Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новое время пришло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Новое время пришло Empty Новое время пришло Ср Авг 30 2023, 08:03

Jeti


Новое время пришло.
11.08.2023 г.

Ведущий: Софоос

Высшие Силы: Серафим Саровский.

Ведущий: Сегодня 11 августа 2023 года. Я — Софоос. Я приветствую Серафима Саровского, и хотел определить тему: «Новый формат восприятия программы сознания».

Высшие Силы: Я приветствую тебя. Я — Серафим Саровский. Рад снова слышать и воспринимать тебя в новом качестве, в новой системе необходимых знаний.

Почему в новой системе? Потому что сам принцип подачи информации примерно месяца два назад изменился. Изменился кардинально. Изменился в новую сторону.

На сегодняшний день Учительская система уже не будет транслировать необходимости формата приспособления к пространству 3D, поскольку 3D – это уже вчерашний день, это уже пережиток тех состояний, в которых вы были.

На сегодняшний момент, несмотря на то, что основная часть человечества и пребывает в 3D, необходимо понимать, что само состояние четвертой мерности постоянно нарастает, увеличивается. Увеличивается процентное соотношение этих коэффициентов, этих величин. С одной стороны, они не видны и незаметны человеку с точки зрения прямого лобового восприятия, с другой стороны, их становится все больше и больше. И об этом мы сегодня поговорим.

Но необходимо начать с другого. Необходимо начать с того, что основная масса, основная часть, основное количество людей, которые, так или иначе, либо понимают, либо не понимают, где они находятся, сталкиваются с другой ситуацией, сталкиваются с новыми форматами восприятия, которые, с одной стороны, кажутся такими же, кажутся спокойными, кажутся даже добрыми, на самом деле это всего лишь уход от той реальности, которая создается совершенно в других величинах, в других категориях.

На сегодняшний день общеизвестный факт, что человечество уже поделено на две части: на тех, кто будет доживать и определяться в формате 3D и тех, кто будет иметь возможность взаимодействовать с пространством четвертой мерности. Естественно, эта информация, которая доносится, в том числе и этот ченнелинг, он направлен для тех, кто определен в состоянии возможности. Я еще раз повторяю, возможности восприятия этого пространства 4D.

На сегодняшний день даже в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург значения 4D уже превышают 30%, а это означает, что 30% на сегодняшний день большинством наблюдателей, которые определены для пространства 4D, не используются, не взаимодействуются, за исключением тех величин, о которых я сейчас расскажу.

Итак, что такое пространство 4D и как оно воспринимается человеком? Во-первых, у человека возникает ощущение собственного потенциала, собственных возможностей, собственного состояния творения в будущем. Это состояние возможностей, состояние творения является неким ощущением, неким чувством, примерно так же, как возникает ощущение и чувства при запахе еды из кухни. Еды вы не видите, но запах есть. Этот запах из будущего тонким ароматом возбуждает вашу программу сознания, взаимодействует с этой программой и создает величины через внутренний мир, через систему Монадического Разума. Эти величины определяются как некий потенциал развития, некое желание что-то изменить в своем будущем, что-то сотворить, что-то представить, что-то сфантазировать.

Эти потенциальные фантазии, эти желания, эти вектора, они в сумме составляют некое ожидание, можно сказать ожидание будущего. Это состояние похоже на ожидание любви, но только любовь — это более конкретная величина, связанная в большинстве случаев с конкретным человеком, а в данном случае речь идет о формате восприятия огромного пласта величин, который человек не воспринимает как нечто объективное, как нечто конкретное, как нечто такое, что можно подержать, увидеть, взять в свои руки, почувствовать, услышать, понюхать и так далее.

Следующим очень важным состоянием является уменьшение отрицательного энергообмена, которое само по себе пространство 4D не допускает в систему программы сознания, в систему восприятия. И курирующие цивилизации, которые в основном занимаются организацией такого типа энергообмена (конечно, не только отрицательного, но и положительного), испытывают очень большие трудности в сопровождении наблюдателей. И у них есть уже такое состояние, как наработка повторов, когда человек начинает создавать отрицательные события внутри собственного сценарного плана. Вернее, не человек, а им руководят, его направляют, и он начинает совершать одни и те же действия, направленные на сбор отрицательных состояний, которые становятся все меньше и меньше.

