Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ 11 сентября 2023 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11 сентября 2023 года
БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ 11 сентября 2023 года 1-2-640x320
 

Отчаявшаяся ХМ пытается соблазнить Бхарата премьер-министром Великобритании индийского происхождения и президентом США

Хазарская мафия отчаянно пытается соблазнить премьер-министра Бхарата Нарендру Моди, выдвигая на пост президента США Камалу Харрис, этническую индианку, вместе с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком, этнически индийцем. Другими словами, двумя ведущими англо-американскими странами будут руководить представители небольшого индийского меньшинства в своих странах. Проблема в том, что Моди нельзя обмануть. Он знает, что ХМ всегда говорит людям то, что они хотят услышать, прежде чем ударить им в спину. Он также вспоминает, что те же люди ранее запрещали ему посещать Соединенные Штаты.
Тот факт, что Моди называл Индию родным именем Бхарат, а не “Индия”, излюбленным греческими и арабскими завоевателями, является признаком решимости страны оставаться независимой.
БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ 11 сентября 2023 года 5bb7815b23444e4c81234-700x437
ХМ также пыталась соблазнить Африку – и потерпела неудачу. На прошлой неделе Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен и специальный представитель США по вопросам климата Джон Керри попытались провести “африканский климатический саммит” в Кении. Проблема в том, что явилось менее трети африканских лидеров. Вполне возможно, что пришедшим напомнили о трупах в их шкафах и миллиардах долларов на их счетах в швейцарских банках.
 
Пережив сотни лет геноцида и хищения ресурсов, африканцы теперь борются за настоящую независимость. Вот почему транснациональные корпорации ХМ вытесняются из Африки.
Теперь, похоже, следующая очередь – Южная Америка. Колумбия только что приказала гигантской шахте Glencore прекратить свою деятельность.
Эти неудачные попытки побудить самые популярные регионы мира присоединиться к ХМ в “борьбе с Китаем и Россией” имели место на ряде международных встреч, включая встречу G20 и встречу БРИКС-11. Все эти встречи являются подготовкой к своего рода разборке, которая ожидается на Генеральной Ассамблее ООН 18-19 сентября.
 
Спойлер:
Источник

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.