Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд, 17 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор

НАТО и его хазарские мафиозные главари проиграли войну на Украине и для планеты земля, так что исторические последствия последуют, польские, китайские, российские, МИ–6 и ЦРУ и т.д. источники все согласны.
Вот почему заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко заявил на прошлой неделе, что “НАТО уже потерпело поражение на Украине”.
https://tass.ru/politika/16065143

Например, “высокоточные удары по стратегическим энергетическим объектам Украины привели к массовым отключениям электроэнергии и вынудили Киев приостановить экспорт электроэнергии в Европу”, - пишет "Российская газета".

Конечно, Русские не являются объективным источником, но источники в польской разведке согласны с тем, что “Зимой русские пройдут через Украину до Днепра, забрав Одессу и Харьков. Россия не заинтересована в землях за Днепром”. Они также отмечают, что “ЕС начал экстренную эвакуацию своих посольств из Киева в польский город Жешув (Rzeszow)”.
https://telegra.ph/file/3fa12840d33382a2faf7a.mp4
https://telegra.ph/file/99fdae0a9c6ce6ff9c72a.mp4

Действия ХМ   свелись  к использованию компьютерной графики и поддельных видеороликов для создания иллюзии, что война все еще ведется. Здесь, например, вы можете посмотреть, как украинские актеры в костюмах раненых делают селфи в Киеве для прямой трансляции западных СМИ 
https://telegra.ph/file/589234568c328d2369fee.mp4

Теперь взгляните на создаваемую голограмму Зеленского. 
https://telegra.ph/file/362a6ba3c52066adf4287.mp4

Китайская разведка также говорит, что “80% сил НАТО были уничтожены на Украине, поэтому они делают ядерные угрозы” (китайская разведка также предоставила подробности о борьбе за власть, которая там происходила, о чем мы поговорим ниже).
Угрозы Армагеддона, конечно, пустые, потому что ни ХМ, ни фальшивый режим Байдена не контролируют никакого ядерного оружия, говорят источники в Пентагоне.
Есть также больше доказательств того, что владельцы корпорации СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ обанкротились. Два крупнейших владельца этой корпорации, а также большинство компаний из списка Fortune 500, Blackrock и Vanguard, похоже, объявили о банкротстве.
Blackrock International, Inc. Документы о банкротстве в Лафайетте | BKData
https://www.blackrock.com/us/individual/products/227732/blackrock-international-institutional-class-fund
https://www.bankruptcyobserver.com/bankruptcy-case/VANGUARD-ENTERPRISES

Некоторые читатели утверждают, что это не настоящая сделка, но разворачиваются события, которые сделают неоспоримым, что корпорация США, а также частная Организация Объединенных Наций, БМР, МВФ, Всемирный банк и т. д. терпят крах.

Чтобы подтвердить, что это правда, финансовые рынки могут быть первым местом, где развернутся огромные события. Корпорация США  пропустила крайний срок платежа 30 сентября, и ей дали время до 14 октября, чтобы найти деньги, прежде чем объявить дефолт. Если они не найдут дополнительного финансирования, тогда начнется настоящий ад.

Есть некоторые доказательства того, что они этого не сделали.
Например, тарифы на транс-тихоокеанские перевозки упали на 75% по сравнению с началом этого года, потому что азиаты больше не принимают смешные деньги ФРС в качестве оплаты за реальные товары.
https://www.hellenicshippingnews.com/cargo-shipowners-cancel-sailings-as-global-trade-flips-from-backlogs-to-empty-containers/

Кроме того, 12 октября глава Банка Англии Эндрю Бейли заявил, что Банк Англии прекратит поддерживать финансовые рынки 14 октября. Затем в этот же день  был уволен министр финансов Великобритании Кваси Квартенг. После этого были отменены такие меры, как необеспеченное сокращение налогов для богатых.

Источники МИ–6 говорят, что Ротшильды потеряли контроль над Банком Англии и что де-факто военное правительство теперь правит Великобританией. Если это так, то британская ветвь Ротшильдов теперь официально потеряла контроль над Банком Англии впервые с тех пор, как она получила его через инсайдерскую торговлю после битвы при Ватерлоо в 1815 году.

