Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 23 августа 2021 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор

БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД:
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 августа 2021 года


Бенджамин Фулфорд - 23 августа 2021 года.  VPmJmDcLBO4
 
Бен Фулфорд в традиционных еженедельных новостях делает геополитический обзор мировой закулисы. Особое внимание уделяется бегству войск США из Афганистана и вакцинированию населения Земли.

Отступление из Афганистана сигнализирует о
начале нового анти-кабального наступления

Источники в Пентагоне говорят, что крах правления США в Афганистане знаменует собой начало нового крупного наступления на хазарскую мафию. Публике рассказывают историю о том, что американские военные уходят из Афганистана и Ближнего Востока, чтобы сосредоточиться на Китае.
Однако источники в Пентагоне говорят, что войска фактически перебрасываются в США и Европу для борьбы с представителями пятой колонны, которые захватили гражданские правительства в G7. Другими словами, долгожданное осеннее наступление 2021 года началось.
Посмотрите на картинку ниже, на которой самолет вылетает из аэропорта Кабула. Это противоположность 11/9 или 9/11, написанным на нем, чтобы дать понять миру, что политика американских неоконсерваторов по вторжению на Ближний Восток была отменена с помощью службы 911 в качестве предлога.
Бенджамин Фулфорд - 23 августа 2021 года.  Fulford
Кроме того, если вы посмотрите видео с взлетающего самолета, вы можете обнаружить, что ни один реактивный выхлоп не сдувает людей, как в случае с настоящим реактивным самолетом. Другими словами, весь вылет самолета, похоже, был организован, чтобы мир знал, что все изменилось.
Еще одним признаком того, что события в Афганистане не были организованы неправильным режимом США Джо Байденом, является тот факт, что их так называемый министр обороны был вынужден приказать гражданским самолетам эвакуировать торговцев наркотиками из аэропорта Кабула после того, как американские военные отказались это делать.
Это появление обученных и экипированных США спецподразделений Талибана, патрулирующих Кабул, является знаком того, что американские военные несут ответственность за афганскую авантюру.
Мы поговорим больше о том, что будет дальше, но сначала мы столкнулись с ситуацией того, что, политический класс в большинстве западных стран был скомпрометирован и больше не представляет демократию или волю народа.
Ситуация в Канаде, с которой я столкнулся летом, иллюстрирует преступную развращенность гражданских правительств в большинстве стран G7. Таможня в аэропорту Ванкувера больше не говорит о канадцах и иностранцах, а о вакцинированных и невакцинированных.
Бенджамин Фулфорд - 23 августа 2021 года.  Fulford_1
Когда я сказал таможеннику, что я не вакцинирован и не буду сдавать анализы и что встречусь с ними в суде, они сказали мне, что я не могу сесть на внутренние рейсы. Они посоветовали мне взять мазок со щек и оплатить карантинный отель, одобренный правительством, только в том случае, если я хочу провести отпуск без стресса.
В итоге я потратил 1500 канадских долларов на три ночи в «карантинном отеле». Персонал сказал мне, что их отель получил только 129 долларов из 500 долларов за ночь, которые я заплатил. Остальное досталось разного рода правительственным «посредникам». Другими словами, канадская таможня настаивает на завышении цен государственными гостиницами для финансирования недавно появившегося класса паразитов COVID.

В любом случае, «карантин» был шуткой, и я ушел после одной ночи (которую я все равно должен был провести в Ванкувере), и никто не помешал мне это сделать. Никто не оштрафовал меня, потому что они знали, что я собираюсь подать на них в суд и попросить доказать существование COVID-19, чего они естественно сделать не смогут.
Ближе к месту назначения в БК в Вандерхуфе есть карантинный лагерь.
Бенджамин Фулфорд - 23 августа 2021 года.  Fulford_2
Бенджамин Фулфорд - 23 августа 2021 года.  Fulford_3-388x450
Тем не менее, правительство Канады, возможно, превзошло правительство Израиля по проценту людей, которых укололи. Однако похоже, что не все канадцы получали токсичные инъекции. Другими словами, у нас может возникнуть такая ситуация, как в Израиле, когда многим гражданам вводили физиологический раствор, чтобы заставить людей из стран третьего мира принять опасные экспериментальные вакцины как «безопасные».
Тем не менее, мы отправили следующее письмо в Управление по связям с общественностью канадских вооруженных сил:
Уважаемые дамы и господа,
В этом письме спрашивается, подтверждало ли министерство обороны Канады независимое подтверждение существования SARS-Cov-2. Мы позвонили в Министерство здравоохранения Канады, ВОЗ и CDC, и никто из них не может подтвердить, что у них есть очищенный изолят SARS-Cov-2. Несколько судов, в том числе в Альберте, признали тест ПЦР недействительным с научной точки зрения.
Если правительство не докажет, что SARS-Cov-2 существует, все прививки и запреты в соответствии с законами Нюрнберга являются уголовными преступлениями.
Следовательно, если канадские вооруженные силы вводят военное положение и экспериментальное лечение, основанное на мошенничестве, их командирам будут предъявлены обвинения в совершении военных преступлений в Международном уголовном суде, по мнению нескольких адвокатских организаций.
Повторяю свой вопрос, подтвердили ли канадские военные независимо, что SARS-Cov-2 существует в изолированном очищенном образце? Если нет, готовы ли их лидеры предстать перед трибуналом по военным преступлениям?
Когда этот отчет был опубликован, мы не получили от них ответа. В любом случае, тот факт, что Джастин Кастро называет Хиллари Клинтон лидером Соединенных Штатов, показывает то, что мы уже знали, что он является маньчжурским кандидатом, подброшенным хазарской мафией. Другими словами, он знает, что Байден неправ, и называет Клинтона (Рокфеллера) своим настоящим боссом.

