Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Будущее Изменчиво

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Будущее Изменчиво Empty Будущее Изменчиво Чт Авг 19 2021, 05:48

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Будущее Изменчиво Futurepic



17 августа 2021



Что касается прошлых событий, то разные представления о том, что произошло, вероятно, не влияют на то, что произошло на самом деле. Однако в отношении будущих событий – убеждения могут помочь сформировать результат. Причина в том, что события еще не произошли, поэтому находятся в состоянии возможности. Если что-то еще не «высечено на камне», тогда на то, что в конечном итоге будет высечено на камне, можно повлиять с помощью убеждений, потому что убеждения – это «энергетический вклад».



Некоторые группы, которые делают прогнозы на ближайшее будущее, такие как ГЕСАРА, вероятно, вообще не делают прогнозов, а вместо этого говорят, что в ближайшем будущем произойдет нечто позитивное, чтобы люди поверили, что это произойдет, чтобы это стало более вероятным. Причина, по которой позитивные «предсказания» GESARA не сбываются, отчасти заключается в том, что недостаточно людей верят в эти предсказания. Даже не совсем ясно, что что-то произойдет, даже если очень много людей поверит, что это произойдет. Однако это будет, по крайней мере, более возможно.


Единственная ловушка веры в позитивные временны́е рамки будущего — это то, что будущие временны́е рамки идут ужасно неправильно, тем самым противореча убеждениям людей. Это приводит к разочарованию, которое в свою очередь ведет к унынию, что снижает вероятность веры в положительные временны́е рамки «в следующий раз», и так далее. Я бы предположил, что есть много людей, которым не нравится GESARA!


Решение состоит в том, чтобы осознавать как положительные, так и отрицательные возможные временные рамки и результаты в будущем и направлять свою энергию на то, что наиболее желательно (разумеется, на наиболее позитивные будущие временные рамки и результаты). Затем, если будущие временные рамки и результаты не будут работать так, как хотят люди, они будут знать, что, по крайней мере, что они пытались, и не будут так сильно обескуражены из-за осознания того, что будущее изменчиво. Люди могут быть готовы к тому, что «что-то просто не получается», но при этом вкладывать свою энергию в то, что они хотят.


Блог 2012portal имеет много подписчиков, и в последнем обновлении 2012portal говорится:


“В период с 15 августа по 18 октября Эрида и Плутон будут находиться в почти точном квадрате. Это самый мощный астрологический аспект года, и он означает битву между двумя временны́ми линиями, – положительной временной шкалой Вознесения и отрицательной временной шкалой сброса коронавируса:


Этот период может показаться очень пугающим, поскольку темные силы сделают всё, что в их силах, чтобы продолжить свой долгосрочный план по введению паспортов вакцин и, возможно, даже принудительных прививок”.


Решение этого негативного упоминания о войне на временно́й шкале и подразумевающего, что дела станут еще более негативными, чем они уже есть, в результате того, что Кабала делает “все, что в их силах”, – это НЕ верить в это. Перестаньте верить в этот негативный таймфрейм, чтобы помочь отменить этот негативный таймфрейм. Поддерживайте веру в то, что население поверхности уже прошло через худшее из этого, и что с этого момента все может стать только лучше, поскольку Кабала постоянно отстраняется от власти. Конечно, людям нужно быть готовыми ко всему, но они могут направить свою энергию на гораздо более благоприятные временны́е рамки.


Люди также могут направить свою энергию на радикальные позитивные изменения, происходящие в текущем месяце августе.


источник https://prepareforchange.net/2021/08/17/the-future-is-fluid/





перевод: http://цельжизни.орг/?p=14961
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

ladogor-1954


Будущее изменчиво, стоит в заглавии. Чушь. Что изменилось в результате подачи такого материала=информации? НИЧЕГО, Болтология. Где конкретика. Хорош болтать. Каждое слово меняет  реальность, будущую, но в совокупности со всеми словами произнесёнными в один момент=такт=миг. Но есть ещё Мысли. Мы мыслим все по разному, это раз. Много зависит и оттого каков багаж знаний мыслящего. Истинность!!! Знаний его, каков процент. Мысль материальна, смысл ею нет.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

ladogor-1954


ВСЁ!!! по воле Божьей, но! по Матрице базовой=Творца всего Сущего, в которой 5040 строк=иот,но 7 церквей, 7 Духов пред Престолом=24 строки, а на Престоле СИДЯЩИЙ. А посередине Агнец закланный=РУССИЯ-россия=роззия. а в полной Матрице 10080 строк. Базовая 1234567=7! и обратная 7654321. Двойная , типа ДНК.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

