Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра рекомендует: Джеймс Воган "Асгардия": Международная группа ученых хочет, чтобы вы присоединились к Асгардии - первой космической нации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Джеймс Воган / Асгардия
Международная группа ученых хочет, чтобы вы присоединились к Асгардии - первой космической нации
Кобра рекомендует: Джеймс Воган "Асгардия": Международная группа ученых хочет, чтобы вы присоединились к Асгардии - первой космической нации SpaceNationHeader_1024
Защитники Земли, объединяйтесь!
Дэйв Мошер, Business Insider
12 OCT 2016 facebook

Источник

Спойлер:
От Кобры:
Может быть имеются опасения, основанные на моём посте о Асгардии. Я повторяю, проект Асгардия НЕ подключен к Кабале и НЕ подключен к заготовке людей для рабского труда в космосе и не является вторичной утечкой мозгов.
Это просто проект группы ученых-энтузиастов, которые хотят основать отколовшуюся цивилизацию. Хотя имеется человеческий фактор, присущий его участникам, основанный на  подавленных эмоциях и интеллектуальных предрассудках основателей проекта, тем не менее проект имеет потенциал, и плеядеанцы сообщили мне , что они будут поддерживать этот проект и попытаются установить контакт, когда придет время.
Источник

Стaлкep.


100000 уже записалось, пока готовился перевод. Наверное, я единственный, кто успел туда записаться. В настоящий момент число жителей Асгардии уже приблизилось к 500 тыс и неуклонно растет.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Интересная инфа! Хотелось бы, чтобы при нашей жизни успели это всё построить.



Последний раз редактировалось: Геннадий (Пт Окт 21 2016, 14:46), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Мелодист

Мелодист
Ребята!  
   Вы что, не понимаете, что это очередная уловка? Отвлекающий манёвр?  На постройку этой космической станции уйдёт такая прорва времени, денег и мозгов, что нам-то точно уж не дождаться. 

     А как же Событие???      Оно оттянется ещё на 100-200 лет?     И обратите внимание на имена и фамилии этой "Международной группы учёных"! Ничего не говорят? Сплошной"избранный народ".  Взяли название, которое у всех на слуху...  как же - "Асгард"!   
   Любыми путями и средствами ОНИ пытаются оттянуть свой Конец. 
 Вы что - совсем не берёте во внимание Силы Света?  Пустой звук?
 
Я не верю, что Кобра подтвердил это начинание. Это не он.  И сладкоречивые Плеядианцы...  Не факт, что у них искренние и добрые намерения.  

Мне очень жаль, если вы этого не видите.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Мелодист, в принципе, одно другому не мешает. Событие событием, оно готовится сопротивлением и другими силами и нацелено на свержение Кабалы и установление другого, свободного миропорядка. А здесь развитие землян, развитие технологий, того, что мы сами можем делать. В отличие от ТКП, МКК и других имеющихся проектов, это проект мирный, гражданский, открытый. И ведь так и говорилось что после События у людей будет массовая возможность выходить в космос. Вот один из примеров.
Второе, событие может ускорить и получение недостающих технологий, удешевление подобных проектов. И даже эти технологии придется адаптировать, воплощать на планете, и здесь потребуются усилия ученых и организаторов. Если они уже сейчас начинают этим заниматься, то этот процесс пройдет проще. Идет призыв к свободно думающим ученым присоединиться, то есть готовится группа ученых заранее, им может и раньше раскроют и присоединят к работе. Может случиться так, что после События (после получения и адаптации технологий) уже через год или два-три этот проект будет реализован. И заранее людей готовят к таким идеям, чтобы относились не как к сюжетам из фантастических книг, а к чему-то реальному. Чтобы выразили свое отношение, намерение  Опять же работает на раскрытие и вынуждает людей задумываться, выходить из матрицы и хотеть узнать больше. Если туда запишутся, например 100 млн человек это опять же сигнал, что Событие и выход человечества на новые рубежи нужно ему самому. Может это вообще пока просто как типа опрос общественного мнения, вот на первом этапе  Улыбка Массовые медитации, вот такие разные проекты и подталкивают событие. Потому что отправляется "сигнал". И силам, инициирующим Событие, это дает аргументацию в убеждении других сил помочь, для наращивании силы и устранения бомб. 

А СОЗДАТЕЛЯМ ПРОЕКТА ПОМОГУТ! Они это знают, поэтому и увиливают пока от конкретных ответов. Они на этом этапе ведь не могут сказать: "Дамы и господа, вы знаете, нам тут инопланетяне пообещали дать технологии, бесплатную энергию, мы будем вот реализовывать проект, кто с нами?" Потому что время для полного раскрытия не пришло. Оно только готовится! Объявление этого проекта как раз косвенный показатель того, что время События приближается и принципиальные решения все приняты.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Тамара

Тамара
Модератор
Новости от Асгардии
Началось создание космического города по проекту ученого из России
November 27, 2017


Кобра рекомендует: Джеймс Воган "Асгардия": Международная группа ученых хочет, чтобы вы присоединились к Асгардии - первой космической нации 09da93_3c117fba15c946ad870834a5cfd54c67~mv2
 
Первое переселение людей в космический город начнется через восемь лет, уверен создатель проекта.
 
Американское Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) запустило первый спутник будущего космического города-государства Асгардия, спроектированного российским ученым Игорем Ашурбейли. Об этом сообщает сайт американского новостного телеканала CNN.

