Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Cosmoharmony: ЭГРЕГОРЫ, Влияние на людей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Cosmoharmony: ЭГРЕГОРЫ, Влияние на людей VBUumJxTMwIbl9B5QcjO3jBa5_palqhnIzavec1TTP0mXGqOhc6ImZPnrygWd01SGY1mwVv7kmlrHJql9Ei3s515
Наверняка многие из вас замечали, что добиваться успехов и достигать целей намного проще, когда делаешь это не в одиночку, а с командой единомышленников? Когда человек находит тех, кто разделяет его взгляды в той или иной сфере, он обретает поддержку и становится более уверен в своих силах. Причиной этому становится эгрегор – энергоинформационная структура, порождаемая мыслями и эмоциями людей, объединенных одной идеей.

✨Эгрегор накапливает энергию людей и взаимодействует с физическим миром через энергетическое поле. Он имеет огромное влияние на каждого человека. Любая сильная эмоция порождает энергию, которая не исчезает в никуда, а остается в окружающем мире. Таким образом, каждый человек подпитывает пространство своей энергией.

Нас окружает огромное количество эгрегоров: семья, коллектив на работе, страна, религия.. Можно продолжать очень долго. Находясь в эгрегорах, человек может думать, что является свободным, но на самом деле, он привязан к чему-то невидимому и любое его состояние зависит от коллективного бессознательного.

Например, человек узнает плохую новость из СМИ. Вместе с ним эту новость узнает множество других людей. Все вместе они начинают испытывать похожие эмоции и отдавать их в пространство. Таким образом, порождается коллективный разум. Далее эгрегор начинает распределять эту энергию на всех участников. Так, происходит энергообмен между ними. И чем больше такой энергии отдает человек, тем больше она к нему возвращается. Поэтому не стоит посылать в пространство негатив.✨

Все, что является процессом, в котором участвует какое-либо количество людей, объединено в какую-то сферу. Один человек может находиться в 15-20 таких сферах. И в каждую из них уходит его энергия. ✨Чем больше людей имеют общую идею, тем больше накапливается энергии и тем сильнее эгрегор оказывает влияние на каждого из команды единомышленников.

С помощью практических и теоретических знаний человек способен уменьшить или совсем прекратить влияние эгрегоров на себя.
Чем быстрее человек научится поддерживать состояние баланса, тем быстрее он сможет прекратить контакт с эгрегорами и направлять свою энергию на развитие и поиск своего Пути. ✨

https://vk.com/cosmoharmony

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.