Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обама подписал указ, предписывающий населению готовиться к изменениям космической погоды ‘Space Weather Events’

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


http://planet-today.ru/geopolitika/item/53386-obama-podpisal-ukaz-predpisyvayushchij-naseleniyu-gotovitsya-k-

Обама подписал указ, предписывающий населению готовиться к удару из космоса



Обама подписал указ, предписывающий населению готовиться к изменениям космической погоды ‘Space Weather Events’ A9d1ac752fd32d64ec807ed0e77e9f1f_S


[size=15]Президент Обама подписал правительственное распоряжение в четверг 13.10 с целью подготовить американский народ к необычным явлениям "космической погоды" в ближайшие 120 дней.

Белый дом указывает, что солнечные вспышки и геомагнитные возмущения, вероятно, могут оказать огромное влияние на электрооборудование на Земле, а также могут вызвать  кризисы в области здоровья и безопасности по всему земному шару.
 
Спойлер:

 
Источник

[/size]



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вс Окт 16 2016, 02:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Обама объявил подготовку США к "глобальной катастрофе"
Вторник, 13 сентября 2016 г.

Печальный для США месяц сентябрь, судя по всему, предполагается сделать еще более трагическим. По крайней мере, по словам президента Барака Обамы, именно сейчас, в сентябре, надо подготовиться к неким «глобальным катастрофам».
Спойлер:

Аля Пустова

 http://www.politonline.ru/interpretation/22887592.html

Стaлкep.


Фулфорд в своем последнем отчете сказал: ждите, Обама в ближайшие дни выступит с обращением. Видимо, что-то знал. На самом деле, они готовятся к двум событиям одновременно - космическому "чиханию" и госперевороту, отмене выборов и прочему. Что будет, посмотрим. Боюсь, что это будет попытка государственного переворота и отнюдь не белыми шляпами, сторонниками Трампа.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
В этом нормативном документе Барак Обама дал распоряжение министерствам готовится к вспышкам на солнце и негативному влиянию этого на технику и электронику. Задачи: наблюдать, прогнозировать и смягчить последствия.

По поводу сроков. 

120 дней он дает руководителям министерств правительства, чтобы разобраться, достаточно ли ведомственной нормативной документации (распоряжений, полномочий, инструкций и тд) и при необходимости ее исправить, а также вести наблюдения и проверить готовность инфраструктуры. Далее еще через 90 дней подготовить общий доклад. Далее еще в течение 60 дней подключить к этому научное сообщество. То есть готовиться будут в течение 270 дней.

Также 120 дней он дает Агенству по чрезвычайным ситуациям для создания концепции подготовки к данному событию - вспышкам на солнце. И далее в течение 180 дней непосредственно подготовиться к действиям, согласно данной концепции.

Если резюмировать, президент США абсолютно точно уверен в том, что вспышки на солнце будут и дает задание готовится к предотвращению негативных последствий. Сроки подготовки: 270-300 дней. То есть, вероятнее всего, такие вспышки будут не ранее начала осени следующего года, или даже скорее в 2018 году.

https://www.whitehouse.gov/the-press-office/2016/10/13/executive-order-coordinating-efforts-prepare-nation-space-weather-events

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Что-то мне подсказывает, что во-первых, Кабала может этим событием воспользоваться и "списать" вклады населения, типа сгорели базы данных, сервера и т.д. При этом долги списаны не будут, потому что, в отличие от вкладов, кредиты всегда оформляются в бумажном виде. И тем самым еще больше закабалить население.
Во-вторых, если Солнцем будет нанесен урон технике и технологиям рептилоидов и Кабалы, это упростит задачу Освобождения. Именно поэтому уже сказано, что защищать Землю от всплеска на Солнце не будут. Событие по освобождению Земли вполне может быть связано с поведением Солнца и этого и дожидаются силы сопротивления.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Lvenok


"Обрушение"(см. "Крепкий орешек 4") под видом солнечной аномалии??

ZETAT


Это фактически объявление - предостережение о проходе Нибиру .

Стaлкep.