Кастро был вынужден назначить выборы на 20 сентября, якобы для того, чтобы «воспользоваться» популярностью своего ответа на Covid-19. Однако наши источники говорят, что этот агент Ротшильдов / Рокфеллера будет удален.
Другой агент Ротшильдов, который скоро уйдёт, — президент Франции Эмануэль Макрон. «Запасы Макрона на 1 миллиард долларов, припрятанные на Каймановых островах, были конфискованы. Похоже, его вот-вот бросят под автобус», — рассказал источник в Моссад, знакомый с этой ситуацией.
Все более решительные действия в Австралии — еще один признак отчаяния правительства. Тот факт, что в Австралии в лучшее эфирное время транслировалась церемония призыва сатаны, является явным признаком того, что режим проигрывает заговор и там.
Все более и более истерические призывы к дальнейшим мерам по борьбе с Covid-19 на самом деле являются признаком слабости. Они терпят поражение, потому что основаны на лжи.
Эти твиты от «бывшего агента ЦРУ» (такого нет) Брайана Дина Райта выражают то, как видят ситуацию рядовые в ЦРУ и Пентагоне:
«Существует почти общее мнение того, что Америка и мир переживают одно из самых опасных и непредсказуемых времен в современной истории … Афганистан показал миру … врагов и союзников одинаково … что наши военные и разведывательные ресурсы огромные и неэффективны, потому что мы не можем их успешно использовать. Вина лежит на нескольких президентах, генералах, шпионах и Конгрессе. Американский народ зол, устал от COVID и разделен.
Если когда-либо было время отбросить американскую гегемонию, то сейчас самое подходящее время … Экзистенциальная проблема в том, что Америке нужно хорошее руководство, чтобы привести свой корабль в порядок, но его нет … Наш Бундесбанк слаб. Байден коррумпирован и стар. Импичмент — это долгий путь; В.П. Харрис — непопулярное пресс-папье. Законодательная власть — бесполезная клика пустых мастей …
Страх и возмущение бывших агентов спецслужб распространились по поводу разгрома в Афганистане. Америка без руля. И теперь мир знает «.

ЦРУ должно понять, что политическая система в Вашингтоне непоправимо сломана. Президент не может «снова сделать Америку великой», когда он обанкротится более чем на 200 триллионов долларов. То, что мы имеем сейчас, — это режим Рокфеллера / Ротшильдов, финансируемый китайцами. Китайцы дают им деньги, потому что взамен им обещают контроль над предполагаемыми союзниками, такими как Япония, Корея и Австралия.
То, что нужно сделать сейчас, просто с военной точки зрения. Во-первых, должны быть устранены гражданские правительства, совершающие военные преступления на основе лжи (т.е. большая часть G7).
Кроме того, необходимо как можно скорее положить конец влиянию Рокфеллера / Ротшильдов на медицинские ассоциации и фармацевтические компании.

С этой точки зрения фильм о Джеймсе Бонде «На секретной службе Ее Величества» дает план действий. По данным MI6, эти фильмы в основном представляют собой научно-популярные книги, поэтому они предлагают план прошлых успехов спецслужб. В этом фильме Бонд убивает транснационального швейцарского преступника, который шантажирует мир генетически модифицированным биологическим оружием. Чтобы убить его, Бонд уничтожил свою швейцарскую горную лабораторию. Что нужно сделать сейчас, так это чтобы нынешнее поколение Бондов разрушило комплекс под горами на границе между Швейцарией, Австрией и Лихтенштейном.
Корпоративные СМИ должны быть заняты белыми военными и вынуждены говорить правду. Это означает захват высокотехнологичного комплекса Google / Facebook / Apple в Пало-Альто, Калифорния. Это включает захват информационного комплекса CNN.AT&T в Атланте, штат Джорджия.

Разведывательная сеть пяти глаз, в которую входят США, Великобритания, Канада, Австралия и Новая Зеландия, также ждет этой осенью встречи между Обществом Белого Дракона и Семейством Азиатских Драконов.
Это будет необходимо для создания системы, которая заменит безнадежно коррумпированную систему Рокфеллера / Ротшильда.
До этой встречи на Западе можно ожидать дальнейшей нисходящей спирали. Это необходимо, чтобы разбудить оставшихся пьющих охлаждающее средство и рабов вакцинации. Система действительно вышла из строя и требует замены.
На данный момент, однако, западные военные и спецслужбы продолжат свою судебную стратегию допроса власть имущих, чтобы доказать, что пандемия реальна. Они не могут, и поэтому их гамбит военного положения в медицине терпит неудачу.

Однако помните, что у сатанистов есть власть заменить Папу на человека в маске, который продвигает вакцину. Это означает, что мы должны атаковать их безжалостно и на самом высоком уровне, пока мы полностью не сдадимся, а за этим последует планетарное освобождение.
Когда мы собирались выйти в эфир, МИ-6 сказала о ситуации в Кабуле следующее:
«Мы использовали осветительные ракеты на всех военных самолетах, которые летали в Кабул и вылетали из него. Это конец ракетам земля-воздух с российскими ПЗРК.
Мы не ожидаем, что постоянные вооруженные силы или гражданские правительства будут сдерживаться. Мы видим неминуемый крах Глубинного Государства США и ЦРУ».
Источник
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.