Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд -- 31 октября 2016: Послание для Хазарской мафии– сдавайтесь или умрите (клоны Путина?) Видео

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Стaлкep.



Пришло время народу доставать вилы и пистолеты и идти штурмовать дворцы самых больших гангстеров Хазарской мафии. Это было опубликовано в письме, которое было подтверждено многими источниками и которое генерал - майор Джозеф Данфорд разослал всем членам вооруженных сил США. Данфорд говорит в письме: "Каждый армейский служащий поклялся поддерживать и защищать Конституцию США ", чтобы "сохранить истинную веру и верность стране".

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Ноя 04 2016, 19:56), всего редактировалось 2 раз(а)

Стaлкep.


Да, по поводу клонирования. У Метью Уорда было октябрьское послание по этому поводу, там говорилось о Клинтон, но понятно, что одной из 6 стран, занимавшейся клонированием своих лидеров, была и Россия. ссылка

ZETAT


Чистейшей воды провокация - что Путина уже нет . Есть люди , которые по тембру и интонации голоса , могут и через десятки лет узнать человека именно по этому . Внешность уже сильно изменилась - не узнать , а интонации всё те же  . У меня есть такая способность , при том что нет музыкального слуха . Так вот вначале , на первой минуте ролика , голос президента звучит также  как и сейчас .
Из криминалистики   " Голос связан с анатомией и физиологией: он зависит от строения тела и органов голосообразования. Глотка, носоглотка, рот, полость носа — это верхние резонаторы, а трахея, бронхи и легкие — нижние. У каждого человека органы голосообразования имеют индивидуальные особенности, поэтому и голоса так несхожи между собой. И стопроцентно подделать чужой голос  невозможно. Это объясняется тем, что интонации, отражающие психологические черты, так же индивидуальны, как узоры на пальцах. "
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
ZETAT пишет:Чистейшей воды провокация - что Путина уже нет . Есть люди , которые по тембру и интонации голоса , могут и через десятки лет узнать человека именно по этому . Внешность уже сильно изменилась - не узнать , а интонации всё те же  .
Вы правы. Я к примеру видел Путина в 1998 году, наблюдал его в течение 3 часов, буквально в нескольких метрах. Тогда, конечно, никто не знал, кем он станет. Но он уже тогда был одним из руководителей АП и вокруг него суетились, к нему было обращено внимание. Могу сказать, что тот Путин от нынешнего отличается лишь возрастом, а так это тот же самый человек. Он стал старше, сделаны омолаживающие операции на лице, это и не скрывается, вот и все изменения. Голос, риторика, энергетика все то же самое осталось. Он стал опытнее в жизни, ведет себя чуть по другому, увереннее. Клон? про невозможность скрывания клона на верхнем государственном посту я уже ранее писал.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стaлкep.


Вы, видимо, не понимаете, в чем дело. Клон - это фактически тот же самый человек. ДНК, голос, мимика, речь. Вопрос в том, кто и для чего его выпустил, если правда, что он болел раком, и после этого была первая замена. Истина во мне не раз говорила, что нынешний Путин - клон. Причем не первый. Тогда не удивительно, что он перестал говорить по-немецки, и что его убрали от жены и детей. В ченнелинге у Мэтью хорошо об этом механизме сказано на примере Киллари.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Сталкер, дело в том, что и энергия которая исходит от него, его характер, привычки, мышление, формулировки мыслей, не поменялись. Просто он стал опытнее. Если можно клону передать привычки, характер, мышление то какая разница клон или нет? это тот же самый человек. 
И потом, есть информация что клоны не долговечны, кто их меняет? И как это скрыть? Никак. Другой вопрос, что могут быть, конечно клоны, они могут где то даже появляться, в какой то опасный момент, в чем то заменить, но оригинал при этом правит, он у руля. Если бы не было его у руля, то давно бы слили, и уже давно бы другой человек правил страной. Это власть, за нее борются, там все друг другу враги, даже тот кто вроде рядом, это настолько жесточайшая конкуренция, что люди этого никогда даже представить не смогут.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

