Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Генерал Флинн: теперь наша очередь и перчатки сняты. Подтверждение отчета The Flag Report

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

goldia

goldia
Модератор
June 8, 2021
The Flag Report

   Date: 08/06/2021 Time: 10:46

Генерал Флинн вчера опубликовал в Интернете отрывок из речи президента Трампа, желая отправить  очень сильное послание.

  Президент Трамп: "Как всем известно, моя семья, ваша великая страна и ваш президент прошли через ужасные испытания со стороны некоторых очень нечестных и коррумпированных людей. Они сделали все, чтобы уничтожить нас, и тем самым очень сильно навредили нашей нации. Они знают, что то, что они делают, неправильно. Но они далеко опередили нашу великую страну. Несколько недель назад и снова вчера мужественные республиканские политики и лидеры обладали мудростью, силой духа и силой, чтобы делать то, что, как все знают, было правильным. Мне не нравятся люди, которые используют свою веру в качестве оправдания для того, чтобы делать то, что они считают неправильным. И мне не нравятся люди, которые говорят: "Я молюсь за тебя”, когда знают, что это не так. Так много людей пострадало. Мы не можем позволить этому продолжаться.

Видео генерала заканчивается следующим сообщением: "теперь наша очередь, и перчатки сняты!»

Генерал Флинн наилучшим образом подтверждает два последних анализа доклада о Флаге, касающихся климата, преобладающего в окружении президента Трампа, а также его намерений на будущее. Климат, который является конфронтационным на политическом, идеологическом и геополитическом уровне.

Энтони Фауччи совершил государственную измену, прикрыв китайскую биологическую атаку на США. Ежедневно появляются новые доказательства его преступлений и его грязной роли в истории короновируса. В ключевых штатах, закрепленных Джо Байденом, существует твердое намерение провести тщательную повторную проверку бюллетеней и машин независимыми властями и экспертами.

Американская общественность шокирована разрушениями, которые Байден принес за три месяца.Инфляция, безудержная нелегальная иммиграция, рост преступности, культурная атака на основы американской нации, головокружительный рост государственного долга и беспрецедентный произвол правительства и институциональные отклонения.

Американцы все больше осознают, что Байден-нелегитимный президент, который работал с Китаем, чтобы выиграть выборы. Обвинения и доказательства, которые медленно собираются на горизонте, способны взорвать Демократическую партию и даже сделать ее соучастницей биологической атаки, которой подверглись США.

 Даже самые скептически настроенные к государственному аппарату,  воспринимают что их страна подверглась нападению, и даже в сотрудничестве с внутренним врагом. Коррумпированные элиты Демократической партии.

Ловушка начинает закрываться, и мыши попадают в нее…
  https://theflagreport.com/stragigos-flynn-tora-einai-i-seira-mas-kai-ta-gantia-echoun-vgei-epivevaiosi-tou-the-flag-report/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.