Да нет никакого Нибиру. Есть планета Х, возможно. Сказки о Нибиру были выпущены Кабалой через своего агента-писателя Захарию Ситчина. В этом соглашается и Кобра, и Кори Гуд с Уилкоком. Про других умолчим.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

ZETAT


[и из другого источника] http://www.nbcnews.com/news/us-news/cia-prepping-possible-cyber-strike-against-russia-n666636 14 октября 2016 г. Администрация Обамы рассматривает возможность проведения беспрецедентной секретной кибер-операции против России, которая подозревается во вмешательстве в президентские выборы в США. Действующие и бывшие чиновники, получающие информацию непосредственно от источников, знакомых с ситуацией, заявляют, что ЦРУ было поручено предоставить Белому дому несколько вариантов широкомасштабной "секретной" кибер-операции, специально разработанной для того, чтобы вызвать раздражение и "навредить" руководству в Кремле.

Обама подписал указ, предписывающий населению готовиться к изменениям космической погоды ‘Space Weather Events’ 22oc003
Обама подписал указ, предписывающий населению готовиться к изменениям космической погоды ‘Space Weather Events’ 22oc004

 Обама подписал Указ, стремясь смягчить последствия «электромагнитного импульса» (ЭМИ) для электрических сетей США. В последние несколько лет количество случаев ЭМИ, вызванных заряженным хвостом Нибиру, заметно возросло. Примером является недавняя железнодорожная катастрофа на станции Хобокен. Затем 14 октября 2016 г. диаграммы BATSRUS показали удивительную картину искажения магнитосферы Земли, которая, как кажется, фактически исчезла. В этот же день в новостях на NBC сообщалось, что ЦРУ планирует совершить кибератаки против России, в адрес которой звучали обвинения во взломе электронных писем штаба Клинтон, опубликованных Wikileaks.

В течение нескольких месяцев мы заявляли, что Совет Миров, в случае необходимости, готов обеспечить Данфорду прикрытие, чтобы он смог помешать преступным кланам Буш и Клинтон занять Белый дом. И скорее всего таким событием могли стать жесткое колебание Земли или урегулирование Ново-Мадридского разлома. Но в распоряжении Совета есть много вариантов. Отключения электричества и ЭМИ, несомненно, также входят в них. Еще последние несколько месяцев мы утверждали, что для того, чтобы не дать Клинтон украсть результаты выборов 2016 г., они, вероятно, будут перенесены или отложены, позволив Обаме остаться на Третий Срок. В противном случае противодействие фальсификациям на выборах в пользу преступных кланов Буш и Клинтон вынудило бы Данфорда вести боевые действия во всех 52-х штатах, а это непосильная задача.

Очевидно, что правительство США следит за магнитными бурями, вызванными потоком частиц из северного магнитного полюса Нибиру и заряженного хвоста, который направлен в сторону Земли. Они знают, что должно произойти, прежде чем хвост обмахнет Землю. Диаграмма BATSRUS от 14 октября показывает магнитное поле Земли, которое буквально окутало ее, так плотно прижавшись к поверхности, что магнитосферу не было видно в космосе. Можно считать, что она спряталась! Те, кто хочет, чтобы сокрытие в отношении Нибиру продолжалось, так или иначе будут показывать пальцем на Россию, но Обама и Данфорд знают, что на самом деле она ни в чем не виновата.

Какова цель Указа, требующего разработать план по борьбе с ЭМИ, на подготовку которого Министерству энергетики дается 120-дневный срок? Эта дата удобно установлена около той, на которую назначена инаугурация нового президента – 21 января 2017 г. Но и Обама, и Данфорд знают, что события, позволяющие перенести выборы 2016 г., должны произойти до этой даты. Поэтому данный Указ обеспечит СМИ материалом во время обсуждения вероятных причин, вызвавших увеличение магнитных бурь, отключений электричества, аварий на электросетях и хаоса, который последует. Между тем тот факт, что Нибиру находится поблизости и несет в себе угрозу, также станет очевидным.

http://zetatalk.com/russia/ningarch.htm

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Скорей бы эти выборы прошли, что все успокоились  Счастлив

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стaлкep.


ZETAT, не из этого ли источника подобное ниже сообщение?

До прибытия Нибиру осталось 278 дней. Что ожидает Землю?
http://discover24.ru/2016/10/do-pribytiya-nibiru-ostalos-278-dnej-chto-ozhidaet-zemlyu/
Спойлер:
Только  ведь КОбра и Кори Гуд оба утверждают, что Нибиру не существует, правда, есть другая планета Х.

