Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

*Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
*Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию, поскольку президент Байден хранит молчание*

https://ourworldgist.com/2022/01/17/bill-gates-regrets-promoting-covid-19-vaccine-calls-for-its-withdrawal-as-president-biden-keeps-mute/

*Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию Images-2-1
 17 января 2022 г.

 В шокирующем заявлении Билл Гейтс, миллиардер, соучредитель Microsoft и основная сила, стоящая за вакциной против Covid-19, призвал немедленно снять с рынка все генетические вакцины против COVID-19.

 В часто мучительной 19-минутной телевизионной речи Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку.  Мы хотели защитить людей от опасного вируса.  Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали.  А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».

 «Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят», — продолжил Гейтс, время от времени размахивая руками в воздухе для драматического эффекта.

 «Собственные данные правительства показывают нам, что именно это и происходит.  Система отчетности CDC показывает, что?… На данный момент в США около 13 000 смертей и более полумиллиона неблагоприятных событий.  Ну, мы все знаем, что система отчетности - это обман.

 «Мы знаем, что VAERS [Система отчетности о побочных эффектах вакцин Центров по контролю и профилактике заболеваний] фиксирует лишь около одного процента того, что происходит.  Таким образом, мы говорим о более чем миллионе смертей от этих вакцин против Covid и о более чем 60 миллионах человек с тяжелыми побочными эффектами».

 «Это не то, чего мы хотели.  Это неприемлемо», — заявил г-н Гейтс.

 Акции всех основных компаний, производящих вакцины от Covid, на Уолл-стрит упали на 20–30% после того, как г-н Гейтс объявил, что он присоединяется к срочной гражданской петиции, поданной организацией по защите здоровья детей Роберта Ф. Кеннеди-младшего, призывающей американскую продовольственную и  Управление по лекарственным средствам немедленно отозвать с рынка все вакцины от COVID.

 Гейтс продолжил: «Слишком много людей, которые принимают эти вакцины, умирают… через день, два дня, пять дней после прививки.  Другие люди страдают параличом, слепотой, судорогами, сердечными приступами, коллапсом иммунной системы, образованием тромбов, воспалением головного мозга, повреждением легких или почек, выкидышами, аутоиммунными заболеваниями, полиорганной недостаточностью, постоянной глубокой усталостью и многими другими ужасными проблемами.

 «Конечно, наши СМИ — я имею в виду основные средства массовой информации — отвергают все эти трагедии как «просто совпадение».

 «Они так говорят, — объяснил Гейтс, — из-за того, что я сделал на Event 201, симуляции пандемии коронавируса, проведенной в Нью-Йорке в октябре 2019 года, всего за несколько недель до того, как мы объявили о настоящей пандемии.  Я убедил все крупные газеты, телеканалы и радиостанции согласиться придерживаться официальной версии — «вакцины безопасны и эффективны» — и подвергнуть цензуре любого, кто ставит под сомнение эту линию чуши.

 «Поэтому общественность так и не услышала свидетельства сотен выдающихся врачей и медицинских исследователей, которые предупреждали, что вакцины опасны и часто смертельны».

 «Это была огромная ошибка с моей стороны», — заявил Гейтс, выглядя усталым, а иногда и со слезами на глазах.  «Мы никогда не должны были этого делать.  Люди имеют полное право быть хорошо информированными, получать все факты, чтобы они могли принять рациональное решение».

 Сменив тему, словно чтобы вызвать сочувствие, г-н Гейтс признался: «Я пережил трудные времена и много раздумывал над собой с тех пор, как Мелинда бросила меня.  Этот развод заставил меня хорошенько взглянуть на себя.  Я не хочу, чтобы меня помнили как монстра, который убил миллионы людей с помощью смертельных вакцин.  Я не монстр.  Я не массовый убийца.  Я не хочу, чтобы моя семья, мои друзья и моя компания помнили меня как массового убийцу.

