Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер


Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года - Верхушка айсберга в борьбе за власть на Ближнем Востоке

 https://vk.com/video354353862_456239179 Озвучка


 



Администрация США извлекла важный урок из реальной политики на прошлой неделе, когда попыталась добиться справедливости в отношении убитого Джамаля Хашогги. Стало очевидно, что западная власть - это, по сути, лживость или обман, правление лжецов. Это означает, что если вы верите в реальность, описанную корпоративными СМИ, вы почти ничего не понимаете.

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед Бен Салман (МБС) заслужил публичного обвинения в жестоком убийстве обозревателя Washington Post Хашогги, как об этом говорится в докладе директора Управления национальной разведки, обвиняющего МБС в этом убийстве. 

https://www.dni.gov/index.php/newsroom/reports-publications/reports-publications-2021/item/2186-assessing-the-saudi-government-s-role-in-the-killing-of-jamal-khashoggi

За этим последовал советник по национальной безопасности Джейк Салливан, открывший дверь новым возможным санкциям против саудовских финансовых структур. 

https://www.theguardian.com/us-news/2021/feb/25/joe-biden-speaks-to-saudi-arabias-king-salman-before-release-of-khashoggi-report

Однако, когда США попытались ввести санкции против МБС и заявить, что их администрация будет иметь дело только с королем Салманом, они столкнулись с реальностью, что оба человека были давно мертвы, и их двойники теперь выполняли приказы хазаро-сионистов.

МБС пытал и убивал многих своих ближайших родственников, чтобы вымогать у них деньги; именно поэтому он был убит в 2018 году. Король Салман умер от старости еще до этого. Тогда Саудовская Аравия стала полноценной израильско-сионистской колонией.

Так, в ответ связанный с Моссадом сайт Дебка выпустил следующую угрозу:

“В окончательном разрыве с Вашингтоном Эр-Рияд [то есть Саудовская Аравия] может даже зайти так далеко, что пойдет вперед и разработает свою собственную программу ядерного оружия, опираясь на помощь Пакистана и импорт китайских баллистических ракет для их доставки…

Первые шаги Белого дома Байдена на Ближнем Востоке уже сигнализируют о распаде проамериканской оси, сформированной для региона Трампом, которая опиралась на множество военных и дипломатических пактов, связывающих Саудовскую Аравию, ОАЭ и Израиль". 

https://www.debka.com/new-biden-policies-snub-saudi-prince-uncover-israels-reputed-nuclear-program/

Затем Израиль использовал свои собственные военные самолеты, раскрашенные под американские, чтобы атаковать иранские позиции в Сирии. Вслед за этим Израиль разбомбил один из своих кораблей и обвинил в этом «ответный удар Ирана».

 https://sputniknews.com/middleeast/202102261082201357-iranian-revenge-owner-of-uk-ship-hit-by-blast-in-gulf-of-oman-reportedly-close-to-mossad-chief/

Чтобы еще больше подчеркнуть этот момент, посольство США в Эр-Рияде было атаковано 27 февраля ракетами, запущенными неизвестными (то есть Моссадом) нападавшими. Это побудило посольство США в Саудовской Аравии сделать такое предупреждение:

“Посольство США в Эр-Рияде настоятельно призывает всех граждан США принять немедленные меры предосторожности и быть начеку в случае новых нападений. Что делать, если вы слышите громкий… » 
https://travel.state.gov/content/travel/en/international-travel/International-Travel-Country-Information-Pages/SaudiArabia.html#/

Затем, как раз когда этот отчет должен был быть опубликован, Моссад прислал нам следующее сообщение::

"Сейчас идут строго засекреченные переговоры между Ираном, Израилем и американскими военными за мирное соглашение между тремя странами. Переговоры продолжаются уже чуть больше недели”.

