Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

LPC


Бенджамин Фулфорд: Последние новости 26 сентября 2022
Мировая революция назревает по мере того, как люди планеты просыпаются


1:


Во многих странах наблюдаются признаки того, что происходит некая мировая революция. К ним относятся борьба за власть в Китае, беспорядки в Иране, военная мобилизация в России, объявление войны Техасом, королевские волнения в Великобритании и многое другое. Все это указывает на то, что в октябре, возможно, произойдет некое историческое событие мирового масштаба - "черный лебедь".



Давайте начнем с событий в Китае. Интернет был переполнен слухами, вызванными докладом Дженнифер Зенг, ссылка на который приведена ниже.


https://www.youtube.com/watch?v=-cPXsqEdOvA


Мы проверили Цзэн, и оказалось, что она является членом культа Фалуньгун, которым руководит Госдепартамент США, возглавляемый главой хазарской мафии Эллиотом Абрамсом. Тем не менее, отчет выглядит весьма достоверным. В нем показана видеозапись 80-километрового военного конвоя, движущегося к окружению столицы Пекина. В нем отмечается, что состоялась крупная встреча китайских военачальников, в которой не участвовал Си Цзиньпин, номинальный глава китайских вооруженных сил. Два связанных с военными члена политбюро на этом совещании очень необычно не упомянули Си в своих речах. Более того, высокопоставленный генерал Севера, который, как предполагалось, был уволен Си, сидел на встрече в первом ряду. Кроме того, Си, очевидно, быстро покинул встречу на высшем уровне Шанхайской организации сотрудничества в Узбекистане и поспешил вернуться в Китай, но с тех пор его не видели на публике. 


В Китае существует реальный раскол во власти между военной / разведывательной группой вокруг Цзян Цзэминя и группой вокруг Си Цзиньпина. Не может быть никаких сомнений в том, что между двумя группами идет серьезная борьба за власть.
Та, что окружает Си, хоче сделать его пожизненным диктатором на большом, раз в пять лет, собрании Коммунистической партии Китая, которое состоится в октябре. Другая группа яростно выступает против Си и окружающего его культа личности. Источник в азиатском тайном обществе, близкий к Си, заверил нас, что слухи были ложными, и с Си всё в порядке. Наши источники, близкие к Цзяну, не ответили на наши сообщения.


Последнее, что мы отмечаем, это то, что действия против Си произошли после того, как он отказался встретиться с агентом хазарской мафии, выдававшим себя за Папу Франциска в Казахстане. Папа Римский присутствовал на “всемирной религиозной конференции” в будущей мировой столице ХМ - Астане. Вот фотография с концерта на этой встрече, присланная нам польской разведкой.
Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_222
В любом случае, не может быть никаких сомнений в том, что китайское правительство подвергается нападкам, потому что оно рассказывает миру неудобную правду о реальном послужном списке Запада. В последнем примере Китай обвинил США в незаконной краже 80% добычи нефти в Сирии, хотя более 14 миллионов сирийцев остро нуждаются в гуманитарной помощи после многих лет западных санкций.
Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_223
Наш совет китайцам - выяснить, кто платит огромные взятки за широкое использование мошеннических ПЦР-тестов и использует их, чтобы попытаться превратить Китай в гигантскую животноводческую ферму. 
https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2022/09/New-Quarantine-camps-in-China-.mp4?_=2  


Кто бы они ни были, их нужно убрать со всех  должностей, связанных с властью и контролем над деньгами.
Мы призываем иранские власти сделать то же самое и арестовать всех продвигателей пандемии. В более чем 80 городах происходят беспорядки, поскольку верховный лидер Аятолла Али Хамейни находится в критическом состоянии. Источники в иранской королевской семье говорят, что Хамейни - агент Ротшильдов, и его смерть даст шанс свергнуть власть ХМ. Однако, поскольку полицейские на мотоциклах расстреливают бунтовщиков, любое свержение, вероятно, будет кровавым.


Теперь давайте посмотрим на ситуацию в России, где аватар президента Владимир Путин приказал провести первую военную мобилизацию гражданского населения со времен Второй мировой войны. Источники в российской ФСБ говорят, что мобилизация была вызвана тем, что хорошо вооруженная и хорошо обученная военная группа во главе с офицерами НАТО напала на их силы в Украине. Русские говорят, что дополнительно мобилизовано 300 000 военнослужащих, в то время как различные западные источники называют цифру ближе к 1 миллиону. Россия также организовала плебисциты, чтобы юридически сделать контролируемые ею территории на Украине частью России. Это сделало бы нападение на них законным casus belli или поводом для войны.
https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2022/09/Russia-wont-make-mistakes-again-.mp4?_=3 


Польская разведка подтверждает, что большое количество войск Великобритании и США было развернуто в Польше в ответ на действия России. Источники в МИ-6 говорят: “Мы бы никогда не стали комментировать ни наши войска, ни их местоположение [но] российско-украинский  конфликт находится в стадии эскалации,  поэтому, конечно, поблизости будет всеобщая мобилизация НАТО ... все это тщательно спланировано, чтобы привести к полномасштабной термоядерной войне к 2025 году”.
Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_224
Далее, давайте посмотрим на ситуацию в Техасе, где губернатор Грег Эбботт сегодня издал исполнительный указ, объявляющий мексиканские наркокартели террористическими организациями и предписывающий Департаменту общественной безопасности штата Техас (DPS) принять немедленные меры для обеспечения безопасности техасцев. “Это очень важно. Многие ли знают, что губернатор может объявить войну? ” отмечает источник в ЦРУ. “Это открывает военным путь к вмешательству.