“Некоторые люди называли меня социопатом или даже психопатом из—за моих дальновидных планов помочь человечеству - например, уменьшить глобальное потепление путем распыления пыли в верхние слои атмосферы или выпуска миллионов генетически модифицированных комаров для борьбы с лихорадкой денге и вирусом Зика”.

“Мелинда не понимала моих снов. Она не понимала моих отношений с Джеффри Эпштейном… Это была чисто случайная дружба и не имела ничего общего с сексом с несовершеннолетними девочками. Джефф руководил сетью шантажа для Моссада, израильского шпионского агентства, и я никогда не был бы настолько глуп, чтобы рисковать и ставить себя в компрометирующее положение”.

“Но возвращаясь к этим вакцинам, - мистер Гейтс переключил передачу, восстановив самообладание, - эти продукты, откровенно говоря, не соответствуют юридическому или научному определению вакцины. Это высокоэкспериментальные инъекции, которые генетически инструктируют организм человека производить миллионы спайковых белков. Введенный материал распространяется повсюду по кровотоку, и вскоре все ваше тело вырабатывает эти чертовы спайковые белки.
“Так вот, разоблачители больше года говорили нам, что спайковый белок является патогеном — он токсичен, а также создает сгустки крови и повреждает множество органов. Что ж, оказывается, они были абсолютно правы. И в этих вакцинах есть другая передовая наука, которая также оказалась вредной, например, магнитный ингредиент, который превращает людей в человеческих передатчиков / приемников, но я не вправе обсуждать эти вопросы сегодня по совету юрисконсульта ”.

“Мы думали, что делаем действительно крутые вещи с этими вакцинами против Ковида — "фактически взламываем программное обеспечение жизни", как однажды похвастался мой хороший друг Тал Закс, главный медицинский директор Moderna. Но мы зашли слишком далеко. Мы все испортили”, - признался Гейтс в редком признании поражения.
“По сути, ” признал магнат Microsoft, - мы обманом заставили людей принимать эти вакцины.

Вскоре после его выступления Фонд Билла и Мелинды Гейтс объявил, что совместно с производителями вакцин создает специальный фонд в размере 50 миллиардов долларов для предоставления справедливой и справедливой компенсации жертвам вакцинации против Covid и их семьям. Фонд Гейтса также объявил, что создал отдельный фонд в размере 50 миллиардов долларов для бесплатного предоставления ивермектина, гидроксихлорохина, будесонида, витаминов D, C и B, цинка, чая из сосновых игл, N-ацетилцистеина и других лекарственных средств всем, кто запрашивает эти процедуры.

Известно, что гидроксихлорохин очень эффективен в борьбе с COVID-19, но для того, чтобы FDA предоставило “Разрешение на экстренное применение” рискованным “вакцинам”, которые провалили все предыдущие клинические испытания, не должно было быть других эффективных методов лечения. Таким образом, престижный журнал "Ланцет" и медицинский журнал Новой Англии опубликовали поддельные исследовательские работы, чтобы дискредитировать гидроксихлорохин. Статьи, в которых использовались сфабрикованные данные, позже были отозваны, но к тому времени они достигли своей цели, и поддельные вакцины были распространены президентом Дональдом Трампом среди ничего не подозревающей, плохо информированной общественности.

Администрация Байдена, которая неустанно настаивает на том, чтобы все американцы получали опасные инъекции, не сразу отреагировала на потрясающую речь Гейтса. Президент Байден, как сообщается, спал в подвале своего частного дома.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Эвелина


