Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майкл Салла: ТАЙНАЯ ПОДЗЕМНАЯ ВОЙНА ДОСТИГАЕТ СВОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ОТСЧЁТА ВРЕМЕНИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
ТАЙНАЯ ПОДЗЕМНАЯ ВОЙНА ДОСТИГАЕТ
СВОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ОТСЧЁТА ВРЕМЕНИ

Майкл Салла
Майкл Салла: ТАЙНАЯ ПОДЗЕМНАЯ ВОЙНА ДОСТИГАЕТ СВОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ОТСЧЁТА ВРЕМЕНИ 1-19
27 октября 2021 года
По словам Вал Нэка, Верховного Главнокомандующего Галактической Федерацией Миров, мы вступили в финальный отсчёт в эпической закулисной войне, происходящей в отдалённых подземных сооружениях, разбросанных по всей территории США и остальной части планеты. Его последнее обновление, переданное через его контактера Меган Роуз, содержит много подробностей о скоординированных военных кампаниях, проводимых силами специального назначения, принадлежащими к Земному Альянсу, работающими вместе со своими коллегами из Галактической Федерации, с целью уничтожения последних остатков инопланетного альянса Глубинного Государства, размещённого в нескольких подземных сооружениях.

14 октября Меган передала следующее обновление от Вал Нэка:

Вал Нэк: «Конец войны близок. Федерация и Земной Альянс тщательно подготовились к обеспечению полной безопасности систем связи на Терре. Радиочастоты, которые были взломаны Серыми с Ориона, трехбуквенными агентствами (ЦРУ, ФБР и др.) и Тёмным Флотом, теперь находятся в руках Земного Альянса. Как я уже говорил ранее, Земной Альянс сражается бок о бок вместе с Федерацией за возвращение планеты. Последняя часть этой войны, последний отсчёт времени, — это война под землёй. Война под землёй — одна из самых кровопролитных и ужасных войн, в которых мы когда-либо участвовали. Я уверен, что земные военные могут сказать то же самое.»

То, что описывает здесь Вал Нэк, мало чем отличается от последних месяцев Второй Мировой Войны, когда нацистская Германия и имперская Япония сражались до победного конца. Это служило двойной цели: чтобы противостоять союзным державам, уничтожив жизненно важную гражданскую инфраструктуру, необходимую для восстановления страны, а также дать время персоналу и ресурсам, которые будут перенаправлены на подземные базы в Антарктиде и Южной Америке для создания секретной космической программы «Тёмный Флот» (он же «Нахт Ваффен»), который был формально связан с Драконианской империей.

Сегодня мы являемся свидетелями подобных ожесточённых сражений, на этот раз происходящих на глубоких подземных военных базах (DUMBs) в США и других местах по всей планете, когда Земной Альянс выступает против Глубинного Государства и их союзников Серых с Ориона, после успеха в аналогичных усилиях по очистке Антарктиды, как описано в предыдущей статье..

Ссылка Вал Нэка на «последний отсчёт времени» указывает на то, что Глубинному Государству и его инопланетным союзникам не хватает времени, поскольку их стратегическая ситуация рушится в подземной войне.

Хотя исход войны может быть ясен, можно предсказать, что Глубинное Государство, как и нацисты до них, продлевает войну, чтобы уничтожить жизни и инфраструктуру в результате злого умысла, пользуясь возможностью переместить весь персонал и ресурсы, которые оно может, с полей сражений в оставшиеся «безопасные места», будь то на Земле, в нашей солнечной системе или в других местах галактики.

Вал Нэк продолжил своё обновление, описав, как исцеляются солдаты Земного Альянса, раненные в жестоких подземных сражениях:

«В предыдущих отчётах я говорил, что эти солдаты находят убежище в технологиях исцеления, доступных в Командовании Лунными Операциями, которые вскоре будут расширены до полностью функционального современного объекта с технологией с более высокой плотности, как указано в Соглашениях на Юпитере. Хотя я не могу говорить от имени Земного Альянса, я могу сообщить, что обязанности Федерации в отношении очищения подземных баз теперь завершены. Это отличная новость.»

В предыдущем докладе Вал Нэк сообщил, как Командование Лунными Операциями было перепрофилировано  в медицинское учреждение, где наука и технологии исцеления Галактической Федерации внедрялись в Земной Альянс. Крупные компании были вовлечены в массовое производство этих передовых исцеляющих технологий для последующего распространения среди человечества.

Важно отметить, что в предыдущей статье я процитировал JP, военнослужащего армии США, которого я знаю с 2008 года, который рассказал, что он и его армейские коллеги были отправлены на Луну для строительства новых объектов для многонационального альянса, работающего с «нордиками» инопланетянами. Это было важным подтверждением того, что ранее утверждал Вал Нэк, и делает правдоподобным, что раненых сотрудников спецназа отправляют на Луну для лечения.

