Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Массовые аресты в России

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
• Почему Путин арестовал свое собственное разведывательное подразделение ФСБ? (СМИ не говорили правды, как и Алекс Джонс, который вложил миллионы в Россию).


• Путин также арестовал нескольких других генералов, банкиров, руководителей корпораций и правительственных чиновников в ходе крупной двухнедельной операции.


• Аресты и текущие санкции в отношении Глубинного государства связаны.


• Вот почему Россия нанесла удар по Байдену, Бликену, Хиллари Клинтон, бывшему кандидату в президенты от Демократической партии, а также министру обороны Ллойду Остину, заместителю министра финансов Уолли Адейемо и советнику по национальной безопасности Джейку Салливану. (Хотя список и не был опубликован, он был длиннее и включал несколько американских корпораций, отраслей промышленности и генеральных директоров).


• Когда Путин произвел массовые аресты в России (в настоящее время) и ввел санкции против высокопоставленных чиновников США, он закрыл их банковские счета, связанные с дочерними инвесторами / банкирами/ и операциями по отмыванию денег.


• Путин наложил арест на все банковские счета, связанные с дочерними компаниями Глубинного государства Байдена, Клинтона, Обамы и Сороса, а также с инвестиционными холдингами-призраками через Россию. (ФСБ и многим российским организациям все еще платило Глубинное государство).


• Россия: Когда Путин произвел массовые аресты в России (в настоящее время) и ввел санкции против высокопоставленных чиновников Глубинного государства США, он закрыл их банковские счета, связанные с дочерними инвесторами / банкирами / операциями по отмыванию денег (платежи, которые ФСБ получала от США и мирового Глубинного государства). Новости Би-би-си: https://www.bbc.com/news/uk-60760385?xtor=AL-72-%5Bpartner%5D-%5Bmicrosoft%5D-%5Bheadline%5D-%5Bnews%5D-%5Bbizdev%5D-%5Bisapi%5D


• Теперь Путин полностью контролировал их активы/ деньги в России и рынки, связанные с Украиной и Ближним Востоком. Путин теперь владеет триллионами долларов и евро, связанными с европейскими банками Alfa Billionair, включая немецкий Deutche Bank, который также связан с банками Швейцарии. Эти банки направляли деньги через российские рынки и компании для групп Байдена-HRC-Обамы-ООН-Давос.


• Саудовская Аравия (Бен Салман), Китай (СИ), Россия (Путин), Индия (Моди) - все они вышли из Центральной банковской системы Кабалы, принадлежащей Корпорации US Inc., королеве Елизавете и Ватикану.




источник https://operationdisclosureofficial.com/2022/03/17/restored-republic-via-a-gcr-as-of-march-17-2022/




перевод http://цельжизни.орг/?p=15974
Рейтинг сообщения: 73% (голосов: 11)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.