Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ким Гогуэн. Еще одно Обновление Реальных новостей от Темного к Светлому 12 декабря 2021 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Еще одно Обновление Реальных новостей от Темного к Светлому
12 декабря 2021 года

Ким Гогуэн. Еще одно Обновление Реальных новостей от Темного к Светлому  12 декабря 2021 года Kim-goguen-life-force-update-211207

Вот последнее еженедельное обновление “Жизненная сила”, транслируемое 7 декабря, с новостями от Ким Гогуэн– она же: Ким Вероятная, которая утверждает, что, помимо прочего, обладает наивысшим уровнем допуска к секретности на планете и является единственным контролером Всемирного фонда доверия, он же: Фонды Глобального хранилища, роли, которые, как она утверждает, были даны в 2012 году “Вселенским советом” на основе ее наследия на уровне души.

Отличная история, да? Одним из факторов, аргументирующих в пользу сомнений, является понимание того, что процессы планетарного вознесения должны осуществляться в первую очередь женскими энергиями, а другое заключается в том, что увлекательные обновления Ким, как правило, соединяют точки зрения относительно многих загадочных и противоречивых аспектов основных повествований последних лет: ключевые политические и финансовые уравнения от темного к светлому. Ким инициировала сеть новых учреждений и проектов, направленных на решение основных планетарных финансовых, военных, управленческих, медицинских и медиа-проблем и потребностей в переосмыслении. Если ее заявленные финансовые и административные возможности окажутся законными по мере развития событий в ближайшие годы, ее история определенно станет той, с которой все в конечном итоге будут знакомы.



Справочные заметки и выдержки

Танк, вступительный сегмент,

“Говорите громче и не подчиняйтесь нелепым мандатам и тому, что они пытаются навязать людям. Нам действительно нужно организовать несоблюдение требований по всему миру”.

Ким,

“Продолжаются встречи той части военных, которая больше не верит своим бывшим контролерам. Их становится все больше. Не только в США. Это глобальная вещь. Полицейские управления не хотят выполнять приказы. Все быстро меняется. Не желая проходить принудительную вакцинацию.”

Комментируя ситуацию в Австралии,

“Это социальный эксперимент для всего мира. Что примет весь мир? Китай, КПК и орден Черного Солнца – Черные Драконы – очень активно участвуют там, в Австралии. Кроме того, ваши Голубые Драконы, которые являются вашими Ротшильдами и вашими британцами, также очень, очень вовлечены в Австралию. Так что в настоящее время это социальный эксперимент, чтобы посмотреть, что они могут заставить купить остальной мир".

Отчеты Life Force всегда являются напоминанием об огромном количестве обычных людей “Военно-промышленного комплекса”, живущих среди нас в пригороде, работающих на организации, давно замешанным в геноциде и преступных планах, прикрывающихся тезисом “нужно знать”  и пользующихся «правдоподобным отрицанием».

Ким сообщает, что группа “Октагон”, базирующаяся в Швейцарии – объект отчетов Бенджамина Фулфорда в последние годы, заявленый, что является советом Кабалы высшего уровня на планете, контролирующим иезуитов и ЦРУ, – была выведена из эксплуатации в течение последних двух недель,

“Те, кто там остался, не были людьми. И они могут отдавать приказы военным и ведомствам по всему миру. Они бы отдавали приказы мистеру Блэку, верно? Иезуиты и все такое прочее.”

Ким ранее сообщал, что “г-н Блэк” – это существо Драко, которое недавно было Пиндаром, занимающим высшую должность в иерархии Кабалы 3D, - который еще месяц назад отдавал приказы высшим чинам вооруженных сил США (генералам Джону Рэймонду и Джону Хайтену), инструктируя их продолжать операцию "Скорость деформации" и планы обязательной вакцинации.

В последнем повороте о постоянно проваливающихся планах по запуску новой глобальной финансовой системы с рассказом о том, что GCR-RV - действительно хорошая вещь, Ким говорит,

“Теперь БРИКС снова спасет всех нас, как это было в 2014 году”.

