Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

NBC News сообщает о приближении Нибиру | Земля меняется

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор


Автоматические субтитры

Дэвид Уилкок

NBC News сообщает о приближении Нибиру | Земля меняется На моем канале вы найдете много отличных новостей! Не забудьте "SUBCRIBE" - "LIKE" - "COMMENT", если вам понравилось! 
 Мой канал:https://www.youtube.com/channel/UCZgq... 


Реальная история Нибиру (Планета X) Сначала мы еще раз вернемся к истории создания Месопотамии. ШУМЕРЫ всегда описывали своих богов как планеты, начинающиеся с Плутона, затем Нептун, Уран и т. д., как если бы они видели планеты с небесного тела (или космического корабля?), входящего в нашу Солнечную систему извне.


 Шумерская печать (внизу) с планетами Меркурий, Венера, Земля, Луна, Марс, Неизвестный (размером с Уран/Нептун), Юпитер, Сатурн, Неопределенный (размером с Меркурий), Уран, Нептун, Плутон.


 Шумеры также упомянули «двенадцатую» планету под названием «НИБИРУ», чья эллиптическая орбита приближала ее к Земле на короткий период примерно каждые 3600 лет. 


Шумеры, а позже и Вавилоняне упоминают о том, что давным-давно в Древние времена Нибиру (Мард), до того времени чужой в нашей Солнечной системе, сразился на небе с Тиамат и Кингу. В то время, миллионы лет назад, спутники Нибиру (Мардука) столкнулись с Тиамат (планетой как минимум в два раза больше массы Земли) и разорвали ее на 2 части. В соответствии с теорией Захарии Ситчина и других, 2 части Тиамат были вынуждены перейти на другую орбиту вокруг Солнца. Одна часть была разбита на мелкие части и теперь называется Поясом Астероидов (между Марсом и Юпитером) и Астероидами, Метеоритами и Кометами. . 


Другая часть была вынуждена выйти на его новую орбиту между Венерой и Марсом и стала Землей. Кингу стал Луной «новой планеты» Земли.


 Нибиру была вынуждена перейти на эллиптическую орбиту вокруг Солнца, и с того времени ее новая орбита находилась в цикле 3600 лет вокруг Солнца. Прежде чем я изложу свою теорию о временной шкале вышеупомянутых событий и о том, что произошло потом, я хотел бы сначала воздать должное автору «Хроник Земли» Захарии Ситчину за его глубокое исследование шумерской и вавилонской истории и его теорию, с которой я более всего согласен.
-#нибиру#nibiruplanet#нибиру2022
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Апр 23 2022, 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)

vita


Репортаж, основанный на съёмке 2014 года группы репортёров, совершенно не разбирающихся в астрономии.
Невооруженным глазом можно увидеть не только Солнце и Луну, но и Меркурий, Венеру, Марс, Юпитер и Сатурн.
Новости форума все шлаковее и шлаковее. 

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
vita пишет:

Репортаж, основанный на съёмке 2014 года группы репортёров, совершенно не разбирающихся в астрономии.
Невооруженным глазом можно увидеть не только Солнце и Луну, но и Меркурий, Венеру, Марс, Юпитер и Сатурн.
Новости форума все шлаковее и шлаковее. 