Далее в обновлении Вал Нэка обсуждались две важные базы США, где происходили подземные бои:

«В последнюю очередь мы беспокоились о двух базах: Базе Дульсе и Зоне 51. Как ранее сообщал командир Эредьон, Серые с Ориона были захвачены, и мы смогли идентифицировать их энергетическую частоту, их генетический код, которые объединяли их сознание.

Я могу подтвердить, что этот код действительно был взломан и скоро все системы связи на Терре будут в безопасности. В этом отношении в настоящее время для Терры больше нет инопланетных угроз. На Альянс возложена задача восстановления серверов, изменения частоты серверов и замены спутниковой связи. У них есть всё необходимое, у них есть технологии. Мы продвинулись вперёд с освобождением планеты Терра.»

Вал Нэк здесь ссылался на предыдущий отчёт Тор Хана Эредьона, другого командующего Галактической Федерацией, переданный Еленой Данаан, в котором обсуждался захват девяти Высоких Серых инопланетян с Ориона. Опять же, было независимое подтверждение такого утверждения, которое поступило от другого контактера, Алекса Кольера, который описал то, что он узнал от Совета Андромеды о захвате группы Серых с Ориона.

Я задал Вал Нэку ряд вопросов о его обновлении, которые Меган любезно передала ему, и я получил следующие ответы:

Вопрос 1. «Вы описываете сражения на этих подземных базах как особенно жестокие. Можете ли вы поделиться какой-либо информацией об этих сражениях с точки зрения используемого оружия, личного состава и их местоположения?»

Вал Нэк: «Да, я могу говорить от имени персонала Федерации, который сражался бок о бок с Земным Альянсом. Важно отметить, что обязанностью Федерации является устранение инопланетного присутствия в этих районах. В интересах подготовки вооружённых сил Земли, земные солдаты также сражались бок о бок, чтобы очистить некоторые районы совместно с Федерацией. Эти земные солдаты никогда не видели таких ужасов, большинство из них, и они заслуживают нашего величайшего уважения. Оружие, которое было использовано для ликвидации злонамеренного инопланетного присутствия в этих районах, является общим для Федерации и будет производиться для использования Земным Альянсом в будущем. Его лучше всего описать вам как лазерные пушки. Они излучают высокочастотный «лазер», который размагничивает атомарные связи структуры или человека, нанося травмы и смерть. Эти устройства относительно просты и эффективны в 4-й и 5-й плотностях, где проживает большинство этих существ. Большинство из этих земных солдат не могут эффективно видеть в 4D или 5D невооруженным глазом. У них есть специальные супер-костюмы со шлемами для просмотра.

Это не технология Федерации, скорее то, что было ранее разработано в их космических программах, но тем не менее эффективно. Наша военная стратегия заключалась в следующем: изолировать часть базы и атаковать. Это было сделано таким образом, чтобы сохранить как можно больше жизней, так как эти существа и продажные военные чиновники держат в заложниках людей и других существ для экспериментов.»

Я впервые услышал о костюмах суперсолдата, которые носили сотрудники секретной космической программы, ещё в 2014 году от Рэнди Крамера, который рассказал, что он служил в программе «20 и Обратно» с 1987 по 2007 год. Он рассказал, как его обучали сражаться против коренных внеземных видов на Марсе от имени корпоративной секретной космической программы, для защиты которой были тайно завербованы морские пехотинцы США.»

Показания Крамера были подкреплены бывшим военнослужащим Корпуса Морской Пехоты США и военнослужащим штата Вашингтон Майклом Герлофф, который предоставил обширную документацию своих заявлений о том, что морские пехотинцы США были завербованы во время учебного лагеря для секретной космической программы. По иронии судьбы, Галактическая Федерация тайно вооружила коренных марсиан для борьбы с Тёмным Флотом и корпоративным альянсом, тем самым освободив их планету.

Позже Вал Нэк предоставил дополнительную информацию в ответ на 1 вопрос.

Вопрос 1. Вал Нэк: «Я хотел бы добавить, что база Дульсе и Зона 51 были очищены последними из-за высокопоставленных Серых с Ориона. Эти существа несли основную частоту, необходимую для взлома их сознания и интернет-систем Терры. Зона 51 долгое время использовалась в качестве базы Килли Токурт, или Высокими Белыми, в частности, и чиновниками коррумпированного правительства Земли.

Я могу сообщить, что эти существа, небольшое их число, также были захвачены с аналогичной целью. Килли Токурт имеют связь с правительством Земли. Килли Токурт в течение очень долгого времени предлагали определённые услуги правительствам Земли, которые я не буду раскрывать, но это часть инопланетного проникновения. Я могу сообщить, что эта информация восстановлена, и мы усердно работаем вместе с Земным Альянсом.»

