Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПРОБУЖДЕНИЕ 9 ч ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ пришельцы инопланетяне космос корабли НЛО гравитация энергия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Старение – обратимый процесс, он может двигаться вперед и назад по желанию. Недавно это доказали эксперименты команды ученых во главе с Дэвидом Синклером, профессором генетики в Институте Блаватника Гарвардской медицинской школы.

Раньше ученые считали, что старение является результатом генетических мутаций. Эти мутации подрывают нашу ДНК и накапливают поврежденные клеточные ткани, которые могут привести к ухудшению состояния, болезням и смерти. «Мы стареем не из-за повреждений, – сказал доктор Синклер. – Мы считаем, что это потеря информации – потеря способности клетки читать свою исходную ДНК, из-за чего она забывает, как функционировать. Я называю это информационной теорией старения». Он объяснил, что ДНК можно рассматривать как аппаратное обеспечение тела, а эпигеном – это программное обеспечение.

Эпигеном буквально включает и выключает гены. Этот процесс может быть вызван загрязнением окружающей среды, токсинами и поведением человека, курением, употреблением нездоровой пищи или хроническим недосыпанием. И точно так же, как компьютер, клеточный процесс становится поврежденным по мере того, как больше ДНК повреждается. «Клетка паникует, и белки, которые обычно контролируют гены, отвлекаются на то, чтобы идти и восстанавливать ДНК, — объяснил он. – Тогда они не все возвращаются туда, откуда начали, так что со временем это похоже на матч по пинг-понгу, где мячи оказываются по всему полу». То есть кусочки клетки теряют дорогу домой. «Удивительное открытие заключается в том, что в теле есть резервная копия программного обеспечения, которую вы можете активировать», — сказал Синклер. – Не имеет значения, вам 50 или 75 лет, ваше тело здоровое или больное. Как только этот процесс будет запущен, «тело вспомнит, как регенерировать, и снова станет молодым, даже если вы уже стары и больны. Что это за программа, мы пока не знаем. На данный момент известно одно: мы можем щелкнуть выключателем».

Эта методика уже была испытана на мышах. К старым слепым мышам вернулось зрение, у них развился более умный и молодой мозг, сформировалась более здоровая мышечная и почечная ткань. Доктор Синклер рассказал про одну из подопытных мышей: «Мы начали изучать эту мышь, когда мне было 39 лет. Сейчас мне 53 года, и до сих пор мы ее изучаем. Если бы теория информационного старения была ошибочной, она уже давно бы состарилась и умерла». Известно, что срок жизни мыши в неволе буквально несколько лет.

Таких технологий будет раскрываться все больше. На самом деле физическое тело человека, если его восстанавливать, может жить вечно или, по крайней мере, 300-600 лет. Его очень легко изменять и им легко манипулировать с помощью определенных технологий. Этим технологиям был посвящен отдельный эпизод в недавно вышедшей 9 части нашего фильма «Пробуждение».
https://www.youtube.com/watch?v=crRCd8qdG9c

Источник:
Тг-канал «Пробуждение сейчас!»
https://t.me/GenWake/2033
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.