Спутник пристыковался к Международной космической станции 14 ноября, а через несколько недель будет запущен орбиту высотой более 500 км, где проведет от пяти до 18 месяцев, сказано в статье. Таким образом, Асгардия официально, установит собственную суверенную территорию, что, по правилам ООН, является одним из требований для признания ее независимым государством, пояснил британский таблоид Daily Mail.

Спутник содержит данные о жителях будущего космического города (порядка 18 тыс. человек), герб, гимн, флаг и конституцию Асгардии, сообщил CNN. В будущем создатели города намерены запустить на орбиту новые спутники и создать на высоте от 161 до 321 км над Землей несколько обитаемых платформ, рассказал CNN Ашурбейли. Переселение в Асгардию первых людей начнется через восемь лет, спрогнозировал ученый.

 
Игорь Ашурбейли — российский ученый и предприниматель азербайджанского происхождения, основатель Аэрокосмического международного исследовательского центра. О создании «Космического государства Асгардия» он объявил 12 октября 2016 года. Сейчас ее гражданами числятся 114 тыс. человек из 204 стран мира, уточнил CNN. В ближайшем будущем создатели космического города намерены добиться в ООН признания его отдельной страной, сообщил CNN Ашурбейли.
Похожий проект независимого города-государства разрабатывают ученые из института Seasteading. К 2020 году они намерены создать и запустить в океан у берегов Французской Полинезии автономный город на плавучих платформах. 
 
Источник: https://realty.rbc.ru
Источник
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Msi

Msi
Я помню фильм фильм года 13 который также рассказывает о колонии вне земли на которой есть все, и репликаторы, и жизнь без забот в среде избранных, а на земле живут люди!?... остальное все увидите в фильме.
  Он наглядно приводит пример тем у кого есть мозг, что все это значит...
Есть план. И не смотря ни на что он делаеться. В хорошую или плохую сторону должны решить только Вы, своим разумом и целеустремленностью...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

zuluz


На Земле порядок не навели .....а рвутся в космос(((
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Soul-Split


Безусловно хочется верить в  Лучшее, и Благие Намерения...но до прихода СОБЫТИЯ я отношусь сkептичесkи k этому, наса запустила спутниk, вы что забыли kем было создано наса и для чего??? Всё это будет Дорогие Мои, и города в kосмосе и многое другое. Но сейчас НАМ ВАЖНО сkонцентрироваться на СОБЫТИИ, и до его прихода это  вовсе не аkтуально, писать об этом,  давайте для начала подготовимся k СОБЫТИЮ и пройдем через него Друзья. Я поддерживаю Мелодиста. Нам пусkают пыль в глаза. Очень много не нужного стали сюда заливать на форум, что больше  будет вводить в заблуждение людей. Администрация форума примите меры. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Soul-Split пишет:Безусловно хочется верить в  Лучшее, и Благие Намерения...но до прихода СОБЫТИЯ я отношусь сkептичесkи k этому

Изучая все это уже лет 7, я пришел к выводу, что мы (наше поколение, которому лет 50) даже начала событий не увидим. Время многовариантно, и то, что, вроде бы, было возможно вчера, сегодня заблокировано целой цепью событий. 
Например, 911 оттянуло развитие лет на 10, если не больше.

Soul-Split


mayorpronin пишет:
Soul-Split пишет:Безусловно хочется верить в  Лучшее, и Благие Намерения...но до прихода СОБЫТИЯ я отношусь сkептичесkи k этому

Изучая все это уже лет 7, я пришел к выводу, что мы (наше поколение, которому лет 50) даже начала событий не увидим. Время многовариантно, и то, что, вроде бы, было возможно вчера, сегодня заблокировано целой цепью событий. 
Например, 911 оттянуло развитие лет на 10, если не больше.

Майор Пронин, я Верю что увидите Вы и Ваше поkоление не тольkо СОБЫТИЕ. Да, порой мы теряем эту Верю по причине многих фаkторов в жизни, я понимаю Вас, но мысли материальны, и создавая мыслительный образ тот о kотором  вы пишите он начинает реализовываться в определенной временной линии. 


"В Начале было не Слово, а Мысль, Слово есть выраженная Мысль, kоторая проявляет Себя kak Творец". 


Всё Будет Хорошо Мой Друг. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Philodendron

Philodendron
Учитель Всемирного Белого Братства, Беинса Дуно говорил что "сейчас на Земле, последователи Черного братства умнее последователей Сил Света. Но ето быстро меняется". Зато и инициатива и ресурсы еще в их руках. Они знают более или менее планы Светлых о Земле и стремятся приспособится и остатся на "верху". Нам нужно исправить образование, науку, развить таллантов и восстановить историю, чтобы выти из елитарной хватки. Наша творческая енергия, ищущий дух, работа за Целое и стремление к Истины, помогут землянам освободится от рабства. Таков и план Светлых сил. Грязь прошедшего оставит какие-то следы, но ето не должно останавливать нас. Нам дано располагать своим временем, для достижения етих целей. И всякий который теряет етот наш драгоценный ресурс - время, праздными заниманиями, сознательно или нет, ставит тормоза в нашем развитии. Наш корабль Земля был еволюционно на два етажа выше , говорил Учитель, но под влияния внешных сил и неправильный выбор, оказался в етом положении. Сейчас надо вернутся в точке отклонения и продолжить дальше.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Bella777


Мы совершенно не в курсе реальной обстановки в космосе. Я лично не уверена в безопасности жизни в таком космическом городе - и технологии не отработаны, и возможно посещение враждебно настроенных гостей. Если судить по фантастике, космос просто кишит пиратами и т.д. А что в реальности... кто же нам скажет. Даже Махатмы и Высокие Мастера большую часть информации умалчивают и не скрывают этого.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.