Если это правда, то американские военные могут, наконец, понять, что Израиль и Иран контролируются Хазарской мафией и оба пытаются начать третью мировую войну между Большой Семеркой и Шанхайской организацией сотрудничества. Если это так, то, возможно, что эти фанатики, наконец, осознают тот факт, что им НИКОГДА не позволят начать третью мировую войну, и поэтому они пытаются сдаться.

За фасадом фальшивого восприятия публики у нас есть сцена с телом двойника Байдена, садящегося в самолет. Центральному кастингу не удалось найти достаточно убедительно выглядящих агентов Секретной службы, поэтому некоторые из них были в джинсах и рабочих ботинках. Машина выглядит как взятая напрокат, у которой дверные ручки не мылись уже несколько недель. Обратите внимание, как “президент” начинает взбегать по ступенькам, почти не спотыкаясь, забыв, что китайский Джо сейчас едва может ходить. 

https://www.bitchute.com/video/iEQx0OzJW578/


Вот фотография, на которой пресс-секретарь Джо Байдена Джен Псаки сравнивается с Марком Рокфеллером Цукербергом. Ясно, что мы имеем дело либо с близкими родственниками, с Марком в женской одежде, либо с клонами.

Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года Unname13

Возможно, пришло время администрации Байдена пересмотреть свой союз с семьей Рокфеллеров, которые приказали закрыть трубопровод Кистоун, чтобы заставить американцев покупать нефть у контролируемой сионистами Саудовской Аравии. По крайней мере, канадцы не ходят поблизости, расчленяя журналистов.

В любом случае, новые переговоры о капитуляции могут быть связаны с несколько загадочным сообщением, отправленным нам МИ-6, в котором говорится, что был убит представитель иллюминатов “с их ДНК”. Это может быть обращение к Пиндару, главе хазарской мафии, или к главному шефу иллюминатов Бенджамину де Ротшильду. Если так, то любой из его иерархии, вероятно, сейчас слишком напуган, чтобы пытаться занять его место, отсюда и переговоры.

Еще одним фактором, который может вынудить их вести переговоры о капитуляции, является вполне реальная перспектива создания трибуналов по военным преступлениям, нацеленных на виновных в фальшивой пандемии Ковид-19.

Источники в МИ-6 и ЦРУ сообщили нам, что “прямо сейчас готовится второй Нюрнбергский трибунал с коллективным иском под эгидой тысяч юристов по всему миру, стоящих за американо-немецким адвокатом Райнером Фюльмихом, который преследует тех, кто несет ответственность за скандал с Ковидом-19, которым манипулировал Давосский форум”. 

https://principia-scientific.com/lawyers-promise-nurember-trials-against-all-behind-covid-scam/

МИ-6 отмечает: “Наш собственный независимый встречный анализ так называемой чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения привлек наше внимание к немецкому адвокату, который имеет 100%-ный шанс на успех в судебном процессе нюрнбергского типа или гражданских правонарушениях”.

Кроме того, настоящие христианские религиозные власти сделали следующее заявление:

“Власти канцелярии апостольской и пророческой церкви Византийский католический Патриархат настоятельно предостерегает от вакцинации аутогеноцида. Архи-еретик Бергольо, занимающий папский престол, печально известен тем, что пропагандирует геноцидную “вакцинацию для всех”, говоря: “Ее необходимо сделать!” Сегодня каждый христианин должен знать, что Бергольо, поклоняющийся демону Пачамама, не служит Богу, а сознательно противостоит ЕМУ!“

 http://vkpatriarhat.org/en/?p=19869

Это означает, что фальшивый Папа Франциск, который заменил настоящего в прошлом году, будет разоблачен, обещают источники в Пентагоне.

Тем временем в Канаде осведомленный гражданин показал, как легко преодолеть фальшивую тиранию Ковида, проносясь мимо пограничного контроля “Ковид-19”. 

https://www.youtube.com/watch?v=faQBnrr_Uqo&pbjreload=101&ab_channel=THEGREATREOPENING

Также произошла утечка первоначальных планов движения “Ковида-19” в сторону тоталитаризма. Эта утечка, показанная ниже, означает, что этим планы больше не будет позволено реализовываться.

Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года Unname14

Это лишь некоторые из признаков того, что фальшивая пандемия распространяется по всему миру. Лживократия, стоящая во главе Запада, не способна понять, что, как бы долго и как бы упорно вы ни старались избежать этого, у реальности есть свои способы догнать вас. Реальность - суровая хозяйка.

Источники в Пентагоне со своей стороны сообщили нам, что следующее утверждение верно:

“Обратите пристальное внимание. Вы смотрите кино. Многое из того, что вы видите, - полная чушь и фэйк. Это настолько нарочно вопиюще, для того, чтобы привлечь ваше внимание в настоящий момент. Это будет продолжаться до тех пор, пока не достигнет своей цели полностью. Нет никакого президента Байдена. Настоящий Байден был казнен за свои преступления давным-давно вместе с Клинтоном. И да, та женщина в фиолетовом платье на днях не была Хиллари Клинтон. Вы видите актеров, и   некоторые из них носят маски.

Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года Unname15

Вот почему Байден продолжает называть себя президентом в маске. Это означает, что есть хорошие парни в этом кино из команды освобождения. Все эти выборы были фальшивыми вместе с фальшивой инаугурацией. Фальшивые указы. Фальшивый овальный кабинет. Все это полный абсурд. Просыпайтесь. Военные прямо сейчас контролируют нашу страну до новых выборов, которые должны состояться через пару месяцев. Закон о борьбе с мятежем уже подписан”. 

https://gab.com/stephenhunter9/posts/105771054961975508

Однако неясно, будет ли на Дональда Трампа возложено управление, когда пыль наконец осядет. Во время долгожданной речи Трампа 28 февраля в ККПД он в основном сказал аудитории принять украденные выборы, заявив, что в течение следующих четырех лет республиканцы будут находиться в центре усилий по противодействию демократам. Он также пообещал вернуться в Белый дом через четыре года. Так что по сути он говорит, что они украли выборы, но просто ждите еще четыре года.

Будьте уверены США не продержатся эти  четыре года в своем нынешнем состоянии, как видно из этого описания происходящего в Калифорнии:

Если Калифорния продолжит прокладывать путь в будущее для остальной части Соединенных Штатов, это будущее сейчас ясно видно: общество с высоким налогообложением, с огромным, обнищавшим, безработным и нетрудоспособным обездоленным классом, где средний класс уничтожен, на улицах организованные банды и общая хаотичная преступность, включая грабежи, изнасилования и убийства, метастазами разрастаясь во всех крупных городских районах, а банды, более многочисленные и хорошо вооруженные, чем полиция, действуют открыто и безнаказанно. 

https://www.zerohedge.com/political/california-collapsing

Крах американского общества совпадает с падением лидерства на всем Западе. Ситуация настолько ужасна, что многочисленные источники подтвердили фальшивость следующих лидеров: Папа Римский Франциск, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, премьер-министр Канады Джастин Кастро, президент США Джо Байден, председатель Кнр Си Цзиньпин, президент России Владимир Путин, японский император Нарухито и теперь у нас есть фальшивая королева Елизавета. В принципе, любой так называемый лидер, говорящий людям принять вакцинацию, модифицирующую гены, против поддельной пандемии, был скомпрометирован и является поддельным.

Это звучит как безвыходная ситуация, но это не так. Всё потому, что люди, использующие комбинацию компьютерной графики и хирургически измененных двойников, не контролируют мировые военные и разведывательные службы. Они также не контролируют базисную реальность. Как широко сообщалось, например, так называемого президента Байдена не пропускают в Белый дом. Это верно и для других мест.

