Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БЫЛИ ЛИ СПУТНИКИ STARLINK СБИТЫ ГЛУБИННЫМ ГОСУДАРСТВОМ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
БЫЛИ ЛИ СПУТНИКИ STARLINK

СБИТЫ ГЛУБИННЫМ ГОСУДАРСТВОМ?

Майкл Салла

Перевод Аэстры

13 февраля 2022 года

БЫЛИ ЛИ СПУТНИКИ STARLINK СБИТЫ ГЛУБИННЫМ ГОСУДАРСТВОМ? 1-12

8 февраля 40 из 49 спутников Starlink, запущенных компанией SpaceX Илона Маска для его системы космической связи, не достигли своих орбитальных траекторий и рухнули обратно на Землю в огненной картине. SpaceX быстро выступила с заявлением о том, что виновата геомагнитная буря, хотя буря, обрушившаяся на Землю во время развёртывания спутников, была относительно слабой. Однако, по словам представителя Галактической Федерации Миров Тор Ханом, спутники были сбиты фракцией Глубинного Государства, всё ещё действующей в Европе.


Прошло два месяца с тех пор, как я в последний раз делился информацией от Тор Хана Эредиона, переданной через Елену Данаан, поэтому стоит повторить, почему я считаю его информацию надёжной и заслуживающей внимания. Во-первых, Елена была бывшим профессиональным археологом, проработавшим 20 лет и в Египте, и во Франции. Елена отказалась от уважаемой профессиональной карьеры, чтобы работать над темами, связанными с эзотерикой и инопланетянами, которые не пользуются большим успехом среди её бывших коллег. Чистая мотивация и целостность являются жизненно важными элементами достоверной информации, и Елена в изобилии демонстрирует их в своём общении с Тор Ханом.

Во-вторых, появилось несколько источников, которые независимо подтвердили ключевые аспекты информации Елены, у многих из которых я брал интервью по различным темам, которые она впервые обсуждала. В частности, Алекс Кольер, Джеймс Гиллиленд и мой источник в армии США, Джей Пи, все подтверждают ключевые аспекты показаний Тор Хана и Елены о большом флоте космических кораблей, состоящих из высокоразвитых инопланетян, которые недавно вошли в нашу Солнечную систему. Кроме того, информация Елены о командном центре Аштара на Юпитере, используемом для галактической дипломатии, была независимо подтверждена группой дистанционного наблюдения из Института Дистанционного Наблюдения.

Наконец, я тесно сотрудничал с Еленой, проверяя и подтверждая её информацию, используя научную литературу из открытых источников. Елена не просто публикует необоснованные истории, но и проверяет и подтверждает всю информацию, которую она получает и передаёт общественности.

Прекрасным примером является то, что Елена только что сообщила мне о научном заявлении от 10 февраля, подтверждающем открытие третьей планеты вокруг Проксимы Центавра, красного карлика. В своей книге «Дар Звёзд» она заявила, что вокруг Проксима Центавры вращаются три обитаемые планеты, четыре вокруг Альфа Центавры и шесть вокруг Бета Центавры, которые она проиллюстрировала на диаграмме (стр. 340).  

БЫЛИ ЛИ СПУТНИКИ STARLINK СБИТЫ ГЛУБИННЫМ ГОСУДАРСТВОМ? 2-3
Использовано с разрешения Елены Данаан, «Подарок со Звёзд» (2020)



Такого рода научное подтверждение является важной причиной, по которой мне нравится работать с Еленой, и я считаю, что её информация из её источников в Галактической Федерации надёжна и заслуживает рассмотрения, чтобы получить общую картину того, что происходит на Земле, в нашей Солнечной системе и за её пределами.

10 февраля я спросил Елену о вышедших из строя спутниках Starlink:

Вы заметили, что 40 спутников Starlink Илона Маска были сбиты из-за солнечной активности, хотя в данный момент она довольно слабая. Возможно, Тор Хан сможет просветить нас о том, что произошло на самом деле?

Позже в тот же день Елена прислала мне ответ Тор Хана:          

Елена: А как насчёт этих 40 спутников, выбитых из строя солнечным излучением?

Тор Хан: Я имею право сказать вам, что атака велась с земли, а не из космоса. У некоторых секретных организаций на этой планете есть военная программа и гибридное оружие.

Елена: Что такое гибридное оружие?

Tор Хан: Переработанные технологии противника, в том числе части, не принадлежащие землянам. Это было произведено не из США, а с европейского континента. Существует могущественный тёмный культ, владеющий этим типом снаряжения.

Елена: Итак, все плохие инопланетяне ушли с Земли, но всё же существуют и действуют некоторые негативные человеческие организации?

Тор Хан: Да, мы делаем всё, что в наших силах, чтобы помочь вам избавиться от них.

Стоит отметить, что Бен Дэвидсон из Space Weather News провёл анализ геомагнитной бури, которая повлияла на спутники SpaceX. Он указал, насколько слабыми они были по сравнению с суровой космической погодой, которая может быть в 1000 раз более мощной. Самое главное, он подтвердил, что спутники SpaceX выдержали геомагнитные условия, в десять раз более разрушительные, чем те, которые якобы вывели спутники из строя.



