Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ИНТЕРВЬЮ СЕСТРИЧЕСТВА РОЗЫ С КОБРА «АКТИВАЦИЯ ПОРТАЛА СВЕТА»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
ИНТЕРВЬЮ СЕСТРИЧЕСТВА РОЗЫ С КОБРА
«АКТИВАЦИЯ ПОРТАЛА СВЕТА»
Часть 2
28 июня 2023 года

ИНТЕРВЬЮ СЕСТРИЧЕСТВА РОЗЫ С КОБРА «АКТИВАЦИЯ ПОРТАЛА СВЕТА» Sotr-interview_cobr_portal-of-light-2_cover-jpg

Сестричество Розы организовало еще одно интервью с главным поставщиком развед-информации «Кобра», чтобы рассказать о результатах важной и успешной массовой медитации «Активация Портала Света», которая состоялась в мае.

Во второй части этого интервью Кобра и Дебра, лидер планетарной сети Сестричества Розы, обсуждают, насколько позитивная временная линия теперь стабильнее и чего мы можем ожидать в будущем. Они также обсуждают текущие события, планетарное освобождение и «Событие», Галактическую сверхволну, вознесение, близнецовые души, Божественную Женскую энергию и энергию Богини, исцеление, защиту и многое другое.

Вы также можете прослушать интервью (на англ) на YouTube-канале Сестричества Розы здесь:
Это интервью является частью 2 серии из двух частей; для получения информации о части 1 перейдите по ссылке:

https://russian.welovemassmeditation.com/2023/04/blog-post_24.html

Ниже приведена стенограмма интервью:

Дебра: Привет! Добро пожаловать на очередное интервью Сестричества Розы. Меня зовут Дебра, и я лидер планетарной сети Сестричества Розы. Сегодня я приветствую возвращение Кобры, который является главным поставщиком информации для Движения Сопротивления, где он предлагает важную планетарную и галактическую информацию в своем блоге: 2012portal.blogspot.com

Мы продолжаем часть 2 нашего интервью, где мы обсудим результаты очень важной массовой медитации по активации Портала Света, которая состоялась 1 мая, а также поговорим о важных темах, таких как текущие события, освобождение планеты, вознесение, близнецовые души, исцеление и многое другое. Мы надеемся внести некоторую ясность в некоторые часто задаваемые вопросы и предложить несколько практических советов в эти очень важные времена. Итак, добро пожаловать обратно, Кобра, и спасибо, что снова присоединились ко мне для этого интервью.

Кобра: Спасибо за ваше приглашение.

1. АКТИВАЦИЯ ПОРТАЛА СВЕТА
Спойлер:

Ramani

Ramani
Администратор
3. СОБЫТИЕ И ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СВЕРХВОЛНА
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Ramani

Ramani
Администратор
5. СЕМЬИ ДУШ И БЛИЗНЕЦОВЫЕ ДУШИ
ОКОНЧАНИЕ:

Перевод Аэстры
https://rainboway.info/2023/06/intervyu-sestrichestva-rozy-s-kobra-ii/
Рубрика: КОБРА
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Мне вся эта история с грядущим катаклизмом напомнила анекдот про корабль, на котором господь собрал всех развратников неверных😂
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Philodendron

Philodendron
Предсказания не всегда все сбываются, но повторяюсь: около 100 лет назад Учитель Всемирного Белого Братства, Беинса Дуно говорил тоже об этом. С циклом около 13 000 лет, по одного космического закона, ось вращения планеты смещается на 90 градусов. Запад и восток, уходят на полюсах, а полюсы идут на экватор. Средние широты может быть будут менее затронуты. Зато хананейцы хотят переселится в Болгарию, на Украине и в Россию. Южняя континентальная плита подпыхивается под северной. Континенты, которые утонули, всплывут, а другие утонут, так как движение плит тоже меняется. По найденым артефактам, Антарктида находилась в тропиках и цивилизация готовилась к евакуации, но была застигнута событием врасплох. Думаю по этой причине под руководстве мудрецов и космических сил, совершалось переселение народов, а сейчас нас управляют политиками... Потом, на следующем цикле, народы хранившие память возвращались на свои прежние места. Учитель, завещавший человечеству на славянском язике около 7000 бесед, говорил: >Понимаю сомневатся в меня, если вы поймали меня в три ошибки.<  Этого еще не случилось. Он рекомендовал оснастится лодками и поддерживать небольшой запас пищи. Говорил: >Молитесь за плавний вариант<. И еще:>После перехода, Земля сново (была Золотая эпоха з.а.) будет очень комфортное место для жизни<. И: >Во время перехода, произойдет прекристализация материи. На этот раз переход совпадает с таким же переходом Солнца, с очень маленьким смещением. На будущее Юпитер будет солнцем<.  НАСА уже публиковала не менее две статьи о последнем.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

AMG


Philodendron! Прошло уже почти 80 лет со дня пророчества Вашего учителя — результатов нет. Несколько десятков лет — это не больше 80 лет. Неисполнение пророчества — это обесценивание всего его учения. Я видел одного «пророка» - одевшись в синие одежды он из Антарктиды (?) вещал о значимости 20.. года для РФ. Кажется его фамилия Березников — бывший партийный работник. К моменту выставки его картин, которые на меня не произвели впечатления, он завязывал хвостик из волос но затылке.

