Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХАЗАРИЯ, ДИНАСТИЯ РОТШИЛЬДОВ, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, УКРАИНА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ НЕФИЛИМОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
ХАЗАРИЯ, ДИНАСТИЯ РОТШИЛЬДОВ, НОВЫЙ МИРОВОЙ
ПОРЯДОК, УКРАИНА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ НЕФИЛИМОВ
Рода Уилсон
Перевод Аэстры
04.04.2022

ХАЗАРИЯ, ДИНАСТИЯ РОТШИЛЬДОВ, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, УКРАИНА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ НЕФИЛИМОВ Image1-8

Во время подкаста Клиф Хай сделал дразнящий комментарий: «В 1666 году Саббатай Зэви, он был хазаром и их мессией … сказал, что для любого из хазар было нормально притворяться евреем, но исповедовать свою истинную религию, которая представляет собой вариант поклонения сатане, внедрённый в Талмуд скрытым языком».

Заинтригованные этим комментарием, мы немного покопались в хазарах и наткнулись на доктора психологии Лауру Сэнгер. Хотя мы не можем гарантировать, что вы в это поверите, но мы обещаем, что вам будет не скучно.

Доктор Лаура Сэнгер — клинический психолог и писатель. 22 марта она присоединилась к подкасту Blurry Creatures, который вели Нейт Генри и Люк Роджерс, чтобы провести свою первую публичную дискуссию о хазарах и о том, что, по её мнению, является очагом размножения носителей Нефилимов. Доктор Сэнгер сказала, что с учётом того, что происходит между Россией и Украиной, понимание истории Хазарии, как мы надеемся, поможет лучше понять этот конфликт.


Вступление



Хазары были жестоким, воинственным народом из Азии, который мигрировал на северное побережье Каспийского моря в I веке до н.э. Хазары были настолько жестоки, что быстро накопили почти 1 000 000 квадратных миль, завоевав аграрные общества в Кавказском регионе. Хазарское царство включало территорию современной Украины и часть Восточной Европы.

Ротшильды, которые являются носителями Нефилимов [носителями генетического кода Нефилимов и духовно сотрудничающие с ними — прим.пер.],  (по одной версии Нефилимы — незаконнорождённые дети падших ангелов и дочерей Земли, по другой версии — пришельцы с Нибиру, прим. пер.), и их хазарская мафия закрепились в странах по всей Земле с середины 1700-х годов. Щупальца Дома Ротшильдов проникают в денежно-кредитную политику 85% стран мира, но Россия вырвалась из щупалец Ротшильдов.

Путин активно работал над выплатой долга МВФ, банку, контролируемому Ротшильдами, и к 2006 году долг России перед МВФ был погашен. Путин успешно вытащил Россию из мёртвой хватки Ротшильдов. За этот героический подвиг Путина с тех пор характеризуют плохим парнем.

«Носители Нефилимов искусны в тактике клеветы, и большая часть западного мира «выпила Кул-Эйд» (метафора, означающая крайнюю преданность делу или цели, настолько крайнюю, что можно «выпить Кул-Эйд», отравленный напиток, и умереть за дело — прим.пер.). Не утверждаю, что Путин святой, но мы должны помнить, что он противостоял носителям Нефилимов в 2006 году, и он противостоит носителям Нефилимов, правящим Украиной сегодня», — написала Сэнгер в недавней статье «Хазарские корни в Украине».
ХАЗАРИЯ, ДИНАСТИЯ РОТШИЛЬДОВ, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, УКРАИНА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ НЕФИЛИМОВ Image2-2
Хазарские корни в Украине

«Носители Нефилимов» — это термин, введённый Сэнгер в её книге «The Roots of the Federal Reserve: Tracing the Nephilim from Noah to the US Dollar». Она объяснила Blurry Creatures: «Сонмы носителей Нефилимов — это люди, которые объединились с духовными силами тьмы для выполнения плана Нефилимов». План по осквернению человеческого генома путём распространения гибридной расы, целью которой является свержение Царства Божьего.

По своей сути программа Нефилимов направлена на то, чтобы лишить нас нашей человечности. Сэнгер выделяет четыре черты Нефилимов: насилие без угрызений совести; участие в сексуальной деградации; недобросовестность в торговле и деловых операциях; торговля людьми и порабощение других.

