Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорда - 1 сентября 2022 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Сьюзи Уорд - ченнелинг Мэтью Уорда - 1 сентября 2022 года

Энергия любви и света, эффекты; Солнце; Ситуация в Украине; документы в доме Трампа; химические следы, манипуляции с погодой; мор; инопланетные экипажи; клеточная память; мнение, суждение; двойники; фотонный пояс; королевство девиков

Сьюзи Уорд

С любовными приветствиями от всех душ на этой станции, это Мэтью. Все существующее - это энергия, вибрирующая с определенной скоростью на одной из бесчисленных частот в соответствии со степенью сознания. Из нашего опыта в качестве добровольцев, таких как вы, мы знаем, что трудно так думать о себе и о том, что происходит на Земле, но так действуют универсальные законы физики, поэтому давайте поговорим о том, как это влияет на ваш мир.

Низкие вибрации контроля, жадности и обмана преодолеваются высокими вибрациями уверенности в себе, оптимизма и свободы, поскольку все больше и больше людей Земли поглощают свет. Свет, та же энергия, что и любовь, является Творцом, Источником Всего Сущего — это то, кто вы есть, кем является каждая душа во вселенной, — и свет, который вы излучаете, помогает народам Земли пробудиться к этой реальности. Наблюдая за продолжающейся драмой этого процесса, но не будучи втянутыми в него, вы еще больше усиливаете себя, народы и всех других светлых существ в этой вселенной.

Все, что происходит на Земле, является результатом того, как каждый житель использует энергию Создателя. Усилия сил света по устранению всей тьмы по-прежнему происходят, так сказать, в основном за сценой, и будьте уверены, что все движется быстрыми темпами, чтобы преобразовать жизнь во всем вашем мире. Наши дорогие сестры и братья, ваш вклад в этот момент так же важен, как и всегда.

Позвольте нам рассказать вам, как Сол, душа, воплотившаяся в виде солнечной звезды в вашей солнечной системе, вносит свой вклад. Вы можете по праву думать о Солнце, Боге и Гайе как о троице, которая использовала энергию Создателя для приведения в действие своих идей, которые проявили великолепную планету, которая теперь называется Земля. Сол дает свет, который делает возможной жизнь в вашем мире, а солнечные вспышки - это его всплески энергии, которые придают импульс курсу вознесения Земли, освобождая ее человечество от рабства массового контроля разума и укрепляя все формы жизни, которые поглощают свет.

Это вопиющая бессмыслица, что вы должны быть защищены от солнечных лучей! Хотя неразумно часами лежать, “загорая” тела, намыленные токсичным солнцезащитным кремом, для тела, ума и духа чрезвычайно полезно быть активным на свежем воздухе — заниматься сельским хозяйством, садовыми или строительными работами, ухаживать за цветами, ходить, плавать и заниматься командными видами спорта, кататься верхом, играть с домашними животными — все, что доставляет удовольствие или продуктивно. Если вы хотите защитить свою кожу, пусть это будет гель алоэ вера.

Мы добавляем это: темные сердца и умы, которые создали “пандемию”, знают правду о том, что мы только что заявили, — вот почему они стратегически приказали населению оставаться дома. Теперь мы кратко рассмотрим вопросы, в которых вы выразили заинтересованность или озабоченность.

Ситуация в Украине не приведет к тому, что страны НАТО начнут войну с Россией, и тем более не вызовет Третью ядерную войну. Российские войска не уничтожают Украину — масштабы тьмы, которую они уничтожили, будут шокирующими, когда эта информация будет раскрыта — и это боевики Иллюминатов, или Глубинного государства, если хотите, и их наемники, которые совершают зверства и бессмысленные разрушения, приписываемые русским.

Изъятие документов из дома президента Соединенных Штатов Трампа является частью плана, который он и другие члены международной группы разработали, чтобы разоблачить и искоренить масштабную коррупцию в управлении этой страной. В группу входят приезжие инопланетяне и члены спецназа инопланетян.

В некоторых регионах были остановлены химтрейлы, потому что Иллюминаты перевели средства с пилотов и спреев на подкуп и новые беспорядки. Мы не знаем, когда прекратятся все опрыскивания или когда закончится контроль погоды. Темные подключили последние к электросетям по всему земному шару, чтобы демонтаж части погодных технологий мог вывести из строя сети. Однако, поскольку все намерения, основанные на темноте, ослабевают по мере того, как вибрации продолжают расти, пройдет совсем немного времени, прежде чем небо по всему миру станет ясным, а погода снова окажется в руках Матери-природы.

