Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как я пережил квантовый Переход. Победа. Русь. Сварга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Akriv


04.01.2013. Вот так, уже и 21 декабря 2012 прошло, и занятие ещё одно постпереходное отстояли, и новый год. Я только сейчас до записей добрался, надо всё уложить, упаковать в сознание, в душу. Тем более, последние 2 дня идёт сильное давление со стороны тёмных сил, неприятное чувство, плющит на средних уровнях.

Сейчас ведь ещё и Ярилинская точка близится – 5 января, один из Лучей его пятиконечной звезды. И вчера как раз Ярила во всём проглядывал, и в Солнце, и в небе, и весной пахло, и птицы по-весеннему щебетали, и вот даже на меня одна уселась, так по-весеннему удало, наверное, в радости от предчувствия весны. Ещё дома ремонт затеяли, новые обои, линолеум, старое всё ободрали. Заживу по-новому теперь, в окружении обновлённой материи даже.

Теперь хочу привести здесь свой текст, по горячим следам Перехода 23 декабря написанный, в ответ на вопрос Витали, как я Переход сей пережил. Этот текст хорошо передаёт суть и энергетику моего восприятия.

Переход хорошо прошёл. 20 и 21 особенно тонкие были дни. 22 я выходил на Южную позаниматься, мир посмотреть, себя в нём ощутить, потом вечером ещё с калебасой посидел. Спецэффекты были, но глубоко внутри, я бы и не хотел других спецэффектов, чудес, и прочего. Я люблю то, что у меня есть, и тело физическое, со всеми его болями и радостями, и глупостями, и сознание здешнее, и все эти сложности, и окружающее меня, и города эти, и людей "непросветлённых", и самого себя, и т.п. Всё это важно и самоценно! Пусть всё, что называется "здесь", останется, и изменяется не резко, а помаленьку.

Недели за 2 до всего этого окончательно оформилось состояние – "Победа! Победа! Победа! Ура! Получилось! Победа! Праздник! Победа!" И стало всё так тотально внутренне меня отпускать, такая свобода. Ну наконец-то, я свободен, я своё сделал, я могу просто жить, дышать, ходить, есть, пить, говорить, делать, что угодно, что хочу. Радость, радость, радостно, а вместе с тем и непонятность была, а что конкретно делать-то мне теперь, поскольку лет, наверное, двенадцать последних я себя ощущал инструментом, заточенным под конкретную задачу. Которую я жёстко осознал осенью 1999 года, и сформулировал как "мне надо пройти Последнесть", причём, что такое эта "Последнесть" я не понимал, но ощущал важность этого. Эти годы я ощущал себя инструментом, которому надо было постоянно долбить какую-то стену, грызть гранит, через что-то прорываться, задыхаться (у меня даже астму диагностировали в детстве, я здесь в буквальном смысле задыхался), куда-то ползти, что-то или кого-то тащить. Я, как говорится, не жил, а как в армии служил, как на войне. А сейчас не то чтобы война окончилась фактически, она ещё продолжается, но наши "Сталинградское сражение" и "Курская битва" состоялись. Мой дедушка по маме был участником ВОВ, а я вот сейчас йог-калебасник, но сражались-то по сути за одно.

К этим 3 дням лучше всего подходят определения – "восход Солнца", "ранняя весна". Про "восход Солнца". Именно так, например, сидишь, медитируешь перед рассветом, бах, Солнце верхним краем горизонта коснулось, чуть выглянуло, и мгновенно на внутреннем плане всё меняется. А внешне вроде бы всё то же, но это и возможность в новом дне, в свете нового Солнца, и даруемых новых энергий, и тепла, спокойно и мирно сделать из старого новое. И самое главное, что Солнце уже не запихнуть обратно за горизонт никому, и Землю, что его дождалась живой, встретила, оно уже никому не даст в обиду, как муж свою дождавшуюся его с войны жену. Или ещё похоже на сам момент новолуния, на 4 главные точки Кологода-Свастики. Оно так и есть, только в галактическом, или даже вселенском масштабе, вселенское новолуние, или вселенский восход. Ну и "весна" поэтому же.

Я думаю, что Переход не только состоялся, но даже больше того – перешли все. Все – урожай, все 100 % человеческих существ, не будет разделения, о котором говорили Ра, Сэл Рейчел, инсайдеры, и другие. По крайней мере, не будет в том смысле и так, как у них. Всё произошло совершенно по-новому, вообще в первый раз. Это как война, когда она оканчивается победой, то победу одерживают все, даже побеждённые. Хотя продолжается своя жизнь каждого, свои личные выборы, дела, но жизнь становится лучше в целом, каждый всё равно становится лучше. СССР после войны полностью преобразился, и внешне, и внутренне. Я смотрел на днях ещё раз фильм "Девичья весна" (1960), всего 15 лет после страшной войны, а вокруг новое государство вообще, или "Хождение за три моря" (1958), или пласт советской фантастики тех лет, вдохновлённой победой, где показывается Земля будущего. Фильм "Через тернии к звёздам" по К. Булычёву я ещё в детстве смотрел. Так же и с Землёй, если победа всей Земли (и человечества как её части), то она быстро изменится тоже, и уже целиком.

