Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра. Вторник, 10 октября 2023 года Обновление ситуации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Вторник, 10 октября 2023 года
Обновление ситуации

Как было сказано несколько месяцев назад, с конца сентября события развиваются очень быстрыми темпами.

Во-первых, физические биочипы были очищены, и все, что осталось в этих местах тела, - это мертвая, неактивная схема биочипа. Эти остатки биочипов также являются слабыми местами, через которые Скрывающийся (Lurker) может проявлять искаженные квантовые флуктуации и аномальную плазму, генерируемую из субквантового непространства.

Луркер также излучает аномалии из субквантового непространства посредством квантовых флуктуаций, и они искажают элементальную сущность по всей поверхности планеты на плазменном, эфирном, астральном и ментальном планах. Затем Скрывающийся может направлять эту элементальную эссенцию и манипулировать ею, чтобы влиять на поверхностное человечество, увеличивая или уменьшая количество квантовых флуктуаций в различных местах этой элементарной эссенции.

Появилась дополнительная информация о Луркере. Луркер на самом деле представляет собой конгломерат всех существ, которые были спроецированы в субквантовое непространство с помощью чрезвычайно мощных технологий во всех предыдущих космических циклах. Первая такая проекция произошла в начале времен в первом космическом цикле, когда Источник осознал, что существует нечто столь странное, как первичная аномалия. Затем Источник решил спроецировать часть себя в эту аномалию, чтобы понять и разрешить ее, и эта спроецированная часть попала в ловушку субквантовой аномалии и стала первым, изначальным Скрывающимся, за которым последуют другие Скрывающиеся в последующих космических циклах:

http://www.thenewearth.org/returnoflight.html

На самом деле в результате этого часть Источника обратилась против себя, и так родилась двойственность. Первичная аномалия с Lurker была настолько сильной, что в какой-то степени захватила антахкарану на всем пути от физического плана до высшего измерения, и даже Вознесенным существам не хватало понимания того, что на самом деле происходит в аномальной вселенной. В течение космических циклов Источник узнавал об аномалии и частично решал ее проблемы, пока совсем недавно не пришло время завершить дуальность через врата 11:11:

https://www.amazon.com/11-Inside-Doorway-Solara/dp/1878246054/ref=sr_1_1?keywords=11+11+solara&qid=1696964351&sr=8-1

Очень скоро откроется еще более мощный портал, который приведет к окончательному удалению тьмы из Вселенной, а также к окончательному освобождению этой планеты. Вся информация об этом портале пока должна быть скрыта, за исключением этого намека:

https://jfsdigital.org/articles-and-essays/vol-26-no-1-september-2021/special-relativity-theory-expands-the-futures-cones-conceptualisation-of-the-futures-and-the-pasts/

Начиная с сентября, этот портал будущего уже отправляет петли обратного хода времени через пространство-время Минковского, и именно поэтому события и ситуации начали ускоряться.

Во-первых, темные силы пересекли определенную красную черту, и в ответ на это Сопротивление начало предпринимать действия. То, что они делают, к сожалению, пока остается засекреченным, но, надеюсь, я скоро смогу это раскрыть.

Позвольте мне просто сказать, что темные силы своими коллективными действиями нарушили критическую массу принципов Галактического кодекса, и юридически силы Света имеют зеленый свет для вмешательства на поверхности планеты, независимо от местных законов, которые человечество на поверхности в любом случае не соблюдает.

Первым шагом этого процесса вмешательства на поверхности было удаление всех тех людей силы Света, у которых было слишком много военных травм или страха, чтобы внести значимый вклад в процесс освобождения. Время бесконечных дискуссий Галактического совета закончилось. Все эти раненые и напуганные существа были доставлены в места за пределами этой солнечной системы, где они получат столь необходимое исцеление, а позже они могут снова присоединиться к силам освобождения, если будут способны или захотят это сделать. Около 80% представителей всех звездных рас были вывезены из Солнечной системы вместе с примерно 40% Участников Сопротивления, но оставшиеся существа испытывают гораздо меньше страха и готовы действовать.

Сен-Жермен получил командование всеми подземными и наземными операциями, и все силы Света, не ограничиваясь ими, включая Сопротивление и плеядеанский, сирианский, андромеданский, арктурианский и центральнорасовый флоты, теперь находятся под его командованием в отношении планетарных операций. Аштар получил командование всеми околоземными и космическими операциями.

Кобра. Вторник, 10 октября 2023 года Обновление ситуации Violet10


Сен-Жермен отдал приказ Силам Света немедленно начать действовать, и 5-го октября Сопротивление очистило подавляющее большинство мест жестокого обращения с детьми в подвалах замков Черной знати, спасая многих детей.

Черная знать восприняла это как акт вторжения в их частную собственность и впервые за все время своего существования испугалась за собственные жизни.

