Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СООБЩЕНИЕ МЭТЬЮ УОРДА через Сюзанну Уорд 4 января 2023 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
СООБЩЕНИЕ МЭТЬЮ УОРДА
через Сюзанну Уорд
4 января 2023 года

Эскалация активности; NESARA/GESARA; истины будут появляться постепенно; скорость вознесения Гайи; завтрашние обстоятельства, лидеры; кристаллические клетки; ДНК

С сердечным приветом от всех душ на этой станции, это Мэтью. Многие чувствуют: «Воздух кажется сверх-заряжённым переменами!» И это действительно подходящее описание всемирной деятельности по устранению тьмы.

Заслуживающий внимания прогресс прошлого года теперь усиливается на Земле и за её пределами.

Битва светлых сил против тёмных сил также ведётся за пределами планеты. В течение многих десятилетий тёмные в некоторых ваших военных организациях и корпорациях тайно работали с представителями других цивилизаций над космическими проектами с негативными намерениями. Точно так же, как тьма на Земле выходит на Свет, чтобы её можно было победить, так же будет и с демонтажем тех проектов, которые используют технологии, которые, по мнению большинства, существуют только в научно-фантастических романах и фильмах.
В недалёком будущем технология будет благотворно использоваться на планете.

Всё, чтобы избавить Землю от тьмы, продвигается в соответствии с Божественным Планом, задуманным высокоразвитыми душами, отвечающими за галактику Млечный Путь, совместно с Высшим Вселенским Советом. Именно на этой вершине божественного порядка вы были избраны для участия, потому что вы — сильнейшие из миллиардов душ, вызвавшихся прийти добровольцами на планету Земля. Вы не помните, что тогда знали, что вы — чистая энергия Любви-Света — единственное «оружие», против которого тьма не имеет защиты, и хорошо разбираетесь в предпринятой вами миссии. Дорогие, поверьте тому, что мы часто говорили вам: «просто СУЩЕСТВУЯ, вы помогаете нашей земной семье преобразовать их мир — настолько силён ваш Свет!»

Все истины, становящиеся достоянием общественности, являются частью обширного очищения Земли, и с усилением всей деятельности может показаться, что скоро эти истины выйдут наружу. Это крайне маловероятно. Если бы все откровения пришли одновременно, коллективная психика земной цивилизации впала бы в шок. Это заблокировало бы способность людей реагировать рационально и свело бы на нет большую часть прогресса Работников Света в их пробуждении. Поэтому, как нам сказали, План состоит в том, чтобы сначала раскрыть то, что вы могли бы назвать “истинами, которые легче принять”, а другие области, где существовали повсеместный обман, коррупция и разврат, и некоторые из них всё ещё раскрываются и искореняются, будут раскрыты, когда цивилизация сможет ассимилировать ещё одну волну ошеломляющей информации.

Нас спросили, что такое NESARA/GESARA, а также когда это будет реализовано, и мы не знаем ответа на вопрос “когда”. Законодательство Соединённых Штатов, Закон о Национальной Экономической Безопасности и Реформировании, содержит два основных положения, и оба они являются сложными. Первый, создание суверенной Республики, которую задумали Основатели, требует упразднения нынешнего правительства. Лишь сравнительно небольшая часть населения знает, что несколько столетий назад управление этой страной было тайно организовано как частная корпорация, и все граждане являются её служащими. Ведутся дискуссии о том, как лучше всего справиться с этой ситуацией с минимальной путаницей и негативной реакцией “пристрастной политики”.

Это не политический вопрос. Это избавляет эту нацию от влияния иллюминатов, которые быстро пересекли Атлантический океан после того, как колонии завоевали независимость от британского правления. Как только это тайное общество закрепилось во всех учреждениях, системах и организациях, влияющих на жизнь в этой стране, оно распространилось на север и юг от границ штатов.

Второе основное положение формирует новую глобальную экономику (именно поэтому G было добавлено к NESARA), и прекращает существующие формы банковского дела, кредитования, фондовых рынков и торговли валютой, созданные иллюминатами, чтобы они могли накапливать состояния. Делается всё возможное, чтобы получить те средства, которые были приобретены незаконным и аморальным путём, чтобы их можно было использовать для прекращения обнищания во всём мире.

