Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фантомы и Проекции - их роль в иллюзии, опыте и построении сценария

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор


Как определить фантома? Подскажите пожалуйста, как определить пришел человек-фантом или нет? Как определить кто есть кто и в чем разница при взаимодействии на тонких планах?

Ответ получен от цивилизации Андромеда контактёром Екатериной Краскиной.

Поблагодарить и поддержать автора -
https://www.donationalerts.com/r/kont...

ВКонтакте -
https://vk.com/kontakterkraskina
Сайт -
https://tvorets.life/
Инстаграм -
https://www.instagram.com/kraskinaev
Телеграм -
https://t.me/kontakterkraskina
Телеграм-бот (записаться на практики и мероприятия, задать вопросы) -
https://t.me/kontakterkraskina_bot

Ramani

Ramani
Администратор


Фантомы и живые души. В чем отличия? | Ченнелинг


Приняла контактёр Екатерина Краскина от цивилизации Андромеда.
____________


Софоос _Морея: Фантомы, их роль в иллюзии, опыте и построении сценария

Ramani

Ramani
Администратор
Фантомы, их роль в иллюзии, опыте и построении сценария


Морея: Добрый день, с кем сегодня будем общаться?

Софоос: Я приветствую вас, я Архистратиг Михаил. Сегодня вашу тему будет освещать Учитель Тиоссий, поскольку эта тема более близка ему, более понятна с точки зрения вашего понимания.

Морея: Я приветствую вас, Учитель Тиоссий. Просим дать определение, что такое фантомы, их роль в иллюзии, опыте и построении сценария.

Энергетическое поле
Софоос: Я приветствую вас, я рад создавать новые представления о достаточно мало изученном аспекте, который должен был давно привлечь ваше внимание и более подробно быть изучен с точки зрения понимания общего Мироздания, с точки зрения понимания вашего нахождения в пространстве, с точки зрения понимания общевселенского развития. Дело в том, что слово фантом было выбрано как некий прототип человеческого творчества, который создавал подобие себя, подобие собственного поведения, подобие некого совпадения собственной ипостасью, либо информационными полями. Это было сделано очень давно, это было сделано еще в средневековье, и слово фантом – это ассоциация некого совпадения, некого дублера. 

С точки зрения истинного понимания фантома, это не совсем так, поскольку даже при совпадении внешнего облика совершенно по-разному устроены внутри энергетические поля, сама конструкция, собственно его внутреннее и внешнее соведение с вышестоящими Разумами. Поэтому будем считать что фантом - это нарицательное имя совершенно другой модели, прототипа развития, прототипа условного наблюдателя. По сути, фантом, если правильно переводить его словами вашего понимания – это косвенный источник наблюдения вышестоящей системы для развития сценарного плана, для определения системы понимания человеческого поля информации, человеческого поля развития, человеческого поля определения в пространстве. 

Если назвать еще более точно, то фантом – это некая структура, комплекс, соединенный в единопонимаемое значение, которое выполняет несколько функций: первая задача – это наполнить пространство иллюзии, вторая задача – это определить косвенный или прямой источник наблюдения, и третья задача – это наполнить, энергетические поля конструкций и пространства, которое необходимо поддержать, которое необходимо соотнести в целом как поле, понимаемое для человека как его мировоззрение, как его внешний мир. Поэтому эти три функции соответствуют пониманию той конструкции, о которой вы задали вопросы. С точки зрения сценарного плана как наиболее часто употребляемого функционала этой конструкции фантомы выполняют очень большую роль, по сути они создают более 80-90% пространства той иллюзии, которая связана с жизнедеятельностью человека, с его пониманием внешнего окружения, с его пониманием пространства города, улицы, населенных пунктов и т.д. 

Все эти хаотические движения, все эти люди, которые выходят и входят в магазины, ездят на машинах, в большинстве своем представляются фантомами, поскольку сборка событий, которую осуществляет система Миротворцев, не позволяет собрать в единомоментное понимаемое пространство полноценных наблюдателей состояний человеческого определения, наблюдения, видения пространства. Это связано с тем, что у каждого человека идет собственное соведение пространственного поля, пространственного алгоритма, вектора, хорды временного состояния. Это временное состояние очень сложно наслаивается в сценарном плане на поля других людей, и практически невозможно совместить полноценно те картины, которые вы наблюдаете в виде больших демонстраций скопления людей на какой-то площади или стояния в пробках. Это связано с разными причинами, в основном это связано с техническими характеристиками тех полей, которые собираются системой Миротворцев. Это связано с тем, что так удобней собирать сценарный план, так полноценней выглядит иллюзия. 
Спойлер:

Ramani

Ramani
Администратор
Спойлер:


https://absolutera.ru/article1291-fantomy-ih-rol-v-illyuzii-opyte-i-postroenii-stsenariya-14-08-2014





Ramani

Ramani
Администратор


Часто поднимается вопрос: почему некоторые люди стремятся к развитию, а другие нет?
Ответ предельно прост: все фрактально и подобно. Есть деревья, растущие тысячи лет, а есть трава, листья и клетки, каждый год проходящие процесс апоптоза осенью и возрождающиеся снова весной. У всех свои программы, определяющие развитие.
В нашем мире есть масса людей, энергосистема которых существенно отличается от "стандартной". Их называют биороботы, клоны, фантомы, спрайты, души материальных миров, иногда зомби.
ФейсБук:
https://www.facebook.com/marayaslip
Геката. Глава 19. Фантомы и Проекции.

Лия Лемберг


Лия. Дорогая Геката, нас беспокоит вопрос о растущем числе так называемых «Фантомов» на нашей площадке. Что это означает, как нам с ними обходиться и как нам лучше интегрировать эту информацию в повседневную жизнь?
Спойлер:
(Редактировал Андрей Лукин)

https://frequency528.forum2x2.ru/t507p50-topic

Ramani

Ramani
Администратор
Геката. Глава 20. Фантомы и Проекции. Часть вторая.
https://frequency528.forum2x2.ru/t507p50-topic
Jeti пишет:Геката. Глава 20. Фантомы и Проекции. Часть вторая.
https://frequency528.forum2x2.ru/t507p50-topic
+  Лора Шереметьева зачитывает главу 19

Ramani

Ramani
Администратор
видео от Злого Эколога
"Наступает время, когда матрица иллюзий проявляется"


Дзен: https://dzen.ru/video/watch/653e387a76c378625304d1d2
Рутуб: https://rutube.ru/video/1219c7f941b8c877ad45bbf3bbb91f50/

= ВИДЕО НЕ ВТАВЛЯЕТСЯ =

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.