Теперь, когда швейцарская ветвь семьи Ротшильдов, похоже, тоже в беде, Федеральная резервная система  США недавно вкачала 9,37 миллиарда долларов в швейцарский национальный банк,  вероятно, в попытке предотвратить банкротство Credit Suisse.
https://www.newyorkfed.org/markets/desk-operations/central-bank-liquidity-swap-operations

Если Credit Suisse обанкротится, эффект домино приведет к краху большинства крупных западных финансовых институтов и обвалу рынков.
Они все равно рушатся, потому что ХМ потерял контроль над долларом США, торгуемым на международном рынке. 

Источники семьи Драконов говорят, что все золото и сокровища, которые снова поддерживают доллар США, теперь находятся под их контролем.

Это важно, потому что с тех пор, как в 1971 году у ХM закончилось золото, фондовый рынок США превратился в гигантскую галлюцинацию. Как видно из приведенной ниже диаграммы, оценка фондового рынка выросла в пике на 4000% по отношению к ВВП. Если вы примете во внимание тот факт, что показатели ВВП были сильно завышены из–за недоучета инфляции, то можно  подтвердить, что фондовые рынки больше не связаны с реальностью. Неудивительно, что средний уровень жизни в АМЕРИКЕ падает с 1971 года, в то время как у ХМ стал сверхвысоким, используя мошенничество центрального банка для обворовывания людей.
Бенджамин Фулфорд, 17 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_226

ХМ отчаянно пытается спасти себя, перейдя на цифровые валюты Центрального банка, но, поскольку они также ничем не подкреплены, эти усилия обречены на провал.
Одним из наиболее заметных недавних признаков краха правления ХМ является неспособность французской колонии Ротшильдов Франции оплачивать импорт нефти. Это (а не сообщения о трудовых спорах) приводит к тому, что бензоколонки по всей стране либо иссякают, либо расходуют бензин.
https://telegra.ph/file/c073b16ec4b499e1ad718.mp4

Мы также отметили, что их рабский президент Эммануэль Макрон попал под демонический контроль, о чем свидетельствует его подбитый глаз.
https://twitter.com/The_Real_Fly/status/1580271555141337088

Это означает, что французские военные и республика сейчас борются за освобождение от демонического контроля.

Тем временем в США военные "белые шляпы" предпринимают шаги, чтобы положить конец всему шоу ужасов Джо Байдена. Источники в Пентагоне сообщают, что под руководством настоящего (антивакцинного) Дональда Трампа должна появиться новая администрация, а вице-президентом станет бывший демократ Тулси Габбард. 

Бенджамин Фулфорд, 17 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. 8673f110
Именно поэтому Габбард недавно ушла из демократов, назвав их "элитарной кабалой поджигателей войны, движимых трусливым колебанием", которые "разжигают расизм против белых" и "защищают преступников".
Бенджамин Фулфорд, 17 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. B5334010
https://www.dailymail.co.uk/news/article-11302821/Tulsi-Gabbard-says-shes-LEAVING-Democratic-party.html
https://telegra.ph/file/6cecd1a8a5f00096fde81.mp4

"Тулси - старший офицер военной разведки США, работающий в командовании психологических операций", - сообщили источники в ЦРУ.

Военные белогвардейцы вместе со своими российскими, китайскими и международными союзниками объявили войну КМ по всему миру, и на то есть веские причины.

Например, на прошлой неделе американские спецназовцы устроили перестрелку в штаб-квартире ФБР. 
https://www.wusa9.com/article/news/local/dc/fbi-headquarters-gunfire-noises-blamed-on-steam-release-system/65-77bddf62-1c6e-42c2-829b-dd06db8da74e

"Это была попытка штурма штаб-квартиры ФБР. Альянс направил на место происшествия специальные силы. Звук был из автоматического оружия. Несколько темных агентов были уничтожены. Дело еще не закончено", - говорят источники в ЦРУ.

