Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто такой Майк Квинси

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кто такой Майк Квинси Empty Кто такой Майк Квинси Вт Окт 25 2016, 02:09

Стaлкep.


МАЙК Квинси родился в Кройдонt (Англия) в 1934 г. Он является отцом двух сыновей и в своей профессиональной жизни поработал в нескольких электрических и механических компаний. В свободное время он написал много статей для духовных журналов или опубликовал в Интернете, и он проводит беседы на такие темы, как инопланетяне, НЛО и исцеление. У него есть свое духовное радиошоу на радио ВВС. В 2004 году Вознесенный Владыка Сен-Жермен попросил его садиться за компьютер каждое утро, чтобы принимать послания. С тех пор он получал их каждый день, кроме воскресенья. В понедельник, среду и пятницу он принимал ченнелинги от членов Галактической Федерации, СаЛуСы с Сириуса и Кер-Oна с Венеры (из пятого измерения). После перенесенного в 2013 году инфаркта он сперва перестал публиковать послания 3 раза в неделю, а с ноября 2015 года стал принимать ченнелинги от своего Высшего Я раз в неделю.

Вы можете найти биографию Майка здесь и его веб-сайт здесь.

Послание Майка нашим читателям:

"Мое послание для всех – закреплять свою любовь и свет и без исключений разделять ихсо всеми другими душами, где бы вы ни находились. Таким образом, вы служите Богу и поднимаете каждую души, которую ваша энергия коснулась».

Как работает процесс ченнелинга работает для него?

"Чтобы подготовить себя к ченнелингу, я ставлю себя перед моим компьютером в соответствии с инструкциями Сен-Жермен, затем я мысленно помещаю себя в тихое и спокойное настроение. Я устанавливаю защиту вокруг меня, а затем устно призываю свои контакты и говорю им, что я готов, -  я сразу чувствую их сильные энергии, проходящие через меня, и я начинаю принимать телепатически послание. Мои сообщения приходят из слов / фраз, сформировавшихся в моей голове. Энергии Сен-Жермена заметно отличается от энергий других. Космические Существа, вроде СаЛуСа и Кер-Oна, очень похожи друг на друга".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.