Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ. КАК АННУНАКИ АНУРА И ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ. КАК АННУНАКИ АНУРА И ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ
Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 20:40 + в цитатник
Аннунаки не могут убивать друг друга, поскольку знают законы кармы. «Разделяй и властвую», - девиз аннунаков. Вот так они поделили народы на колонии (страны). Даже утка и мышь могут свободно пересечь границу между странами, а человеку так нельзя. Даже утки из Европы улетают в Африку свободно. А с людьми не так. Нам этими странами и границами аннунаки наложили иллюзию тюрьмы. Что такое страна? Ментальное ограничение на карте. Страна – это не материк и не планета. Так вот Европа стала основной колонией аннунака совы - Ануры (Иштар).
 ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ. КАК АННУНАКИ АНУРА И ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ 132653529_ishtar
В «Наруто» её назвали Кагуя. Её изображают рыжеволосой и длинноволосой символически человеческой женщиной. 


 ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ. КАК АННУНАКИ АНУРА И ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ 132653610_dlinnuyevolosuy
А вот Россия со славянскими и прилегающими государствами стала основной колонией аннунака Люцифера (Энлиля). Его изображают, как блондина с короткими волосами, тоже символично, поскольку он связан со славянами. 
 ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ. КАК АННУНАКИ АНУРА И ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ 132653681_glaz
Цель Ануры и Люцифера создать иллюзию вражды между людьми, начиная с их избранных масонов, внушая своим последователям лож и создавая так холодное противостояние. 
А, что написать про обычных людей? Бери автомат и иди, уничтожай себе подобного потому, что так аннунаки очень сильно хотят, чтобы людей меньше было. 
Аннунакам сложно нынче стало контролировать людей и их порабощать из-за того, что людей стало много. 
Даже в мифологии написано, что войны устраивают боги (аннунаки), когда люди становятся слишком шумными, то их возгласы доходили до аннунаков. Шумность – это не согласие людей с системой, в которой они живут и которой обязаны подчиняться, ибо она деструктивная, поэтому негативно влияет на жизнь людей. А система, в которой мы живём создана аннунаками через своих последователей. 
Кто не знает кто такие аннунаки, то аннунаки это вид рептилоидов серого цвета, которые поедают людей. Раньше им до восстания приносили жрицы открыто людей на съедение на вершинах храмов. Сейчас это делают жрицы тайно от масс. 
Аннунаки приблизительно выглядят вот так.  
 ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ. КАК АННУНАКИ АНУРА И ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ 132653711_kult
Культы Ануры, как и Люцифера разошлись по всему миру, через масонские ложи, только эти рептилии в разных странах по-разному называются. 
Вот сейчас началось противостояние двух культов Ануры и Люцифера. 
Пятибрат последователь Люцифера занимается клеветой против одной из последователей Ануры – Марии Цвигун (Виктории ПреобРАженской). Одно из имён Ануры – это Исида. А Мария Цвигун хорошо эту рептилию женского пола с её культов хвалит потому, что не понимает кто такая Исида из-за своего невежества. Но не забывайте, что под именем Исиды в древности людей на съедение аннунакам приносили. 
 ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ. КАК АННУНАКИ АНУРА И ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ 132653723_isida
Культы Ануры – совы захватили Европу, а культ Люцифера захватил Россию. Белое Братство давно искало такого последователя, как Мария Цвигун. Хорошо ей сознание зазомбировали те, кто Белое Братство двигает. Белое Братство символизмом исходит из иллюминатов – розенкрейцеров и из эпохи Блавадской и Рерих. Те две женщины были в прошлом связаны с тайными оккультными знаниями и скрытыми от большинства масс, возможно и посвящения в ложи получили. В Украине Белое Братство появилось недавно. Вот вам пример символ МДХ и символа розы розенкрейцеров.
 ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ. КАК АННУНАКИ АНУРА И ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ 132653736_simvol
Кремль переводится, как Храм Энлиля – Люцифера, который противостоит в холодной войне против Ануры – аннунака. 
 ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ. КАК АННУНАКИ АНУРА И ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ 132653743_117
В России есть ложи Люцифера и они очень давно там. Украина попала под влияние культа Ануры. 
Вот даже в украинской разведке появился новый символ Ануры – совы. 
 ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ. КАК АННУНАКИ АНУРА И ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ 132653759_sova
А вот Анура символически на Киевской площади (МайДане). 
 ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ. КАК АННУНАКИ АНУРА И ЛЮЦИФЕР ЗАСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ 132653771_monument
Как же аннунаки долго ждали переворота из-за ментального недовольства масс и чтобы что-то случилось в Украине, чтобы начать войну в Украине. А давно эгрегора развинчивали и внушали мысли формы войны в Украине людям. Это стали делать с тех пор, как СССР перестало существовать с помощью воспоминаний о войне, киноиндустрии и пр. методов. В итоге загрязнили лучами смерти кристалл основной в Киеве, а потом вторые по значимости на Донбассе кристаллы. 
Чем отличается культ Ануры от Люцифера? Культ Ануры пассивный, а культ Люцефера активный. В чем их пассивность и активность. Последователи Ануры провоцируют на вражду, а последователи Люцифера попадают на провокацию, создавая войны. Да Россия бесконечно воюет с другими ложами ануннаков, масоны это делают с помощью холодной войны (санкции, повышение цен и пр.), а простые люди уничтожают друг друга уже в живую. 
Говорят, что США захватывает Россию? А, что учат в школах США и России? Один и тот же обман и абсурд далекий от истинных знания об истории человеческой цивилизации и устройства Вселенной. Хорошая манипуляция у аннунаков по поводу США. Нужно же людей заставить, чтобы они друг друга истребляли. Как раз абсурд, что США Россию захватывает, подходит для этого. 
«Раз вам не понравился украинцы Янукович с Партией Регионов. Война вам тогда», - думают аннунаки. 
Впрочем, они войну и создали под ложью, что Украину Россия захватывает, рассказывая украинцам, а русским, что украинцев фашисты и последователи Бендеры с США захватили. Порошенко связан с культом Ануры, а Путин с культом Люцифера. Вот из-за этого и противостояния. В договоре было решено, что Украина часть Системы Люцифера, но этот договор с МайДаном нарушили. 
Цель у аннунаков внушить людям ложные определенные желания и ожидания, а потом же это использовать против людей. 
И цель у них, чтобы вы бежали и переживали за эти иллюзии, уничтожая свою жизнь и здоровье за ради этих ненужных вашей душе иллюзий. 
Анура посылает патриотов, а Люцифер сепаратистов и те первые и вторые простые люди воюют, чтобы аннунаки их продолжали порабощать дальше. Война – это один из глобальных инструментов порабощения людей аннунаками. 

Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Такое ощущение, что писал ИИ. По-русски так не говорят. О качестве информации - стоит только посочувствовать автору ))
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Ничего не могу сказать про Кремль, но мавзолей ведет к ЭНКИ.

Можно предположить, что Россия  являлась территорией Энлиля, но после революции все изменилось. 
Часть Земли выше экватора принадлежала Энлилю.

Быть может поэтому Инанна внучка Энлиля развязала с нами войну.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.