Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Исполнение приговора для Билла Гейтса.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Almaz


ВЕЧНО ЖИВОЙ ГЕЙТС:

СЛУХИ ОБ АРЕСТЕ БИЛЛА И О ЕГО СМЕРТИ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ, НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО😭😂😂😂😂😂😂😂

Основатель Microsoft и четвертый в списке богатейших людей мира Билл Гейтс в пятницу посетил юго-западные берега Турции на своей супер-роскошной яхте.
Гейтс отправился в путешествие по Эгейскому морю на роскошной яхте «Lana» вместе с судном материально-технического снабжения класса «катамаран» Wayfinder. Рано утром роскошная яхта под флагом Каймановых островов была на якоре у побережья Кушадасы в западной провинции Айдын.
Немного отдохнув на яхте, Гейтс сел на частный вертолет и отправился в Дом Мерьемана (Дом Девы Марии) в Сельчукском районе Измира, городе на западе Турции, где считается Успение, или телесное восхождение Девы Марии на небо. иметь место.
Затем он посетил Эфес, древнее поселение в Сельчуке, со своими личными телохранителями. Это был его второй визит в Дом Мерьеманы. Американский бизнес-магнат впервые посетил это место, когда был в Мармарисе, другом популярном курортном городке в 2005 году, со своей бывшей женой Мелиндой .
В июле этого года миллиардер также заехал в турецкий курортный город Бодрум, где пообедал с друзьями.
Роскошная яхта «Lana» была спущена на воду в прошлом году, и ее недельная аренда составляет 1,8 миллиона евро (2,09 миллиона долларов). По сообщениям СМИ, его личные телохранители и другой персонал также сопровождали его на борт судна материально-технического снабжения.
Дом Девы Марии, каменное строение на окраине горы Бюльбюль, было популярным местом для христианских паломников с момента его открытия в 19 веке. Он был обнаружен после серии видений монахини XIX века Анны Кэтрин Эммерих, которая привела священников в Эфес. По словам Эммериха, дом был построен апостолом Иоанном для Марии, которая позже была беатифицирована Ватиканом. Верующие католики верят, что Дева Мария пережила свое Вознесение - свою смерть - в доме, который восходит к апостольским временам. Хотя Ватикан никогда открыто не признавал это место жилищем Девы Марии, в 20 веке его посетили три понтифика, а недавно в 2006 году его посетил бывший Папа Бенедикт XVI.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

Voron


20 октября. Сбор подельников.))) Все живы, наверно клоны. И клинтон как ходячий труп тоже нарисовался, да сколь ко же их.
Исполнение приговора для Билла Гейтса. 2021-112

Исполнение приговора для Билла Гейтса. 2021-113
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Almaz пишет:ВЕЧНО ЖИВОЙ ГЕЙТС:

СЛУХИ ОБ АРЕСТЕ БИЛЛА И О ЕГО СМЕРТИ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ, НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО😭😂😂😂😂😂😂😂

Основатель Microsoft и четвертый в списке богатейших людей мира Билл Гейтс в пятницу посетил юго-западные берега Турции на своей супер-роскошной яхте.
Красивое кино, смотрим дальше  смех 2
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

5Исполнение приговора для Билла Гейтса. Empty Будущее. Вс Окт 24 2021, 10:51

ladogor-1954


Парад клонов или всё таки живы многие персонажи "Секретных материалов? которых казнили=похоронили??? Жесточайшая проверка веры.  По вере вашей да будет вам.

Viva8

Viva8
Almaz, вас снова развели. Яхта может и роскошная, дряхлеющие педофилы-хромакейщики на других не катаются. Вы намекаете, что он тоже воскрес и вознёсся? Не тут то было, его бы не пропустили ни в Э-гейское море, ни тем более в дом Девы Марии. Меньше высокопарности в сторону основателей всей педофилии, называйте чипированные вещи своими именами. Богач и филантроп... Чипизатор и адренохромщик. Вы наверное там за него голосовали, ей-богу ))). Или чипированные друзья рассказывали? Они уже закачали себе туда Windows 11, или всё ещё на Висте?
Помню как Обамка катался на катере с Клуни, и это была единственная вылазка в 2019 г., хотя фото очень фотошопное было. Он же такой филантроп и мизантроп, где же он сейчас? Хромакейные адренохромопития с убиенной Елизаветой не в счёт.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Верующие католики верят, что Дева Мария пережила свое Вознесение...

Какая прелесть - люди ВЕРЯТ во что угодно, другие НЕ ВЕРЯТ в это, они верят в другое - и всем хорошо и никому больше ничего не надо... но вы верьте, верьте...

Что касается (де)билла гейтса - когда Трамп в 2016-м победил на выборах, но еще до его инаугурации, люди Альянса взяли (де)билла за... ну в общем крепко взяли, и сказали что если он не расскажет всё о вирусе, то будет лежать в мешке для трупов. У (де)билла хватило ума сообразить что с ним не шутят. Так Альянс узнал про вирус.

Было много сообщений что (де)билла давно уже пристрелили, как и обоих биденов, а то что показывают... всем уже давно ясно. Не раз публиковали картинку с настоящим биденом и нынешним - не нужно экспертиз чтобы заметить разницу. И я уже спрашивал, и не раз - укажите источник, которому можно доверять больше чем Альянсу. Только пжста не ссылайтесь на СМИ и на то что можно увидеть в окно...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.