4Будущее Изменчиво Empty Re: Будущее Изменчиво Пт Авг 20 2021, 05:06

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Будущее изменчиво, стоит в заглавии. Чушь. Что изменилось в результате подачи такого материала=информации? НИЧЕГО, Болтология. Где конкретика. Хорош болтать

Ни одного факта, аргумента, ссылки и т.д., всё голословно. Правильно говорят, - чем больше эмоций, тем меньше правды.

На самом деле - человек хотел построить дом - а построил конуру. Есть разница?

Или возьмем выше - мы могли лечь под Гитлера как Европа/ Франция и т.д. и исчезнуть с лица Земли, или встать на защиту своей страны - и возродиться. Есть разница?

Как мы можем НЕ ВЛИЯТЬ на свое будущее, если мы сами его создаем? Мы можем создавать будущее в содружестве с Вселенной - как лучше для всех, и создать ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ. Или мы можем создавать будущее в содружестве с силами тьмы - каждый сам за себя, каждый за счет другого - и погибнуть... Есть разница?

И - не надо брать ниже, оглядываясь назад, - надо брать выше, глядя вперед, на то, КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Цитата.

* Даже когда вы не осознаете, о чем думаете, сила ваших мыслей влияет на вашу жизнь. То, что вы держите в своем уме, создает уровень сознания, и это влияет на то, что вы испытываете в своем мире. Итак, если вы хотите изменить Мир, в котором живете, начните со своих собственных мыслей и чувств.


* Существует много уровней сознания. Полное сознание можно назвать единством с Разумом Бога. Это пространство, где обитают главные Учителя, и это уровень осознания, которого, в конечном счете, стремятся достичь все люди. Чем ближе вы подходите к погружению в это Божественное Присутствие, тем большей силой добра вы являетесь на планете.

* Ваше намерение создать перемены приведет эту энергию в движение. Когда вы знаете, какие качества вы хотите видеть в своем мире, вы создаете это намерение в своем сознании. Например, намерены ли вы жить в мире, любви и гармонии? Или вы намерены жить в борьбе, страхе или нетерпимости? Когда вы решаете жить на большей энергетической частоте любви и принятия, Вселенная радуется, и вам мгновенно становится доступна любая помощь.


* Формулирование вашего намерения на самом деле является формой молитвы, потому что это утверждение того, чего вы хотите. Вы можете попросить об этих качествах, а также о помощи в их получении. Не имеет значения, Кому вы молитесь. Есть только один Бог, сила которого доступна вам, когда вы просите и когда вы подчиняете свою личную волю высшей Воле.


* Изменение вашего мира начинается внутри вас, в ваших мыслях и чувствах. Держите в своем сознании только то, что вы хотите испытать в течение дня. Вы обнаружите, что привлекаете больше любви, гармонии и божественного порядка во все сферы своей жизни, и вы поднимете не только свое собственное сознание, но и сознание всего Мира.


* Знайте, что Ангелы направляют и благословляют вас, чтобы все могло преобразиться, когда вы вспомните:


* Вы привлекаете к себе только то, что находится в вашем сознании.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