Это положение также положит конец Федеральной Резервной Системе, оно не имеет никакого отношения к термину «федеральный», и её подразделению по сбору налогов - Службе Внутренних Доходов. «Федералы» — это консорциум банкиров, чье влияние распространяется по всему миру, как осьминог с тысячей рук. В новой системе все национальные валюты будут основаны на драгоценных металлах, что уравняет условия игры в глобальной экономике.

Хотя мы не можем назвать вам сроки реализации этих положений, поскольку всё находится в режиме ускорения, и уровни вибрации продолжают расти, все благотворные изменения приближаются. Ваша уверенность и терпение будут вознаграждены!

Вопрос: «Я слышал, что Гайя хочет, чтобы всё её население вернулось вместе с ней в высокую пятую плотность. Ты знаешь, сколько времени пройдёт, прежде чем все «проснутся»?

Во- первых, давайте уточним « обратно к высокой пятой плотности». Возлюбленная душа Гайя всегда находилась в той плотности, где она возникла и вместе с Богом сотворила своё планетарное тело, которое сейчас называется Землёй. Только её тело опустилось до низкой третьей плотности, когда тьма охватила ряд цивилизаций. На протяжении эпох, в течение которых её любовь и забота были связаны с её формами жизни, живущими в трёхмерных условиях, статус развития Гайи оставался высоким в пятой плотности.

Так и с вами, дорогие братья и сёстры. Вы находитесь в телах третьей плотности, потому что вы отправились на Землю, чтобы помочь цивилизации пробудиться, чтобы она могла развиваться. Но вы не являетесь этими телами, вы являетесь душами с таким же статусом развития высокой плотности, как и тогда, когда вы добровольно вызвались прийти на Землю.

Итак, восемьдесят с лишним лет назад вливание массивного Света от могущественных духовно развитых цивилизаций позволило Земле соскочить с её плотных якорей и начать вознесение. В то время Гайя действительно хотела, чтобы всё её население также последовательно поднималось на всё более высокие планы Света. Однако по прошествии времени она осознала, что ей нужно выбирать, продолжать ли свой темп вознесения или значительно замедлить его и дождаться духовного и сознательного пробуждения всего человечества — личного вознесения каждого землянина.

Гайя не хотела откладывать преимущества более высоких вибрационных планов для душ, которые продвигались по пути вознесения, поэтому она сохраняла свой темп. Её осведомлённость об образе мыслей её народов позволила ей признать, что не все были готовы жить в цивилизациях четвёртой и пятой плотности.

Некоторые не поверят, что религиозные догмы были придуманы для управления массами; некоторые не поверят, что большая часть преподаваемой науки неверна; а другие крепко спали в фамильярности фанатизма, несправедливости, финансового неравенства и других низких вибрационных социальных условий.

Вместо того, чтобы принять истины и измениться, на уровне души они предпочтут покинуть эту жизнь. Кто переходит к духовной жизни по этой причине и кто переходит в соответствии с продолжительностью жизни, выбранной в контрактах души, относится только к этим душам. Что важно, так это то, что Гайя радостно приближается к цели на своём пути вознесения.

Вопрос: «Что это будет за мир, если сегодняшние дети не смогут стать завтрашними лидерами в правительствах, корпорациях, юридических и судебных системах, образовании, коммуникации, транспорте и технологиях?»

В этом электронном письме, в котором выражались те же опасения, что и во многих других, также упоминались тревожные обстоятельства: психологические последствия изоляции и прерывание обучения в классе из-за пандемии; потенциальные проблемы со здоровьем из-за вакцин и широко распространённого загрязнения; нестабильная национальная экономика; мрачные возможности трудоустройства для детей, которые не могут позволить себе учёбу в колледже, поскольку промышленность становится всё более роботизированной; разжигание войны и увеличение военных расходов.

Хотя в данный момент это логичные соображения, позвольте нам рассказать вам о многочисленных влиятельных факторах в дополнение к замечательной способности детей к сопротивлению и адаптации к обстоятельствам. Уверенный взгляд на вещи и поддержка со стороны родителей, учителей, консультантов и других лиц, которых дети уважают, придаёт им уверенности и вдохновляет на успех в начинаниях. Работники Света, высокие вибрации вашего оптимизма и чувства безопасности принесут пользу людям всех возрастов, а эффект домино может творить чудеса.