По словам Сэнгер, различия между Нефилимами, носителями Нефилимов и демонизированными людьми заключаются в следующем:

   Нефилимы — это гибриды, наполовину люди, наполовину духовные существа.
   Носители Нефилимов — это люди, которые сотрудничают с духовными силами тьмы для выполнения планов Нефилимов.
   Демонизированные люди — это люди, внутри которых обитают демоны, но они намеренно не пытаются выполнять планы Нефилимов.

«Итак, я предполагаю, что все носители Нефилимов демонизированы, но не все демонизированные люди являются носителями Нефилимов», — сказала Сэнгер.


История Хазар

Что касается Украины и хазар, то, к сожалению, мы не можем обратиться к учебникам истории, потому что история странным образом умалчивает о хазарах. Причина, по которой разговоры о хазарах так деликатны, заключается в том, что они поднимают спорный вопрос: кто такие истинные евреи, истинные дети Бога? Вопрос, на который трудно ответить, сказала Сэнгер, и не тот, на который она хотела бы ответить во время этого конкретного подкаста.

Хазары были вынуждены ассимилировать иудаизм в своей повседневной жизни. Одним из экспертов по хазарам был Бенджамин Фридман, сионистский оперативник, который отошёл от сионизма в 1945 году и описал хазар как языческую нацию:

«Гнусные формы сексуальных излишеств, которым предавались хазары в качестве формы религиозного поклонения, привели к такой степени морального вырождения, которую хазарский царь не мог вынести. В 7-м веке царь Булан… решил отменить практику фаллического поклонения… и избрал будущей государственной религией… «талмудизм», который теперь известен и практикуется как «иудаизм».

Факты есть факты: Правда о хазарах (так называемых евреях). Бенджамин Фридман, 1954, с. 53

Другой эксперт — Луи Финкельштейн, знаток Талмуда, который заявил, что доктрины и обычаи фарисеев, или фарисейство, стали талмудизмом:

«Талмудизм стал средневековым раввинизмом, а средневековый раввинизм стал современным раввинизмом. Когда еврей… изучает Талмуд, он фактически повторяет аргументы, используемые в палестинских академиях».

Фарисеи. Луи Финкельштейн, предисловие, стр.XXI

А Мэтью Джонсон, бывший профессор истории и политологии, специализирующийся на истории России и Украины, заявил в своей « Защите хазарского тезиса о происхождении современного еврейства »:

«Хазарская теория предполагает, что между израильтянами и евреями нет никакой связи. Но даже если бы это было так, религия современного еврея не имеет никакого отношения к израильской вере, которая яростно осуждается в Талмуде… раннее основание Талмуда».

Эта линия фарисеев и по сей день активно работает над уничтожением Христа. Нефилимы влияют на носителей Нефилимов через хазар. Когда произошло массовое обращение хазар, они внедрили Талмуд, фарисейское учение, во все слои общества.

В конце концов, Хазарское царство было завоёвано сыновьями Чингисхана в начале 13 века. Это вызвало исход диаспоры хазар, которые были евреями-ашкеназами, в Восточную Европу. Царствование хазар не закончилось, оно распространилось. Оно распространилось во все разные части Восточной Европы.

В «Кратком исследовании Исава-Едома в еврействе» К. Ф. Паркер пришёл к выводу, и большинство историков того времени согласились с тем, что существуют две категории современных евреев: евреи-ашкенази и евреи-сефарды. Одним из трёх элементов, составлявших евреев-ашкенази, были прозелиты или новообращённые, в том числе хазары. Хотя ряд учёных и историков считают, что евреи-ашкенази пришли из Германии, появляется всё больше свидетельств, указывающих на их происхождение из Хазарии.
Ротшильды и хазарская мафия

«Хазарская империя имела небольшую, но мощную группу еврейских банкиров в Киеве ещё в 10 веке».

Режим: Ростовщичество, Хазария и американская месса. Мэтью Джонсон.

Ротшильды были ашкеназскими евреями, хазарами, «они, возможно, являются самыми влиятельными носителями Нефелимов нашей эры, — сказала Сэнгар, — семья Ротшильдов и их хазарская мафия закрепились почти во всех странах с середины 1700-х годов».

Патриархом банковской династии Ротшильдов является Майер Амшель Ротшильд. Он сотрудничал с Адамом Вейсгауптом, который учредил орден иллюминатов. Вместе Ротшильд и Вейсгаупт разработали семишаговый план мирового господства:

   Упразднить все национальные правительства
   Отменить всю частную собственность
   Отменить наследование
   Уничтожить патриотизм
   Уничтожить христианство
   Разрушить семейную ячейку
   Создать Единое Мировое Правительство или Новый Мировой Порядок

По словам Сэнгер, этот план стал черновым планом для реализации повестки дня Нефилимов, он был развёрнут, по крайней мере, Ротшильдом и Вейсгауптом в 1776 году. По сути, это пьеса Цветной революции — разрушить историю, разрушить семейную ячейку. Это тот тоже Всемирный Экономический Форум с налётом коммунизма.

