Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Морские котики арестовывают Хиллари Клинтон.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы



Поздней ночью отряд из восьми человек, из Военно-морской специальной боевой группы, проникли в особняк Чаппакуа. Как ни странно, в ту ночь отсутствовали два сотрудника секретной службы Клинтонов, которые обычно живут в гостевом доме на их территории. Морские котики очистили главное здание, затем бесшумно взломали дверь в её спальню...
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Ramani

Ramani
Администратор
Клинтон страдает адренохромным синдромом в ГИТМО
Майкл Бакстер -18 марта 2021 г
https://realrawnews.com/
(выборочно)
Морские котики арестовывают Хиллари Клинтон. Clinton-1-1-150x150
... ... ... Как сообщалось ранее, морские котики США, работающие под командованием Трампа, 2 марта совершили налет на поместье Клинтон в Чаппакуа, штат Нью-Йорк, в результате чего она была арестована. Три дня спустя ее доставили в лагерь Дельта ГИТМО, бывший дом джихадистов «Аль-Каиды» и ИГИЛ.

Ссылаясь на отчет GITMO от 15 марта, наш источник сказал, что Клинтон была образцовой заключенной в течение своей первой недели в плену, то есть она держала рот на замке и не вызывала шума. Но 10 марта ее поведение изменилось; она пережила то, что штатный психиатр назвал поведенческой метаморфозой. Некогда спокойная Клинтон внезапно стала враждебной и отказывающейся сотрудничать.

11 марта Клинтон объявила голодовку, заявив, что охранники отравили ее еду, и бросила подносы в персонал. Затем она начала бросать недвусмыссленные фразы и оскорбления в адрес мужчин, которым поручено охранять ее: «Я Хиллари Клинтон, вы не можете сделать это со мной!» «Мои люди вытащат меня отсюда». «Вы нарушаете мое конституционное право». И так далее.

«Почти комично слышать, как Клинтон жалуется на нарушение ее прав. Эта женщина нарушила права и свободы большего числа американцев, чем кто-либо в истории, за исключением преступника Барака Хусейна Обамы. Затем ее бестолковые шуточки переросли в угрозы, сначала завуалированные, потом очевидные », - сказал наш источник.

Клинтон угрожала охранникам и их семьям, признавая, что она приказала убить бесчисленное количество людей, пренебрегавших ею. Она сказала сотрудникам ГИТМО, что их близкие «не вне моей досягаемости», и потребовала отпустить....
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Aestra


Редактор
20 Марта: H/illary's GITMO Adrenochrome Withdrawal: New Dark Outpost: Hillary's GITMO Adrenochrome Withdrawal | Prophecy | Before It's News 
До осуждения и казни Клинтонов в Гуантанамо за преступления против человечества, воинственная Хиллари Клинтон была помещена в изолятор после серии инцидентов, в которых бывший госсекретарь плевалась на охранников, испражнялась на полу своей камеры, нападала на охранников и неустанно оскорбляла сотрудников и сокамерников, вызванных резким отказом от адренохрома. Полное шоу: https://watch.darkoutpost.tv!
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Anton_SP84

Anton_SP84
Минутку... Там что, ежегодные аресты Хиллари Клинтон и её отправки в Гуантанамо превратились в какую-то традицию? Надо проверить - может, ещё и в один и тот же месяц происходят?
У них уже этих Хилларей, наверное, штук пять накопилось... Маринуют, не иначе. 
Того и гляди, серийное производство наладят - сразу в консервных банках, как шпроты.

Если серьёзно, хотелось бы всё-же узнать, что открывается по приведённой выше ссылке. Если я не ошибаюсь, там требуется платная регистрация.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Anton_SP84 пишет:Минутку... Там что, ежегодные аресты Хиллари Клинтон и её отправки в Гуантанамо превратились в какую-то традицию? Надо проверить - может, ещё и в один и тот же месяц происходят?
Клоны рассчитаны на год.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Пост №1 текст - подтверждение 1 к 1 из другого источника. Пост №2 (источник не указан) - видел подтверждение 1 к 1 из другого источника.

Вы не забывайте, что такая информация дается не только для информирования населения, но и для дезинформации преступников Кабалы. О чем Альянс давно и постоянно предупреждает: не забывайте что вы смотрите шоу / пантомиму, и что скоро вы всё узнаете.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
...кто жив, а кто мертв. Это вписывается в категорию большинства не умеющих обращаться с правдой и здравым смыслом. Знаете ли вы, что у Хиллари есть три двойника и два клона? Она умерла очень давно. То, что вы сейчас видите, - это театральность. CGI, компьютерные сценарии, а также голограммы. Байдена тоже давно нет. Есть Байден, управляемый со стороны, актерами, двойниками и т. д. Некоторые делают веселую работу, изображая его крайнюю некомпетентность и выдавая свои планы. Вопрос не в том, мертвы ли они, живы, двойники или клоны, вопрос в том, какова их повестка дня, кто управляет этой повесткой. У мировой "элиты", КПК, "левых" и коррумпированных политиков есть повестка дня. У Белых Шляп, Патриотов, военных и свободолюбивых людей тоже есть повестка дня. Вы обращаете внимание? Почему Байдена нет в Белом доме? Фальшивый Белый дом, который показывает вам хромой поток МЕДИА, не реален. Почему Трамп едет на Настоящем вертолете Борт-№-Один, предназначенном для президента?

https://operationdisclosureofficial.com/2021/03/22/james-gilliland-eceti-integrity-discernment-and-information/
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Кроме того, Трамп подписывает документы не как бывший президент.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

9Морские котики арестовывают Хиллари Клинтон. Empty Полный текст. Вт Мар 23 2021, 11:50

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.