Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бывший исполнительный директор ООН Калин Георгеску: "каждый год исчезает более 8 миллионов детей"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Anton_SP84

Anton_SP84
Калин Георгеску - бывший высокопоставленный чиновник ООН, работал в Румынии в рамках национальной программы развития, состоял в совете программы ООН по борьбе с принудительным трудом, 17 лет проработал в области охраны окружающей среды. Был назначен исполнительным директором Института глобального индекса устойчивого развития ООН в Женеве и Вадуце на период 2015-2016 годов. Занимал пост президента Европейского исследовательского центра Римского клуба. Он также является членом Международного римского клуба в Швейцарии

В начале этого года вышло интервью Калина Георгеску в гостях у Райнера Фюльмиха, оригинал которого можно посмотреть здесь:



Это очень содержательное интервью, разоблачающее то, во что превратилась Организация Объединённых Наций, фактически, ставшая инструментом в руках глобального олигархата, грабящего Землю и всё Человечество. Полного перевода интервью я не нашёл, но существует 21-минутный фрагмент в русской озвучке Satori: 

https://bastyon.com/datura?v=b43f72e808a1378e03f5fb8549247c6049b131ee310556ecdce9c08a795e608d

И ему стоит уделить пристальное внимание, поскольку на отметке 19.30 там звучат поистине страшные слова. Калин Георгеску говорит буквально следующее:

"Все эти олигархи связаны с системой педофилии. Мы знаем, что каждый год исчезает более восьми миллионов детей. Восемь миллионов - это всё население Австрии! Они исчезают бесследно, вот так, просто. Это преступное деяние должно быть остановлено." 

Это очень важное свидетельство, и я прошу распространить его как можно шире. Мы видим, как на Земле сейчас стравливают народы в войнах и межэтнических конфликтах, как закручивают гайки глобалистской тирании. И многие люди даже не догадываются, какие чудовища стоят за всем этим. Если то, что говорит Калин Георгеску это правда, и на планете действительно исчезает 8 миллионов детей в год - то получается, что где-то с 90-х годов (а началось это наверняка раньше) было варварски убито и замучено больше детей, чем в целом людей во время Второй Мировой Войны. Информация об этом уже неоднократно звучала из разных источников, но от представителя ООН она звучит, если я не ошибаюсь - впервые. Очень жаль, что это говорится мимоходом, а не так, как оно того заслуживает - подробно и со всеми фактами. Кроме того, по-прежнему нет прямых доказательств. 

Единственное, что мне удалось найти на данный момент, это данные международной организации ICMEC (International Centre for Missing & Exploited Children) - международного центра, занимающегося поиском пропавших без вести детей. Вот здесь, к примеру, можно почитать об этом - https://dzen.ru/a/Xe3HE7wlFACwhByS

А вот и сам сайт ICMEC - https://www.icmec.org/

В статье говорится, что по данным этой организации, каждый год исчезает 8-12 миллионов детей. На самом сайте мне не удалось найти таких утверждений. Данные по статистике там выложены в PDF-формате на английском, если кто-то может проверить наличие в этих отчётах такой информации - пожалуйста, сделайте это.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.