У нас есть обширная информация о Высоких Белых (они же Килли Токурт) благодаря инсайдерским откровениям доктора Чарльза Холла, который почти три года служил метеорологом ВВС США на военно-воздушной базе Неллис в середине 1960-х годов. Он написал серию книг из пяти томов под названием «Тысячелетнее гостеприимство», в которой описал соглашения между ВВС США и «Высокими Белыми», заключенные в 1950-х годах, и то, как каждый предоставлял друг другу услуги, включая подземный объект в Индиан-Спрингс, из которого могли работать Высокие Белые.

Примечательно, что подтверждение замечательного заявления Холла пришло в виде новостной статьи в Неваде https://exopolitics.net/IndianSprings-Project.htm, в которой описывались средства, выделенные на строительство крупного подземного объекта в Индиан-Спрингс во время заключения соглашений, которые никогда официально не разглашались. Утверждение Вал Нэка о том, что несколько Высоких Белых были захвачены в результате подземных боев в Зоне 51, согласуется с информацией доктора Холла о том, что у них там была крупная база.

 Из журнала «Лас-Вегас Ревью Джорнал» от 1 января 1951 года

Затем я спросил Вал Нэка о секретной базе в моей родной стране Австралии:

Вопрос 2. «Входила ли австралийская Пайн-Гэп в число подземных сооружений, где велись бои? Если да, то чем вы можете поделиться об этом объекте и о любых сражениях, которые там происходили?»

Вал Нэк: «Я не вправе раскрывать операции в Австралии, хотя могу подтвердить, что подпольная война была выиграна и инопланетяне либо бежали, либо были силой удалены с планеты.»

Это действительно хорошая новость, поскольку Пайн-Гэп уже давно считается, наряду с Дульсе, Нью-Мексико, местом, где имели место некоторые из самых вопиющих нарушений прав человека в отношении захваченных гражданских лиц, используемых в генетических экспериментах.

Затем я спросил Вал Нэка о печально известном инциденте в Дульсе в 1979 году:

Вопрос 3. «Вы описываете базу Дульсе как одну из последних, которая была очищена. Как происходящее там сражение сравнивается с сообщенным инцидентом с перестрелкой 1979 года между силами армии США «Дельта» и «Серых с Ориона»?»

Вал Нэк: «База Дульсе была центром сети Серых с Ориона. Подземный объект там находится на глубине многих миль с доступом к туннелям по всей территории Соединённых Штатов. Я не в курсе конкретного инцидента, о котором вы говорите. Однако я могу сообщить, что этот вид Серых умирает быстро и очень легко. Однако это не было нашей целью. Нашей целью было сначала захватить их и найти ключ к их сознанию улья. Это было успешно сделано Федерацией. Остальная часть базы и населяющие её существа были уничтожены Федерацией с использованием нашего оружия, как описано выше.»

Люди-заложники были спасены и о них позаботился Земной Альянс в учреждениях, которые они создали для медицинских целей. О людях-гибридах или заложниках инопланетных видов позаботилась Федерация, поскольку они содержат геномы, которые неизвестны медицинскому персоналу Альянса. Однако вам может показаться интересным, что ваши земные военные будут обучены генетике этих видов, если в будущем это станет необходимым.»

Еще в 2003 году я написал обширный отчет о многочисленных свидетельствах инсайдеров о событиях в Дульсе и печально известной перестрелке, которая там произошла. Отчёт доступен на моём веб-сайте.

Вопрос 4. «Ходят слухи, что Глубинное Государство проводит свой последний бой в Австралии и на Гавайях, есть ли доля правды в таких слухах?»

Вал Нэк: «В интересах безопасности Меган я не могу комментировать этот вопрос.»

Это очень красноречивый ответ. Австралия принимает одни из самых «драконовских» полицейских мер в западном мире против протестующих для обеспечения соблюдения официальной государственной политики в области здравоохранения.

Что касается Гавайев, то на момент написания этой статьи мы с женой покидаем Большой Остров (на Гавайях — прим.пер.) после 17 лет проживания, поскольку признаки очень тревожные для тех, кто предпочитает не соблюдать всё более «драконовскую» политику в области здравоохранения.

Очень вероятно, что Глубинное Государство и его внеземные союзники действительно ведут свой последний бой в этих двух идиллических тихоокеанских местах.

Мой следующий вопрос касался оружия массового уничтожения, которым обладает Глубинное Государство:

Вопрос 5. «Были заявления о том, что Глубинное Государство угрожало использовать портативное ядерное оружие и другое экзотическое оружие, такое как скалярные, торсионные, «топлет» и «странгелет» бомбы, если его существованию будет угрожать опасность. Были ли обнаружены и обезврежены такие системы вооружения?»