Хотя это тема для другого разговора, сказала Сэнгер, Ротшильды были казначеями Ватикана, так что всё это фильтруется и всё взаимосвязано.


Как мы можем освободиться от системы порабощения?

«Как психолог я также пытаюсь повысить осведомлённость о контроле над разумом, который действительно пришёл к нашему поколению, — сказала Сэнгер, — как нас стало так легко обмануть, купившись на нарративный крючок, леску и грузило?»

Это из-за тактики контроля над разумом носителями Нефилимов. Например, ситуация с Россией и Украиной. Через сообщения корпоративных СМИ нас приучили верить в то, что «Россия плохая».

То, что нам сообщали о войне, является пропагандой, и это происходило на протяжении веков, сказала Сэнгер: «Наши средства массовой информации и наши выборные должностные лица постоянно лгали нам. Если мы не проведем собственное исследование и не воспользуемся навыками критического мышления, мы просто попадём в ловушку».

Опыт Оруэлла во время испанской войны — лишь один пример того, что происходит с нами во время пропаганды военного времени:

«История остановилась в 1936 году», на что он понимающе кивнул. Мы оба думали о тоталитаризме в целом, но в особенности о гражданской войне в Испании.

В молодости я заметил, что ни одно событие никогда не освещается в газетах правильно, но в Испании я впервые увидел газетные сообщения, которые не имели никакого отношения к фактам, даже того отношения, которое подразумевается в обычном как ложь.

Я видел сообщения о великих битвах там, где не было боев, и о полной тишине, когда были убиты сотни людей. Я видел воинов, которые храбро сражались, объявляли трусами и предателями, а других, никогда не видевших выстрелов, превозносили как героев воображаемых побед; и я видел, как лондонские газеты распространяли эту ложь, а нетерпеливые интеллектуалы возводили эмоциональные надстройки над событиями, которых никогда не было.

Я действительно видел, как история пишется не в терминах того, что произошло, а в том, что должно было произойти по разным «партийным линиям».

Оглядываясь назад на испанскую войну. Джордж Оруэлл, 1943, стр.11

Носители Нефилимов любят хвастаться своими планами, например Генри Киссинджер в 1992 году сказал:

«Сегодня американцы были бы возмущены, если бы войска ООН вошли в Лос—Анджелес, чтобы навести порядок; завтра они были бы вам благодарны! Это особенно верно, если бы им сказали, что существует внешняя угроза извне, реальная или провозглашённая, которая угрожала бы самому вашему существованию. Именно тогда все народы мира  умоляли бы мировых лидеров избавить их от этого зла. Единственное, чего боится каждый человек, — это неизвестность. При таком сценарии, люди добровольно бы отказались от своих прав ради гарантии своего благополучия, дарованного им их мировым правительством.»

Обращение к Бильдербергской Организации, 1992 г. Генри Киссинджер.

Если мы подумаем о том, кто в настоящее время поддерживает Украину и очерняет Россию, “то у нас есть болото в Вашингтоне, округ Колумбия, мейнстримные СМИ и проснувшееся население, которое любит подавать сигналы добродетели”, — сказала Сэнгер, и “мы спрашиваем себя: действительно ли это люди, которым мы хотим доверять?”. Это те же самые люди, которые лишили нас наших свобод ради “сглаживания кривой” или подвергли нас цензуре, потому что мы ставили под сомнение “науку”.

Итак, если мы используем наши навыки критического мышления, повествование, которое разыгрывается для нас, скорее всего, даже не является точным. По словам Сэнгер, Путин выгнал Центральный Банк Ротшильдов из России несколько лет назад, так что это говорит нам о том, что он не является частью этой системы Кабал.
Украинская война в планах НМП


«Цензура, применяемая к российским вещателям, явно направлена ​​на то, чтобы не допустить распространения официального нарратива и  быть опровергнутой фактами.  Но пока западные СМИ показывают изображения видеоигры War Thunder, кадры из фильма «Звёздные войны», взрывы в Китае, видео военных парадов, кадры из Афганистана, Римское метро или изображения передвижных крематориев, выдавая их за реальные и недавние сцены войны в Украине, реальность игнорируется, потому что уже принято решение спровоцировать конфликт как оружие массового отвлечения внимания, которое узаконивает новые ограничения свобод в странах Запада, в соответствии с планами Великой Перезагрузки Всемирного Экономического Форума и Повестке дня ООН на период до 2030 г.»

