Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра: Обновление ситуации и Конференция Вознесения в Таиланде (15.09.2023)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Пятница, 15 сентября 2023 г.

Обновление ситуации и Конференция Вознесения в Таиланде

Силы Света недавно одержали огромную победу. Последняя яма под управлением DARPA расчищена, а все представители Химеры из этой ямы и с поверхности планеты удалены. Таким образом, Химера была полностью побеждена, и ее больше нет.
 
С удалением Химеры космическая эволюция в Свет больше не находится в опасности, а положительная временная линия абсолютно стабилизирована. Это означает, что окончательная победа Света и освобождение этой планеты абсолютно обеспечены, так как не осталось ни одной временной линии с негативным исходом.[
 
После удаления последней ямы и ее центрального компьютера биочипы больше не могут посылать аудио- и видеосигналы куда-либо, и главная сеть управления разрушилась. Биочипы теперь представляют собой только темные электромагнитные порталы, мощность которых быстро уменьшается, и они будут удалены в ближайшее время.

Основной сетью управления на поверхности планеты теперь является сеть скалярного мониторинга через сотовые телефоны 4G и 5G, а также через сети Wi-Fi. Эти сети гораздо менее надежны, так как могут сканировать деятельность человека с разрешением от 6 до 15 см (от 2 до 6 дюймов) в зависимости от используемой сети. Это основной инструмент контроля и наблюдения, который до сих пор находится в руках заговорщиков.

Основным фактором, задерживающим освобождение планеты, является Lurker с его субквантовой аномалией. Люркер напрямую влияет на человеческое подсознание, проявляя субквантовые аномалии в квантовых флуктуациях в самых слабых местах энергетической системы человека. Эти пятна представляют собой биочипы на физическом плане и имплантируют остатки аномалий на эфирном, астральном и ментальном планах. Эти квантовые флуктуации затем способствуют действию закона Мерфи на физическом плане, депрессии на астральном плане и замешательству на ментальном плане:
https://en.wikipedia.org/wiki/Murphy%27s_law

Черная аристократия сейчас находится на вершине пищевой цепочки на этой планете. 26 000 лет назад Химера поручила им управление и контроль над населением поверхности. Поскольку Химеры больше нет, они связываются с Луркером в своих ритуалах черной магии, получая от него указания. Главные черные дворянские семьи, такие как Орсини, Колонна, Торлония, Теодоли и Массимо, заявляют о своем происхождении от Римской империи. Этот человек - их лидер:
https://www.instagram.com/p/CQxalAuh73W/
https://ivebo.co.uk/post/9568
https://www.geni.com/people/Domenico-Napoleone-Orsini-22th-Duke-of-Gravina/6000000071720485412
https://www-pointdevue-fr.translate.goog/lifestyle/visites-privees/chez-le-prince-et-la-princese-orsini-a-rome?_x_tr_sl=fr&_x_tr_tl=en&_x_tr_hl=en&_x_tr_pto=sc
https://web.archive.org/web/20180417124924/https://ahuwahzeus583992924.wordpress.com/2018/02/04/orsini-and-rosenberg-alchemical-mafia/
 
Численность членов черной знати вместе со своими агентами-иезуитами составляет около 2000 человек.
Под ними находятся около 50 000 драконианцев в клонированных гуманоидных телах, которые проникли в поверхностную систему с 1996 года в качестве политиков, бизнесменов, юристов, врачей:
Помимо этого существует около 400 тыс. членов сети Иллюминатов, которые находятся там по доброй воле, и около 2 млн. членов, втянутых туда насильно. Эту сеть также называют братством смерти, поскольку для посвящения в нее необходимо убить человека.

Кроме того, у нас есть около 100 миллионов психопатов, которые при определенных обстоятельствах могут быть весьма опасны, как, например, эти врачи и медсестры-ковиды:
https://www.americanthinker.com/articles/2023/09/the_death_of_informed_consent.html

Так же есть около 400 миллионов социопатов, которым не хватает сочувствия.
Ещё есть около 3 миллиардов овец, не обладающих способностью к критическому мышлению и покорно следующих тенденциям общества.
Кобра: Обновление ситуации и Конференция Вознесения в Таиланде (15.09.2023) Crowd

И, наконец, у нас есть около 4 миллиардов людей, которые хотя бы в какой-то степени способны мыслить ясно, и они - надежда человечества.

Основным фактором, задерживающим сейчас освобождение планеты, является Луркер с субквантовой аномалией. Силы Света сейчас устраняют как можно больше этой аномалии, чтобы затем безопасно запустить Событие. Информация дается постепенно, поскольку если выпустить слишком много информации сразу, то это вызовет чрезмерно сильный процесс очищения аномалии. Это основная причина постепенного высвобождения информации.

Вы можете помочь очистить субквантовую аномалию наиболее эффективно с помощью фиолетового пламени:
Кобра: Обновление ситуации и Конференция Вознесения в Таиланде (15.09.2023) Violet%20flame

Белый огонь АН также может помочь:

Сеть Тахионных камер — одна из основных сетей, которая помогает Силам Света закреплять Свет на этой планете, уменьшая аномалию и ускоряя процесс:

Темные силы прибыли на эту планету 900 000 лет назад и едва не стали причиной вымирания человечества:
Теперь они близки к окончательному поражению.
Грядёт большое пробуждение, и учёные наконец-то начинают поиски жизни в центре Галактики:

Планета X находится на грани открытия:

Рождаются новые идеи о том, как колонизировать Солнечную систему:

Но скоро все изменится:

Следующая часть вышеупомянутой книги является наиболее интересной:
Кобра: Обновление ситуации и Конференция Вознесения в Таиланде (15.09.2023) Evacuation

Все, что сделано, будет отменено:

Чтобы подготовиться к заключительным этапам, приглашаем вас присоединиться к нам на конференции Вознесения в Таиланде в ноябре:

Победа Света!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.