А где сама речь?
А про повышение цен на гречку он ничего не сказал....
Наверное, потому, что в предыдущих публикациях говорилось, что он умер в Гуантамо?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Интересно, что есть практически противоположная информация от канала RT, правда датирована она 19 января
Билл Гейтс предостерегает от более серьезных пандемий в будущем
Миллиардер призывает к масштабным государственным инвестициям для подготовки к потенциальным вспышкам, которые могут быть более смертоносными, чем Covid-19.
*Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию 61e88812203027524f2a4033
©  Getty Images / Крис Джексон
Софтверный магнат Билл Гейтс упомянул о призраке будущих вирусов, которые могут быть более смертоносными, чем Covid-19, заявив, что богатые страны должны увеличить финансирование вакцин, чтобы подготовиться к потенциально катастрофическим вспышкам.
Соучредитель Microsoft сделал свои комментарии, объявив о новом обязательстве Фонда Билла и Мелинды Гейтс в размере 150 миллионов долларов для Коалиции за инновации в области обеспечения готовности к эпидемиям (CEPI). Он отметил, что, хотя варианты Covid-19 Delta и Omicron были одними из самых трансмиссивных вирусов, когда-либо известных, мир мог быть поражен более опасным патогеном, убившим гораздо больше людей.
По словам Гейтса, инвестируя в исследования и производственные мощности вакцин, чтобы гарантировать, что будущие прививки будут быстро доступны по всему миру, правительства могут подготовиться к сдерживанию будущих вспышек. ... и так далее...
https://www.rt.com/news/546570-bill-gates-pandemic-warning/

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Nani


Ramani пишет:
Администрация Байдена, которая неустанно настаивает на том, чтобы все американцы получали опасные инъекции, не сразу отреагировала на потрясающую речь Гейтса. Президент Байден, как сообщается, спал в подвале своего частного дома.
Т.е это показали и следовательно должно быть видео, где оно))

Ramani

Ramani
Администратор
Вот именно - видео нет
Провела небольшое расследование:


На сайте snopes.com говорится, что подобное заявление, известно еще в 2021 году и на самом деле оно фальшивое
https://www.snopes.com/fact-check/bill-gates-covid-vaccines/


Осенью 2021 года читатели Snopes попросили нас прояснить факты, связанные с широко распространенными онлайн-постами, в которых утверждалось, что миллиардер-филантроп Билл Гейтс — объект бесчисленных безосновательных теорий заговора, связанных с COVID-19 и вакцинами, — сделал взрывоопасные и ложные заявления о том, что COVID-19 19 вакцин оказались «намного опаснее, чем кто-либо мог себе представить», и их следует изъять из обращения. 

Например, 30 августа 2021 года малавийский сайт Maravi Post опубликовал статью с заголовком «Шокирует! Билл Гейтс призывает отозвать все вакцины против Covid-19; «Вакцины гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».
...
Вирусное заявление о Билле Гейтсе возникло из-за сатирического поста на сайте вакцинации против COVID-19.
https://www.thequint.com/news/webqoof/bill-gates-calls-for-withdrawal-of-covid-19-vaccines-fact-check
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Voron


Пользователи социальных сетей делятся контентом, в котором утверждается, что филантроп и соучредитель Microsoft Билл Гейтс призывал к отказу от вакцин против COVID-19. Заявление возникло из-за сатирической статьи.

Претензия возникла из статьи, опубликованной 29 августа 2021 года на The Expose (из архива archive.vn/gEYCw ), которая теперь включает отказ от ответственности за то, что статья является сатирой.
Заявление об отказе от ответственности гласит: «Следующая сатира является вымыслом, поскольку г-н Гейтс не произносил такой речи, а Фонд Гейтса не создавал никаких фондов для компенсации жертвам вакцин или для предоставления эффективных и недорогих средств от COVID-19. Все остальное в статье основано на фактах – В. Геллес»

отсюда

Viva8

Viva8
Билли не умер, а повесили в Гуантанамо 1 октября 2021 г. 
https://realrawnews.com/2021/10/bill-gates-hanged-at-gimo-ahead-of-schedule/
Ещё раньше его вешали индусы вместе с женой.
Но как не крути, если гуглить Gates interview, много интервью с ним было в 2021 г., но последнее 22 сентября 2021 г., где он в последний раз плакался-"каялся" в порочных связях с Эпштейном. 
Значит этот видеовиртуал последний, не считая вздутых консерв и текстовых виртуалов (от ЦРУ), которые ещё некоторое время нас помучают.

Вот так, берёшь чистую правду, добавляешь туда свежеубиенного Гейтса и она станет сатирой? Только главному сатиру на том свете уже не смешно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.