Вал Нэк: «О да, я рад сообщить об этом. Ядерное оружие легко демонтируется с использованием технологий Федерации. Эта технология была предложена правительствам вашего народа в 1950-х годах, но была отклонена. Теперь я могу сообщить, что эта технология находится в руках Земного Альянса, и они любезно приняли нашу точку зрения на ядерное оружие. Наша точка зрения такова: это оружие массового уничтожения для всех участников, и оно не принесет пользы планете Терра. Эта технология для демонтажа ядерного оружия использует магнитную частоту. Магнитная сила состоит из элементов, которые неизвестны планете Терра. Это довольно просто, когда вы думаете о бомбе как о простой химической реакции, как обратить химическую реакцию с использованием элементов, это простая технология.»

Совершенно верно, что технологии ядерного оружия уже давно вызывают большую озабоченность Галактической Федерации, которая рассматривает распространение этих систем оружия как важную особенность своих исторических дипломатических контактов с различными администрациями США и СССР. В последней книге Елены Данаан «Мы никогда Вас не подведем«, которую я настоятельно рекомендую, очень подробно рассматриваются эти исторические переговоры.

Кроме того, я рекомендую посмотреть недавнюю пресс-конференцию с участием бывших офицеров ВВС США, на которой было показано, как НЛО вмешивались в ядерные ракеты, эффективно нейтрализуя их в течение неопределённого периода времени. Это напрямую подтверждает комментарии Вал Нэка о технологиях Федерации, которые могут нейтрализовать такие опасные системы оружия.

Вопрос 6. «Вы упомянули, что Земной Алянс заменяет скомпрометированные системы спутниковой связи. Является ли Starlink Илона Маска главным средством для новой бескомпромиссной системы?

Вал Нэк: «Да, спутники, о которых я говорю, — это спутники на поверхности Терры. Эти спутники будут заменены спутниками на орбите Терры, в небе. Starlink — неправильное название для этой системы, это что-то другое. Я не буду раскрывать, но вы можете строить предположения. Он использует технологию, аналогичную спутниковой системе, которую вы называете Starlink.»

Ответ Вал Нэка снова очень красноречив. Что-то подобное Starlink было подготовлено и вот-вот официально запустится. Моё предположение состоит в том, что Вал Нэк намекает на Космический забор , который формально находится под контролем Космического Командования США. Эта новая система связи, безусловно, будет управляться Космическим Командованием США и многонациональным космическим альянсом, который он сформировал в результате Соглашений на Юпитере, которые обсуждались в предыдущих статьях.

Важно отметить, что генерал Джеймс Дикинсон, глава Космического Командования, подтвердил в августе, что было достигнуто более 100 соглашений с различными национальными космическими агентствами, военными командованиями и аэрокосмическими корпорациями, что позволяет предположить, что такая система спутниковой связи была тайно подготовлена и близка к запуску.

Мой последний вопрос к Вал Нэку был следующим:

Вопрос 7. «Если взломанные радиочастоты и система связи, ранее использовавшиеся для подавления инакомыслия и общественного пробуждения, теперь находятся в руках Земного Альянса, как долго нам придётся ждать, прежде чем мы увидим признаки того, что социальные сети и средства массовой информации публикуют подлинную информацию о том, что происходит вокруг нашей планеты?»

Вал Нэк: «Я не могу полностью ответить на этот вопрос, потому что он связан с частными земными компаниями и находится вне контроля Федерации. Я могу сообщить, что Земному Альянсу были предоставлены технологии и инструменты для создания полезной интернет-системы. Временные рамки я не могу раскрыть, но это не займёт много времени. Это активная операция, пожалуйста, поймите.»

Примечательно, что Вал Нэк сообщил об этом сразу после того, как президент Дональд Трамп объявил о запуске новой социальной медиа-компании Truth Social. Как я уже обсуждал ранее, по словам профессора Хаима Эшеда, отца космической программы Израиля, Трамп работал с Галактической Федерацией, чтобы раскрыть её существование человечеству. Поэтому не было бы большим сюрпризом, что Трамп играет решающую закулисную роль в создании новой интернет-системы.

В заключение следует отметить, что в самом последнем докладе Вал Нэка есть многое, что можно приветствовать. Его откровение о том, что человечество вступило в «последний отсчёт времени» до надвигающегося поражения Глубинного Государства, альянса Серых с Ориона, Драконианского и Тёмного Флота, является самой приятной новостью.

В то время как впереди ещё более жестокие сражения, тайная подземная война вступила в решающую фазу, и нам, возможно, не придётся ждать слишком долго, чтобы увидеть результаты и раскрыть будущее «Звёздного Пути».

Майкл Э. Салла, Доктор философии
Я хочу поблагодарить Меган Роуз за то, что она передала последние новости Вал Нэка и его ответы на мои вопросы. Я настоятельно рекомендую подписаться на её канал на YouTube.

Перевод Аэстры
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 9)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.