Ким сообщает плохие новости для тех, кто занимается планированием COVID, поскольку менее 50% населения земного шара “вакцинировано”, хотя на страны-домино по-прежнему оказывается сильное давление: США, Австралия, Италия и Австрия. Планы зомби-апокалипсиса, очевидно, недавно потерпели серьезную неудачу, когда “Обеспечение соблюдения жизненной силы” вывело из строя подземные сооружения в Пенсильвании и Южной Африке, предназначенные для систем контроля ЭМП( EMF) COVID, привязанных к наноботам “вакцины”.


“В настоящее время у них нет способа контролировать этих наноботов. И их продолжительность жизни составляет всего три-четыре месяца. Да, их технология несовершенна. Хм, технология Нортрупа-Груммана.”


Что касается движения "Народные ассамблеи", Ким говорит,

“Мы действительно с нетерпением ждем создания правительства народа, для народа и самим народом”.

Что касается продолжающихся блокировок и разграбления счетов в глобальной “фронтальной банковской системе”, недавних попыток перевести средства на проекты Ассамблеи народов,

“Нам нужно еще кое-что прояснить в банковской системе, и тогда мы сможем попробовать еще раз. Чем больше мы выигрываем, тем больше будет негативной реакции. Чем больше мы продвигаемся вперед со средствами и свободой... тем больше они отступают. У них было много времени, чтобы установить замки на место.”

Компании Sotware, базирующиеся в Калифорнии, Швейцарии и Австрии, а также Google сообщили, что получают доступ к суперкомпьютеру на одной из космических станций, цель которых состоит в том, чтобы воссоздать систему баз данных, привязанную к наносоединениям “вакцины” от COVID, для связи со спутниковыми и наземными 4G и 5G для мониторинга и контроля людей. Ранее в этом году Ким сообщала, что “Обеспечение соблюдения жизненной силы” отключило аналогичную систему, функционирующую через облачную компьютерную платформу Microsoft Azure, заявив, что Кабала попытается воссоздать ее.

Высокопоставленные контакты Кабалы, как сообщается, заключили сделку с ранее не вовлеченной группой инопланетян, чтобы помочь достичь своих целей в Голодных играх, но группа инопланетян прервала контакт в течение недели, решив, что Кабала слишком отчаянна и сумасшедшая. Звучит правильно.

Ким описывает SES США – группу старших исполнительных служб – как лояльную к Кабале “элитных сатанистов”, сосредоточенных вокруг британской короны, Ватикана-иезуитов и Ротшильдов, действующих как “британская сеть наемников”. Высокопоставленные сотрудники ЦРУ, ФБР и другие правительственные активы часто являются SES, что означает, что их нельзя уволить и они имеют допуски высокого уровня безопасности. Дик Чейни и Дональд Рамсфелд были членами СЭС, но также Нэнси Пелоси, Дайанн Файнштейн, Джо Байден, Эл Гор и многие другие.

“Эти люди действуют как частная группа наемников, так было всегда. Недавно они захватили объект в Нью-Йорке, который контролирует всю банковскую систему по всему миру. Мы также знаем, что SES сотрудничает со многими крупными компаниями, производящими вакцины. Они отчитываются перед Короной, Roth-тиллианцы, всегда отчитывались. SES, похоже, является британской гражданской силой, но мы бы также назвали их Пятой колонной. Это ваши MIBs. Теперь они усердно работают, не только пытаясь помешать людям получать финансирование, но и пытаются выкачать деньги из банковских систем. Правительство США дает им разрешение на очень высоком уровне делать все, что они хотят”.

О влиянии основной глобальной сети SSP “плохих военных”, состоящей из нацистов, США, НАТО и других подрядчиков по криминальной обороне и разведчиков, Ким говорит,

“Группа, выполняющая приказания чудаков из Антарктиды становится все меньше и меньше,  ясно?”

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.