Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 19 сентября 2016: Хиллари Клинтон мертва, Билл скрывается, в то время как скандал вокруг Фонда Клинтонов завершается изгнанием преступников из Вашингтона (обновление 20.09)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Хазаро-сионистская мафия находится в состоянии крайней паники после смерти своего кандидата в президенты Хиллари Клинтон 11 сентября. Ниже приведен скриншот объявления ABC Television о ее смерти, которое потом было удалено из Интернета.


Спойлер:

__________________________________________________________________
Комментарий от Джастина Дешампса:
[Я оставил этот комментарий на сайте Фулфорда:

Кажется, все более и более очевидным, что Клинтон, которую мы видим после 9/11 мемориала, не может быть настоящей, что хотят нам скормить власть имущие, - которые никогда не хотели Трампа, -отчаянно пытающиеся сохранить статус-кво. Но, кажется, что люди не купятся на это.

Еще один момент, китайцы, похоже, настаивает на частичном НЛО / Инопланетном раскрытии, используя Фулфорда, как своего рода рупор, чтобы посеять семена. Интересно, если одни и те же союзы на Востоке являются те, ответственные за нападения на корабли Кабалы в Антарктиде, как сообщает инсайдер Кори Гуд. Этой осенью, похоже, назревают крупные события. Время покажет, что на самом деле происходит.]

источник для перевода
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Чт Сен 29 2016, 02:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Сталкер, спасибо за перевод!
Но очень странным выглядят утверждения:

"В любом случае, остальная часть мира ясно уже решила не иметь дел с корпоративным правительством США. В прошлом году иностранные центральные банки избавились от государственных облигаций США  343 млрд $, и продажа ускоряется."
Не могу сказать за разные правительства, но правительство России за последнее время активно вкладывало деньги в гос.облигации США, в том числе в прошлом году вкладывалось и в этом году. На 20 млрд долларов, что сопоставимо с годовым бюджетом Москвы. Китай вообще больше триллиона долларов имеет в облигациях.



"Мне сказали, что Au (золото) будет использоваться как часть новых обеспеченных золотом денег (валюты) для партии, в  которой Китай, Россия, Иран и Индия пойдут в наступление."
Ни Россия, ни Китай не стремятся к валюте, обеспеченной золотом, да и Индия тоже. Во-первых это бы укрепило валюты, что экономически не выгодно, а в Китае она и так недооценена искусственно. Во-вторых, правительство России не откажется от свободной эмиссии денег, особенно сейчас, в период дефицитного бюджета, да и в принципе не откажется. При золотом обеспечении свободная эмиссия очень затруднена. Другой вопрос, что они совместно могут создать новую резервную валюту, обеспеченную золотом. Но думаю, что мы бы узнали об этом не от Фулфорда. Даже если какие -то разговоры начали вестись и они дошли до ушей его информаторов, то это значит, что впереди еще много лет для реализации такого проекта. За несколько месяцев такое не делается.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

ZETAT


http://benjaminfulford.net/ Хиллари Клинтон мертва, Билл в бегах, так как скандалы с Фондом Клинтонов закончатся изгнанием жуликов из Округа Колумбия. Хазарская мафия находится в состоянии крайней паники после смерти своего кандидата в президенты Хиллари Клинтон 11 сентября. Ниже приведен скриншот объявления ABC Television о ее смерти, который был удален из интернета.

Бенджамин Фулфорд - 19 сентября 2016: Хиллари Клинтон мертва, Билл скрывается, в то время как скандал вокруг Фонда Клинтонов завершается изгнанием преступников из Вашингтона (обновление 20.09) 24sp006
Бенджамин Фулфорд - 19 сентября 2016: Хиллари Клинтон мертва, Билл скрывается, в то время как скандал вокруг Фонда Клинтонов завершается изгнанием преступников из Вашингтона (обновление 20.09) 24sp007

Хиллари не умерла. У нее был кризис 11 сентября, но она выздоровела.  Этот кризис был обусловлен её слишком сильным подталкиванием себя, слишком много дней подряд без лечения, требующегося для её многих недугов. Использование двойников для прохода по лестнице и появления на мероприятиях в настоящее время увеличилось . Выступления короткие, считанные с телесуфлеров или экрана ноутбука, будь то сделано Хиллари или двойником.

Как можно увидеть  Хиллари не может управлять своими глазами. Эти инциденты происходили и в прошлом, например, во время приступа в кафе, но были небольшими по времени. Двоение в глазах - основной симптом рассеянного склероза, которым Хиллари и пытается управлять с помощью стероидов. Но эти стероиды, как правило, открывают дверь приступам, так что теперь выбор состоит в том, чтобы либо дать её глазам блуждать или вместо этого накачивать её наркотиками с противоэпилептическим действием.

Фулфорд понял неправильно, говоря о её смерти слишком рано, но это, вероятно, будет результатом в ближайшее время. За обоими, и Биллом, и Хиллари охотится их преступная сеть, желающая остановить расследования о Фонде Клинтонов, и в ней видят, что единственный способ, чтобы это произошло - это то, чтобы оба были мертвы. Фулфорд прав в том, что Билл временно скрывается. Но ничто не сможет убедить Хиллари уйти, таковы её амбиции. Таким образом, сделка о признании вины, предлагаемая Данфордом, закончить расследования о Фонде Клинтонов если она уйдет, это не вариант. Хиллари этим, по сути, подписывает смертный приговор себе и, вероятно, Биллу тоже.

