Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд: 11.12.2023. Последние новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Бенджамин Фулфорд: 11.12.2023. Последние новости
Бенджамин Фулфорд: 11.12.2023. Последние новости VPmJmDcLBO4
США столкнулись со стрельбой в ОК Коррал
Необъявленная гражданская война в США приближается к развязке, которая приведет к многочисленным ночным перестрелкам. С одной стороны, сатанисты использовали Google и т. д., чтобы составить список американцев, которых они хотят убить, чтобы остаться у власти. С другой стороны, патриоты имеют список из более чем 1 миллиона запечатанных обвинений, которые они намерены реализовать, чтобы освободить США от сатанинского господства.
Бенджамин Фулфорд: 11.12.2023. Последние новости A10c7cb0e735f1b9ca0d8
Во-первых, давайте поговорим о плане сатанистов. На прошлой неделе немецкая разведка предупредила нас о запланированном геноциде 15 миллионов американцев.

Американский патриот Голдберг был убит после того, как обнародовал эту информацию в феврале 2020 года. Он был основан на документах Белого дома, которые он якобы получил. Его прогнозы на 2021-2023 годы оказались верными. Он утверждал, что сионисты (сатанисты) обеспокоены тем, что слишком много американцев признают сатанинскую природу сионизма и нуждаются в искоренении. Их план заключался в том, чтобы агенты распространяли правду о сионизме (сатанизме) в средствах массовой информации таких компаний, как YouTube, чтобы получить список с именами людей, которые просмотрели эту информацию. Затем они должны были быть специально заражены вирусом.

Именно это и произошло. Вакцины, которые были навязаны людям во всем мире, были токсичны только для людей, которые были определены как угроза сатанизму.

Следующий этап плана, получивший название Project Zyphir, запланирован на 2024 и 2025 годы. Речь идет об истреблении. Голдберг говорит, что они будут отмечать людей за антисемитские высказывания, обвинять их в преступлениях и полностью устранять их… Сейчас вы говорите о перебоях в подаче электроэнергии, за которыми последует чистка. Они приедут к вам на военном автомобиле и поместят вас в лагерь. Это очень, очень крупная операция, которую они планируют. Они сделают это под покровом ночи во время одного из тех коричневых отключений электроэнергии. Произошло трехдневное отключение электроэнергии, общенациональное отключение электроэнергии продолжительностью два дня и множество локальных отключений электроэнергии. Они собираются возложить вину на Иран. Они планируют на следующий год и на следующий год. Они еще не закончили отслеживать и идентифицировать всех людей.

Высокопоставленные источники в ЦРУ подтверждают это: “По большей части это правда, но за этим стоит гораздо больше. Будьте осторожны с тем, как вы с этим справляетесь, потому что это вызывает тревогу у тех, кто контролирует почти все и всегда настороже “.

Недавнее выселение и резня бездомных в Сан-Франциско подтверждает, что это реально. Доктор Пьер Кори говорит, что нацистская чистка от “нежелательных” уже ведется: “Афроамериканцы, латиноамериканцы и пожилые люди умирают быстрее, чем все остальные. Это самый большой разрыв, который я видел в своей медицинской карьере”.

Кроме того, Палата представителей приняла резолюцию, в которой говорится, что “антисионизм – это антисемитизм”, что создает “законное” оправдание для ареста антисатанистов.

Поскольку маловероятно, что американские войска подчинятся приказу убивать своих граждан, это объясняет бы всех иностранцев без документов, которым платит Всемирный экономический форум.

Согласно “Операции Warp Speed” Голдберга, Дональду Трампу “это понравилось”, потому что они пообещали объявить его королем Израиля. Спичрайтер Трампа Севен Миллер играет большую роль во всем этом, говорит он. Масоны П3 также подтвердили нам, что в Мар-а-Ларго проживает самопровозглашенный главный сатанист Лео Загами.

