Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Марк Боуман: ВЕЛИЧАЙШАЯ ИСТОРИЯ ВОЙНЫ, КОГДА-ЛИБО РАССКАЗАННАЯ. СВЕТ ПОБЕДИЛ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Марк Боуман
Перевод Аэстры
24 сентября 2021 года
Марк Боуман: ВЕЛИЧАЙШАЯ ИСТОРИЯ ВОЙНЫ, КОГДА-ЛИБО РАССКАЗАННАЯ. СВЕТ ПОБЕДИЛ! 1_1-1-404x450
Информированные люди, которые провели своё расследование, знают некоторые части этой истории; некоторые знают почти всё. Но для широкой публики «Величайшая Война в Истории» оставалась бы в секрете до выпуска EBS (Системы Экстренного Вещания), которая выйдет через несколько недель, или несколько месяцев. В ближайшие недели Альянс обнародует ужасные преступления против человечества. Фальшивые Main Stream Media (основные СМИ), контролируемые тёмными, будут уничтожены. Могущественный Альянс состоит из вооружённых сил семнадцати стран и поддерживается законом NESARA /GESARA (Закон о Глобальной Экономике и Реформации), подписанный в 2015 году всеми 209 странами этого мира.

Не зная, люди спрашивают: «Кто враг? Какова цель?» Ну, те, кто не знает полностью, почувствовали это или знают, что была злая часть человечества, которая держала нас в неведении. Они использовали все возможные средства на протяжении веков, это действительно было в течение тысяч лет. Этот враг — тайное сатанинское общество, называемое иллюминатами, существует начиная с 17-го века. А до этого это была Римская Империя, расширением которой в наши дни является Католическая Церковь. Сегодня многие называют это Глубинным Государством или Кабал, потому что они подкупали, угрожали, убивали или узурпировали людей, церкви и правительства, чтобы сохранить контроль над всеми на планете. Конечно, все люди понимают, что это делалось ради власти, денег и контроля над всеми и всём на планете.

Во многих опубликованных статьях о несбалансированной финансовой статистике мира в публичных статьях говорится, что 1% контролирует 60% мирового богатства. Я должен просветить всех, что 0,1% сверхбогатых контролируют 99,9% богатства, и большая его часть спрятана в туннелях и глубоких подземных военных базах (DUMB) под землёй, примерно в трёх, пяти и десяти километрах под нашими ногами по всему миру. Я расскажу больше об этих подземных убежищах для Кабал позже, но эти скрытые от мира места использовались для того, чтобы скрыть свои главные «преступления против человечества» от глаз общественности, чтобы они могли творить своё зло, почти не видя его. Это было сделано для того, чтобы держать обычное население в неведении и неосведомлённости.

Пожалуйста, поймите, эта «Величайшая Война в Истории» — это война, совершенно иная, чем штурм земель страны и её возвращение. Это война информации и проникновения. Эта война держится в секрете от населения в целом. Они использовали закулисные сделки, деньги, шантаж, угрозы и убийства, чтобы поддерживать злую волю. Но добрые люди во всём мире заняли твёрдую позицию, и Божья Воля освободить эту планету от всего зла была запланирована на миллионы лет. Тьма превратится в Свет, так как Божья Воля навсегда будет стоять за человечество. Ибо один из величайших законов Бога состоит в том, чтобы иметь свободу выбора. Для большей части человечества нам говорили ложь из всех источников, чтобы держать нас в рабстве, и даже заставляли нас думать, что у нас есть свобода во многих странах, но мы её не имели, даже в Америке. Ибо даже наша великая Конституция была узурпирована в 1871 году и превращена в корпорацию, принадлежащую Ватикану, как и все страны на планете.

Драгоценными камнями короны в позитивном направлении стали два великих документа: «Декларация Независимости » и «Конституция Соединённых Штатов». Конечно, Бог или Создатель — ПервоТворец послал своего сына, Иисуса или Иешуа (настоящее имя), чтобы НЕ позволить Земле стать слишком тёмной или злой и помочь спасти её до времени «Великого Пробуждения». Это время сейчас и в ближайшем будущем. Начало «Великого Перехода в истории человечества».

Спойлер:

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.