В Японии, например, император полностью напуган, потому что люди, ответственные за военные и разведывательные службы (включая банды якудза), знают, что он фальшивый. Мало того, он еще и слаб и не в состоянии защитить Японию.

Японская военная разведка также сообщила нам, что корпорация "Бехтель" начала крупный строительный проект в Токийском заливе, чтобы установить какое-то устройство, предназначенное для запуска мощного землетрясения 11 мая или около того. Будьте уверены, что все сотрудники и акционеры "Бехтель" будут выслежены и убиты, если они посмеют сделать такое.

Кроме того, скоро начнется массированное наступление с целью устранения этого фальшивого руководства, обещают источники в западных и восточных тайных обществах. По соображениям оперативной безопасности мы не можем раскрывать детали. Однако намек можно найти в том факте, что военно-воздушная база в Техасе готовится протестировать свою инфраструктуру против атаки с использованием электромагнитного импульса или ЭМИ.

 https://www.nextgov.com/emerging-tech/2021/02/air-force-base-prepping-emp-vulnerability-tests/172325/

Может потребоваться атака ЭМИ или аналогичное отключение интернетовской инфраструктуры, вследствие того, что присутствие стольких лидеров, нарисованных компьютерной графикой, которые могут встречаться только “виртуально” на встречах zoom и т. д., является явным признаком того, что гностические иллюминаты были правы, и мы имеем дело с не контролируемым искусственным интеллектом.

Наконец, на этой неделе мы отмечаем, что Азиатские Тайные общества обещали возобновить в марте переговоры с Западными Тайными обществами о будущем планеты. На этой неделе будет установлен контакт, и читатели будут проинформированы о переговорах, как только они начнутся.
[/spoiler]
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Мар 02 2021, 21:09), всего редактировалось 2 раз(а)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* многочисленные источники подтвердили фальшивость следующих лидеров: Папа Римский Франциск, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, премьер-министр Канады Джастин Кастро, президент США Джо Байден, председатель Кнр Си Цзиньпин, президент России Владимир Путин, японский император Нарухито и теперь у нас есть фальшивая королева Елизавета. В принципе, любой так называемый лидер, говорящий людям принять вакцинацию, модифицирующую гены, против поддельной пандемии, был скомпрометирован и является поддельным

Многочисленные источники, говорит Фулфорд? И он не первый раз говорит о "поддельном" Путине. А что, достоверность / ложность информации определяется большинством голосов?



Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года 77da6b8s-960


Например, источники (около недели назад) сообщали, что китайские, российские и американские военные на материковой части Китая ликвидируют КПК, которая поддерживала Байдена и демократическую партию. Что противоречит Фулфорду.

Далее - я такого не слышал, что Путин советует людям вакцину, а то что он принимает участие в распространении вакцины, считаю это коммерческим интересом.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Дэзы у Фуфлорда немало.