5Будущее Изменчиво Empty Re: Будущее Изменчиво Пт Авг 20 2021, 11:09

IAlexeiI


* Даже когда вы не осознаете, о чем думаете, сила ваших мыслей влияет на вашу жизнь. ....
           Хорошие слова. Увидел что когда мы формируем образ он воплощается во внутреннем пространстве. Поэтому в множестве оккультных практик, у йогов и других практиках тренировки начинаются с визуализации объекта... Нужно научиться визуализировать, как бы то что мы не можем представить не существует... Да и в астрале и в загробном мире это первое что нужно научиться... 
           Далее для воплощения в других пространствах нужна энергия вот поэтому у многих намерение не работает как им хочется... Это энергия может быть преобразована из запасов сексуальной энергии из родовой энергии, и из кармических накоплений и многих других видов ци ...  Для накопления этой энергии существует множество техник и практик. У Кастанеды и у характерников казаков путь воина делать все что ты делаешь в мире каждый день, наилучшим образом, без лени, сомнений, с радостью и благодарностью, искренне и устремлено... (фильм "Мирный воин" про этот путь кто не знаком с темой) Контроль сексуальной энергии не расходования ее по напрасну... Контроль мыслей остановка мыслей и т.п. Еще есть путь монахов уход из мири и медитации это путь накопления энергии путем отказа от ее растраты в процессе жизнедеятельности... Но есть путь приумножения это путь добродетели он тоже известен в обществе... "Делай добро и оно вернется тебе с троицей..."  
             Так вот про последний путь который мало описан в мире "делай добро"... Увидел как он работает когда твои действие совпадает с волей одного из высших существ, то он может даровать тебе энергию для воплощения этого намеренья, поэтому ты получаешь воздаяние 1/3 это твоя потраченая энергия возвращается тебе обратно. За труд во благо ты так же получаешь оплату 2/3 как бы воля творца и свойство пространства труд оплачивается , и для воплощения доброго деянья в нашем пространстве нужно преодолеть негативное противодействие, темную карму изжить... вот это преобразованная 3/3... Вот этот путь позволяет накопить энергию в процессе жизни... 
            Есть путь воздаяния в в семеро и более...    Эти пути более сложны это пути лидеров, за которыми стоят рода и группы людей... Этот путь я только мельком увидел, еще сам лишь только стал на этот путь. Его обычно проходят в паре мужчина и женщина совместно (путь царей, лидеров). Как бы высшая математика М Ж это не 1+1 и не равно 2, а М Ж равно семь-я (1 1 = 7)  Его суть еще не понимаю сам учусь...
           Еще есть путь стойкости, терпения... его тоже сложно понять, но знаю что этот путь очень характерен в текущий период, когда все пространство помогает нам на пути к свету. Поэтому лишь проявляя стойкость мы растем очень быстрыми темпами ...  
            В этой цитате есть суть что я описываю но решил описать простыми образами как увидел. Их помощь в пути познания, добра и терпения безгранична. Нам лишь надо самим стать на этот путь в мыслях, образах, поступках и действиях...
            Еще одно "Бог един"... тут у меня всегда дополнения...  В том пространстве множество жизней и они едины в нашем восприятии от этого и идет понимание "Бог един" они там едины в своих устремлениях, действиях, путях и методах, проявлениях... Поэтому нельзя их разделять в наших представлениях, но те кто поднялся над собой могут уже начинать  видеть за Единим-Множество образов и начинать различать их различия... Это тонкие различия ведь путь познания всегда идет через множество форм нам сложно уловить их отличия и многообразие... Это как смотреть на белый свет и не видеть в нем семи цветов, а они еть...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

https://rus.falundafa.org/

6Будущее Изменчиво Empty Re: Будущее Изменчиво Пт Авг 20 2021, 16:52

Laralara


Dar-Veter пишет:
Блог 2012portal имеет много подписчиков, и в последнем обновлении 2012portal говорится:


“В период с 15 августа по 18 октября Эрида и Плутон будут находиться в почти точном квадрате. Это самый мощный астрологический аспект года, и он означает битву между двумя временны́ми линиями, – положительной временной шкалой Вознесения и отрицательной временной шкалой сброса коронавируса:


Этот период может показаться очень пугающим, поскольку темные силы сделают всё, что в их силах, чтобы продолжить свой долгосрочный план по введению паспортов вакцин и, возможно, даже принудительных прививок”.


Решение этого негативного упоминания о войне на временно́й шкале и подразумевающего, что дела станут еще более негативными, чем они уже есть, в результате того, что Кабала делает “все, что в их силах”, – это НЕ верить в это. Перестаньте верить в этот негативный таймфрейм, чтобы помочь отменить этот негативный таймфрейм. Поддерживайте веру в то, что население поверхности уже прошло через худшее из этого, и что с этого момента все может стать только лучше, поскольку Кабала постоянно отстраняется от власти. Конечно, людям нужно быть готовыми ко всему, но они могут направить свою энергию на гораздо более благоприятные временны́е рамки.
Заметила, что сейчас в Интернете всех пугают осенью, что будет нечто страшное (эвакуации, вакцинации, войны и т.д.), при том во всех странах. Как будто хотят, чтобы люди верили в это, чтобы это произошло. Весь Телеграмм этим наполнен. 
Светлой, поддерживающей информации очень мало, людям капают на мозги этими пугалками. Многие против выступают, осознают, что это манипуляции, но большинство верит, увы.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

7Будущее Изменчиво Empty Re: Будущее Изменчиво Пт Авг 20 2021, 17:19

Voron


Вот интересный материал. Все думающие понимают, перестать играть в их игры.