Что касается потенциальных проблем со здоровьем, усиление Света меняет структуру клеток с углеродной на кристаллическую, что укрепляет иммунную систему и обеспечивает устойчивость к токсичности, вызывающей болезни. У кристаллических клеток есть ещё одна важная функция: они позволяют телам процветать на более высоких вибрационных планах, к которым приближается Земля.

Давайте отвлечёмся на мгновение, чтобы ответить на родственный вопрос:

«Пожалуйста, спросите Мэтью, как мы превращаем клетки из углеродных в кристаллические». Свет — это то, что меняет клеточную структуру с углеродной на кристаллическую, и люди, живущие благочестивым образом, автоматически поглощают Свет. Как сказал Бог: «Это так же просто, как быть добрым».

Новая глобальная экономическая система стабилизирует все национальные экономики, а что касается образования, то экономические, институциональные и культурные стандарты, которые ставят в невыгодное положение столь много детей, претерпят многочисленные изменения. Все уровни будут структурированы таким образом, чтобы дети размещались в соответствии с их интересами, талантами, навыками и умениями, а стоимость не будет проблемой от дошкольного образования до окончания аспирантуры.

Изменения будут происходить медленнее там, где школьное обучение девочек затруднено, но постоянно возрастающие вибрации положат конец этой несправедливости, и в конечном итоге каждому ребёнку в вашем мире будут доступны неограниченные образовательные возможности. [ Сообщение от 4 апреля 2022 г. содержит подробные сведения об изменениях. ]

Разжигание войны прекратится, и деньги на военные расходы будут направлены на восстановление национальной инфраструктуры, научно-исследовательские проекты и другие полезные программы. Войска, которые больше не нужны для национальной обороны, будут задействованы иным образом, и сама занятость резко изменится в интересах всего населения.

Все эти разработки действительно значимы, но самым важным воздействующим фактором является ДНК. Позвольте нам дать вам здесь небольшую предысторию. Вначале люди были созданы с 12 нитями ДНК. У тел не было болезней или инвалидности, и процесс старения заканчивался в то время, которое вы считаете расцветом жизни, в тридцать или около того лет. Сила мозга была использована в полной мере, как и все врождённые способности — люди телепатически общались с царством природы, проявляли всё, что хотели, путешествовали со скоростью мысли, и знания на уровне души достигали сознания. Поскольку люди были здоровы телом, разумом и духом, они могли бы прожить тысячи лет, если бы захотели, прежде чем перейти на более высокие уровни самопознания.

Как и всё остальное в мире, ДНК — это энергия, а энергию нельзя уничтожить. Итак, когда на сцену вышли тёмные силы, их марионетки придумали ещё один способ управления неопытными цивилизациями. Они дезактивировали десять из двенадцати нитей ДНК человека — две остались активными, потому что это минимум, необходимый для того, чтобы тело функционировало. Таким образом, на протяжении многих долгих эпох тьмы на планете большинство душ, которые там воплощались, имели тела только с двумя активными нитями ДНК.

Корреляция между ДНК и кристаллической клеточной структурой такова: Свет в бесчисленных клетках тела «подталкивает» спящие нити ДНК к реактивации. Некоторое время назад многие души на Земле пришли с уровнем духовного и сознательного осознания, возможным только тогда, когда активны более двух нитей. Эти люди обладают высоким уровнем интеллекта, древней мудростью, духовной и нравственной целостностью и врождённым стремлением к достижению международного мира, равенства, процветания и жизни в гармонии с природой.

Они завтрашние лидеры. Не беспокойтесь о них! По мере того, как души с растущим числом нитей продолжают воплощаться на Земле, единство придёт к коллективному сознанию, и Золотой Век сможет расцвести во всей своей славной полноте.

Возлюбленные братья и сёстры, существа Света во всей Вселенной чтят вас и поддерживают вас силой безусловной Любви.

Мира и Любви.

Сюзанна Уорд
_________________

Перевела Аэстра

Источник
https://www.matthewbooks.com/january-4-2023/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.