Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 29 марта 2021 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Сталкер


1:

 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

waitmar


Evergreen - это код секретной службы для Хиллари    Клинтон, означающий, что эта блокировка была четким посланием Рокфеллерам. Вот почему корпоративные пропагандистские СМИ, такие как The New York Times, называют корабль “Ever Given".
Они его так называют потому, что Ever Given это и есть название судна, а EVERGREEN это название компании фрахтователя, арендующей этот корабль. У них названия всех судов начинаются с Ever, фишка такая, маркетинг. А Фулфорд в очередной раз показал удивительную степень не компетенции, не соотносящуюся с серьезностью тем, о которых пишет
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
waitmar пишет:
А Фулфорд в очередной раз показал удивительную степень не компетенции, не соотносящуюся с серьезностью тем, о которых пишет
Из совершенно любой информации можно вытащить то, чего можно отнести к незнанию этой информации. Но если смотреть на всё в целом, то тут нужен большой опыт уметь увидеть истину. Опыт - это желание изучить истину с разных точек зрения и приобретение внутреннего понимания.  НО! При этом понимание каждого индивидуально будет отличаться от настоящей реальности.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
waitmar пишет:
Evergreen - это код секретной службы для Хиллари    Клинтон, означающий, что эта блокировка была четким посланием Рокфеллерам. Вот почему корпоративные пропагандистские СМИ, такие как The New York Times, называют корабль “Ever Given".
Они его так называют потому, что Ever Given это и есть название судна, а EVERGREEN это название компании фрахтователя, арендующей этот корабль. У них названия всех судов начинаются с Ever, фишка такая, маркетинг.
На форуме на днях разместила ченнелинг-прогноз Инессы. 
Он называется:
Ченнелинг-Прогноз Альфа-Центавра на Апрель: с блокировки Суэцкого канала начинается очищение Планеты"


Так что прошедшее событие многообещающее.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

waitmar


Тут вон Фулфорд каждый понедельник обещает очищение планеты со следующего понедельника. Я ничего не утверждаю, лишь хочу напомнить, что производители контента могут использовать позитивные новости для привлечения внимания аудитории. На хорошие новости очень легко подсесть как на наркотик, ведь они вызывают радость. Фулфорд похоже это понимает)) У него платная подписка есть на дополнительный контент, кто не знал.

Сколько лет слышно эту песню про то, что хазарской мафии пришел конец, корпорация США банкрот, очищение планеты началось.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Сталкер


Питер Мейер - Инфляция - самая большая финансовая афера в истории 2021/03/31


https://raskrytie.forum2x2.ru/t3975-topic

Подлинная история "Эвергрин"
 
Великая перезагрузка Глубинного Государства, вроде изменения климата, увеличивающегося вымирания, экономического кризиса, зеленой революции, а теперь и обмана с ковидом, продвигается, чтобы отвлечь и напугать население и иметь оправдание для более авторитарного контроля, такого как ношение масок, социальное дистанцирование, и иметь предлог для изменения своей денежной системы, поскольку финансовое здание частных центробанков быстро рушится.
 
В ответ контейнеровоз "Эвергрин", перекрывший Суэцкий канал, пришел не только для того, чтобы сломать мировую денежную систему, но также для того, чтобы разрушить всю инфраструктуру Глубинного Государства, еще больше их людей, детей, органы, ядерное оружие и кольца наркотрафика.

Бенджамин Фулфорд - 29 марта 2021 года. Ever-g10
 
Символическая фраза: “Посмотрим, где корабль сядет на мель” также может означать конец нашего кошмара. Контейнеровоз "Эвергрин" станет той бомбой, которая разбудит человечество в массовом порядке, когда обнаружится, что детей и женщин переправляют в контейнерах. Люди узнают о том, что происходило на протяжении сотен лет, чтобы удовлетворить сатанинские культы, принесение детей в жертву сатане является необходимостью для их власти на Земле.
 
Многие увидят это преступление против человечества вживую и затем поймут, что вся пандемия - фальшивка. Подкуп больниц и врачей, которые находятся в заговоре вируса, означает еще одно преступление против человечества. Это должен быть момент нашего массового пробуждения и победы над Глубинным государством.
 
Данные морского движения показывают, что "Эвергрин" проходит через Литтл-Биттер-Лейк. Корабль использует собственные двигатели и движется со скоростью 8,60 узлов. Согласно первоначальным сообщениям, контейнеровоз может остановиться на озере Литтл-Биттер-Лейк для расследования, но это также может быть проведено на пути к Грейтер-Биттер-Лейк. Это означает, что канал “свободен” для прохода других судов. Судно будет осмотрено на озере и при необходимости разгружено.
 
Эта операция с"Эвергрин"  великолепна своей простотой, логистикой и эффективностью, будучи специально разработанной, чтобы пробудить массы от их глубокого безумия. Если в ближайшее время детей освободят из контейнеров, а СМИ об этом не сообщат, люди тем не менее будут шокированы и удивятся, почему основные СМИ об этом не сообщает? Конечно, эта противозаконная деятельность Глубинного государства была известна давно и могла быть решена другими способами без блокады Суэцкого канала. Но когда требуется максимальное воздействие, гениальность - единственное решение. Операция, которая убивает сразу нескольких зайцев!
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Апр 02 2021, 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Сталкер


Более тысячи детей и трупов, ставших жертвами торговли людьми, были спасены из морских контейнеров в Суэцком канале американскими морскими котиками. Источники говорят, что на момент написания этой статьи дети все еще вызволялись, а тела были обнаружены в более чем 18 000 контейнерах "Эвергрин". Контейнеры находились на корабле корпорации "Эвергрин", который блокировал канал от Тьюса. С 23 марта по 29 марта, что привело к миллиардным потерям доходов судоходных компаний по всему миру.

Морские котики также обнаружили Оружие массового поражения на шестиэтажном судне, которое, как считалось, должно было начать войну на Ближнем Востоке.

Считалось, что Эвергрин перевозит не только детей, ставших жертвами торговли людьми, но и оружие массового уничтожения. Многие другие корабли, которые были заблокированы в Суэцком канале на прошлой неделе, также были обнаружены с оружием – предположительно, использованным для начала войны на Ближнем Востоке. Почему? Оружие должно было быть передано мусульманам израильским Моссадом.

Торговцы людьми арестовывались, а картели разорялись, теряя критический доход для своих владельцев во всем мире. Говорилось, что операция "Глубинного государства" теряла 400 миллионов долларов в час, в то время как корабли застряли на неделю – это бледнеет по сравнению с тем, что переживали эти дети.


https://beforeitsnews.com/politics/2021/04/trafficked-children-bodies-weapons-found-on-evergreen-ship-blocking-suez-canal-3230145.html
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

prooksius


Какой-то инцидент около капитолия.
Вообще странно, конечно, кто-нибудь может себе представить хоть какой-то "инцидент" около Кремля?? Я - нет))
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
prooksius пишет:Какой-то инцидент около капитолия.
Вообще странно, конечно, кто-нибудь может себе представить хоть какой-то "инцидент" около Кремля?? Я - нет))
Существует одна боольшая разница в этих двух объектах:
У капитолия ограда из проволоки, а у кремля - из нескольких слоев кирпича.  смех 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.