Со своей стороны, у Уайтхэтов есть свой план. Они утверждают, что Дональд Трамп – настоящий – находится на военной базе США в Маунт-Шайенн и что он возглавляет план белых шляп по аресту сатанистов. Вот что офицер разведки Космических сил США сказал о плане “белых шляп”::

“Бывший начальник генерального штаба Марк Милли, предатель, арестован и содержится в Гитмо. Он будет содержаться под стражей до тех пор, пока не предстанет перед военным трибуналом общего пользования. В случае признания его виновным он будет публично казнен (без тайного трибунала и казни). Как только это произойдет, мы будем знать, что Альянс контролирует ситуацию. Остальная часть Глубинного государства последует их примеру. Вы знаете все имена “.

Таким образом, согласно этим источникам, есть либо Трамп в черной шляпе, либо Трамп в белой шляпе, либо и то, и другое. Чтобы докопаться до сути, мы используем аналоговый способ (человеческий посланник), чтобы связаться с Трампом, чтобы выяснить, какая версия верна.

Если вы посмотрите на публичный дискурс в США, станет очевидным, что две основные фракции – с двумя версиями реальности – используют суды для вынесения приговоров друг другу. Это означает, что какие-то разборки, подобные той, что произошла в ОК-Коррале, неизбежны. Согласно таким источникам, как Q, на который ссылается Трамп, он может начаться уже на этой неделе.

Так что, если у вас случится отключение электроэнергии, хватайте оружие и будьте готовы защитить свою семью. Не позволяйте им сажать вас и вашу семью в фургон.

Вскрытие также происходит в Израиле. Это произошло, когда министр внутренних дел Израиля Беньямин Нетаньяху созвал кабинет единства под ложным флагом после нападения ХАМАС. Высокопоставленные израильские генералы и политики, не являющиеся сатанистами (евреями), были удивлены, когда Лолвах Аль-Хатер, министр международного сотрудничества Катара, принимал решения от имени ХАМАС во время своего визита в кабинет министров Израиля. “Привыкшая к дискуссиям с директором Моссада Дэвидом Барни, она, похоже, не осознавала, что в военный кабинет входили не только сторонники премьер-министра Биньямина Нетаньяху”, – сообщает французский журналист Тьерри Мессян.

Евреи были шокированы, узнав, что Катар контролирует ХАМАС и американские военные контролируют Катар. “В 2002 году Соединенные Штаты подписали военное соглашение с Катаром. Они разместили свою ближневосточную штаб-квартиру CentCom на гигантской базе Аль-Удейд. В нем находится 11000 солдат и около 100 самолетов. Затем Пентагон напомнил эмиру, что он не в состоянии противостоять ему: однажды утром его разбудил спецназ в его спальне”, – сообщает Мейсан.

Обнаружение того, что израильские и американские сатанисты несут ответственность за теракты 7 октября, спровоцировало гражданскую войну в Израиле, в результате которой, согласно источникам Моссада, там было убито не менее 7000 агентов сатанистов.

Теперь бывший посол Израиля в США Майкл Орен и многие другие говорят: “Судебный процесс, подобный Нюрнбергскому, определенно необходим”. Этот процесс также будет касаться людей, которые убивали евреев (ошибочно называемых палестинцами) в Газе и других местах, а не только тех, кто убивал евреев.

Независимо от того, что происходит в США и Израиле, сатанисты терпят поражение в глобальном масштабе.

Посмотрите это голосование в ООН, на котором США были единственной страной, наложившей вето на призыв к прекращению огня в Газе. Это показывает, насколько изолированы в настоящее время США и израильский режим. Так что вы совершенно заблуждаетесь, если думаете, что можете назначить кого-то вроде Дональда Трампа королем Израиля и править миром из Иерусалима.

Чтобы понять, насколько преступно некомпетентен режим США, вам следует взглянуть на их “уполномоченного по климату” Джона Керри.

более подробно на https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-11-12-2023-poslednie-novosti/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.