Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сообщение Мэтью Уорда – 1 октября 2023 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
С любящими приветствиями от всех душ на этой станции, это Мэтью. Реакция на любую ситуацию соответствует ее восприятию, мыслям и чувствам, связанным с ней. Когда восприятие меняется, эффект ситуации становится более сильным и контролирующим или ослабевает и исчезает по мере того, как человек действует в соответствии со своим новым восприятием. Именно таким образом каждый меняет обстоятельства в своей жизни, и в совокупности цивилизация преобразует свой мир.




Этот принцип направления энергии работает быстро, поскольку восприятие гражданами своих лидеров как коррумпированных, обманчивых и несправедливых подталкивает к восстанию против правительств. Энергия этого движения не только бурная, но и вихревая, в которой сталкиваются вибрации светлых сил, борющихся с отчаянными попытками темных удержать контроль над миром.



Невидимая помощь от далеких цивилизаций и представителей внеземных служб, живущих среди вас, является тем стабилизирующим влиянием, которое, так сказать, не даст котлу закипеть. Трудности действительно будут, но позвольте нам заверить вас, что полномасштабной войны или ядерных ударов по крупным городам или где-либо еще не будет. Никакие инопланетяне не собираются вторгаться, распространение covid не растет, и если будут предприняты попытки ввести обязательные “пандемические” ограничения, они не увенчаются успехом. Не будет трехдневного отключения электроэнергии по всему миру, и, когда мать-природа снова станет главной, реальное изменение климата начнет благоприятно сказываться на Земле.




У вас есть преимущество в том, что вы знаете, что происходит и каков результат. Большинство людей этого не знают, поэтому вполне вероятно, что страх, тревога, замешательство, сопротивление и негативная реакция будут преобладать. Их низкие вибрации могут вызвать временные физические, эмоциональные и ментальные эффекты даже у самых стойких работников света, поскольку симптомы сильнее, чем при всплесках энергии на пути вознесения Земли. Мама, пожалуйста, вставьте даты сообщений, содержащих предложения по облегчению этих явлений. [14 января 2019 года и 23 марта 2008 года содержат наиболее полные предложения.]




Спасибо, мама. Итак, вы знаете, что по мере того, как битва Света против тьмы приближается к своему завершению в линейном времени, в континууме свет уже одерживает победу. Вашей реакцией на эту победу может быть радость, благодарность, ликование, умиротворение или сочетание чувств с высокими вибрациями. Эта энергия излучается в мир и добавляет неизмеримую пользу от личных, групповых и глобальных медитаций, направленных на любовь, мир и гармонию.




“Если энергия нейтральна, как она может притягивать привязанности”? Все происходит с точностью до наоборот. Вселенная обладает огромными запасами энергии, которые можно рассматривать как глину, ожидающую скульптора, чтобы придать ей желаемую форму. Ваши мысли и чувства — это формы намерения. Они вытягивают ручейки из нейтрального энергетического бассейна, прикрепляются сами и придают ручейкам направление, соответствующее вашему намерению. Непрерывное расширяющееся и сжимающееся движение Вселенной, которое поддерживает все в равновесии, очищает “использованную” энергию, так что она снова становится нейтральной и доступна для процесса присоединения новой мысли и соответствующего ей намерения.




Все существующее — это энергия, которой придается направление. То, что описывается как женские или мужские энергии — и это не имеет никакого отношения к полу или сексуальной ориентации — представляет собой потоки с вложенными в них атрибутами, или характеристиками, которые соответствуют мыслям, чувствам, установкам и намерениям человека.




Те, что ассоциируются с мужской энергией, включают конкурентоспособность, агрессивность, новаторство, суровость, склонность к авантюрам, настойчивость, контроль и решимость добиться успеха. Женская энергия включает в себя мягкость, заботливую натуру, чувствительность, сострадание, вдумчивость, терпение, гармонию и близость с природой. Обе энергии сильны, защищают, мужественны и содержат искусство во многих его формах.




Утверждение о том, что высокие вибрации вливающейся женской энергии заканчивают долгие века господства мужской энергии, не является ни возвеличиванием женского, ни принижением мужского, это существенный фактор трансформации мира. Духовная и сознательная эволюция происходит с интеграцией аспектов обеих энергий и достижением баланса, к которому стремится каждая душа в каждом воплощении.




Чем ближе к равновесию, или андрогинности, тем больше света — можно также сказать, тем шире способность любить — в человеке или целой цивилизации. Вы добровольно вызвались помочь своей земной семье пробудиться, открыть их сердца и умы и реформировать жизнь в их мире, основав ее на любви.




Затем есть энергия, называемая люциферианской, или просто злой. Это потоки в огромном энергетическом поле темных сил, которые накапливают привязанности на самом низком вибрационном уровне. Люди, которые приобретают богатство, славу, власть и контроль, будучи безжалостными, обманчивыми или жестокими, притягивают эти потоки и становятся марионетками тьмы. В потенциальном энергетическом поле Земли потоков такого рода становится все меньше, поскольку потоки, направляемые высокими вибрациями, быстро их перевешивают. Это отражается в действиях на планете, где воины света побеждают марионеток.