Допустимо уничтожать формы жизни, которые вредны для здоровья или разрушительны для продовольственных культур. Когда жизни мора заканчиваются, души возвращаются в форме со следующим более высоким уровнем сознания. Например, в мирах с более высокой плотностью нет комаров, мух, блох, клещей, тараканов, тли, жуков, моли и саранчи.

Экипажи в вашем небе безошибочно показывают свой космический корабль, чтобы показать населению, что, учитывая их близость, они могут вторгнуться, но они этого не делают, поэтому они должны быть мирными инопланетянами.

“Мы с моей девушкой прожили вместе пять замечательных лет. Я глубоко люблю ее, не могу представить жизнь без нее и не понимаю, почему я так неохотно вступаю в постоянные отношения. Она думает, что это пережиток прошлой жизни. Это возможно?” Да, действительно, это возможно, даже вероятно. Глубоко эмоциональное переживание сохраняется в клеточной памяти в течение нескольких воплощений и может быть вызвано аналогичными обстоятельствами в последующих жизнях. “Пережитки”, которые довольно распространены, на этот раз могут повлиять на выбор и действия людей.

Ваше нежелание вступать в постоянные отношения, скорее всего, связано с окончанием романтических отношений, которые причинили сильную боль в одном или нескольких воплощениях. Неважно, были ли вы с разбитым сердцем или сердцеедкой, сохраняется только печальный аспект, и подсознательные воспоминания об этом опыте могут вызвать страх перед тем же исходом.

В это входят контракты с душой. Совокупная душа знает, были ли выбранные уроки освоены, частично заполнены или им уделялось мало внимания, и поскольку контракты предназначены для роста душ, одни и те же уроки выбираются до их завершения. Души, которые пережили какой-либо травматический опыт, заключают соглашение до рождения, которое включает в себя выполнение одних и тех же ролей до тех пор, пока все, что произошло, не будет полностью предотвращено или благополучно разрешено.

Преобладающие вибрации способствуют проникновению в знания на уровне души о других жизнях и обнаружению того, что сегодняшнее сильное отвращение к чему-либо связано с тем, что произошло давным-давно, возможно, столетия назад. С этим пониманием люди могут перестать позволять прошлому влиять на настоящее, и то же самое верно в отношении иррационального страха, который вызывает изнурительную фобию. Хорошо обученные психотерапевты, которые духовно и сознательно развиты, могут использовать гипноз или другие средства, чтобы помочь людям освободиться от ловушки воспоминаний.

“Библия говорит: "Не судите, чтобы не быть судимым", а ченнелинговые послания говорят нам не судить других. Если есть разница между осуждением и негативным мнением о том, что кто-то делает, в чем она? ”Разница заключается в намерении. Мнения, основанные на личных ценностях и принципах наблюдателя, являются немедленной реакцией на поведение человека. Суждение - это намерение прикрепить к этому человеку обесценивающий описательный ярлык.

“Если это правда, что"двойники" притворяются мертвыми людьми, зачем кому-то это делать и как им это удается?” Иллюминаты нанимают двойников-двойников, чтобы заменить людей, которые имели значительное влияние, чтобы общественность думала, что настоящие люди все еще работают на этих должностях.

Несколько дублей, некоторые из которых носят очень тонкие, гибкие пластиковые маски для лица, прилагают немало усилий, имитируя речь и манеры реальных людей. Другие терпят неудачу, но поскольку публика не знает о двойниках, они не задаются вопросом, является ли человек, которого они видят, реальным человеком. Кроме того, по телевидению транслируются реалистичные компьютерные фотографии и фильмы, чтобы показать, что эти люди живы и активны. Точно так же, как появятся другие истины, появятся и эти обманчивые меры.

Единственный двойник, который не выполняет приказы, - это человек, действующий как Владимир Путин. Он сделал то, что ему сказали, когда он взял на себя эту роль более двух лет назад после того, как Иллюминаты наконец смогли убить Путина, который последовательно отказывался сотрудничать с ними. Несколько месяцев спустя его двойник положительно отреагировал на высокие вибрации и с тех пор работает с силами света.

