Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Раду Синамар - «Трансильванский восход солнца»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Никто из нас не сказал
«Если действительно есть что-то, что могло бы освободить человечество от его прошлого, полного рабства и избавиться от иностранного господства, то это таинственные туннельные системы внутри гор Бучеги».
 
Очень скудная, но захватывающая информация, которая до сих пор проникала в общественность, встряхивает основы парадигм, которые в настоящее время существуют. В случае открытий в горах Буцеи это не только хранилище невообразимо обширных знаний о очень тщательно классифицированной истории Земли и человечества, но и о физических доказательствах. Доказательства высокого уровня знаний строителей, а также используемых  внеземных технологиях, которые выходят далеко за пределы нашего воображения.
Раду Синамар - «Трансильванский восход солнца» AxFxJ0FDKY4
Следующее многочастное резюме событий, которое состоялось более десяти лет назад, - это не только краткое изложение наиболее значительных открытий этого столетия, но и документирование того, как из скрытых за кулисами «все еще правители» пытаются использовать все средства для предотвращения раскрытия этих данных. В то же время мы увидим, что есть все еще способные и мужественные люди, желающие покончить с собой, чтобы планы могущественных не состоялись.
 
Вся информация в этой статье взята из книги «Трансильванский восход солнца» и по-прежнему подтверждается рядом других независимых источников.
(Примечание: это перевод перевода с английского на немецкий и с чешского языка.)

1 часть

Краткий обзор истории открытия

Используя современные спутники-шпионы, которые могут исследовать подповерхностные слои, американцы в горах Бучеги обнаружили специальную полость в 2002. Более подробное исследование показало, что есть огромный искусственно созданный зал в форме полушария - около 100 метров и высокий 30-метр. В холл, туннель доступа, который начинается в глубине горы, находится примерно в 60 метрах от поверхности земли и имеет запечатанный вход через искусственный энергетический барьер. Из зала выходят три подземных очень длинных туннеля.
 
И что не только коридор, который ведет странно зигзагообразно в зал, но и сам зал, оснащен сложными физическими и энергетическими защитными устройствами. Даже при использовании современных технологий бурения американцы не смогли прорваться сквозь плащ и энергетический барьер. В этих попытках даже несколько человек погибли в неясных обстоятельствах. Открытие доступа к туннелю и залу было выполнено с использованием нефизических инструментов. В зале ученые нашли очень продвинутые технические устройства, которые намного превосходят наши нынешние возможности.

Среди прочего, можно было посмотреть на голографические (3D) фильмы из разных научных областей, которые могли бы способствовать огромному расширению наших знаний. Одна из программ голографической проекции посвящена истории человечества до сих пор, и ясно, что наша официальная история явно манипулируется и в основном ложна.
 
После длительных и, по-видимому, очень эмоциональных разговоров между американцами и румынскими властями, в которых в конечном итоге присутствовал Ватикан, был заключен ряд соглашений. Следует отметить, что все находилось под массивным давлением американцев, и румынская сторона в конечном итоге была вынуждена держать секрет в тайне.
Тем не менее, некоторые участники опроса объектов прошли анонимно и в ограниченной степени для общественности. Уроки, которые мы получаем, исходят от румынского инсайдера, который также написал несколько очень интересных книг, также переведенных на английский язык.
 
Странный визит одного из влиятельных членов группы Бильдерберг
В конце мая 2003 назвал Цезаря Браду своим начальником генералом Обадеей и сказал ему, что высокопоставленный человек из-за рубежа хочет встретиться с ним. Цезарь был очень удивлен тем, что у кого-то, не говоря уже о незнакомце, есть доступ к нему. Он был техническим директором Zero (Department Zero, DZ), самым секретным отделом Румынской разведывательной службы (НИИ), о котором знали лишь несколько человек.