Ты писал в книге "Веда. Постижение Руси", что парад Победы на Красной площади, это была как репетиция той победы, которая ещё должна состояться, победы всех. Возможно, сейчас речь идёт как раз об этом. О том, что такой Парад – это уже вопрос времени, а не вероятности.

Ещё я вижу в этом рассвете Родину, Россию, Русь, вот её, это будет на Земле в той или иной форме, эта метакультура, как форма реализации Бога на Земле. Это не вероятность, это реальное семя, которое не просто посажено, а уже проклюнулось, в рост пошло. Я сам себе удивился, когда 20 числа в конце медитации увидел этот разворот, как реальность, которая уже есть. Опять же это вопрос времени и приложения усилий, а не вероятности. Как вот сходить за хлебом, ты сидишь дома, и думаешь, надо бы сходить, легко можешь увидеть внутренним взором свой путь до магазина, и т.п. Реальность будет несколько отличаться, конечно, но ты не думаешь о походе за хлебом как о сказке, мечте, вероятности, ином мире. Ты думаешь легко, спокойно, и даже обыденно, потому что всё уже простроено и подготовлено, нужно только встать и сходить. Вот именно на таком ощущении я и поймал себя с удивлением, дерево увидел, которое сейчас ещё росток.

Тонкость, лёгкость, счастье, радость, сноп Света, весна, радуга, Русь (не та, которая была, но которая будет, и будет она отличной от прежней, и боги ещё добавятся новые), и все сто процентов людей – вот это мой Переход!

Как я пережил квантовый Переход. Победа. Русь. Сварга 1310

(Фото после церемонии Даждьбога. Утро 22 июня 2015.)

Честно говоря, некоторые моменты я в этом своём тексте не отразил, слишком уж это непривычно всё, и сложно передать, да так, чтобы ещё суметь передать адекватно. Но попробую всё же. Дело в том, что в эти "Переходные" медитации я чувствовал себя практически "божеством", обладающим и соответствующим знанием, и властью, своей какой-то реализацией, целями, устремлениями, задачами, зонами ответственности. Непостижимо уму, но всё же я как-то так очень естественно думал и чувствовал как "божество", масштабными категориями. Например, я мог всем сказать, что это моя планета, и здесь будет то, что я захочу, это моя Мать-Возлюбленная, и я её никому в обиду не дам. Я мог сказать про что-то: "Я сказал". И это было как закон, реализационная власть была в этих словах.

Это такое очень тонкое чувство собственной божественности, и при этом глубоко русскости самого себя. И это такой родной и близкий сердцу сплав, такая ладная, добрая, мирная, спокойная, справедливая, праведная божественность. И при этом глубокая, проницательная, непримиримая ко злу и всякой неправедности, всегда и везде ведущая с ним борьбу. Божественность мудрая (как сплав Перуна и Велеса), знающая зло, его суть, предназначение, функцию и роль. На самом деле, все качества этой новорождённой божественности ещё предстоит реализовать, раскрыть, закрепить будущим людям Земли. Она не пришла откуда-то извне на Землю, она была зачата, выношена, рождена и вскормлена здесь. Плоть от плоти человеческой, физической в том числе, кровь от крови. Она знает боль плоти, боль, слёзы, страдания, и суть Матери-материи. И также знает она огонь и свет Духа. Её мать – Земля, а отец – Вышний, Всевышний в своей Сварожьей ипостаси.

Это не аватар, не воплощение великого духа в теле. Это, наоборот, если так можно сказать, перерождение-воплощение "тела" в великий Дух, в божество, божественность. Это не бог в физическом плотном теле, а, наоборот, рождение-возвышение физического плотного "тела" как бога. Тут всё, конечно, очень абстрактно, образно, метафорично, но если настроиться душой, то можно и почувствовать самому, о чём я. Не "готовый" бог спускается сюда, а "новый" в муках рождается здесь, совсем новый. Теперь он как бы существует и там (в духе, в божественном мире), и здесь (в физическом теле, "телах"). Материя через Землю-Мать родила себе своего бога, который знает о её глубинах не понаслышке, который сам плоть от плоти её, кровь от крови, но тем не менее, не она есть, а дух, божество. Можно сказать, что это как ещё одна уникальная реализация Всевышнего в мироздании, родилась новая божественная Энергия, новая вселенная раскрылась и вышла в проявление. Творец всего осознал и раскрыл ещё одну грань самого себя, о которой он не знал раньше, и теперь начинается познание этой грани.

22 числа я шёл по Южной, состояние невозможно передать, слёзы по щекам сами катятся, и это слёзы счастья, оказывается, я никогда ранее не плакал слезами счастья, не знал, что это такое. Я вдруг увидел внутри себя отдалённый отблеск того, что называют богореализацией, я начал догадываться, о чём это всё. Реализовать бога, это как тот самый Переход, без спецэффектов, чудес, и прочего. Это как с восходом Солнца, или да, или нет, третьего не дано, и если уж Солнце взошло, то взошло. Так же и с Господом нашим, или это есть, или нет. И если да, то да, ни с чем невозможно спутать, и ни на что не похоже, и не может быть похоже, поскольку каждая реализация абсолютно уникальна, но тем не менее всегда одно и то же. Поскольку Бог един, целостен, и всегда одинаков в самом себе.

