Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПРОБУЖДЕНИЕ: КЛОНЫ И АВАТАРЫ. Фильм про клонирование человека аватар инопланетяне пришельцы космос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор



КЛОНИРОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! В этом дополнении к 8 части фильма "Пробуждение" мы решили чуть более детально остановиться на таких темах как: клоны, клонирование человека на подземных базах, процесс выращивания клона, программирование клонов и перенос души из человека в клона, медицинские технологии, аватар как управляемый биологический дрон в тайных космических программах

00:00​ секретные программы по клонированию людей и пришельцев
05:04​ выращивание клона
06:05​ душа, личность клона
09:15​ программирование клона
12:24​ перенос души из тела в тело
16:20​ клонирование в медицинских целях
19:41​ аватар (управляемый биологический дрон)

Подпишитесь на наш новостной телеграм-канал "Пробуждение сейчас!" https://t.me/GenWake​ Космос, пришельцы, скрытые технологии, эволюция души. Самое важное о полном раскрытии и освобождении планеты.

ОБРАЩАЕМСЯ ко всем, кто участвует в распространении ссылок на фильмы "Пробуждение". Мы очень благодарны Вам! Пожалуйста, опубликуйте ссылку на этой видео и еще раз на 8 часть "Пробуждения" на различных форумах, сайтах и в блогах. Также благодарим нашу команду, всех, кто участвует в переводах и озвучивании.

ЭТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ! Вы можете сделать обзор на видео, прокомментировать его, использовать фрагменты, но недопустимо скачивать наши видео целиком и снова полностью или частями заливать на свой канал. Это мешает продвижению, поэтому наши помощники это отслеживают. Нам важно иметь комментарии и вопросы в одном месте, чтобы автор мог осуществлять обратную связь со зрителями. На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.