Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что будет осенью 2021

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Что будет осенью 2021 Empty Что будет осенью 2021 Чт Июл 08 2021, 00:40

LPC


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

2Что будет осенью 2021 Empty Re: Что будет осенью 2021 Чт Июл 08 2021, 22:03

prooksius


Мне кажется, это неправда. О прививках.
Уже из нескольких источников слышу, что этот вирус - способ очищения, метод отделения зерен от плевел, так сказать. Это не творение человека. И это коснется всех и каждого, прививайся или нет - неважно по большому счету. Все дело во внутреннем содержании человека. Кого-то зацепит и сильно, кого-то вообще не зацепит.
Идет преображение и как оно будет идти - известно одному Создателю.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

3Что будет осенью 2021 Empty Re: Что будет осенью 2021 Чт Июл 08 2021, 23:29

Сталкер



Здесь немного по-другому, но о том же, и от чела, Ары, с рептильными генами. очень близко к правде. Ждем продолжения.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

4Что будет осенью 2021 Empty Re: Что будет осенью 2021 Пт Июл 09 2021, 00:01

Karteneya

Karteneya
Слово имеет вибру. Если вибра сообщения резонирует с вашей, то происходит резонанс, и вы верите и соответствуете. В это нелёгкое время, любую информацию нужно принимать к сведению, и критическим умом фильтровать. Здравое зерно в сообщении этой девушки есть (по моему субъективному мнению). Но это лишь ощущение человека, который идентифицировал себя как видящий. Настройка на будущее в этом видео может быть самосбывающимся пророчеством. Чем больше людей подпитают своей эмоцией эту инфу, тем большая вероятность временной линии, описанной в ролике.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

5Что будет осенью 2021 Empty Re: Что будет осенью 2021 Пт Июл 09 2021, 15:16

Voron


То же согласен с Арой, в факцинах содержится мРНК пришельцев Пфайзер-Серые, Спутник-Нордики, Китайская , АстроЗеника (возможно опять Серые) содержат другие фрагменты ДНК различных пришельцев. Вот почему идет война факцин. И еще когда будет эвакуация, то каждая раса пришельцев заберет к себе своих вакцинированных. Это генетическая модификация людей, новый вид ГМО человека. Вот почему стремятся охватить большинство населения. Кто хочет остаться Старым Человеком пусть избегают факцинацию. А побочки идут от неприятия этой структуры ДНК.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

6Что будет осенью 2021 Empty Re: Что будет осенью 2021 Пт Июл 09 2021, 18:29

Voron


Прошу просмотреть Секретные Материалы 10 сезон-01 серия, 10-02, 11-10.

Там более менее вроде как описывается вариант истребления, под видом защиты. Это был намек, предупреждение о развивающихся событий. Просто так не возобновили бы этот неожиданно сериал с тремя ключевыми сериями. Даже если это совпадение и интуиция режиссеров, но четко прослеживается этот след нынешних событий, они хитрым путем заражают людей. И единственный выход инопланетная ДНК. Каков поворот. Нам многое не говорят и не скажут. А истина где то рядом. Живем в фантастическое время, где правда и ложь перемешались.

7Что будет осенью 2021 Empty Re: Что будет осенью 2021 Пт Июл 09 2021, 20:27

Laralara


Voron пишет:Вот почему идет война факцин. И еще когда будет эвакуация, то каждая раса пришельцев заберет к себе своих вакцинированных. Это генетическая модификация людей, новый вид ГМО человека. Вот почему стремятся охватить большинство населения. Кто хочет остаться Старым Человеком пусть избегают факцинации
Где можно подробнее прочитать о планах такой вот эвакуации? И что будет с теми, кто не вакцинирован и остался Старым Человеком?

8Что будет осенью 2021 Empty Re: Что будет осенью 2021 Вс Июл 11 2021, 20:32

Viva8

Viva8
Нельзя сказать мол в России всех навакцинируют Спутником и всех их заберут нордики, ведь все люди разные, а вакцина одна. Но те, кто пойдут за этой мРНК меткой зверя прощаются с душой и приобретают новые блокирующие нити ДНК от серых или рептилоидов.
Автор 1-го ролика говорит, что за полгодика пландемия закончится. Главное переждать и никуда не спешить, кому нужны топ-места на работе и престижные садики, развлечения и заграницы должны сделать выбор: душа или метка.
Эвакуация скорее будет около 30% людей в сектор Плеяд, куда давно попадают беженцы галактических войн. Около 65% попадут на Новую Землю 5D, а вот где-то 5% попадут к серым, с телом или без.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

9Что будет осенью 2021 Empty Re: Что будет осенью 2021 Вс Июл 11 2021, 22:39

vita


На какой бы кто временной линии не оказался. Кто где останется, кто с кем улетит, кто кого заберёт - не важно , все это внешние описания глубинного опыта души. Все сугубо индивидуальный путь души и ее Выбора.

Если кто-то воплотился здесь как аспект расы Серых, или решил помочь им в эволюции или имеет какие-то разборки с ними в прошлом- то именно поэтому он возможно "решит" с ними и продолжит свою эволюцию. А не потому , что человек как кусок котлеты здесь укололся вакциной.

Нет никаких эволюционно "плохих"
или универсально общих сценариев.( Даже если событийно они выглядят общими)  С точки зрения самого высшего Аспекта каждое событие это манифестация определенной линии, стратегии развития. Оно не в вакууме. И не потому, что что-то "снаружи" произошло.

И у многих эти линии на это воплощение связаны с проработкой межрасовой кармы. Поэтому и такие сценарии возможны.

Описание ситуации через жертвенность- а именно как будто люди это не сверхДуши со своими уникальными намерениями и задачами, а чемоданы которых "кто-то заберёт" , "кто-то куда-то отправит" и т.д. это просто опошление всего что на самом деле представляет собой путь человека как Человека. Суверенной Души.

И непонимание понятия манифестации как вектора, берущего начало от истинного и непроявленногои и отражающего проявленным, в виде реализовавшейся формы , событий и т.д.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

10Что будет осенью 2021 Empty Re: Что будет осенью 2021 Пн Июл 12 2021, 06:47

Эвелина


Умница, Vita!
Все правильно сказала.
Мы здесь для получения опыта, а он не бывает "плохим" или "хорошим"
Опыт всегда нейтрален.
А все остальное - это наша рефлексия...))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.