Sol

Sol
ZETAT пишет:
Фулфорд понял неправильно, говоря о её смерти слишком рано
А по мне все он правильно понял и изложил. Да и в принципе не так важно жива она сейчас или нет. Важно что президента из нее уже навряд ли сделают

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Прошедшие теледебаты явно показали, что Фулфорд  по поводу Клинтон  сознательно или не сознательно участвует в дезинформации. Цели у таких его заявлений абсолютно не понятны. Клинтон отлично себя ведет, подкалывает Трампа, задает ему очень интересные вопросы, а также очень живо реагирует на его претензии и отвечает. То есть ведет себя как  живой человек с огромным политическим опытом. Думаю что тема с "клонами" Клинтон и ее выходом из гонки закрыта.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стaлкep.


Сейчас перевожу первое интервью Кобры и Посла семьи Красных Драконов. Вот что последний говорит о Фулфорде и прочих: "
. У людей есть… они имели свое собственное понимание того, как обстоят дела на планете и как финансовая система работает, и по поводу Кабалы и по поводу семей Драконов. Если вы просто послушаете таких людей, как Нил Кинан, если вы следуете за ним, к примеру, в течение многих лет и слушаете его рассказы, то у вас  формируется очень простоt понимание того, как эта система работает. Поймите, что это его версия очень, очень низкого понимания того, как семья Драконов работает в первую очередь.
Я не знаю даже… Я знаю, что он утверждает, что у него есть связь с ними, уж не знаю, до какого уровня, но он не был очень хорошо обучен теми, кто научил его говорить ему то, что он говорит. Если вы основываетесь на этом или на том, о чем Бенджамин Фулфорд говорит, вы основываете на представлениях этих людей о том, как вещи работают с семьями Драконов, об иллюминат
ах и Кабале, и всему такому. Это очень сильно отличается от того, какова реальность на самом деле."
Впрочем, о клонах говорил и Кобра, что типа именно поэтому они перестали убирать членов Кабалы, поскольку те сразу задействуют новых клонов. Так что тут не все так просто.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Там не все так просто. Вот новое обновление 
http://sitsshow.blogspot.co.il/2016/09/Hillary-Caught-Using-Green-Screen-to-Fake-Audience-AGAIN-Staged-Speech.html

Updated | Hillary Caught Using Green Screen to Fake Audience ... AGAIN (Staged Speech)




Обновленние | Хиллари Поймана за Использованием зеленого экрана для фальсификации аудитории ... СНОВА (инсценированная речь)

В настоящее время есть два выступления Хиллари Клинтон, которые подозреваются в инсценировке. Первая была несколько недель назад 25 августа в Рино, штат Невада. А теперь второе шоу несколько дней назад в Нью-Мексико имеет все те же признаки.

В дальнейшем есть два видео, которые разбирают мероприятия в сенсационной для YouTuber манере. Отложив в сторону сенсационность, доказательства достаточно убедительные. В обоих мероприятиях зрители держат сотовые телефоны для захвата видео речи Клинтон, открывая вид в камере отсутствующей Хиллари, наряду с другими свидетельствами о том, что ее на самом деле там нет.

Кроме того, теория, что двойник мог заменить Клинтон, набирает обороты. После ее падения во время 9/11 мемориала, было явное использование тела двойника. В другом внешний вид, аналитики предполагают, что был использован второй двойной корпус.

Конечно, проницательность рекомендуется.

Обновление - 20 сентября 2016, 4:13 вечера: Я получил данные от читателя, предположившего, что появление Хиллари в Гринсборо, Северная Каролина, имело место в действительности и что теория о сотовых телефонах, не захвативших ее на сцене, можно объяснить широкоугольной фокусировкой сотовых телефонов.

Вот что он прислал мне:

Фотографии из внешнего вида можно найти в статье Heavy.com.



http://heavy.com/news/2016/09/hillary-clinton-greensboro-north-carolina-rally-photos-returns-after-pneumonia-pictures-health-speech-how-is-she-protests-crowd-pics

И больше фото здесь.

https://imgur.com/a/zcuPF

Всего две недели назад, Хиллари Клинтон была поймана с фальсифицией своей аудитории в Нью-Мексико https://therealstrategy.com/half-hillarys-audience-wasnt-really/ . Теперь ее обман находится в центре внимания снова, потому что она сделала еще одну речь на фэйковой аудитории.

Половина аудитории Хиллари в Нью-Мексико была поддельной?

Это верно, половины аудитории Хиллари не было действительно там! Они были добавлены впоследствии. Что может быть лучше, чтобы скрыть, что у вас нет никакой поддержки, чем использование специальных эффектов, чтобы заполнить этот пробел?

Она боялась судорог, которые инициированы? Она боялась называть ее враждебно настроенных оппонентов вне дома? Я думаю, что она, вероятно, просто не имели каких-либо реальных сторонников.

Мы рекомендуем вам посмотреть полную речь и проверить для себя предоставленные данные. Некоторые вещи отключены об этом видео. Хиллари нужно было подделать размер толпы для телевидения. После съезда половина членов Демократической партии отказываются присоединяться к Хиллари.

Всегда помните о том, чтобы делиться важной информацией! Мы можем изменить мир.
_________

Источник:

https://therealstrategy.com/hillary-green-screen-fake-audience/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.