Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если мы хотим остановить братоубийственную войну, нужно начинать с себя!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Из контакта пишет:Дорогие друзья! Пожалуйста, помните! Ситуация, которую переживают наши страны и весь мир, возникла не сейчас, она создавалась на внутреннем (подсознательном) уровне многие годы. Семенами войны являются ОСУЖДЕНИЕ и особенно НЕНАВИСТЬ. Война поддерживается не только теми, кто проклинает Путина и поддерживающих политику войны людей, но и, как не парадоксально, теми, кто выступает против войны, поскольку ненависть к этим людям и войне остается в их сердцах.
Если мы хотим остановить братоубийственную войну, нужно начинать с себя! Нужно искоренить НЕНАВИСТЬ и ОСУЖДЕНИЕ из своих сердец, наполнить их пониманием, искренней любовью и состраданием, стать светом себе и для других.
Мы привыкли воспринимать мир и оценивать его с поверхностного уровня, анализируя причины и следствия поступков людей. Но в реальности, проявляются подсознательные противостояния, которые в нашем мире и жизни осуществляют "сильные мира сего".
Любые вызовы обязательно получают ответ, любые агрессивные действия столкнуться с усмиряющей ее силой. И не важно, кто стоит за первыми или вторыми - нередко в процессе противостояния они меняются местами.
Это принцип маятника, принцип ВсеЕдинства, когда любые колебания неизбежно будут стремится к состоянию равновесия, умиротворения.
Если произойдет умиротворение внутри нас, на подсознательном уровне - оно обязательно проявится вовне как изменение решений в умах правящих людей, ибо они не более чем исполнители подсознательного противостояния интересов и ценностей всех людей.
Пожалуйста, помните об этом! Каким быть нашему миру - зависит только от нас! Не раскачивайте на внутреннем уровне маятник борьбы и противостояния! Не позволяйте НЕНАВИСТИ и ОСУЖДЕНИЮ овладеть вашими сердцами и умами! Наполняйтесь пониманием, искренней любовью и состраданием ко всему, что нас окружает. Верю, мы сможем чистотой сердец оттеснить образы разрушения и борьбы!
Мира вашим сердцам.
Распространяйте это послание как можно большему числу людей.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

IAlexeiI


Каждый день я затрагиваю ситуацию на Украине в медитации. Видел многие вещи и источники того что происходит.  Описывать нет смысла это образы... Но постоянно изучаю и развиваюсь пропуская эту ситуацию через себя. Эпидемии, войны и стихийные бедствия всегда происходят по плану светлых сил. Для очистки людей и природы на определенных территориях. Но всегда нужно помнить и понимать что для этих целей используют темных и их планы.  Война между народами происходит обычно между близкими-родными народами. На небесах астральных планах накопление темных энергий на территориях хорошо видно. Поэтому братья по духу выбирали часто путь очищения через конфликт.  Я сейчас вижу как с территории Украины улетают в небеса белые светлые жизни, прошедшие очищение. Вижу как обнимаются бывшие непримиримые враги, счастливыми за то что достойно прошли свой путь... Та злость воинов это тот негатив что они вобрали со своих территорий очистив их и взаимно уничтожив. В войну карма личная не работает почти это небесный процесс. Поэтому даже священники идут на войну... Подробнее сложно описать. После убийства погибший от твоей руки личный враг, рождается в твоём роде и семье. Воздает жизнь за жизнь. Так формируется связь родов и народов. Личный это тот которого убиваешь глядя в глаза... Примерный образ.
Далее опишу как тёмные кабалл использовал эти знания о том что будет происходить в истории. Подготовка шла давно. Всё были в курсе. Прокачка газа лишь возросла. И трубопровода, станции, хранилища целые... Это всё договор между истинными правителями. Вы помните слова инсайдеров о том что Трамп отдал Украину в зону ответственности России. В их планах было расширение конфликта. И я видел в медитации как старцы встали по обеим сторонам конфликта, а я пошел ещё выше. Видел как развивают, просчитывают игру-войну. Я стоял на мысли, что люди в этот особый период пришли не ради игр и уничтожать людей не допускается. Я видел поддержку своих учителей за своей спиной и они прислушались. И силы из вне ушли либо были разведены, а влияние из вне уничтожают. Но когда спросил, а остановить полностью и конфликт родов, мне показали. Взаимные договоренности двух народов, как способ очистки. Сначала эпидемии среди стариков, теперь среди молодых войну...  Поэтому вмешиваться в конфликт никому не дадут... Смерть это лишь путь, да есть те кто потерял человеческое лицо и падают такие до животного мира и получают шанс в животном теле...
Вчера увидел ещё один способ воздействия. Вы сталкивались с людьми разных сторон и видели как они яро убеждены в своих сведениях источниках.  Всё они правы и не правы. Взгляните на источник информации -СМИ. Мы уверены что мы достаточно разумны и сможем увидеть ложь и правду. А добавьте в этот ряд возможности нейросетей ИИ. Я увидел что видео которые мы смотрим изменяется под пользователя, одни и те же видео разные зависит от того кто их смотрит. Украинец или пользователь негативно настроенный видит одно видео одни объекты, людей, а если другие стороны конфликта смотрят и видят другие картинки видео и не понимают как такой фейк бренд за правду можно принять .. Там не два три варианта картинки подачи, там людей разделили на группы и преподносят информацию с закладками на будущее. Всё ради злости и ненависти...
Поэтому пробуждайтесь вы слишком легко поддаетесь влиянию.  Воздействие лжи и обмана продалжается... Наш мир не такой каким нам показывают СМИ и интернет. Даже вокруг природа антураж понарама неба иллюзии, вам об этом постоянно говорят. Вспомните фильм восхождение Юпитера, битва в городе и как люди просто не видели реальности.
Я например вижу пелену за которой стоят светлые силы величественные громадные. За их спинами как порталы приоткрыты их миры и от туда жизни наших братьев, сестер, друзей наблюдают за нами... Это не астральный план это проявление множества миров которые приняли участие в происходящем и ожидают окончания происходящего. Столько взглядов обращены сейчас на нас... Помните вы не одни и не одиноки... Не все дойдут до конца но те кто упал присоединяется к ожидающим нашего завершения. Этот образ я вижу постоянно...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://rus.falundafa.org/