DZ была основана Николае Чаушеску, и он также предоставил очень хорошее оборудование. Это была небольшая группа людей, которые занимались изучением всех необъяснимых событий, которые происходили в стране. Отдел также занимался парапсихологическими проблемами и полученными в результате возможностями получения информации. Для этого отдела были разработаны специальные процедуры для приобретения новых сотрудников и учебных программ.
Раду Синамар - «Трансильванский восход солнца» 3nNdvxSlogs
Цезарь Брэд находился под наблюдением Департамента ДЗ с момента рождения на основании необычных событий во время его рождения. В возрасте 10 он включил его в специальную учебную программу, в которой его трансцендентные навыки были углублены и развиты дальше. Ему доверяли заботу о китайском враче, который привел его на высокий духовный уровень и превратился в единую личность. Вскоре он уже отвечал за важные задачи. (Первая часть книги «Трансильванский восход» связана с увлекательным развитием Цезаря, в том числе его необычным рождением).
Единственное, что Цезарь узнал по телефону со своим начальником, было то, что посетитель - это тот, кто принадлежит к высшему итальянскому дворянству и который также является выдающимся членом масонской ложи. В то же время он говорит по-румынски и хорошо знаком с ситуацией в Румынии, которая также имеет сильное финансовое влияние.

Он сразу почувствовал, что посетитель смог оказать давление и сильно повлиять на него. В то же время он также отметил, что незнакомец окружен странным темным облаком с неприятным сиянием, скрывающим его истинные намерения. Цезарь тщательно подготовил встречу с глубокой медитацией.
Ввод высокого уровня был доставлен на место встречи вертолетом НИИ. Он был выборочно одет, имел уверенный в себе высокомерный вид и создавал впечатление, что он привык выдавать приказы. Он представил себя как синьор Массини и пошел прямо к делу. Он неофициально сказал Цезарю, что он является велмистром одного из самых важных масонских лоджев в Европе и является членом группы Бильдерберг.
 
Массини сказал ему, что есть два типа людей: те, у кого есть определенные таланты и сильная личность, и другие, большинство из которых управляются и контролируются. Он выступает в качестве представителя Верховного ордена 
Масоны и очень заинтересованы в том, чтобы их встреча прошла успешно. . Он хотел лично встретиться с Цезарем, потому что на него оказали большое влияние психические способности Цезаря, и только его политическое влияние (Массини) позволило ему преодолеть конфиденциальность и защиту ДЗ.

В то же время он также объяснил, что Бильдербергская группа не является масонской ложей и имеет значительно более значительное влияние. Масоны - это всего лишь юбка, и реальная сила намного превосходит 33. Масонская степень. С невероятной открытостью Массини описал скрытые цели тайных обществ и некоторые из их ужасных методов, которыми они защищают и поддерживают власть над человечеством. Он предложил членство Цезаря в Группе и дал понять, что он может получить много преимуществ. Хотя Цезарь сильно отрицательно сказался на Массини, он почувствовал некоторое сопротивление и сумел скрыть эту конфронтацию со своим коллегой.
 
Спутники Пентагона, которые проводили геодезические съемки, также были оснащены секретными бионическими технологиями и детекторами распространения волн, обнаружили специальную полость в 2002 в определенном районе гор Бучеги. Пустое пространство выглядело так, как будто некоторые разумные существа внутри горы просто вырезали его, и это определенно не пещера.
Раду Синамар - «Трансильванский восход солнца» Ho9uvEwEgMA
Подробные спутниковые снимки показали два больших жалюзи, состоящих из искусственной энергии. Первый блок был энергетической стеной и закрыл вход в туннель, который привел к большому залу внутри горы. Второе закрытие было полушарием в большом зале.

Массини рассказал Цезарю об этом находке и поделился информацией о том, что в метро есть что-то очень важное. Очевидно, он знал подробности этого открытия, и он знал, что по крайней мере один объект в зале в форме полушария имеет не меньшее значение для масонов. Туннель и зал находились в определенном положении против скальных образований, известных как «Бабеле» и «Сфинга Бучеги».

https://ru.suenee.cz/velke-tajemstvi-pohori-bucegi-i/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Раду Чинамар - «Трансильванский восход солнца».
Отрывок книги состоящий из 5 частей.
Великие секреты гор Бучеджи (бучеги).
Аналогичная структура в Ираке.

2 ЧАСТЬ.