Давайте добавим еще кое-что об энергии. То, что вы ощущаете как время, идущее все быстрее и быстрее, на самом деле является последовательным переходом в более высокие или легкие энергетические планы, на которые поднимается Земля. Ваше линейное время с часами и календарями разрушается по мере того, как планета приближается к вневременному континууму, где все, что вы считаете прошлым, настоящим и будущим, является серией одновременных событий. И да, это включает в себя все ваши жизни — именно это позволяет сопоставлять предков и потомков в контрактах души в рамках соглашений, заключенных до рождения.




Организация и функционирование этой Вселенной, созданной Богом, действительно просты. Именно в третьей плотности изобилуют сложности, недоразумения и неразбериха, и поколение за поколением увековечивают их. То, чему учат родители, а затем и учителя, — это мнения “экспертов” и “авторитетов”, которые невольно или намеренно опускают истину и распространяют ложь. Ничего не подозревающие трехмерные цивилизации обращаются к этим источникам за руководством, потому что они не знают, что вся информация во всей Вселенной находится внутри них самих, а их инстинкт, интуиция, вдохновение и устремление исходят из бесконечного знания души.




“Имеют ли астрологические карты то же применение, как и до начала восхождения Земли?” Астральные тела в вашей Солнечной системе всегда значительно влияли друг на друга и всегда будут влиять, и все они “в движении”. Что бы ни происходило где-либо в этой Вселенной, это влияет на все остальное повсюду. Чем ближе к Земле, тем существеннее влияние, поэтому то, что происходит на Земле, в большей степени влияет на других жителей вашей Солнечной системы, чем на людей, живущих за ее пределами. Безусловная любовь — это то, что побуждает далекие развитые цивилизации участвовать в освобождении Земли от многовековой тьмы.




Что касается применения карт, мы ни в коем случае не пытаемся ослабить ваш интерес к тому, как астрология влияет на вас лично, говоря, что жизнь в соответствии с картой исключает радость спонтанности. Что еще более важно, в эту динамичную эпоху синхронные события стремительно раскрывают возможности, соответствующие выбору контракта души. Это может быть повышение по службе или предложение о новой работе, выставленная на продажу недвижимость, которой вы восхищаетесь, переезд в незнакомый район, окончание или начало отношений.




Дорогие, смело двигайтесь навстречу новым впечатлениям и возвышению — вашему и Матери-Земли! — от переживания любви в ее бесчисленных проявлениях. Любовь, такая же энергия, как и свет, — это ваше естественное состояние. Любовь — это то, кто вы есть, чистая сущность Источника-Творца. Любовь — это то, что вы посылаете в мир с каждым вдохом, с каждым мгновением своего существования. Любовь — это гораздо, гораздо больше, чем эмоция, ощущение:




Проще говоря, любовь — это то, что Бог делится Собой со всеми Своими творениями. Любовь — это целительная сила Вселенной. Любовь находится внутри души и нуждается только в том, чтобы вы учитывали эти врожденные ощущения любви к другим и принимали их любовь к вам. У любви нет ограничений, нет пределов ее возможностям.
В своем проявлении любовь — это отношение к другим с добротой, справедливостью, честностью, состраданием, готовностью помочь, заботой. Если можно сказать, что у любви есть “ингредиенты”, то это некоторые из ингредиентов божественного выражения в действии.




Знание того, что вы, Бог и все остальные творения Бога неразделимы, — это любовь. Знать, что Земля — это разумная, сознательная жизнь, и уважать все ее формы жизни — это любовь. Понимание того, что никто не может знать других на уровне души и поэтому не судит их, а скорее не потворствует действиям, которые считаются вредными, — это любовь.
Прислушиваться к своему божественному «я» — это любовь. Жить такой жизнью, которая порождает любовь к себе, — это и есть любовь. Испытывать радость самому, когда вы видите это в других, — это любовь. Делать что-то, что приносит радость другому, — это любовь. Прощение себя и других — это любовь. Делиться своими ресурсами от всего сердца — это любовь. Совершать добрые поступки, не возлагая на них никаких ожиданий, — это любовь.




Ощущение покоя в сердце и разуме — это любовь. Тихий трепет от созерцания заката или слушать певчую птицу — это любовь, а улыбка — одно из самых простых и лучезарных выражений любви.




В любом из этих и многих других случаев, с которыми вы можете столкнуться и которые, как вы инстинктивно понимаете, являются любовью в действии, вы проявляете свою любовь к Богу. [Голоса Вселенной: Ваш голос влияет на Вселенную. Пусть это будет с ЛЮБОВЬЮ]




Как мир во всем мире начинается с мира в каждом сердце, так и любовь во всем мире начинается с любви каждого человека к самому себе. Любовь к себе — это основа для любви к другим, для того, чтобы жить сердцем, вместилищем души, и, возлюбленные братья и сестры, любовь к себе включает в себя то, что полезно для здоровья разума, тела и духа.




Дышите глубоко и ритмично, пейте много чистой воды, высыпайтесь, как можно чаще бывайте на природе, ходите босиком по траве, обнимайте дерево, пойте и танцуйте, приютите животное, позвольте артистизму в вашей душе сиять, посвятите время восстанавливающей тишине, одиночеству и спокойствию. Любите себя так же сильно, как мы любим вас!




Все светлые существа в этой Вселенной поддерживают вас безусловной любовью на протяжении всего вашего земного путешествия.




ЛЮБОВЬ И МИР




Сюзанна Уорд
Веб-сайт: The Matthew Books
Email: suzy@matthewbooks.com



источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.