ZETAT


Поддерживаю мнение Геннадия . Клон ведь растёт теми же темпами что и обычный человек - от младенца до взрослого . Ну и как же ускорился этот  процесс ? Скорее можно согласиться с двойниками чем с клоном , но тут представленные фотографии сами опровергают это . На ранних фото и поздних у Путина справа на лбу выделяется кровеносный сосуд доходящий до брови , а также заметен зигзагообразный горизонтальный сосуд  -" змейка " , что подтверждает идентичность на всех фото .
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
Энергии, всех 5-6 путиных, абсолютно разная (легко считывается, вплоть до сексуальных пристрастий), того первого Путина нет в живых (зато в мире мёртвых он был), все эти ребята, моложе 50 лет, а тому, сейчас бы было 64г. Вся элита мира, прекрасно об этом знает и подигрывает, т.к. это одна шайка-лейка, здесь Фулфорд, прав на все 100%. Многим россиянам, очень страшно посмотреть правде в глаза, но сама жизнь россиянская, говорит сама за себя. Кроме того, технологии псиобработки людей с закрытым сознанием, действует очень эффективно, также как технологии двойников/клонов такие, что вам и не снилось. "Не думай как человек", выйдите из коробки 3х мерности, ощутите себя многомерным сознанием, тогда откроется много истины/правды и не будет страха.

Стaлкep.


ZETAT, ВЫ же читаете дзетов, по ним было трое Бушей-старших, одного даже кокнули при покушении (какой сейчас по счету, даже не хочу гадать, да и Кобра не раз говорил, что технология клонирования настолько развита, что убивать элиту не имеет смысла - тут же будет замена. Почитайте все же Мэтью Уорда - он хорошо передал, что благодаря специальной программе воздействия клон растет аномально быстро, так что за год можно вырастить взрослый клон и обучить его привычкам и памяти оригинала с помощью специальной процедуры. Так что вполне может быть такие общие детали, как кровеносный сосуд. А вот на видео хорошо показана разница в зрачках и форме глаз у разных клонов Путина. До этого сообщения Фулфорда я не слишком на этом заострял внимание - хотя Истина во мне не раз говорила, что она знала первого Путина и что его подменили. Ну, выполняет свою миссию, и ладно. Из сообщения Фулфорда не совсем понятно, кто стоит за Путиным, точнее, будет ли он марионеткой Ротшильдов, как остальные, если собирается объединять Украину с Россией и Белоруссией, что вряд ли нужно страновой элите США.

Стaлкep.


интересная версия на другом сайте

Бенджамин Фулфорд -- 31 октября 2016: Послание для Хазарской мафии– сдавайтесь или умрите (клоны Путина?) Видео 1178298489 Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС 1 час назад



 
Существуют технологии  РЕПЛИКАЦИИ ТЕЛА.  Это  не совсем клонирование. Дубль человека - Био-Репликатор!    Поэтому  ВВП  тот же,  и все же другой........

Стaлкep.


Кранц фон Г.-У. - Дети фюрера: клоны Третьего рейха 
Ганс-Ульрих фон Кранц - Дети фюрера: клоны Третьего рейха
В своих расследованиях Кранц все чаще натыкается на сообщения о том, что Гитлера после войны видели в Аргентине и других латиноамериканских странах. Сначала он отмахивается от этих сообщений как от обычных баек, однако потом получает такую информацию от вполне надежного источника. Но ведь достоверно известно, что Гитлер погиб в Берлине! Речь идет о двойнике?
Углубляясь в процесс расследования, Кранц сталкивается с деятельностью системы «Лебенсборн», о которой до сих пор говорится очень мало. Официально это система детских домов для воспитания расово полноценных детей. Однако Кранц обнаруживает, что на самом деле за фасадом «детских домов« скрывалась целая научная программа...

Тамара

Тамара
Модератор
О клонировании от Д.Кэннон (Многогранная вселенная, ч.1)

..."Д.в своей работе я обнаружила, что клонирование людей уже имело место. Есть много вещей,

о ​которых широкой общественности не известно. Нам предоставляют информацию по частицам (особенно если учесть недавнее сообщение об успешном клонировании обезьяны — нашего ближайшего родственника), чтобы официальное объявление о клонировании человека не было для нас шокирующим.

По словам учёных, они могут клонировать животных и внедрять в них человеческие гены, чтобы улучшить качество мяса и усовершенствовать самих животных. Также недавно они начали внедрять человеческие гены в особую породу свиней, чтобы их органы можно было использовать в операциях по трансплантации. Если у свиньи-донора будут человеческие гены, то человеческий организм сможет принять орган, тогда как при отсутствии человеческих генов орган был бы совершенно неприемлемым и несовместимым с человеческим телом.