“Недавно я прочитал, что мы сейчас находимся в фотонном поясе. Давным-давно я слышал, что будет три дня темноты, но не могу вспомнить, было ли это при вступлении или вскоре после. Интенсивность света здесь предотвратила те дни или они впереди нас? ” Земля не находится в фотонном поясе, который представляет собой мощную яйцевидную полосу сверхзаряженных ионов и атомных частиц от взорвавшейся сверхновой. Одна из старых теорий заключалась в том, что планета войдет в “нулевую зону” пояса, и наступит три дня темноты. Другая теория заключалась в том, что планета будет уничтожена при столкновении с поясом, а еще одна заключалась в том, что вся жизнь будет уничтожена, когда орбита планеты приблизится к ней.

Если бы вы даже приблизились к поясу, это привело бы к массовым разрушениям, и если бы вы благополучно вошли, ваши электрические и электронные приборы не работали бы, потому что частота колебаний фотонов намного выше, чем у электронов. По мере того, как Земля последовательно поднимается на более легкие астральные планы, фотонов становится все больше и больше. Это будет продолжаться до тех пор, пока она не достигнет своего назначения в высокой пятой плотности, где источником энергии будет свободная энергия фотонов.

“Я надеюсь, что когда-нибудь Мэтью расскажет о дэвах, которые живут здесь. Никто не верит мне, когда я говорю, что они реальны. ” Мы рады подтвердить, что гномы, эльфы, феи и лепреконы живут среди вас и старательно управляют природой, а не только являются причудливыми фольклорными персонажами. Малые формы этих душ, которые невозможно увидеть с помощью 3D—зрения - хотя их часто видят очень маленькие дети, - были созданы в древности представителями высокоразвитых цивилизаций, живших тогда на Юпитере. Именно здесь не только тела дэвов, но и большинство видов животных и растений Земли были сотворены в созвучии с желаниями Бога, Гайи и Солнца.

Постепенно различные группы “маленького народа” — мы используем этот термин с уважением и любовью — появились в эпоху, когда люди, животные и растения общались телепатически, и все знали, что они являются неотделимыми частями Единства Всех. После того, как накопленный негатив уничтожил всю жизнь на планете, эти души вернулись последними.

Некоторые теории о дэвах относят их к той же категории, что и воздух, огонь, вода и земля, вероятно, потому, что они постоянно взаимодействуют с четырьмя элементалами для удовлетворения потребностей Земли и ее жителей. жители. Но эти умные, добрые и чувствительные мудрые души совершенно разные. У них есть семьи, они живут в сообществах, проводят групповые мероприятия и передвигаются по мере необходимости. Их продолжительность жизни может составлять полвека или дольше, и, хотя их эволюционный статус позволяет им воплощаться в людей, они не хотят этого делать.

У них всегда были симбиотические и синергетические отношения с растительным, животным и минеральным царствами, и несколько десятилетий назад они взяли на себя миссию посылать лучи света, чтобы вдохновить человечество снова жить в гармонии со всей Природой. По мере того, как вибрации будут расти, вы начнете видеть их ауры на земле, в кустах и деревьях или порхающие в воздухе, и в конце концов вы и эти любящие маленькие люди станете друзьями.

Тролли и людоеды также являются не просто персонажами сказок. Эти души, чьи тела обычно больше, чем у дэвов, но также невидимы для 3D-зрения, склонны причинять неудобства или даже трудности другим формам жизни. По мере продолжения путешествия планеты по вознесению они будут поглощать свет или уйдут и найдут мир третьей плотности, который можно назвать домом.

Возлюбленная семья, каждый из вас является неотъемлемой частью бесчисленных чудес Земли, и многие, подобно дэвам, ждут вашего открытия. Светлые существа по всей этой вселенной постоянно подбадривают вас и поддерживают безусловной любовью.

_________________________

ЛЮБОВЬ и МИР


Веб-сайт Сюзанны Уорд: Книги Мэтью
Электронная почта: suzy@matthewbooks.com

Примечание от Сьюзи: Если вы размещаете эти сообщения на других сайтах или в социальных сетях — и это прекрасный способ поделиться этой информацией — пожалуйста, укажите дату, мое имя и www.matthewbooks.com . Спасибо.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.