Пришло время действовать", - продолжил источник. Наши собственные источники в Аризоне отмечают, что большое количество китайских и российских мужчин призывного возраста въехали в Соединенные Штаты под предлогом того, что они являются членами мексиканских картелей, что определенно представляет собой повод  для войны.

Губернатор также направил письмо президенту Джо Байдену и вице-президенту Камале Харрис с просьбой классифицировать картель Синалоа и "Новое поколение Халиско",  а также другие картели, производящие и распространяющие смертоносный фентанил, как террористов. Это означает, что если Байден и рокфеллеровские кабалисты, дергающие его за ниточки, ничего не предпримут в отношении ситуации с открытой границей, это может привести к гражданской войне.



https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/bf-26.092022_001:b


Согласно источникам АНБ, 70% американцев сегодня являются тем, что раньше называлось "теоретиками заговора", что делает страну готовой к революции или гражданской войне.


Несмотря на попытки ХМ отвлечь людей такими проблемами, как Украина и аборты, опросы общественного мнения показывают, что большинство американцев гораздо больше обеспокоены преступностью и падением уровня жизни; и так и должно быть. Недавний опрос показал, что инфляция снизила средний доход американской семьи на 11 500 долларов за последний год.


https://www.nerdwallet.com/article/finance/data-inflation-spending-recession


В гражданской войне в США войска из христианского Среднего Запада и Техаса, скорее всего, выступят против штатов, в которых доминирует ХМ, таких как Нью-Йорк и Калифорния.


Такие действия будут необходимы для того, чтобы, наконец, восстановить справедливость в отношении педофилов-убийц, контролирующих эти государства, а также фальшивый режим Джо Байдена.


Самым последним доказательством этого является то, что сенатор штата Аризона Дэвид Фарнсворт обвинил Агентство по защите детей штата Аризона в передаче более 550 детей глобальным торговцам секс-услугами и сборщикам адренохрома.


https://www.thegatewaypundit.com/2022/09/arizona-state-senator-accuses-dept-child-safety-facilitating-global-sex-trafficking-ring-550-children-go-missing/ 


В качестве иллюстрации посмотрите на фотографию лучшего друга Опры Уинфри, Иоанна Божьего, сатанинского растлителя малолетних детей и владельца секс-рабынь.
Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-26_150432554



США не одиноки. Канада также находится на грани свержения откровенно криминального и широко презираемого министра по борьбе с преступностью Джастина Кастро.


https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/bf-26.092022_002:7 


Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-26_151727145



Есть также признаки того, что в Соединенном Королевстве идет какая-то массовая борьба между роялистами и гностическими иллюминатами, которые выступают против правления родословных. В духе Гражданской войны в Англии члены парламента присягали на верность королю Карлу, а не королю Карлу III.


https://m.youtube.com/watch?v=P8CQ1sEtwwc

Это означало, что они имели в виду короля Карла I, который был казнен, после чего Англия на короткое время стала республикой.

В Соединенном Королевстве также произошло много других необычных вещей, таких как телевизионные репортажи о том, что королева Елизавета II мертва уже четыре года, и публичные выступления "короля Карла III" без королевских регалий. Источники в ФСБ России также отметили, что на похоронах королевы было замечено много актеров, играющих роли родственников или друзей королевы.



Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-26_152309238



Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-26_152422061



https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/bf-26.092022_003:6 


Вот что сказала по этому поводу тайная королевская особа, игравшая роль королевы Елизаветы в последние годы:

"Карл Первый отстаивал божественное право на правление королей и, как и я, выступал против конституционной монархии. Я выступаю за абсолютную монархию и королевское военное правительство, включая королевские прерогативы. Карл окончательно потерял голову от поражения. Я  многого не могу сказать, [но] мы очень тщательно рассмотрели нового короля, и я могу подтвердить, что он не причастен к  смерти своей покойной жены Дианы".

Наш личный совет этому человеку заключался в том, что для сохранения монархии было бы разумно выбрать более симпатичный символ, чем Чарльз. Учитывая растущую нехватку топлива и другие проблемы, в ближайшие месяцы следует ожидать усиления нестабильности в Соединенном Королевстве.