...Д.Я слышала, что сейчас, в двадцатом веке, некоторые учёные экспериментируют с аналогичными вещами. Тебе что-нибудь об этом известно?

К.: Это так. Они стоят в самом начале своих игр с генетикой. И когда общественность узнает об этом больше, она станет протестовать, потому что это противоестественно."





Стaлкep.


Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС 27 мин. назад Удалить комментарий
КОРИ ГУД  говорил о репликаторах........С их помощью   можно  создать  дубль любой вещи.
Это  ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
Репликтор-Установка.   НАНО-атомарно-малекулярные конструкции.
Человек состоит  из кислорода, водорода, углерода,  азота.

 Выкиньте из  головы, что это  выращивание  клеток, детей  и старение  клона.......это фантазии.......

Человека  помещают    в специальную  креогенную  камеру  и  снимают  КОПИЮ человека,  затем  атомарно-малекулярное копирование  примерно  4-5 дней.
Все люди  ГОЛОГРАММЫ,  с  застывшей  материей  в 3Д.
Инопланетные  технологии могут  проводить  манипуляции  голограммы.
Делать ДУБЛИ.  Это называется РЕПЛИКАЦИЯ!!!
Я думаю, что КОРИ ГУД  говорил правду!!!
Я люблю  его, он человечище!!!   Хотя  духовности бы ему побольше.........но он прошел сквозь АД  ультра-программ.

Стaлкep.


Бенджамин Фулфорд -- 31 октября 2016: Послание для Хазарской мафии– сдавайтесь или умрите (клоны Путина?) Видео 1178298489 Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС 11 мин. назад
Представте.
Человек лежит в камере.  Рядом вторая камера.  Они соединены.   Специальное оборудование сначала делает  информационную голограмму, энергетическую, холодно-плазменную, затем идет  физическое наполнение  и дубль органов, затем  заполняется двойник плазмой крови,  затем перенос сознания.........
Все репликатор готов!
Думайте!
Через 15 минут  я это сотру.
Я  инопланетянка, не забывайте об этом.
И знаю эти процессы.  считайте, что делюсь с вами  секретами  своей  команды.

Стелла Амарис


Здравствуйте!  Пришла к вам  с  ВЕСТЯМИ!

Я вижу, что перенесли мои  комментарии.
Не согласна.
Разрешите  мне  ставить лично информацию!

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ  Светом  Любви!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://alter-2012.ucoz.ru

Гость


Гость
Технология от Стеллы, точна, я тоже с ней знакома. Есть ещё более "навороченные".

Sol

Sol
Звучит круто. Почему то есть уверенность что так все и есть)

Хозяин


Победы Фулфорду!!!
По Путину - на ютубе есть видео сербской ясновидящей, что двойники путина - из его команды. И сам он жив. Появились они после того, как американец публично угрожал Путину убийством, если он не уйдёт с поста в 2008 году. Продолжение его политики свидетельствует, что он жив. Приказы Ротшильд отдаёт политикам - дело не в президентах, а в возможностях государственных лидеров. Пока что у их нет ресурсов для сопротивления - они и будут выслушивать приказы.  
Стелла сообщила о технологии изготовления дублей - но есть ещё и технологии выращивания клонов. Они не такие быстрые.

Хозяин


Истина во мне пишет:Энергии, всех 5-6 путиных, абсолютно разная (легко считывается, вплоть до сексуальных пристрастий), того первого Путина нет в живых (зато в мире мёртвых он был), все эти ребята, моложе 50 лет, а тому, сейчас бы было 64г. Вся элита мира, прекрасно об этом знает и подыгрывает, т.к. это одна шайка-лейка, здесь Фулфорд, прав на все 100%. Многим россиянам, очень страшно посмотреть правде в глаза, но сама жизнь россиянская, говорит сама за себя. Кроме того, технологии псиобработки людей с закрытым сознанием, действует очень эффективно, также как технологии двойников/клонов такие, что вам и не снилось. "Не думай как человек", выйдите из коробки 3х мерности, ощутите себя многомерным сознанием, тогда откроется много истины/правды и не будет страха.
Выходишь, выходишь, смотришь - вышел в следующую коробку. 
Так когда убили Путина? И кто?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.