Трансерфинг предлагает иной взгляд на чрезвычайные ситуации. Вы, наверное, думаете что в данном случае не может быть и речи о каких-то там линиях жизни. И будете правы, но лишь в том, что человек позволил себя заразить. Причина - ваше добровольное согласие на участие в игре под названием Э. Как всякий нормальный человек вы допускаете мысль о том, что это с каждым тоже может случиться, и означает, что вы уже втянулись в игру и излучаете энергию мыслей на частоте деструктивного маятника, даже если тема вас не особенно волнует. Все происходит как-то само собой, независимо от сознательного участия. Сохраняйте спокойствие, не верьте слухам, снижайте важность и игнорируйте любые проявления деструктивных эмоций.
Паника - идеальная материализация маятника в виде толпы. Но если овладеть собой и не поддаться панике, то можно спасти жизнь себе и близким.
Катастрофа. Теоретически каждый человек допускает возможность попасть в катастрофу. Но не все впускают такую возможность в слой своего мира. Меньше смотрите телевизор и не доверяйте полностью средствам массовой информации.
Вадим Зеланд
Трансерфинг Реальности
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

8Будущее Изменчиво Empty Re: Будущее Изменчиво Сб Авг 21 2021, 05:42

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Заметила, что сейчас в Интернете всех пугают осенью, что будет нечто страшное (эвакуации, вакцинации, войны и т.д.), при том во всех странах. Как будто хотят, чтобы люди верили в это, чтобы это произошло. Весь Телеграмм этим наполнен. Светлой, поддерживающей информации очень мало, людям капают на мозги этими пугалками

Я никого никогда не пугаю. Иногда предупреждаю. Смотрим текст.

"Однако в отношении будущих событий – убеждения могут помочь сформировать результат. Причина в том, что события еще не произошли, поэтому находятся в состоянии возможности. Если что-то еще не «высечено на камне», тогда на то, что в конечном итоге будет высечено на камне, можно повлиять с помощью убеждений, потому что убеждения – это «энергетический вклад».

Найдите более возвышенный текст. Мы сами создаем свое будущее. Золотой Век может быть манифестирован в мгновение ока! - сказано в 2006-м. Мы, люди, можем это сделать, тем более это могут сделать наши Кураторы. А почему они этого не делают?

Они не хотят лишать нас радости сделать это самим. Большой радости для тех, кто активно участвует в продвижении Нового, и обычной радости для всех остальных.

Люди, даже ничего не делая, участвуют в продвижении Нового - они перерабатывают всплывающие старые энергии на своей... эээ... шее... Например, человека ненавидят и обижают, а он говорит: всё равно не буду никого осуждать и обижаться.

Старые энергии могут быть переработаны двумя способами - или через работу над собой человек становится лучше, или через т.наз. страдания.

А предупреждения - я всё время говорю одно и то же: чем меньше люди проявляют негатива - тем быстрее будут происходить изменения к лучшему и тем меньше катастроф и болезней будет в переходный период.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

ladogor-1954


Некий Виталий, пробросил мне,  что эмоции, не дают пробиться правде. Нет  фактов. аргументов, ссылок и пр. Мы про расшифрованную Библию, про обнаруженную Матрицу=БОГ по Иоанну Богослову, в 5040 строк=иот, им описанную, которая позволяют восстанавливать ДНК человека, знать Будущее, а он не видит? А где у него правда?, факты? одна "красивая" болтовня. Где конкретика. Имеющий глаза , да не видит. Ибо ум века сего есть безумие пред БОГОМ!
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

10Будущее Изменчиво Empty Re: Будущее Изменчиво Пн Авг 23 2021, 14:42

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
C "матрицей" в подобном тоне пора заканчивать, ladogor-1954. Вижу ваше стремление навязать всем свою "истину". Поверьте, люди на этом сайте не такие, как вы можете подумать. 
Предоставляю вам, ladogor-1954, выбор: либо излагать СВОИ мысли в позитивном стиле, либо отдохнуть недельку в режиме чтения, а там видно будет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.