Philodendron

Philodendron
Я не понял какое пророчество не сбылось, когда сроки текущие. Учитель ВББ Беинса Дуно,  часто говорил, что и у самых больших пророков, не все пророчества сбываются. Он никогда не ставил твердые сроки. Его инфо охвативало миллиарды лет.Так, о нашей планете он говорил, что ее возрасть 18 млрд лет, в начале еще не была уплотнена и первые обитатели имели тела наподобяющие завязанных мешков. Первые люди населившие Землю были ватанцы и он завещал 10 песен на их язике. Одна из них называлась Вехади, состоялась из одно слово и разигрывалась в почти четыре октавы.
    Два месяца перед ухода (в конце 1944г), он говорил, что черное братство на планете опять спланировало его убийство спецслужбами болгар и сказал: Не хочу навязывать болгарам тяжелую карму, как у японцев, которие убили мирового учителя и сказал его имя. Потом умышленно простудился, не давал лечить и умер. Последние его слова были на русском языке: <Так должно быть. Закончилось одна маленькая работа, теперь предстоит большая>. 
   В начале ВМВ сказал: <Я говорил Гитлеру, говорил и Сталину. Гитлер не послушался, Сталин послушал, Сталин спечелит войну>. 
   Перед отъездом говорил болгарам: Скажу вам одну маленькую тайну, гармоническое общество будет реальностю на планете, через около 1000 лет.
   Один день после его смерти, на Изгреве (поселок учеников, и зал для бесед, в Софии) пришел маленький отряд в черных костюмиках. -Где Учитель, спросил один из них? Показали им место положенного тела. -В последний момент избежал народное возмездие, процедил сквозь зубы он.
    Планета порабощена силами тьми, довольно изолированна от других миров и в процессе освобождения. О роль России и славянства он сказал многое. <Болгария вышла из своего Золотого периода (вероятно время славяноболгарской семьи - Великий Болгар) и входит в Серебрянний, а Россия входит в свой Золотой период>.
    Болгарам Учитель завещал, сохранить неизопаченное Слово (свыше 7000 бесед), распространить его в мире и при всех условий на будущее беречь полний неутралитет.

    Недавно я встретился с странствующим в мире врачем. Он сказал мне, что в Канаде попал на войну между двумя силами: одни хотящие распространить слово Учителя, как наивысшая школа полученная на планете в последние времена и другие, которые мешали этому.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

AMG


Платон мне друг, но истина дороже.
Напоминаю — пророчество опубликовано на этом сайте 12.2.23, где сказано: «… “Постепенное улучшение уже происходит в мыслях, чувствах и поступках людей, но скоро все будут подчинены божественному Огню, который очистит и подготовит их к Новой Эре. Т. о. человек поднимется до высшей степени сознания, необходимой для его вступления в Новую Жизнь. Это то, что человек понимает под "Вознесением".
Пройдет несколько десятилетий, прежде чем придет этот Огонь, который преобразит мир, привнеся в него новую мораль. Эта огромная волна приходит из космического пространства и затопит всю землю. Все те, кто попытается противостоять ему, будут увезены и переведены в другое место. ...»
Судя по некоторым окончаниям слов, это Ваш текст, : «Желаю всем быть радостными и веселыми. Никакая скорбь, никакое страдание, никакой страх. Мужество требуется от всех. Хлеб придет, не будете умирать от голода и жажды. Всё будете иметь в изобилии. Все мертвые оживут. Призовем всех убитых и повешенных с другого мира. В длительности около 100 лет, не останется бесправный человек на земле. В продолжительность этих лет положится мир и порядок в свете. Божье благословение придёт на вас и ваших детей.»
«Он рекомендовал оснастится лодками и поддерживать небольшой запас пищи. Говорил: >Молитесь за плавный вариант<. И еще:>После перехода, Земля снова (была Золотая эпоха) будет очень комфортное место для жизни».
Рекомендовал подготовить лодки сейчас или через 1000 лет?
Вы не ответили на мой 2 вопрос о Белом Братстве.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Dr AMG! Корректируйте ваши сообщения после написания!
В последний раз исправляю.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.