Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин и Трамп об Украине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Расправляю Крылья


По информации сайта военной разведки Real Raw News, Путин общался по телефону с Дональдом Трампом о ходе операции вторжения и сообщил, что его войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия на территории Украины, некоторые из них располагались под землей, поэтому была проведена серия взрывов для их уничтожения. Путин сообщил, о том, что Институт здоровья США, Французский институт здоровья и Германский исследовательский центр инфекционных заболеваний вложили миллиарды долларов и евро для разработки биологического оружия, президент Украины получил от этих организаций крупную взятку за размещение биологических лабораторий на территории своей страны. Кстати, недавно один украинский депутат обвинил Зеленского в наличии солидного счета в налоговой гавани Коста-Рики, что совпадает по времени с этими событиями.
Путин предупреждал Зеленского с февраля 2020 года, что если он не демонтирует эти лаборатории, то Россия сделает это силовыми методами.
ВМФ России захватили в Черном море, небольшой остров "Змеиный", принадлежащий Украине. На этом острове под контролем израильских спецслужб разрабатывалось смертоносное биологическое оружие, для распыления в качестве химтрейлов.
Для уничтожения этой лаборатории ВМФ России применил тепловое оружие, Российские войска ведут огонь на поражение, исключительно по военным объектам, избегая жертв среди мирного населения.
Россия в этой войне спасает Украину и всё человечество.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.