Вот, что произошло со мной в те 3 дня Перехода. Вошёл в этот портал одним существом, а вышел другим. И я как "я" в общем-то уже не живу, хотя психика протестует, порой, против этого факта, пытается переживать о чём-то, "рулить" жизнью, и т.п. Но похоже, что моя душа действительно родилась, и живёт теперь здесь Она, в первую очередь, а все остальные составляющие – мы ей просто помогаем здесь существовать. Это как второе рождение (двиджа).

Ещё что заметил. Я по-другому вижу женщин теперь. Внутренне я вижу, как отразились на них изменения Земли, поскольку они – это сама Земля и есть. Здесь то же самое, что я выше описал про Русь, и поход за хлебом. Они изменились, они уже другие, теперь возможно всё самое лучшее, светлое и доброе в отношениях-союзе мужчины и женщины, принципиальный барьер в целом убран. Теперь я вижу в каждой (особенно молодой, ещё не сильно миром здешним покорёженной) проблески Настеньки, Алёнушки, Василисы Премудрой, Марьи Искусницы, уже как возможную к реализации реальность, а не несбыточную мечту. Если мы приложим хоть какие-то усилия в этом направлении, то скоро всё это станет заметно "невооружённому" даже глазу. Это меня так радует, даже в транспорте ездить стало приятнее, глядеть на эту красоту, пробивающуюся в каждой.

И вообще, в медитациях сплошная Русь идёт, сплошная Сварга, Всебожье русское во всей своей красе. Очень много Лады, и сами боги, и миры Сварожьи, их окружающие, и тонкий план Руси с его обитателями, всего в избытке, пир и праздник сплошной!

Кроме всего прочего, Переход ведь ещё и на Коляду приходится, Луч русского-святорусского Коло. И в этот раз Коляда получился вселенский, реально новый бог народился, в буквальном и самом прямом смысле. Планетарная Свастика совпала с галактической, а то ещё и со вселенской, в смысле именно Луча, точки самой свастичной. В сам момент, например, я видел канал к Великому центральному Солнцу, и через канал имел связь с ним. Видел я и "парад планет", только это не было выстраивание планетарных тел космических в одну линию, это было как-то иначе, и больше на тонком плане. "Линии" не было, но "парад" планет был, я его созерцал.

Интересно, когда включился поток Козерога, тело будто окаменело, в смысле тотальной фундаментальности, основательности. Я чувствовал себя огромной глыбой нерушимого камня, я сам был как планетарное тело, как фундамент-основание для жизни. Сколько разных граней, нюансов, оттенков было и в самой этой точке (вечер 21 декабря), и в целом, в этих 3 днях.

Вообще же я все основные эти дни промедитировал, на всякий случай, с 20 по 23 декабря. 21 декабря в парадной своей одежде по русской традиции, и 22 тоже. Самые, конечно, центральные дни, это 20 и 21 были, это был пик, тогда всё случилось. Поток шёл постоянно, без перерывов, сплошной стеной, двое суток в луче неугасающем, непрекращающаяся самая высокая ритуальная медитация, полная трансформация. Смотрю в пространство этих дней из сегодняшнего дня прямо как в сказку, в том смысле, что это нечто совершенно запредельное, сам пик Перехода, сказочное. И как же я счастлив, что сумел и успел подготовиться к этому, сумел уловить, отследить, зафиксировать, взять, впитать, усвоить весь этот Свет, и эту сказку, запомнить, осознать, быть в этом полноправным участником процесса.

Сам пик, эти дни, сильно отличается и от дней до, и от дней после. Мне нужно было взять сам этот момент, сам пик, саму точку, сам портал. Пройти его осознанно, медитативно, как можно более целостным. И не только взять, но и в этом моменте поучаствовать. Что возможно, если ты в надлежащей форме к нему подошёл. Тогда ты выходишь вообще из всех "до" и "после". Правда, особенность данного Перехода, что даже те, кто вышел (перешёл), в этот раз сохранили свои физические тела, как бы "здесь" остались. Да, точка "нулевого времени", "вспышка", всё было! Как и то, что абсолютное большинство сознанием этого не отследили, и ничего сделать в этот момент не смогли соответствующего. А я вот ради этого момента даже родился, можно сказать, и двенадцать последних лет пахал. Ну и вспахал то, что надо в итоге. Как написал Виталя на тему, что сейчас происходит – "Кто что может себе позволить, то с тем и происходит". Ну вот так, наверное, это и всё, если по сути о тех 3 днях, ради которых многие пришли на Землю. Вот такой вот Переход.

Из книги "Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд" (распространяется бесплатно).
Эта книга о знаменитом Переходе 2012, коего всё человечество с замиранием сердца ожидало 21-23 декабря 2012 года. Из неё вы узнаете, что такое Переход, откуда и куда он свершается, что и как нужно делать, чтобы его свершить.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://akrivvv.livejournal.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.