Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Два интервью Майкла Салла и Елены Данаан от 24 и 25 апреля 2021

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
ОБЗОР ГУМАНОИДНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН И ИХ ПЛАНОВ
24 апреля 2021 года
Два интервью Майкла Салла и Елены Данаан от 24 и 25 апреля 2021 1-5
В этом четвёртом интервью с доктором Майклом Салла на «Экзополитика Сегодня» Елена Данаан даёт обзор происхождения, истории и альянсов различных гуманоидных инопланетян, связанных с недавней историей Земли. Она объясняет, как разные гуманоидные инопланетяне из Альдебарана и Альционы (мятежные Плеядианцы) взаимодействовали с нацистской Германией и Драко-Рептилиями при создании баз в Антарктиде, на Луне и Марсе.

Елена далее обсуждает таинственную связь между знаменитым венерианским разведывательным кораблём Джорджа Адамски и летающей тарелкой Хаунебу нацистской Германии, а также то, как члены Тёмного Флота утверждали, что они венерианцы, встречаясь с людьми-контактёрами.

Обсуждение также касается недавнего освобождения Луны Галактической Федерацией Миров и того, как это было передано людям для определения их судьбы. Недавние официальные объявления различных национальных космических агентств о том, что люди вернутся на Луну начиная с 2024 года, обсуждаются в связи с этими недавними экзополитическими событиями, а также более ранними сообщениями о том, что людям было приказано покинуть Луну в 1972 году.

Краткое изложение истории и происхождения гуманоидных инопланетян, которые взаимодействовали с эволюцией человечества, представлено на следующей диаграмме, взятой из книги Елены «A Gift from the Stars: Extraterrestrial Contacts and Guide of Alien Races (2020) «Дар звезд: инопланетные контакты и руководство по инопланетным расам» (2020).
Два интервью Майкла Салла и Елены Данаан от 24 и 25 апреля 2021 ET-chart-simplified-72dpi-700x426
ИСТОЧНИК

_______________________

ОБНОВЛЕНИЕ ОБ АТАКАХ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА КОРПОРАТИВНЫЕ ОКОЛОЗЕМНЫЕ СПУТНИКИ И ИСХОДЕ КОРПОРАЦИЙ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА НА МАРС
25 апреля 2021 года

Согласно последним разведданным, полученным от представителя Галактической Федерации Миров, Тор Ханом, атаки активизировались, чтобы уничтожить корпоративные объекты, которые недавно переместились на Марс. В воскресенье, 25 апреля, Елена Данаан прислала мне обновленную информацию о продолжающейся кампании по освобождению Марса от негативного внеземного и корпоративного влияния после того, как Галактическая Федерация ранее освободила Луну, как она объяснила в нашем четвертом интервью.

В моём третьем интервью с Еленой 10 апреля она объяснила, что Галактическая Федерация Миров атакует негативные внеземные объекты и объекты Глубинного Государства на Земле, Луне и Марсе. Это произошло из-за того, что эти три места были ранее обнаружены как эпицентры будущей галактической тирании, о которой Совет Андромеды в 1990-х годах сообщил своему контактеру Алексу Кольеру.

В своей книге «Defending Sacred Ground» («Защищая Священную Землю») он сказал:

По-видимому, то, что они [Совет Андромеды] сделали с помощью путешествий во времени, заключается в том, что они смогли выяснить, где произошёл значительный сдвиг в энергии, который вызовет тиранию 357 лет в нашем будущем. Они проследили его до нашей Солнечной системы и смогли проследить его дальше до Земли, Луны и Марса. Эти три места. («Защита священной земли», стр.10)

Это электронное письмо, которое я получил от Елены в воскресенье, о текущих событиях, касающихся Галактической Федерации, исключающих любую возможность развития Галактической тирании на Земле, Луне и Марсе:

Наконец-то я узнала от Тор Хана, почему Галактическая Федерация говорит, что теперь, когда они атакуют Марс, они также могут уничтожить определённые группы спутников на орбите Земли (чего они раньше не хотели делать). Я не совсем понимала, почему, какая была связь между атаками на Марс и некоторыми типами спутников на орбите Земли. Что ж, он дал мне ответ:

Галактическая Федерация ждала, что некоторые конкретные крупные корпорации, наконец, переместят свои штаб-квартиры на Марс, изгнанные с Земли. Эти конкретные корпорации владеют этими спутниковыми программами, которые являются инструментами в программе порабощения всего человечества с помощью нанотехнологий и всего, что мы знаем о вакцинации. Чтобы уничтожить эти спутники, им нужно было одновременно нейтрализовать эти корпорации. Пока штаб-квартиры этих корпораций всё ещё находились на Земле (в основном на подземных базах), было невозможно проводить вооружённые наступления, которые были бы катастрофическими для Земли и её жителей.

Галактическая Федерация работает над тем, чтобы вывести кротов из туннелей, чтобы иметь возможность уничтожить их. На Марсе рейды гораздо легче затрагивают цели. Они поймали их в ловушку. Многие представители элиты также искали убежища на Марсе, так что в ближайшие времена это будет довольно интересно».

Уже давно известно, что крупные корпорации создают на Марсе крупные промышленные предприятия. Согласно информации, полученной от Кори Гуда, эти корпоративные объекты на Марсе торговали с 900 различными внеземными цивилизациями. Эти корпорации были частью того, что он назвал Межпланетным Корпоративным Конгломератом (МКК), в состав которого входили гендиректора крупных компаний, создавших мощную секретную космическую программу.

Поэтому неудивительно, что крупные корпорации решили перебросить персонал и ресурсы на Марс, поскольку повестка дня Глубинного Государства на Земле находится на грани краха.

Коллапс вызван ускоренным «Глобальным Пробуждением», поскольку всё больше и больше медицинского персонала разоблачают пандемию Covid-19 и ответные меры правительства на неё во всём мире являются самым большим мошенничеством, надвигается разоблачение правды о том, что президентские выборы в США 2020 года действительно были украдены у президента Трампа, поскольку ожидается, что судебно-медицинская проверка избирательных бюллетеней округа Марикопа, заказанная Сенатом штата Аризона, это подтвердит.

Во многих аспектах мы находимся в ситуации, очень похожей на ситуацию 10 августа 1944 года, когда ведущие промышленники из нацистской Германии встретились в Страсбурге и получили приказ перебросить ресурсы, персонал и финансы в безопасные места в Южной Америке, нейтральных странах и Антарктиде, чтобы избежать надвигающегося военного поражения. Тот же процесс сейчас повторяется на Земле, поскольку высшие должностные лица Глубинного Государства стремятся избежать захвата и наказания, тайно перемещаясь на Марс с помощью космических кораблей из секретной космической программы, управляемой корпорациями.

Как отмечает Елена, согласно её источнику, Тор Хану, перемещение гендиректоров корпораций на Марс облегчает Галактической Федерации военное уничтожение спутниковых систем, которые были установлены для порабощения человечества. Хотя Тор Хан, в частности, не упомянул какие-либо системы, я предполагаю, что неисправная спутниковая система Irridium, созданная Motorola и Thales Alenia Space, является наиболее вероятным претендентом на разрушающуюся повестку дня Глубинного Государства.

Что делает правдоподобными замечательные утверждения Елены, так это то, что в декабре 2020 года профессор Хаим Эшед, основатель космической программы Израиля, рассказал в своём интервью, что Галактическая Федерация действительно играет очень активную роль в земных делах и что на Марсе была создана совместная внеземная база США. Это подтверждает её заявления о том, что в настоящее время идёт исход гендиректоров корпораций на Марс.

Я буду предоставлять больше обновлений и информации по мере их появления и буду искать независимое подтверждение этих замечательных событий по мере их развития.

Майкл Салла, доктор философии

ИСТОЧНИК
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.