Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галактическая Федерация: Мы соблюдаем Галактический Кодекс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

goldia

goldia
Модератор
Дорогие возлюбленные,
Мы из Галактической Федерации и посылаем вам это приветствие в свете и любви нашего Создателя. Мы приходим к вам сейчас, как и много раз раньше. Мы знаем вас через ваши мысли и чувства, и мы очень любим вас.

Мы благодарны за то, что узнали, что человечество восприимчиво к нашему посланию. Мы с нетерпением ждали возможности связаться с вами, и это одновременно и честь, и радость.

Вы добиваетесь больших успехов на Земле, но впереди вас ждут проблемы. Галактическая Федерация желает вам помочь.

В нашей галактике есть миллионы других миров, многие из которых больше и сложнее вашего. Мы обнаружили процветающую цивилизацию, и всякий раз, когда мы контактируем с космической цивилизацией, наша цель - установить дружеские отношения и помочь им развить свое сознание и технологии до такой степени, чтобы они могли присоединиться к Федерации.

Однако согласно Галактическому кодексу нам не разрешается вмешиваться в эволюцию каких-либо видов, если они недостаточно развиты, чтобы желать улучшения, используя свою собственную свободную волю.

Вы, дорогие, готовы. Вот почему нам разрешается все больше и больше контактировать с вами и нашими послами, которые передают вам послания надежды и любви.

Мы знаем, что вы столкнулись со многими угрозами, и понимаем, если вы опасаетесь. Многие опасаются кораблей, но также многие ищут их в надежде. Видите ли, мы пытаемся помочь вам пережить это трудное время в вашей истории.

По всему земному шару, с севера на юг, с востока на запад, люди наблюдали за нашими кораблями в небе, день за днем, месяц за месяцем.

Некоторые из вас могут встретить эту новость с волнением, другие - со страхом. В любом случае, это, вероятно, застало вас врасплох. Наше присутствие следует рассматривать не как угрозу, а как команду поддержки и защиты.

Мы здесь, чтобы помочь, и мы можем предложить свою помощь, потому что многие из вас просили об этом от всего сердца. Итак, вы добровольно сделали выбор в пользу возвышения своего сознания, и мы услышали ваши молитвы.

Мы сейчас здесь.

И если вы видите, как мы плывем над вашим домом, не бойтесь - мы просто хотим сказать вам: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 5-е ИЗМЕРЕНИЕ!

Мы рекомендуем вам внести изменения в любой неэффективный, неустойчивый образ жизни. Если изучить свой образ жизни, станет ясно, что причин для каких-либо страданий нет.

За последние несколько десятилетий вы нанесли значительный ущерб своей планете всеми токсичными отходами, которые вы производили. Мы хотим быть друзьями и помочь вам навести порядок. Мы думаем, что если мы будем работать вместе, мы сможем вернуть этой планете ее первоначальное естественное состояние.

Мы долгое время работали над мониторингом радиации и электромагнитного загрязнения, производимого на вашей планете, - все они являются искусственными частотами и интенсивностями в окружающей среде.

Ваше человеческое общество излучает все большее количество звукового загрязнения, которое мешает вашему мышлению, чувствам и сенсорному восприятию. Это вмешательство ограничивает ваши телепатические способности; увеличивает умственное напряжение; усугубляет зависимость от сотового телефона и делает вас более управляемым внешними объектами.

Одна из наших целей на Земле - контролировать это излучение и электромагнитное загрязнение. Это означает, что необходимо убедиться, что все искусственные источники стимулов ограничены до уровней, при которых они не мешают вашему мышлению, чувствам и сенсорному восприятию.

Это особенно касается искусственных частот (и интенсивности) сигналов радиовещания, линий электропередач, компьютерных мониторов, освещения холодильников, телефонных трубок, сотовых телефонов, беспроводных маршрутизаторов, маршрутизаторов WiFi, базовых станций мобильных телефонов и электронных устройств в целом.

Вас просят снизить постоянный уровень фонового шума вокруг вашего дома, чтобы значительно снизить геопатогенную нагрузку на всех людей.

Для вашего духовного роста необходима спокойная атмосфера. Поэтому крайне важно минимизировать источники стресса, как естественные, так и искусственные.

Мы специально разработали нашу новую технологию, чтобы надежно защитить вас от вредных электромагнитных полей. Мы держим вас на связи с вашими устройствами, не жертвуя вашей безопасностью.

Мы применяем нашу антирадиационную биоэнергию по всей вашей планете, чтобы уменьшить негативное воздействие радиации, излучаемой на вашу планету. Это не снижает само излучение. Технология сделает биоэнергетическое поле сильнее силы излучения, которое преодолеет силу вредных лучей.

Вот почему наши космические корабли размещаются как можно ближе к Земле. Так что наша передача биоэнергии достигает всех уголков земного шара.

Но есть еще одна причина, по которой наши корабли находятся там, где они есть. Это позволяет нам предвидеть грядущие проблемы или проблемы на планете Земля и заранее на них реагировать.

Мы всегда здесь, чтобы обезопасить вас. Мы не позволим более темным силам или вредным энергиям приблизиться к вам.

Пока мы делаем это, пожалуйста, поднимите свое сознание и поднимите свои вибрации, медитируйте и молитесь, воплощайте свои мечты, следуя желаниям своего сердца, сотворяйте вместе и делайте все возможное, чтобы принести мир и любовь в свой мир!

Мы вас нежно любим.
Мы здесь с вами.
Мы твоя семья света.

A'HO
Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

https://thegalacticfederation.com/09-16aa?utm_content=13228025&utm_medium=Email&utm_name=Id&utm_source=Actionetics&utm_term=Email
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.