Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 16.10.2023. Последние новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Бенджамин Фулфорд 16.10.2023. 
Последние новости


Подобно неудавшимся грабителям банков, хазарская мафия захватывает заложников в отчаянной попытке избежать правосудия.
 
События в Израиле во всех смыслах являются захватом заложников преступниками из хазарской мафии, стремящимися избежать ареста и трибунала по военным преступлениям. Они также пытаются начать Третью мировую войну в качестве карты выхода из тюрьмы. Они обречены на провал.
 
Однако, чтобы понять, что происходит на самом деле, нам нужно сделать шаг назад и посмотреть на картину в целом, потому что происходящее поистине библейское. Это конец многотысячелетней попытки сатанинского культа поработить человечество. Речь также идет об освобождении еврейского народа от тысячелетнего вавилонского рабства.
 
Начнем с того, что нигде в Библии не упоминается Звезда Давида. Назвать это таким образом – это оскорбление истинных потомков царя Давида. Это потому, что в Деяниях 7:43 и Амосе 5:26 она упоминается как звезда жертвенного культа Молоха и сатаны, заклятых врагов царя Давида.
Бенджамин Фулфорд 16.10.2023. Последние новости   Show-me-in-the-Bible-Star-of-David
Ясные доказательства того, что мы имеем дело с древним сатанинским культом, появились, когда турецкая полиция конфисковала свитки Торы, украшенные сатанинской символикой иллюминатов, которые были украдены из 2000-летних синагог сатаны в Сирии.
 
После того, как следователи осторожно развернули один свиток, они обнаружили изображение головы барана внутри чего-то, похожего на пентаграмму. В 2018 году в Сирии было обнаружено больше Тор с сатанинской символикой, такой как демон Бафомет, треугольники иллюминатов со всевидящим оком, кровавый навет, змеи, знаки каббалы, совы и многое другое. Интересно, кстати, отметить, что Рокфеллеры происходят от сирийских евреев.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.