Мы очень рады, что вы умеете делить информацию, и будем признательны поделиться в дальнейшем личными знаниями по данной теме.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Ребята, так это даже не его канал на ютюбе. Кто-то просто использует его имя.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Вид на Нибиру
Комплекс Нибиру действительно сложен. Есть Нибиру, в 4-5 раз больше Земли в диаметре и сильно окутанная кремовой пылью. Затем она окружена и покрыта красной пылью оксида железа, которая цепляется за Нибиру, потому что это гигантская магнитная планета, а красная пыль заряжена. На снимках крупным планом этой кремовой Нибиру видны черты под облаками и даже видно, что Нибиру вращается ретроградно.
NBC News сообщает о приближении Нибиру | Земля меняется 10316634456?profile=RESIZE_710xЗатем есть Лунные Вереницы, которые тянутся за Нибиру. Две доминирующие Луны, обе размером с Землю, следуют за Нибиру, образуя Двойную Спираль . Они были видны еще в 2003 году, когда Нибиру приближалась и пересекала путь Земли, чтобы приблизиться к Солнцу.
NBC News сообщает о приближении Нибиру | Земля меняется 10316618492?profile=RESIZE_710xЗатем есть другие луны, которые собираются вместе в нить жемчуга.формирование. Это отчетливо и очевидно на фотографиях, и известно, что если они стоят между Солнцем и Землей, они светят сквозь облака. Сосчитайте их, в этой конкретной строке их 12.
NBC News сообщает о приближении Нибиру | Земля меняется 10316610900?profile=RESIZE_710xКроме того, есть капли бензина, которые могут вспыхнуть в небе или просто сгуститься и затемнить небо. Когда их впервые увидели в 2019 году, на фотографиях они выглядели как масляные капли , а затем как огонь в небе , когда их подожгли близко к Земле.  Учитывая множество фотографий и доказательств того, что Комплекс Нибиру представляет собой реальную и реальную опасность, появится ли что-то новое? Зеты заявили, что Нибиру движется примерно по орбите Венеры, но поскольку она настолько окутана пылью, ее невозможно различить. Но фото , показывающее его размер
NBC News сообщает о приближении Нибиру | Земля меняется 10316592062?profile=RESIZE_710x
NBC News сообщает о приближении Нибиру | Земля меняется 10316602900?profile=RESIZE_710xбыл захвачен недавно. Можно ли провести анализ этого темного шара, чтобы определить его размер по сравнению с известными фотографиями и размером Венеры? Нибиру уже близка и огромна и теперь, кажется, даже копья метает! ZetaTalk Комментарий 01/04/2022: Что это за темный шар в центре Комплекса Нибиру? Это ни в коем случае не первоапрельская шутка, а шанс оценить реальный размер Нибиру, если смотреть с Земли в это время. Нибиру так часто окутана бензином, что невозможно увидеть отчетливую форму, она также окружена двумя доминирующими лунными вереницами, каждая из которых имеет размер Земли или Венеры. На этих фотографиях от 1 апреля Нибиру слишком велика, чтобы быть размером с Землю или Венеру. Этот редкий проблеск обнаженного изображения Нибиру, вероятно, не будет часто повторяться. ЗетаТок
NBC News сообщает о приближении Нибиру | Земля меняется 10316582860?profile=RESIZE_710x
NBC News сообщает о приближении Нибиру | Земля меняется 10316577681?profile=RESIZE_710xКомментарий от 01.04.2022: Альберто заметил, что космические копья приближаются к бензиновому туману, который постоянно окружает Нибиру и ее близко обнимающие спутники. Бензиновая дымка может быть настолько плотной, когда пыль оксида железа в хвосте Нибиру находится в смеси, что она почти блокирует Солнце. Здесь, на этом фото, масса Бензина подвергается нападению со стороны обломков вращающегося хвоста Нибиру поблизости, и при встрече с массой Бензина она поджигается. Мы уже подтвердили, что кислород существует в космосе, когда он присутствует в химических соединениях в обломках.



https://poleshift.ning.com/profiles/blogs/zetatalk-newsletter-as-of-april-24-2022
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
У Нибиру есть пара интересных свойств.
Она как корабль может двигаться как угодно, а не только по орбите, иначе она бы давно ушла от Солнца и орбиты Земли, но её продолжают видеть возле Солнца.
Она может скрываться в зеркальной материи, как и Глория, также творец может скрывать массу этой зеркальной материи - поэтому её редко можно обнаружить.
Были разные материалы, что она перехвачена Светлыми, Движением Сопротивления или существами Высших измерений. Что она качала энергии Земли, чтобы искусственно перейти в 4D и застряла между измерениями. В любом случае Нибиру может понадобиться, если не для смены полюсов Земли и цунами, то для 3 дней тьмы, накачки Земли энергией Вспышки (М. Лав), а то и для уборки плевел.
Иначе зачем ей стоять в СС?
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7330-topic
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.