В ответ семья Паллавичини отдала приказ активировать Doom33, или то, что от него еще осталось, поскольку сила Doom33 за последнее десятилетие значительно уменьшилась из-за действий Сопротивления:

http://web.archive.org/web/20180414063832/https://ahuwahzeus583992924.wordpress.com/2018/01/31/pallavicini-crime-syndicate/

Позвольте мне освежить вашу память о Doom33 из одной из моих прошлых статей:

Кобра. Вторник, 10 октября 2023 года Обновление ситуации Bbb22a10


Согласно источникам, нынешняя война в Израиле была спланирована этим парнем (Имам Яхья Серджио Яхе Паллавичини, прим. МП согласно ссылке ниже), имеющим связи как в высших политических кругах Израиля, так и в ХАМАСе, и при этом Израиль сознательно допустил вторжение ХАМАСа:

https://www.israelhayom.com/2018/03/19/italian-imam-heads-to-jerusalem-for-anti-semitism-conference/

https://www.israelnationalnews.com/news/195414

Цель Черной знати - расширить израильский конфликт, насколько это возможно, в надежде создать Третью мировую войну в соответствии с пророчествами об Армагеддоне:

https://en.wikipedia.org/wiki/Armageddon

https://www.jw.org/en/bible-teachings/questions/battle-of-armageddon/

Силы Света делают все возможное, чтобы ограничить конфликт и не допустить его распространения за пределы израильских границ. Вот почему крайне важно, чтобы как можно больше людей продолжали выполнять медитацию во имя мира в Израиле каждые 4 часа:

https://www.welovemassmeditation.com/2023/10/urgent-meditation-for-peace-in-israel-every-4-hours.html

Сопротивление использовало этот конфликт как прикрытие, чтобы, наконец, иметь возможность начать некоторые операции на поверхности. Сейчас они активно убирают с поверхности скалярное и направленное энергетическое оружие.

7 октября ХАМАС начал свое вторжение на территорию Израиля, и они напали на многих посетителей вечеринки недалеко от кибуца Урим:

https://www.jpost.com/israel-news/defense-news/article-762057

Используя хаос той битвы в качестве прикрытия, члены Сопротивления смогли частично вывести из строя некоторые скалярные и разведывательные системы на военной базе Урим, расположенной всего в нескольких километрах отсюда:

https://en.wikipedia.org/wiki/Urim_SIGINT_Base

База Урим отмечена красным крестом на этой карте:

Кобра. Вторник, 10 октября 2023 года Обновление ситуации 496cd610


Наземные операции Сопротивления по обезвреживанию скалярного и направленного энергетического оружия, которые преследуют слишком многих Работников Света, будут продолжаться. Вы можете поддержать их действия энергетически, выполняя следующее посредничество, если чувствуете, что вас это направляет:

https://www.welovemassmeditation.com/2023/07/meditation-to-counteract-5g-and-scalar-networks.html

2 октября кто-то, имеющий доступ к информации очень высокого уровня и углубленное понимание операций за кулисами, начал размещать закодированные сообщения на веб-сайте US debt clock.

В послании от 2-го октября цитируется Евангелие от Матфея 21:12:

https://www.soulask.com/ominous-message-on-the-us-national-debt-clock-website-follows-a-series-of-strange-signals-around-the-world/

В сообщении от 8-го октября цитируется Откровение:

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/the-debt-clock-is-now-quoting-verses-from-revelation

Победа Света!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
mayorpronin пишет:Вторник, 10 октября 2023 года
Обновление ситуации...

2 октября кто-то, имеющий доступ к информации очень высокого уровня и углубленное понимание операций за кулисами, начал размещать закодированные сообщения на веб-сайте US debt clock.

В послании от 2-го октября цитируется Евангелие от Матфея 21:12:

https://www.soulask.com/ominous-message-on-the-us-national-debt-clock-website-follows-a-series-of-strange-signals-around-the-world/

В сообщении от 8-го октября цитируется Откровение:

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/the-debt-clock-is-now-quoting-verses-from-revelation

Победа Света!
«И вошел Иисус в храм Божий, и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы менял».

При этом цитируя Матфея 21:12, который прямо намекает на крах всей мировой финансовой системы. Вот и теперь все задаются вопросом: что это за сообщение и почему оно вдруг появилось?
Кобра. Вторник, 10 октября 2023 года Обновление ситуации GpobwOR1O04
«Долговые часы США», созданные в 1980-х годах миллиардером по имени Дерст, во второй раз в истории цитируют Книгу Откровения и размещают на сайте религиозные символы. Впервые это произошло 3 октября. Почему этот финансовый бастион цитирует Откровение Конца Времен дважды за шесть дней?

В воскресенье, 8 октября 2023 г., в 21:04 по восточному времени долговые часы появились, как показано на полноэкранном снимке ниже. Обратите внимание на библейскую цитату вдоль верхнего баннера: «Я был в духе в день Господень, и услышал позади себя громкий голос, как из трубы» (дважды щелкните изображение ниже, чтобы полностью увеличить его).

Здесь медитации, указанные Кобра: 
https://rainboway.info/2023/10/srochnaya-meditatsiya-o-mire-v-izraile/#more-64712

rainboway.info (https://rainboway.info/2023/10/srochnaya-meditatsiya-o-mire-v-izraile/)
СРОЧНАЯ МЕДИТАЦИЯ О МИРЕ В ИЗРАИЛЕ | Rainboway

https://rainboway.info/2023/08/meditatsiya-dlya-protivodejstviya-vyshkam-5g-i-skalyarnym-setyam/#more-62457

rainboway.info (https://rainboway.info/2023/08/meditatsiya-dlya-protivodejstviya-vyshkam-5g-i-skalyarnym-setyam/)
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ВЫШКАМ 5G И СКАЛЯРНЫМ СЕТЯМ | Rainboway

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.