Тамара

Тамара
Модератор
Оксана Мицкевич
сегодня в 7:07


ПРЯМО В СЕРДЦЕ попали слова, которые я услышала за 5 минут до бомбежки…
От женщины, которая посвятила свою жизнь людям, спасла тысячи судеб, организовала органическое движение в Украине. Имеет самые высокие звания (академик, кандидат наук…) и награды разных стран, но при этом открытая с невероятно добрым и большим сердцемЕсли мы хотим остановить братоубийственную войну, нужно начинать с себя! E29da4.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТЕ ЕГО! Прошу вас…Если мы хотим остановить братоубийственную войну, нужно начинать с себя! F09f998ff09f8fbb

" Вы в опасности, только если включились в повестку войны.
Если Вы уже кого-то проклинаете, желаете смерти, из Вас исходит психо-энергетическая волна страха, гнева, желание расправы, насилия…

Сейчас время перехода. И сейчас больше не будет "черновиков". Все сдают реальный экзамен.

Каждый движется в своем туннеле реальности. Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
Если Вы сохраняете нейтральность и спокойствие - это не «похеризм», не предательство, не равнодушие.
На самом деле - это истинная позиция ВОИНА.
Воина по духу!

Вы утратили знание о том, что такое истинно быть ВОИНОМ. Это вовсе не просто кто-то в обмундировании и с оружием.
Это - особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.

Все древние истинные школы учили своих Воинов владеть собой, так как страх и гнев ослепляют РАЗУМ.
А Воин с ослеплённым разумом - это просто обезьяна с гранатой. И подарок противнику.

Это кажется парадоксальным, но… то что реально работает - это сохранение внутренний тишины и невовлеченности.
Многие из Вас уже очень много раз рождались и умирали. Многие прошли не одну войну...
И даже если Ваша память об этом ещё не открылась, просто ощутите. Есть ли эта усталость от этих бесконечных игр во тьме?
Не надоело ещё?

Если Вы мирный житель, то лучшее что Вы можете сделать для себя, своих детей и своих близких - не заваливаться в страх и гнев и удерживать этот внутренний баланс и спокойствие. Обращаться к Высшим силам, не где-то там, а в своем сердце.
Так вы создаёте над собой и своей семьёй психо-энергетическая купол защиты.
ВЫ ПРОСТО ВЫПАДАЕТЕ ИЗ ПОЛЯ ВОЙНЫ, ЕСЛИ ЕГО НЕ ПОДПИТЫВАЕТЕ.
И, соответственно, не притягиваете на себя самые агрессивные сценарии. Вы становитесь "слепым пятном" для эгрегора войны.

Особенно я обращаюсь к МАТЕРЯМ.
Женская энергия - это особая и невероятно мощная сила! Вы просто ещё даже не представляете насколько. Ведь Вас тысячелетиями задавливали всеми способами, внушали бессилие и подчинение.
Но сейчас время когда это изменится.
От Вашей силы духа и способности управлять своими эмоциями зависит так многое, что вы даже не представляете.
Мать лишь одной верой в силу и безопасность своего дитя может сотворить чудо. Или же страхом и гневом может разрушать с неистовой силой.

Время просыпаться, Матери Мира.
И вспоминать КТО ВЫ и какова ВАША ИСТИННАЯ СИЛА!
Те, кто несут в мир жизнь не должны нести мысли и энергии смерти, страха, разрушения.
Вспомните ощущение Любви. Самое большое. Может оно к родителям, или к мужчине, может к ребенку, или может это уже духовный уровень. Оставайтесь в нем.
Возвращайтесь туда каждый раз когда «сносит». Если умеете держать глубинный покой (а он тоже связан с любовью), отлично. Держите!

Помните, что вы сейчас создаёте лично свой "туннель реальности" для себя и близких.
Либо его создаёте ВЫ. Либо вас затянет в созданную воронку.
Выбор за Вами.

Вы могущественней всех пуль и бомб, и психопатов.
И это лишь один из способов Вас разбудить.
Настало время Матерей Мира.

Жизнь победит!"
Если мы хотим остановить братоубийственную войну, нужно начинать с себя! E29da4Если мы хотим остановить братоубийственную войну, нужно начинать с себя! E29da4Если мы хотим остановить братоубийственную войну, нужно начинать с себя! E29da4Если мы хотим остановить братоубийственную войну, нужно начинать с себя! E29da4Если мы хотим остановить братоубийственную войну, нужно начинать с себя! E29da4Если мы хотим остановить братоубийственную войну, нужно начинать с себя! E29da4Если мы хотим остановить братоубийственную войну, нужно начинать с себя! E29da4

Ваша Людмила Борисенко
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.