Нестабильность наблюдается и в других частях Западной Европы. В Италии к власти пришла лидер постфашистской партии "Братья в Италии" Джорджия Мелони, положив начало крупнейшим политическим изменениям со времен свержения Муссолини. Мелони близка к бывшему премьер-министру Сильвио Берлускони, который, согласно итальянским масонским источникам P3, был хорошим другом Владимира Путина (до того, как его заменили аватаром). Это означает, что Италия, Венгрия, Польша и Швеция  вышли из-под контроля ЕС, как это уже произошло с Соединенным Королевством.



https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/bf-26.092022_004:4 


Урсула фон дер Ляйен, неизбранная  глава ЕС, пригрозила Италии: "У нас есть инструменты" для контроля над непослушными странами, "как мы показали с Венгрией и Польшей".

https://www.zerohedge.com/political/eu-commission-president-threatens-italy-eve-election-says-brussels-has-tools-if-wrong

Эти "инструменты" в основном связаны с контролем над деньгами. Агустин Карстенс, глава контролируемого ХМ Банка международных расчетов или Центрального банка (БМР), возглавляет борьбу за замену всех наличных денег цифровыми валютами Центрального банка (CBCDC), говоря: ""С наличными мы не знаем, кто использует купюру в 100 долларов, но с CBDC центральный банк будет иметь абсолютный контроль и определять, как она используется".



Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-26_153627888



ХМ спешит усилить свой контроль над деньгами отчасти из-за продолжающихся последствий фальшивой пандемии и сопровождавших ее вполне реальных преступлений с вакцинами.

Об этом уже подробно сообщалось в других источниках, поэтому мы просто хотим отметить, что один из основных разработчиков вакцин, генеральный директор Pfizer Альберт Бурла, объявил, что у него снова Covid, и это уже второй раз за 40 дней, что доказывает, что вакцина работает хорошо.



Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-26_153952388



"Очевидно, он снова был задержан Альянсом Белых Шляп. Или его клон снова вышел из строя и нуждается в ремонте", - комментирует источник в Моссаде.


https://twitter.com/albertbourla/status/1573765059540647936?s=21


Возможно, именно поэтому штаб-квартира Кабалы, Всемирный экономический форум, сейчас пытается представить всю "пандемию" как "учения". Они опубликовали статью, в которой говорилось, что меры по борьбе с COVID, социальное дистанцирование, отслеживание контактов, маски и вакцины - все это "тест", чтобы увидеть, примем ли мы "социальную  ответственность" за "отслеживание личных выбросов углерода".


Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-26_154237742



https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/WEF:b6 


https://www.weforum.org/agenda/2022/09/my-carbon-an-approach-for-inclusive-and-sustainable-cities/

Другие высокопоставленные руководители ХМ, похоже, признают свое поражение. Генеральный директор BlackRock Ларри Финк сказал, что российское вторжение в Украину "положило конец глобализации, которую мы наблюдали  в течение последних трех десятилетий".

[url=https://nypost.com/2022/03/24/blackrocks-larry-fink-ukraine-war-spells-end-of-globalization/#:~:text=BlackRock CEO Larry Fink sagte dass die russische,Wirtschaft signalisiert dass die Inflation von besonderer Besorgnis ist.][/url][url=https://nypost.com/2022/03/24/blackrocks-larry-fink-ukraine-war-spells-end-of-globalization/#:~:text=BlackRock CEO Larry Fink sagte dass die russische,Wirtschaft signalisiert dass die Inflation von besonderer Besorgnis ist.]https://nypost.com/2022/03/24/blackrocks-larry-fink-ukraine-war-spells-end-of-globalization/#:~:text=BlackRock%20CEO%20Larry%20Fink%20sagte%20dass%20die%20russische,Wirtschaft%20signalisiert%20dass%20die%20Inflation%20von%20besonderer%20Besorgnis%20ist.[/url]

Кроме того, общественность все чаще признает, что на самом деле это битва против "падших ангелов". Наши собственные эзотерические источники сообщили нам, что мы являемся свидетелями окончания войны, которая бушевала в течение многих тысяч лет против сатанинской армии, которая оказывает свое последнее сопротивление на этой планете. Из-за этого Земля находится на карантине.

"Кукловоды ХМ изо всех сил пытаются общаться с падшими ангелами - сатанинскими существами", - сказал источник в Моссаде. "ЦЕРН теперь признает, что они общаются с "СУЩНОСТЯМИ" с другой стороны", - подтверждает автор Энтони Патч.



https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Anthony-Patch:17  


На этой эзотерической ноте  мы завершаем рассказ о последних свидетельствах внеземных посетителей нашей планеты.

1. UAP замечен толпой и исчезает



https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/UAP:9 


2. Возможный замаскированный материнский корабль


Бенджамин Фулфорд, 26 сентября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-09-26_160100103



3. Туннели в Зоне 51 - и оперативное развертывание UAPs


https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Area-51-Tunnel:8 


4. Внеземной корабль взлетает быстро
 



https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Au%C3%9Ferweltliches-Fahrzeug:5 


Надеюсь, мы все скоро сможем посещать другие планеты на летающих тарелках, когда на нашей планете будет снят карантин. До тех пор мы должны сосредоточиться на освобождении реального мира, который мы ощущаем с помощью наших собственных чувств, а не цифрового мира, который мы видим на экранах.


https://raskrytie.forum2x2.ru/t6196-topic#56759
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.