Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

М.Салла. НАШЕ БУДУЩЕЕ «ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
НАШЕ БУДУЩЕЕ «ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ»
(новый веб-семинар)
Майкл Салла
8 августа 2021 года

Перевод Аэстры
М.Салла. НАШЕ БУДУЩЕЕ «ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ»  1
 
На конференции «Космическое Будущее» в марте 2019 года с участием руководителей нескольких национальных космических программ, аэрокосмических корпораций и военных организаций со всего мира было решено, что будущее «Звёздный Путь/Star Track» является оптимальным результатом, к которому человечество должно стремиться к 2060 году.
Неудивительно, что создание многонационального военно-космического альянса – современного «Звёздного Флота» – имело решающее значение для будущего «Звёздный Путь».
В августе 2019 года космическое командование США было перезагружено, а космические силы США были официально запущены через четыре месяца спустя, 20 декабря. В октябре 2020 года были подписаны Соглашения Артемиды, позволяющие создать многонациональный космический альянс, с США в его основе. Впоследствии НАТО создала Космический Центр на авиабазе Рамштайн (Германия), который станет ключевым учреждением для будущей многонациональной военной коалиции.
Эти критические события произошли в то время, когда, как утверждается, ключевые должностные лица администрации Трампа работали с «Галактической федерацией» над раскрытием подавленных технологий, изменяющих жизнь, и существования внеземной жизни.
В 2021 году Великобритания, Германия, Италия и Австралия санкционировали создание Космических Команд в своих вооружённых силах, и все они планировали тесно координировать свои действия с Космической Командой США. Тем временем Россия и Китай выступили с инициативой создания собственного многонационального космического альянса.
Важно отметить, что в июле 2021 года Галактическая Федерация (Миров) якобы провела встречу вблизи Юпитера с представителями крупнейших космических держав Земли, чтобы обсудить будущее нашей солнечной системы в связи с надвигающимся поражением негативных внеземных рас, Тёмного Флота и Глубинного Государства в управлении Землёй, Луной, Марсом и остальной частью нашей солнечной системы. Ключевые аспекты этой секретной встречи совпадают с тем, что известно о растущей популярности Соглашений Артемиды среди космических держав, а также о провале китайско-российской инициативы по созданию лунной базы с привлечением международной поддержки.
 этом захватывающем новом вебинаре д-р Майкл Салла представит все доказательства того, как эти последние события убедительно указывают на то, что наше будущее «Звёздный Путь» создаётся прямо на наших глазах.
Источник
Источник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.