Обрезаются наиболее чувствительные, наиболее ёмкие отрицательные события. Даже те события, которые вы воспринимаете, воспринимаются уже не так остро, не так обидно, не так чувствительно, не так категорично, не так трагично. Эти состояния как бы «обрезаны», завальцованы и воспринимаются достаточно легко, достаточно безобидно, я бы так сказал, хотя эти состояния моделируются, готовятся. И все эти величины не проходят в систему осознания по причине внутреннего мира, по причине того, что само пространство 4D является фильтром, является некой губкой, которая пропускает через себя пространство 3D, сразу моделирует его уже в другом направлении.

А, следовательно, стоит задача у тех цивилизаций, которые курируют на сегодняшний день человечество, как-то пройти через эти фильтры. Но при нарастании этих состояний, при нарастании этих взаимодействий сопротивление только увеличивается, и через несколько лет значение пространства 4D будет 50%. Это, по сути, нивелирует состояние деструктивного энергообмена практически до нуля. Если в 2014 году пространство 4D занимало 3,6%, то уже 12-15% деструктивных значений было нивелировано. Сейчас оно занимает 30-35%, и 60-65% нивелируется и уходит в сторону, как бы не создавая в человеке отрицательного энергообмена, оттока энергии. А если будет 50%, то вы сами понимаете, это будет уже практически невозможно вывести человека в так называемый старый энергообмен 3D.

Это не означает, что в 4D нет отрицательного энергообмена. Там он совершенно другого типа, совершенно другого свойства. Мы уже говорили о том, что композитор, когда у него не получается музыка, он расстраивается по-другому. У него другие состояния разочарования. Разочарования в собственных возможностях, в собственных творениях, которые быстро проходят и переходят уже в другой творческий лад, в другую форму, в другой вектор, в другом направлении. Это, можно сказать, безобидные деструктивные значения, если их можно назвать деструктивными в том состоянии, к которому вы привыкли.

Третья величина – это управление временем. Это управление теми состояниями, которые необходимо вкладывать, которые можно чувствовать, которые можно воспринимать. Это время само по себе является «холстом» той картины, которую вы наблюдаете. Этот «холст» можно менять, изменять, увеличивать, разгибать, создавать из него объемные формы, делать это время круглым, делать это время синусоидным и так далее. Все эти состояния должны определяться уже опытом, уже привитыми навыками. С одной стороны, этот опыт многие делают, просто расширяя и сужая, но здесь необходим навык привнесения значений, уже раскладывания тех эмоционально-чувственных состояний, которые необходимо увидеть в будущем.

И четвертым показателем нейтральных величин 4D является любопытство человека, любопытство по отношению к своим возможностям, к своему будущему. Это похоже на творение, но это гораздо более четкое ощущение, когда человеку интересно: что будет завтра; а как он будет взаимодействовать с этими состояниями с другими людьми; а сможет ли он вообще попасть в другие места; может ли он определиться со своими состояниями с другими единомышленниками, единотворцами или людьми, близкими по духу, это не имеет значение.

Но самое интересно, что многие переживают любопытство в деструктивных состояниях, в которые они погружены: это состояние растождествления с близкими людьми по социуму, это состояние, которое не позволяет человеку выйти из других близких координат, в которых он находится, и перейти в другие. И он в этих состояниях, если брать пример как координаты, с одной стороны, хочет куда-то уехать, а, с другой стороны, он не может из этого вырваться, поскольку ему на этих фоновых желаниях его курирующая цивилизация создает ограничения, создает отрицательные эмоции, которые он реально испытывает.

Так вот эти отрицательные эмоции и есть, по сути, любопытство, поскольку он (сам человек) выдает свои внутренние состояния внутренней разумности за так называемые протестные состояния. Их надо просто правильно осознать, их надо просто правильно переключить, правильно понять, и тогда они исчезнут. И они начнут взаимодействовать с контуром будущего уже не как отрицание, уже не как невозможность, а как некая внутренняя согласованность потенциалов собственного развития. Это очень просто. Надо просто проанализировать те внутренние паттерны, те внутренние состояния, которые у вас есть, которые на сегодняшний день вас волнуют. Просто их выписать и разложить. И вы сразу поймете, о чем идет речь, на чем играет Вышестоящая система, что она использует с точки зрения триггеров, с точки зрения состояний. И получится в чистом виде любопытство.

