Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

x-intellect: Александр Глаз "Астральные перемещения, Подготовка посредника" (31 октября 2010)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Ведущий: Приветствую всех участников сегодняшней конференции, сегодня мы решили провести такую лекцию, ответы на вопросы по ключевой технике, называющейся Астральные перемещения, с автором этой техники, Александром Глазом. Александр Глаз поддерживает наш проект, Сфераразума.ру и сегодня готов рассказать об этой технике и готов ответить на ваши вопросы. Добрый день, Александр. 
Александр Глаз: Здравствуйте. Ну я думаю что начнем со слов, сначала, сама техника создавалась 12 лет подобная, с оттачиванием с результативностью. Причем прошло достаточно много времени, на первом этапе требовалось, если брать по 2 часа ежедневно вести то практически 30 дней. И на сегодняшний день, спустя 18 лет ее удалось довести ровно до 10 дней по 2 часа. Дальше она не сокращается, чтобы программа не нарушилась все остается в силе. Вообще то, честно говоря, астральные перемещения названы не совсем правильно. Правильно было бы назвать ее оболочечный двойник, в принципе. Потому что конечно же мы можем получить и оболочечного двойника, и астрального двойника, но разница между ними невелика. Просто у астрального лучше видение. Немножко лучше, но зато хуже система движения в больших масштабах времени. Поэтому оптимальным является оболочечный двойник. Это является основным инструментом, который позволяет осуществлять внетелесный опыт с большой степенью свободы. Потому что во внетелесном опыте существуют ровно 2 инструмента - один это двойник подобный, второй - фантом. Фантомов существует 3 - астральный, ментальный и оболочечный. Вы их можете хоть кочергой называть, но в принципе ничего не меняется. А двойников 2 - астральный и оболочечный. Разница в том что двойник имеет свойство путешествовать во времени, выпадать в пространстве, вести себя, это когда выпадает в пространстве как фантом - фантом же способен двигаться в пространстве, но в масштабах времени он способен исследовать время в большей степени личностное, от момента зарождения или зачатия до настоящего. 

Стенограмма:

Ramani

Ramani
Администратор
Вопрос: Во время выполнения упражнений появляется яркие картины перемещений по каналам, туннелям, а также вход в другие пространства, местности и физические формы. Что это может быть? 
Александр Глаз: Это называется беспорядочность, как проституция. Т.е. у тебя стоит задача – изучить личностное время, так вот будь добр изучай его, что ты лезешь везде куда не лень, ты что-то одно открой сначала, а потом уже иди дальше. Т.е. это называется неподготовленность - в разные варианты ползти: параллельные измерения, в планетарное время, в порталы переходов и т.д. Зачем? Вы так разрушите себя. Ну, в принципе, кому не лень – пробуйте. 
СТЕНОГРАММА. Окончание:
http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?title=%D0%9B%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_20101031

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.