Вот пример того, почему ХМ должна быть выслежена и привлечена к ответственности: Знаете ли вы, что Джордж Буш-старший в 1991 году подписал Вавилонские правила ноахидов, которые предусматривают казнь всех христиан, буддистов, индуистов и т.д.?
https://www.congress.gov/bill/102nd-congress/house-joint-resolution/104/text?fbclid=IwAR2ZKJ1L9Q74_95JiVlf3j7K93PqFOzw0R4RZruaGLlcPgNp7R7mFnnXNe4

Причина в том, что Первый и Второй законы Ноахида запрещают идолопоклонство и богохульство, что карается отсечением головы. Согласно Талмуду, ХМ считает поклонение Иисусу Христу, Будде и т.д. идолопоклонством и богохульством.
https://www.zionismexposed.com/the-noahide-laws/?fbclid=IwAR2Y0CrYjXYtqFpE3afRAtXvesmVORwjJ5KhDcIhFs0goMfjTRJan8HIQhY

Поэтому предпринимаются попытки заставить всех членов ХМ подчиниться трибуналам по военным преступлениям.
Например, российское правительство объявило "Рокфеллеровский фронт" под названием "Мета" террористической организацией, что карается смертной казнью.
https://tass.com/society/1520947

Мета, или Facebook, как она называлась раньше, всегда была рокфеллеровским фронтом контроля сознания/пропаганды. Когда я открыл страницу на Facebook, я сразу же достиг максимальной отметки в 5000 подписчиков, и со мной связались многие интересные люди, включая японских дипломатов. Однако мне не позволили переписываться с ними или даже писать на своей странице в Facebook. В результате я удалил страницу и покинул Facebook. После этого появилось не менее четырех страниц в Facebook, выдающих себя за меня. Эти люди слишком напуганы, чтобы открыто дискутировать на основе фактов, и продолжают прибегать к таким грязным трюкам. Поэтому я согласен с тем, что "Мета" - это своего рода преступная организация и должна быть запрещена во всем мире.

Элона Маска также называли террористом за поддержку телекоммуникационной компании Starlink в Украине.
https://tass.com/politics/1523505

Поскольку ХМ совершала убийства российских чиновников внутри России, это означает, что Маск теперь является законной целью для российских спецслужб. Ему и его компьютерной графической мистификации Space-X осталось недолго.

Бедный Маск попал в беду, потому что его также включили в известный украинский "список киллеров" после того, как он пригрозил прекратить финансирование Starlink, спутникового интернет-сервиса, используемого в Украине. Поскольку русские атаковали спутники лазерами и т.д., Маск был вынужден признать, что Starlink может погибнуть, несмотря на его предложение продолжать поддержку. https://www.theinteldrop.org/2022/10/15/russia-trying-to-kill-starlink-musk/

Если вы ищете пример такого масштабного мошенничества, которое позволило Маску стать "самым богатым человеком в мире", посмотрите это видео, на котором "международная космическая станция" снимается в гигантском бассейне.
https://telegra.ph/file/b589954224b07f9842c27.mp4

Конечно, Маск - один из меньших преступников. Настоящими преступниками являются те, кто пытается убить человечество с помощью биооружия и вакцин.
Сейчас это становится главной новостью. Например, парламентарий ЕС Роб Роос спросил представителя компании Pfizer на слушаниях, была ли вакцина с мРНК протестирована на предотвращение передачи вируса. Она смеется и говорит "нет".
https://telegra.ph/file/56ada1c7f47dd6622af39.mp4

Затем Мислав Колакушич из Европейского парламента говорит: "Закупка 4,5 миллиардов доз вакцины COVID-19 для 450 миллионов граждан ЕС - это крупнейший коррупционный скандал в истории человечества".
https://telegra.ph/file/d55d962c532e2cf79bebd.mp4

Вот почему польские патриоты присоединились к растущему хору призывов к справедливости и выступили со следующим заявлением:

"Мы требуем смертной казни для виновных членов [польского] правительства, а также для врачей и медсестер, которые способствовали гибели более 200 000 человек во время пандемии Covid".