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Сталкер


Засекаем время, сколько времени продержится это видео СМ на ютубе. Мое они вчера удалили после 30 минут. Цензура рулит. Больше Бена на ютубе не будет.
Переводы Бена смотрите здесь: https://vk.com/video354353862_456239179 
Дополнение.От Эзры Коэна-В.
Я собираюсь объяснить это один раз только для тех, кто потерялся и не регистрирует сотни улик, которые я вам подбрасывал. Поехали. Обратите особое внимание - вы смотрите какой-то фильм. Многое из того, что вы видите, - полная чушь и подделка. Это так возмутительно нарочно, чтобы привлечь ваше внимание в этот момент. Это будет продолжаться до тех пор, пока эта цель полностью не будет достигнута. Нет никакого президентства Байдена. Настоящий Байден был казнен за свои преступления давным-давно вместе с Клинтоном. Нет, та женщина в фиолетовом на днях не была Хиллари Клинтон. Вы видите актеров, у некоторых есть маски. Вот почему Байден продолжает называть себя президентом в маске. Это означает, что они хорошие ребята из этого фильма в команде свободы. Все эти выборы были фальшивкой вместе с фальшивой инаугурацией. Фальшивые указы. Фальшивый овальный кабинет. Все это чушь собачья. Просыпайтесь. Военные сейчас контролируют нашу страну до новых выборов через пару месяцев. Подписан Акт о восстании. ПУ от 2018 года действует в полном объеме. Скоро все будет раскрыто публично. Надеюсь, вы сможете проснуться раньше, чтобы не случился сердечный приступ. Они действительно пытались украсть наши выборы, и эта часть реальна. Трамп знал об этом и позволил разоблачить их и арестовать тех, кто причастен к этому, и будет внедрять избирательную систему с защитой от мошенничества с блокчейном, которая уже была запатентована еще в августе 2020 года. Он пропустил коррумпированные суды 9-го округа, потому что они тоже были скомпрометированы и прошли 100% FISA. Это тотальная военная операция. Цель состояла в том, чтобы арестовать и устранить этих мошенников прежде, чем они выиграют выборы. Кроме того, Ватикану принадлежала коррумпированная корпорация округа Колумбия, которой уже нет. Вскоре это будет республика, за которую она выступает в соответствии с конституцией, как и предполагалось изначально. Вы получите урок истории в этом процессе вместе с твердым пониманием конституции. Многие коррумпированные вашингтонские крысы и голливудские педофилы попали в тюрьму или были осуждены за преступления государственной измены, заговора. Еще больше людей ожидают правосудия через военные трибуналы. Очень скоро все будет предано гласности, больше никаких секретов, никаких игр. В этом фильме много актеров, не только комик-двойник Байдена. Кто есть кто на данный момент остается загадкой. Мы не знаем точно, кто есть кто на 100%. Некоторые играют роль с самого начала. Другие согласились на сделку и теперь играют роль в этом фильме. Лучшее, что вы можете сделать прямо сейчас, - это просто осознать правду, которую вам показывают, принять во внимание, что коммунисты не имеют реальной власти над нашей страной, и с нетерпением ждать того, что Трамп уже давно заранее запланировал для вас. Предупреждаю, отсюда все станет еще страннее. Если вы обратите внимание и послушаете то, что я вам здесь сказал, вы будете смеяться. Если вы смотрите СМИ операции «пересмешник» - CNN или FAUX NEWS, вы будете плакать. Что бы вы ни делали, пожалуйста, не называйте Джо Байдена президентом. Его действительно давно уже нет, и его двойник не имеет власти. Наслаждайтесь представлением.

Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года Ca6ddce05418ef2c
Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года F01f639296682a4a
Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года 55c00d11691ca139
Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года 20077010c64770b4
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Сталкер


НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ПОЛНОЛУНИЕ - ОБНОВЛЕНИЕ (27 февраля 2021 года)


https://vk.com/video354353862_456239181 

     

Бенджамин Фулфорд 1 марта 2021 года Full-moon-in-virgo-february-2021-traces-of-signs-87d7623
 

Спойлер:


https://fm144.blogspot.com/2021/02/full-moon-update-27022021.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
Фулфорд пишет что хочет и когда хочет. За хорошее лайкает, за плохое ругает. Когда хочет нахваливает или ругает Путина, когда хочет - нахваливает или кривляется с Трампа и его зятя. 
Вакцина Путина фальшивая, и все тарологи говорят, что она чистая как слеза младенца, пока без нанороботов. Сам он её не уколол - держите пример. 
Плевелы хотят вакцинироваться и это их священное право выбора. Или пусть едут в другую страну для этого?
Очистить ДНК если и можно после вакцины, но к вознесению такие люди не готовы, их не это интересует. 
А Спутник V даже не создаёт биореактор в клетках по производству вируса, он попроще.
Американцы тоже заявляли, что отключали нанороботы в вакцинах, но Phizer по-прежнему тест на плевелы, ещё и вирусный биореактор делает. Хорошего там мало.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.