Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зачем Владимир Путин звонил Дональду Трампу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
https://realrawnews.com/2022/02/if-biden-is-really-president-why-is-putin-calling-trump/

Преступная администрация Байдена и причастные к ней спецслужбы потратили последние несколько месяцев на раздувание нарративов о неизбежности российского вторжения в Украину, несмотря на уверения Путина в обратном. Правда это или нет? Либо Байден, либо его двойник дважды утверждали, что предупредили Путина о последствиях вторжения к южному соседу, а именно о финансовых санкциях. Но кто-то лжет. Real Raw News обнаружила доказательства того, что Путин отклонял телефонные звонки Байдена, потому что не признает Байдена законным лидером Соединенных Штатов.

Путин не только отказывался от телефонных звонков Байдена, но и связывался с главным противником администрации Дональдом Трампом, который активно следит за российско-украинским кризисом из своего командного центра во Флориде, сообщил источник в Мар-а-Лаго RRN.

«За последние 30 дней они разговаривали 3 раза, и каждый звонок инициировал Путин», — сказал наш источник.

Он добавил, что Трамп и Путин поддерживают дружеские, но осторожные отношения.
«Я не буду говорить с фальшивыми лидерами, но я буду говорить с вами», — якобы сказал Путин Трампу.

Путин хотел узнать мнение Трампа о том, что он назвал достоверными доказательствами того, что «преступный режим» Байдена вступил в сговор с российскими сепаратистами, чтобы разыграть ложный флаг на Украине и обвинить Россию в причиненном ущербе и потерянных жизнях. Он сказал, что ФСБ, преемница КГБ, приобрела у третьих лиц аудиокассеты, на которых 
Госсекретарь Энтони Блинкен и Министр обороны Ллойд Остин обсуждал все: от ведения кибервойны до взрыва бомбы в центре Киева.

Когда Трамп запросил копии указанных аудиозаписей, Путин отказался, заявив, что в настоящее время он не может передавать записи, не зная намерений Трампа.

«Если эти записи существуют и действительно реальны, то мы выиграли по-крупному. Но они мне очень нужны. Я должен удостоверить их подлинность», — сказал Трамп Путину.

«Трамп хотел бы верить Путину, но знает, что тот легко может блефовать. Путин делает то, что в его интересах, и он не гнушается уловок. Он бывший сотрудник КГБ. Итак, он сменил стратегию; он хотел знать позицию американских военных», — сказал наш источник.

«Президент Трамп, я понимаю, что значительная часть вооруженных сил США верна вам, но многие по-прежнему поддерживают этого человека Джозефа Байдена. Мне непонятно, чем, скажем так, это обернется, если Байден прикажет боевым частям вмешаться», — сказал Путин.

«Президент Путин, я не буду с вами это обсуждать. Но я вам кое-что скажу: если и только если у меня будут реальные доказательства фальшфлага, вам не придется об этом беспокоиться. Наши военные не пойдут на незаконную войну с вашей страной. Но прямо сейчас у вас есть 150 000 солдат и огромное количество танков (число, которое, не думаю, что вы осуществляли раньше) на вашей границе, и это ваше право, но это заставляет людей, наблюдающих за вами, хотеть знать, что происходит», - сказал Трамп.

Путин настаивал на том, что наращивание войск было упреждающим, на случай, если событие под чужим флагом заставит его действовать, и пообещал Трампу, что Россия предпринимает все возможные шаги, чтобы избежать регионального конфликта. «Если случится война, история не увидит Россию агрессором», — добавил Путин.

Согласно нашему источнику, второй и третий звонок прошли одинаково: Путин отрицал планы вторжения, а Трамп запрашивал убедительные доказательства запланированной атаки под чужим флагом.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Расправляю Крылья


Путин рассказал Трампу о том,что укро-нацистская верхушка ,подконтрольная сша,с этого момента будет получать по полной программе...Этим клоунам в раде и их хозяевам пришел кабздец.допрыгались "европЭйцы" ))
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
Хватит!
Эмоции здесь неуместны!
М.П.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Чт Фев 24 2022, 07:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Viva8

Viva8
"клоунам в раде и их хозяевам пришел кабздец"
Это выше что, почему он не отдыхает? Почему ночное нападение вдоль границы? Почему взрывы в Харькове и Киеве?
Берёте этого провокатора на поруки? Мало провокаций и провокаторов здесь? Это вы ему лайк поставили?
Писали, никакой здесь ругани и политики, а что развели?
Вот такие "мирные захваты" пообещал Путин Трампу, не успели даже выветриться пустые обещания..
Это Трампу конец если он будет на это вестись.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Каждый на этой земле и в это время выбрал то место жизни и те обстоятельства, которые должен пройти. Обстоятельства зависят от многих переменных и, в бОльшей степени от тех сил, которые все еще сдерживают развитие землян, людей. 
Ничто не может остановить того, что грядет! (с) И незачем именно здесь пытаться стать тем, кем вы не являетесь, зная все то, что описано в этом блоге и в других альтернативных источниках.

Я не буду больше предупреждать. Личные обсуждения ситуации вокруг данной ситуации ЗАПРЕЩЕНЫ! 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
Выполняйте правила сайта относительно этого провокатора.
Если вы конечно за правду. Почитайте новости.
Только правда может спасти эту ситуацию от преступной лжи и провокаций.
Вы не можете остановить даже 1 маленького провокатора.
То что реально грядёт - расплата за провокации и их прикрывание, а я никого не провоцирую, уважаю правила сайта.
Я являюсь честным человеком, а честности взамен нет ни от вас, ни от прочих лайкеров провокативных постов.
Это такая благодарность за честно переведенные мною 2 поста о непризнании Трампом никаких нападений, потому что они не мирные.

Красавчики уже расправили крылья выше, ваши выпады и ругань хорошая школа, всё как учат "светлые вожди".
У вас бы хоть 1 кв. метр украли - вы бы первыми ругали весь мир и бомбили бы всех. Здесь конечно чувствуете гаввах...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Чт Фев 24 2022, 07:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Расправляю Крылья


Дышите глубже,успокойтесь !) Путин красавчик,работник Света !!! И Cabal, и его слуги,которые сейчас временно управляют Украиной,будут выявлены и наказаны!  Наконец то адекватных украинцев и наших славянских братьев ждет освобождение от фашистского режима!
Рейтинг сообщения: 17% (голосов: 6)

Viva8

Viva8
Сперва нужно почистить окружение Путина от кабалы, а масоны там кругом ещё со времён царской России, потому что в Кремле многие участвуют в тёмных магических практиках. Не нужно нас учить как жить, с собой разберитесь сначала.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Тема закрыта!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.