Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЕДИТАЦИЯ В ТОЧНОЕ ВРЕМЯ КВАДРАНТА ЭРИДЫ И ПЛУТОНА 28 АВГУСТА В 03:20 UTC

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
МЕДИТАЦИЯ В ТОЧНОЕ ВРЕМЯ

КВАДРАНТА ЭРИДЫ И ПЛУТОНА

28 АВГУСТА В 03:20 UTC

26 августа 2021 года

Перевод Аэстры

28 августа состоится первый из двух точных квадрантов Эриды и Плутона.

С точки зрения астрологии, Плутон рассматривается как привратник и проводник на более глубокие уровни самосовершенствования. Он подчёркивает важность обращения внутрь себя, а не за его пределы, и нахождения нашего ядра творческой силы. Он также подчёркивает использование этой силы способами, которые расширяют возможности других и пробуждают нас к новым перспективам человеческого потенциала, осознанного понимания и опыта, ожидающего своей реализации.

Эрида — женский архетип воина, который не боится и не колеблется вмешаться и раскрыть большую скрытую правду. Она имеет тенденцию пробивать или раскалывать наш нынешний пузырь восприятия, через который мы смотрим и переживаем мир, чтобы видеть за пределами конечных границ нашего текущего восприятия, за пределы, которые мы налагаем на себя. Другими словами, это помогает нам забыть то, чему мы неправильно научились в прошлом.

МЕДИТАЦИЯ В ТОЧНОЕ ВРЕМЯ КВАДРАНТА ЭРИДЫ И ПЛУТОНА 28 АВГУСТА В 03:20 UTC 1_ErisPluto1-484x450

В этот день по всему миру запланировано множество акций протеста против ограничений, связанных с коронавирусом.

По словам Кобра, если критическая масса в 144000 протестующих соберётся по всему миру в этот день с единым намерением, это поможет начать перелом в битве между позитивными и временными линиями.

http://rainboway.info/2021/08/kobra-derzhite-svet/#more-43539

Чтобы поддержать этих протестующих и обеспечить мирное проведение протестов против ограничений, связанных с коронавирусом, мы собираемся провести специальную медитацию «Цветок Жизни» в точное время квадранта Эрида-Плутон 28 августа в 03:20 UTC (23:20 27.08.21 EDT, 06:20 28.08.21 МСК).

Вы можете найти время медитации для вашего часового пояса здесь:

https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=Special+Flower+of+Life+meditation+at+the+Eris+Pluto+Square&iso=20210828T0320&p1=1440&am=15

Вот мероприятие для этой медитации на Facebook:

https://www.facebook.com/events/859538654989883
Инструкции для этой медитации
рекомендуемое время для этой медитации 15 минут

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для очищения энергии протестов против ограничений, связанных с коронавирусом и проявления наиболее позитивной временной линии Вознесения для всех живых существ на планете.

3. Призовите Фиолетовое Пламя из ПервоИсточника, чтобы создать вокруг себя защитное поле во время и после медитации. Попросите его преобразовать всё, что не служит Свету.

4. Визуализируйте Фиолетовое Пламя, очищающее лей-линии и энергетические вихри внутри планетарной световой решетки. Затем визуализируйте, как Фиолетовое Пламя очищает энергию протестов против ограничений, связанных с коронавирусом, и удаляет всю негативную энергию насилия. Визуализируйте Фиолетовое Пламя, очищающее энергию всех Работников Света во всём мире.

5. Визуализируйте радужную сферу Цветок Жизни, создающую Гармонию, Защиту и Мир для человечества и всех других живых существ, и особенно тех, кто удерживает Свет на планете.

6. Теперь визуализируйте радужную сферу Цветок Жизни, окружающую Землю и повышающую вибрации всей планеты. Визуализируйте сферу Цветок Жизни, проявляющую Гармонию и наиболее позитивную временную линию Вознесения для всех живых существ на планете.

В течение дня, 28 августа, также важно медитировать и очищать энергию протестов с помощью Фиолетового Пламени, чтобы удалить негативную энергию насилия и окружить протестующих Белым Светом для их защиты и поддержки.

Вы можете повторять эту медитацию в течение дня, если чувствуете руководство.

Победа Света!
Источник

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.