Декларация  архиепископа Карло Мария Вигано о российско—украинском кризисе
ссылка
 

Украинская война в планах НМП, 7 марта 2022 г

Конфликт между Украиной и Россией был использован для того, чтобы заставить население перейти от страха перед Covid к страху перед ядерной войной. Это оружие массового отвлечения, потому что они хотят развернуть свою программу, разработанную в 1776 году.

Страх — главный двигатель контроля над разумом. Они хотят держать нас в ловушке страха, потому что, когда мы живём в страхе, наша способность обрабатывать информацию ухудшается — мы с большей вероятностью будем слепо следовать за другими, не используя навыки критического мышления.

Чаще всего “страх — это большой жирный лжец”, и средства массовой информации играют огромную роль, поскольку они будут распространять истории, которые определяют, должны ли мы считать что-то рискованным, повышая восприятие риска людьми, например, ежедневная статистика смертей, представленная корпоративными СМИ, усиливает наше восприятие риска от Covid.

Психологи называют эту тактику, используемую корпоративными СМИ, эвристикой доступности. «По сути… когда истории, вызывающие страх, рассказываются снова и снова, они откладываются у нас в голове, и мы принимаем решения, основываясь на них, — объяснила Сэнгер. Когда носители Нефилимов могут контролировать наш разум через всё это порно со страхом, которое распространяется через средства массовой информации, когда они контролируют наш разум, они захватывают нас в плен. Мы теряем наше чувство суверенитета как личности».

Освобождение от системы порабощения начинается с освобождения от контроля над разумом. Чем меньше мы их боимся, тем меньше у них власти над нами. Вместо того, чтобы основывать решения на страхе, ищите то, что борется со страхом — Правду и Любовь.


Оригинал
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Безусловно, хазары - это большая трагедия, как и прочие империи в истории, но их не следует путать с евреями или сионистами. Как и приписывать Украине, Восточной Европе и т.д.
Кому интересно куда делись хазары - карта с цифрами, и это не только "Восточная Европа".
Процент евреев в Украине, России и Беларуси примерно одинаковый - всего около 0.15%.
Таблица % евреев: https://ru.wikipedia.org/wiki/Евреи
ХАЗАРИЯ, ДИНАСТИЯ РОТШИЛЬДОВ, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, УКРАИНА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ НЕФИЛИМОВ Hqvi8bg

Тему хазар и евреев я уже раскрывал:
Спойлер:

stabilo62

stabilo62
Редактор
Уинстон Черчилль хотел разместить государство Израиль на Украине. Он считал что в Палестине слишком мало места Сталин был против.

После того как попытка создать большой Израиль на Ближнем Востоке затормозилась снова вспомнили про Украину.

stabilo62

stabilo62
Редактор


Эпизод про Мариуполь начинается на отметке 47:17 

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page..

Турецкие СМИ: «50 французских офицеров попали в ловушку на украинском металлургическом комбинате «Азовсталь»»; Возможно, были выпущены ракеты, потопившие российский флагман.

Сегодня из турецких СМИ поступает ошеломляющая информация о том, что не менее пятидесяти (50) старших офицеров французских вооруженных сил оказались в ловушке под землей на сталелитейном заводе «Азовсталь» в Мариуполе, Украина, в окружении российских войск.

СМИ утверждают, что эта информация держалась в сверхсекретности из-за предстоящих президентских выборов во Франции, и если бы французы знали, что эти люди находились в Украине и фактически руководили военными действиями Украины против России, президентские выборы во Франции, скорее всего, были бы ушел к Мари ЛеПен вместо переизбрания Эммануэля Макрона.

Еще более шокирует информация о том, что российский ракетный крейсер «Москва», который пострадал от взрывов, якобы вызванных попаданием ракет, мог быть поражен благодаря этим французским (НАТО) офицерам.

Полковник морской пехоты США в отставке Ричард Блэк рассказывает всем в видео ниже об этих удивительных и очень тревожных событиях.

«По сообщениям турецких СМИ, 50 французских высокопоставленных офицеров заблокированы на металлургическом заводе «Азовсталь» в Мариуполе. Французские солдаты находились на земле, руководя сражением, держась в секрете. Марин Ле Пен выиграла бы». — Полковник Ричард Блэк pic.twitter.com/C1Qwopae61
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.