Команда Пентагона обнаружила, что энергетический барьер в полушарии в зале имел ту же структуру и форму, что и недавно обнаруженный в Ираке вокруг Багдада. Вскоре после войны началась война (Вторая война в Персидском заливе), американцы получили доступ к величайшей тайне в регионе и обеспечили контроль над объектом, таким образом, что иракцы ничего не подозревали об этом.

Массини объяснил Цезарю, что эти открытия связаны с таинственной историей Земли и историей секретных организаций, к которым он принадлежит. Когда американские эксперты увидели очевидное сходство как подземных сооружений, в Багдаде, так и в горах Бучеджи, это было серьезной проблемой для Массини и его масонской ложи, они были изначально почти в панике. Причина заключалась в том, что на территории Румынии расположено более крупное и сложное здание. По-видимому, у них была информация о том, что Румыния может сыграть важную роль в свержении этих тайных обществ рептилий, которые контролируют мир и удерживают его в рабстве. Также было сказано, что в горах Бучеги есть энергетическая пирамида, невидимый человеческий глаз, который действует как защита горной среды, а также предназначен для защиты секретных знаний, пока не наступит время.

Цезарь знал, что Массини не может просто отказаться от него просто потому, что он намеревался попытаться добиться наибольшего контроля над другими процедурами. Вместе с американскими специалистами специальный румынский отдел Z Зеро(ноль) обеспечил обзор и начал бурение.

Массини быстро доставил современную буровую установку, предоставленную армией США. Это публично  неизвестное устройство смогло расплавить даже самую тяжелую скалу. Небольшое устройство буквально растопило бы скалу, используя сильно ионизованную плазму и некоторое вращение магнитного поля. У него не было пыли или мусора,(без отходное производство), но люди, которые работали с ним, должны были носить защитный костюм.


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
3 часть

От Большой галереи до проекционного зала
После того, как удалось получить доступ к Большой галерее (коридорам), были приняты очень строгие меры для обеспечения входа. Iris Цезарь и генерал Obadey были отсканированы и сохранены в реестре, никто не поэтому не сопровождается одной из них может попасть в метро, ​​за исключением того, что он, помимо всего прочего, установлены лазерные невидимые «барьеры» После проверки, как было ясно, ирис. (Румыны смогли предотвратить регистрацию ирисов американских генералов в реестре). И, конечно же, запись также была защищена членами как румынских, так и американских спецслужб.
Первоначальный энергетический барьер, который запечатал вход в течение тысяч лет и в конечном итоге вызвал гибель трех человек от нуля, был дезактивирован до тех пор, пока не были открыты каменные ворота. Как создавался затвор и по какому принципу он работает, не получается.
Раду Синамар - «Трансильванский восход солнца» IQEz-IwXhBM

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
4 ЧАСТЬ

Панель управления

Примерно в 15 метрах от отеля есть что-то посреди комнаты в виде панели управления, не совсем большой, но снова высокий. Как и столы, здесь должна была быть построена переносная лестница, чтобы исследовать верхнюю пластину. Вновь появилось множество различных геометрических символов, выполненных в разных цветах, которые, как представляется, имеют функцию кнопок управления. Кроме того, на панели были два удлиненных потенциометра и большая красная «ручка» в центре, вокруг которой круг состоял из сложных персонажей.
Спойлер:
5 ЧАСТЬ

Три таинственных туннеля

Вскоре после того, как последний прогноз закончился, и Раду немного оправился от потока опыта и информации, Цезарь указал, что необходимо прекратить подземный визит и вернуться.
Но все еще были огромные, таинственные входы в три таинственных коридора и около девяти футов. Перед каждым входом панель управления, только что была в центре зала, была меньше. Из голографических выступов, которые они вызвали из отдельных панелей, они узнали, что огромные туннели ведут к трем различным областям Земли и составляют тысячи километров.
 
Левый коридор привел в секретное место под песками пустыни в Египте. Специальный объект между Сфинксом и Великой пирамидой, который еще не был обнаружен.
Раду Синамар - «Трансильванский восход солнца» Bucegi-15
Спойлер:

Для любознательных людей.:
Обновленные ссылки:
ИСТОЧНИК переводов
https://raskrytie.forum2x2.ru/t1473-topic
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.