Чтобы объяснить загадочный сбой спутников, Дэвидсон заключает, что настоящей причиной их гибели является ослабление геомагнитного поля Земли, который снизил защитный щит Земли от разрушительной космической погоды.

Трудно представить, что ослабление геомагнитного поля внезапно делает спутники SpaceX уязвимыми к космической погоде в 10 раз слабее, чем раньше. Более вероятным сценарием является то, что слабая космическая погода на пути спутников была временно усилена замаскированной атакой, как утверждает Тор Хан.

Вполне вероятно, что место в Европе, которое использовалось для атаки на спутники Маска, находится на севере Италии. Долгое время ходили слухи, что это оплот «чёрной знати» и место рождения итальянского фашизма в 1920-х годах. Исследователи оккультизма, такие как Фриц Спрингмайер, обсуждали в таких книгах, как «Родословные иллюминатов », долгую историю и власть чёрной знати, которая восходит к средневековой Европе.

Я также предполагаю, что гибридная система вооружений и военная программа, использованные при нападении, скорее всего, были связаны с тем же подрядчиком по аэрокосмической обороне, который предположительно участвовал в захвате федеральных выборов в США в 2020 году в ходе так называемого «Италигейта», и привели к яростным усилиям по разоблачению со стороны основных средств массовой информации, таких как Reuters. Leonardo SpA — итальянская спутниковая компания, которая получает оборонные контракты от военных организаций по всему миру на создание передовых аэрокосмических технологий.

Информация Тор Хана предполагает, что слабая геомагнитная буря, поразившая спутники Starlink, на самом деле была прикрытием для оружия направленной энергии, которое использовалось для увеличения силы солнечного шторма вблизи спутников Starlink. Это тот же метод, при котором естественные ураганы усугубляются и перенаправляются с помощью технологий изменения погоды, существование которых было признано в 1997 году Уильямом Коэном, министром обороны, при администрации Билла Клинтона.

Это могло бы объяснить, почему инженеры и учёные SpaceX считали, что геомагнитная буря была ответственна за гибель спутников Starlink, поскольку технологии изменения погоды Глубинного Государства малоизвестны.

Далее Тор Хан описал роль Илона Маска и то, почему его спутники теперь становятся мишенью группировки Глубинного Государства:

Тор Хан: Послушайте, некоторым людям будет трудно это слышать: мы защищаем Илона Маска до тех пор, пока он будет соблюдать соглашения о хорошем поведении. Ему была предоставлена помощь в разработке более передовых технологий для хорошего будущего этой планеты. Земляне, работающие на служение себе, делают всё возможное, чтобы остановить его.

Я впервые обсудил участие Маска в Галактической Федерации Миров ещё в июле 2021 года, когда утверждалось, что он присутствовал на дипломатических встречах, проводившихся высоко в атмосфере Юпитера в тамошнем командном центре Аштара. Предпринимательские усилия Маска оказали сильное влияние на развитие электромобилей, ракетостроения, а теперь и спутниковой связи.

Вполне вероятно, что Галактическая Федерация помогает Маску выпустить более продвинутые технологии, многие из которых подавлялись десятилетиями. В настоящее время существует почти 6000 патентных заявок, которые были закрыты приказами о секретности, введёнными разведывательным и оборонным сообществами через Управление по Патентным и Товарным Знакам США.

БЫЛИ ЛИ СПУТНИКИ STARLINK СБИТЫ ГЛУБИННЫМ ГОСУДАРСТВОМ? 3-1

В более ранней статье я обсуждал, как «Земному Альянсу» помогают создавать передовые технологии на Луне для возможного публичного обнародования.

Это поднимает критический вопрос: станет ли Starlink важным инструментом, помогающим освободить человечество, или он будет использоваться для контроля над нами с помощью ещё более сложных технологий? Важным моментом, который следует учитывать при поиске ответа, является то, что текущая глобальная система коммуникаций контролируется активами Глубинного Государства, которым принадлежат основные средства массовой информации и крупные технологические компании социальных сетей.

Эти компании использовались для цензуры свободы слова во всём мире, разжигания общественных страстей с помощью надуманных социальных и медицинских кризисов и подавления Великого Пробуждения, происходящего на нашей планете. Starlink Маска разрушит монополистический контроль Глубинного Государства над глобальными коммуникациями, что объясняет, почему его спутники Starlink теперь стали мишенью.

Хотя заслуживающие доверия независимые источники, такие как Бен Дэвидсон, считают вероятным, что спутники Маска Starlink были сбиты слабым геомагнитным штормом, я не верю в это. Учитывая доступ Глубинного Государства к модификации погоды и другим гибридным технологиям, которые могут с большой точностью усугублять атмосферные и солнечные бури, я нахожу объяснение Тор Хана гораздо более правдоподобным и заслуживающим дальнейшего изучения.

Подкаст-версия этой статьи доступна на YouTube

Я хочу поблагодарить Елену Данаан за передачу информации от Тор Хана Эредиона и за разрешение использовать её схему планет в звёздных системах Центавры.

Майкл Э. Салла, доктор философии

Источник
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.