ZETAT


Планета Х , Нибиру , 12 планета , звезда Полынь  и другие названия относятся к одной и той же планете . Да хочется чтобы все статьи на эту тему были вымышленной спекуляцией . Однако есть более конкретные указания не дающие отмахнуться от этой темы как от назойливой мухи .

 "По мнению исследователей, правительство США и руководство НАСА уже давно знают о том, что блуждающая «Планета Х» через какое-то время должна будет встретиться с Землей, что приведет к катастрофическим последствиям для всего человечества.......

"
Существуют рассекреченные данные, согласно которым о приближении Нибиру знают Пентагон и ЦРУ, также об этом был проинформирован Ватикан. Однако остальная общественность остается в неведении о том, что в скором времени грядет Апокалипсис. И, хотя прилагаются значительные усилия по сокрытию этих данных от всего остального человечества, тем не менее, некоторые сведения все просочились в СМИ....

" Есть сведения, что пару десятилетий назад НАСА планировала запустить миссию «Новые горизонты». Это было спустя два года после того, как 1988 году впервые были опубликованы сведения о загадочной Нибиру. Конечной целью нового проекта было обнаружение «Планеты Х», но чтобы предотвратить возможную панику среди населения, руководство НАСА решило сделать вид, что предполагаются исследования Плутона и пояса Копейра. "

http://tainy.net/52273-planeta-x-na-samom-dele-sushhestvuet.html

ZETAT


Обама подписал указ, предписывающий населению готовиться к изменениям космической погоды ‘Space Weather Events’ New_Horizons
В 2006 году 19 января космическим агентством NASA был осуществлен запуск космического корабля "Новые Горизонты"("New Horizons") в рамках программы "Новые Рубежи" (New Frontiers). Задача космической миссии - изучение дальних планет Солнечной Системы, а главная цель - изучение планеты Плутон и его спутника Харон."













Простой обывательский вопрос ? Зачем такой  дорогостоящий проект для изучения очень далёкой планеты вообще никаким боком не влияющим на Землю .

ZETAT


Обама подписал указ, предписывающий населению готовиться к изменениям космической погоды ‘Space Weather Events’ New_Horizons
В 2006 году 19 января космическим агентством NASA был осуществлен запуск космического корабля "Новые Горизонты"("New Horizons") в рамках программы "Новые Рубежи" (New Frontiers). Задача космической миссии - изучение дальних планет Солнечной Системы, а главная цель - изучение планеты Плутон и его спутника Харон.

ZETAT


А вот возможное расположение Планеты Х на момент ее обнаружения с помощью орбитального инфракрасного телескопа IRAS в 1983 году. Согласно статьи, загадочное тело было замечено инфракрасным спутником дважды, пока он сканировал небо с января по ноябрь, когда на спутнике закончился суперхолодный гелий, позволявший телескопу видеть наиболее холодные тела в небесах. Второе наблюдение произошло шесть месяцев спустя первого и говорило о том, что таинственное тело не переместилось в то время со своего места в небе, рядом с западным краем созвездия Орион. Что очень странно на том месте где должен быть объект на картах Google Sky вырезан целый кусок звездного неба.
Обама подписал указ, предписывающий населению готовиться к изменениям космической погоды ‘Space Weather Events’ %D0%A1%D0%A13-300x176
Планета Х тогда только начала входить в солнечную систему и оказывала слабое воздействие на орбиты внешних планет, что и заметил Том ван Фландерн (Tom van Flandern). Он исследовал положения Урана и Нептуна в 1970-х годах. Вычисленная орбита Нептуна совпадала с наблюдениями только несколько лет, а потом начала уклоняться в сторону. Орбита Урана совпадала с наблюдениями во время одного периода обращения, но не на предыдущем обороте. В 1976 году Том ван Фландерн пришел к убеждению, что это было вызвано десятой планетой.
                  

Стaлкep.


Никто не говорит, что планеты Х не существует. Кобра говорил об одном японском астрономе, который вроде обнаружил приближение планеты Х. Речь идет о том, что той Нибиру, о которой писал Ситчин, - нет, это миф, специально выдуманный иллюминатами про аннунаков.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Оказывается, Обама подписал указ, предписывающий населению готовиться к изменениям космической погоды ‘Space Weather Events’ еще в 2016 году и у нас по этому поводу ЗДЕСЬ были довольно активные обсуждения!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.