Но и заключительной частью является ощущение Вышестоящей системы. Это есть ощущение того, что эта иллюзия складывается, эта иллюзия создается. Она создается с ошибками, с недостатками, она создается с искажением тех форматов, тех представлений, к которым вы привыкли. Эта разница vision (вижена) восприятия картины мира и есть расхождение программы сознания с теми привычными состояниями, в которых вы находитесь, в которых вы определяетесь, в которых вы привыкли находиться с точки зрения вашего инерционного состояния, с точки зрения ваших отношений с детьми, с родителями, с социумом, с работой, с вашими увлечениями. Она вроде как небольшая, она вроде как и незаметна. У многих она проявляется в «боковых» замечаниях.

Что такое боковое замечание? Вы как бы обращаете внимание: что это не так; это стало по-другому; это выглядит немножко в другой тональности, в другом виде, в другом вкусе, в других цветах, в других эмоциональных окрасах, в других отношениях. Но это уже по-другому.

Эти нескладухи, эти так называемые недособираемости первичного инерционного формата как раз и вызваны этим состоянием внедрения 4D пространства, которое само по себе разрушает эти состояния, как бы их не корректировали и не создавали в старом формате, и привносят в них новые формы, которые сами по себе начинают играть красками, раззадоривая, можно сказать, вызывая у вас состояние любопытства, иногда веселости, а иногда откровенного наблюдения за тем, как пространство начинает играть, как пространство начинает показывать свою иллюзию, показывать свои состояния, показывать и выдавать себя, можно сказать, в обнаженном виде, без одежды, без серьезных величин прикрытия, которыми вы привыкли пользоваться. А это называется дисциплина, привычка, распорядок дня, это называется привычное общение, это называется день сурка, как хотите это называйте, но это начинает расползаться, и становится видна вся подноготная этой иллюзии. И если человек это хочет увидеть, то он увидит, если нет, он начинает привыкать и к таким разорванным состояниям этого пространства.

И самое интересное, что это будет всё больше, больше и больше. И рано или поздно человек упрется в то, что пространство настолько начнет разъезжаться, что в том или ином виде он будет вынужден в это вмешиваться, вынужден будет обращать на это внимание. Будет вынужден создавать это пространство в будущем, так или иначе, поскольку он поймет, что без его вмешательства, без его вложений в будущее, без его величин, которые он представляет как внутреннее состояние себя в этом будущем, он ничего не сможет сделать.

И вот самые главные коэффициенты, которые на сегодняшний день создают и поддерживают общество потребления: это финансы, это некая система обязанностей перед социумом в виде работы, в виде взаимосвязи людей, в виде неких обязанностей человека, они начнут расползаться на отдельные лоскутки, притом совершенно невзаимосвязанные. Хотя раньше это было увязано: семья, работа, дом, деньги, финансы, закупки и так далее, все это было увязано в единый клубок, который разорвать было невозможно. Он был понятен как песня. Он был понятен и цельный, как некая система взаимодействия. Но, что самое интересное, эта система взаимодействия быстро будет распадаться, и распадается уже сейчас на совершенно разные составляющие.

И вот здесь необходимо знание, вот здесь необходимы величины. Здесь необходима внутренняя концентрация, анализ тех состояний, которые есть у человека. И эти состояния должны быть направлены не на деструктивные коэффициенты в виде зацепов, в виде обязанностей, в виде страхов, а на состояния тех моментов, тех проживаний, тех конструктивных значений, в которых человек хочет находиться. Ему интересно так жить, ему нравится такое определение.

Да, будут искажения, будут перегибы, будут конструктивные иллюзии, в которых человек не сможет оказаться, но это не является проблемой, это является лишь тренировкой, поскольку, так или иначе, этот процесс необходимо начинать.

И мы, как Учительская система, призываем вас к началу этого действия, этого огромного поля возможностей. Да, оно будет с ошибками. Да, кто-то поползет, кто-то будет перемещаться на карачках, кто-то по-пластунски, кто-то побежит и упадет, кто-то пойдет уверенно и возьмет за руку других людей. Все эти процессы только начинаются, но они уже необходимы, они уже пришли, они рядом с вами, они внутри вас. Всего доброго. Я — Серафим Саровский.

Ведущий: Спасибо большое.


https://tvorenie.life/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.