Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Протоколы для установления мирных контактов с внеземным разумом, предложенные Стивеном Гриром

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
СЕ-5 РОССИЯ

Близкие контакты пятой степени. Начало контакта




Протоколы для установления мирных контактов с внеземным разумом, предложенные Стивеном Гриром, директором проекта «Раскрытие»
https://ce5russia.com/ресурсы/

__________________

Контакт CE5: теперь доступен в Apple Store и Google Play
CE5 Contact , выпущенный в апреле 2020 года, предоставляет инструкции и инструменты, которые помогут вам установить мирный контакт с внеземными цивилизациями, а также найти в вашем районе других людей, заинтересованных в установлении контакта. Для прежних пользователей приложения CE5 Contact сочетает в себе функциональность нашей старой версии и веб-сети в одно, с новым контентом и усовершенствованиями функций , которые постепенно появляются .
http://siriusdisclosure.com/apps/
__________________________

Краткая инструкция (протоколы СЕ5)
«Open mind, pure heart and good intentions» (доктор Стивен Грир)

Существует 3 условия для контакта: открытость, чистые помыслы и добрые намерения.

Установление контакта в одиночку или в группе, в помещении или на свежем воздухе


1. Найдите подходящее место для процесса СЕ-5. Это может быть тихое место у Вас дома или под открытым небом, предпочтительно вдали от шума и огней города и лучше всего в ночное время, чтобы иметь возможность наблюдать за явлениями в звездном небе. После применения протоколов СЕ-5 в помещении выйдете на улицу и посмотрите на небо, если чувствуете, что это нужно сделать. Иногда, может быть такое, что Вы не увидите ничего в ночном небе: вместо этого у Вас будет очень реалистичное сновидение с участием внеземного разума.
 
2. Подготовьтесь к медитации. На выбранном месте установите стулья кругом (если в группе), таким образом, чтобы участники сидели лицом к центру. Обратите внимание на сплоченность группы, если Вы пытаетесь установить контакт в группе. Удостоверьтесь, что вы тепло одеты. Постарайтесь сидеть прямо, когда медитируете. Во время медитации, Вы можете применить дыхательные упражнения, управляемые медитации, аудиофайлы, тибетские чаши и т.д. Избегайте мяса и тяжелой пищи за 1-3 дня до медитации. Протоколы СЕ-5 не подразумевают принятие алкоголя или психотропных веществ. Не обязательно иметь продвинутый уровень в медитации, Вы можете быть новичком и при этом пережить очень мощный опыт контакта.
 
3. Медитация. Назовите свои намерения мысленно или вслух (например, установить контакт с целью понимания устройства мироздания, смысла бытия, понимания себя, с целью попросить помощи в исцелении человечества или просто доказательства, что внеземной разум существует и «люди» с других планет посещают Землю и т.д.). Медитируйте не менее 20 минут в тишине или с помощью управляемой медитации. Отпустите все тревоги и волнения этого дня и сконцентрируйтесь на чакре сердца (на эмоциях любви, радости, спокойствия, мира и гармонии) или на аджна-чакре (между бровями) (на космическом расширении сознания). Вы должны быть в приподнятом и спокойном настроении. Внеземные создания обладают телепатией, поэтому постарайтесь оставаться искренним и сфокусированным на чакре сердца.
 
4. Мысленно спроецируйте Ваши мирные намерения в космос и пригласите внеземных созданий присоединиться к Вам. После медитации оставайтесь сконцентрированным на чакре сердца (чувствах дружбы и любви). Также Вы можете мысленно спроецировать свое местоположение. После этого сидите спокойно и очистите разум от страха или случайных мыслей. Будьте готовы принять телепатическое сообщение, визуальные сигналы, услышать необычные звуки или стать свидетелем различных других аномальных явлений.
 
5. Посмотрите на небо, просканируйте его взглядом на предмет летательных аппаратов инопланетного происхождения или других визуальных явлений. Оставайтесь открытыми для телепатической коммуникации даже в течение нескольких часов или последующего дня после применения протоколов СЕ-5.
 
6. Поделитесь своим опытом с другими участниками группы. Вы можете обнаружить сходство в пережитом опыте, ощущениях или коммуникациях среди участников.
 
Если Вы испытываете страх, мысленно попросите внеземных созданий помочь Вам с этим. Также постарайтесь медитировать в одном и том же месте в последующие разы.

Источник 
https://ce5russia.com/%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.