Крысы пытаются сбежать с корабля, но им некуда бежать, ни в мире, ни за его пределами. Глава Pfizer Альберт Бурла, например, отказался давать показания в Европейском парламенте, потому что, как объясняют источники в Моссаде, он "скрывается в Парагвае".
Бенджамин Фулфорд, 17 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. A33b446e85e1b064fb464

А теперь посмотрите на реакцию Аватара Билла Гейтса на вопрос: "Безопасна ли эта вакцина?" Обратите внимание на его выражение полного страха и отчаяния в конце видео.
https://telegra.ph/file/f062e14dde66359e52d4b.mp4

ХМ теперь также пытается скрыть улики  путем утилизации вакцин.  Марионетка ХМ Макрон уничтожил  30 миллионов вакцин против Covid на сумму 522 миллиона фунтов стерлингов, в то время как швейцарцы выбросили 10,3 миллиона доз. Это их не спасет.
https://www.express.co.uk/news/politics/1677604/macron-news-france-covid-vaccine-expiry-date-pfizer-moderna-switzerland

Тем временем в Китае провалилась попытка государственного переворота против Си Цзиньпина. "Это было сделано Соросом и этими людьми. Границы Китая сейчас закрыты, если у человека нет деловой визы. Цель состоит в том, чтобы помешать всем кабалистам покинуть страну. Сейчас их всех собирают", - говорит источник в китайской разведке.

Официальное информационное агентство Синьхуа ссылается на эту кампанию чистки, написав: "В борьбе с коррупцией была одержана сокрушительная победа, и она была закреплена по всем направлениям".
https://english.news.cn/20221012/03859c45118c481e8ba2929e0551aa00/c.html

Теперь мы также смогли подтвердить, что настоящий Си Цзиньпин появился на публике, чтобы произнести важную речь. Он сказал, что Китай выполнил свой 100-летний план по искоренению бедности и созданию умеренного благосостояния для всех. Следующий 100-летний план состоит в том, чтобы привести всех людей к умеренному процветанию в гармонии с природой.

Си также пообещал "поддерживать общие ценности человечества - мир, развитие, справедливость, правосудие, демократию и свободу -, способствовать взаимопониманию и налаживать более тесные отношения с другими народами".

Китай решительно выступает против всех форм гегемонизма и силовой политики, менталитета времен холодной войны, вмешательства во внутренние дела других стран и двойные стандарты", - продолжил Си Цзиньпин. 
https://english.news.cn/20221016/0e54ed27839f42caa0a30c7721c06501/c.html

Это наверняка повлияет на ООН, где российские официальные лица отмечают, что "США превращают ООН в филиал своего Государственного департамента путем шантажа и армрестлинга". Другими словами: соглашайтесь с США, или вас убьют - так было сказано делегатам-рабам в ООН.
https://tass.com/politics/1520623
https://tass.com/politics/1522545

Русские и китайцы вместе с МИ-6 и белыми людьми Пентагона поддерживают замену или реорганизацию ООН и других послевоенных международных организаций, в которых доминируют США. Они также поддерживают создание организации по планированию будущего, которая наметит возможные пути для будущего человечества.

Говоря о будущем, проект космической оперы Bluebeam идет полным ходом.

Первое, о чем следует упомянуть, - это признание Пентагона в том, что они обнаружили "внеземные транспортные средства, произведенные не на Земле".
https://eraoflight.com/2022/10/11/the-pentagon-ufo-unit-says-it-has-found-off-world-vehicles-that-are-not-made-on-this-earth/

Далее мы увидим последние изображения, присланные нам  тайной космической программой.

Первый - это "плазменные корабли, используемые галактиками".
https://telegra.ph/file/60d6ec17a8c87e2e7e8f0.mp4

Второй - замаскированный корабль, который проявляется в виде облака.
Бенджамин Фулфорд, 17 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. 59ec904c2d2afbbeab246

Третий, скорее всего, UAP Blue Beam.
https://telegra.ph/file/c5b3229839812341c88d3.mp4

Все, что мы можем сказать с уверенностью, это то, что человечество выходит на неизведанную территорию, в то время как древнее зло побеждено.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.